Автор Тема: #32426 - Пришло время платить по счетам  (Прочитано 12761 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #90 : 08 Мая 2020, 12:50:58 »
Попрошу, они считают, что кукуха уехала у мира, где злобные бабы не дают секс (не просто не дают, а прямо секс, это важно!), а с ними как раз все в порядке.
Угу. Причем забавно, что:
1. Они, лишенные секса, венцы творения (по их словам)
2. Парни, которым дают секс - тупые бабуины.
Но дайте нам секс!111 Я одна не вижу логику? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #91 : 08 Мая 2020, 12:53:10 »
Угу. Причем забавно, что:
1. Они, лишенные секса, венцы творения (по их словам)
2. Парни, которым дают секс - тупые бабуины.
Но дайте нам секс!111 Я одна не вижу логику? ::)
Так логика в том, что "не давайте тупым бабуинам, а давайте умным и хорошим нам".

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #92 : 08 Мая 2020, 12:56:36 »
Так логика в том, что "не давайте тупым бабуинам, а давайте умным и хорошим нам".
Но разве тогда они не станут сами по своей классификации тупыми бабуинами?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #93 : 08 Мая 2020, 13:06:26 »
Как же у многих мужиков гормоны давят.... Но недолго. Многие после 30 наоборот от жены отстают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #94 : 08 Мая 2020, 13:10:00 »
Это наверное, бестактно, но "под шестьдесят" он уже ни расходный материал, а израсходованный. И для воспроизводства, если "ни самый богатый" не годится.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #95 : 08 Мая 2020, 14:18:56 »
Но разве тогда они не станут сами по своей классификации тупыми бабуинами?
Нет, потому что им дадут не по низменной тяге к бабуинам.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 18:24:20 от Актриска »

Lisbeth

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #96 : 08 Мая 2020, 15:30:34 »
Попрошу, они считают, что кукуха уехала у мира, где злобные бабы не дают секс (не просто не дают, а прямо секс, это важно!), а с ними как раз все в порядке.
Тут вопрос в природе уехавшей кукухи.
Когда им говорят о том, что они злобные, психованные, с нездоровыми установками и взглядами на людей и отношения, они пишут, что сначала они были хорошими (некоторые - что аж превозносили женщин), им не давали, поэтому они стали такие. В духе "женщины первые начали" и "женщины виноваты в наших проблемах".
Когда им говорят, что им стоит сходить к психологу или разобраться в том, как человеческие отношения работают, они говорят, что нормальные, а мир неправильный, поэтому их, таких хороших, не ценят.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14094
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #97 : 09 Мая 2020, 17:43:06 »
У меня не сходится: если он востребован, то для кого эта проповедь? Его же и так любят, холят и лелеют?
Ты присутствуешь на форуме где этак четверть активных пользователей регулярно приходит рассказать как у них всё хорошо, и у тебя не сходится?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #98 : 10 Мая 2020, 01:49:34 »
Цитировать
Так вот, мне сейчас под шестьдесят, и начиная с пятнадцати лет я никогда не был одинок дольше чем недолго.
Он обижен что в 14 ему никто не давал, но с 15 (вдруг!)стал нарасхват??? И он ещё недоволен и был обижен? И он много старше меня, а я считала свои моральные нормы устаревшими (мальчики начали интересовать лет с 16, секс только с 18!). И этот  пень обижен...Я считаю что в 14 лет рано начинать половую жизнь, а у него, у "старпера из Совка" это было нормой??? Я просто представить себе не могу девочек в белых передничках 45 лет назад, гарцующих на одноклассниках. Другие времена, другие нравы всё же...У меня сплошные вопросы от этой задолбашки.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #99 : 10 Мая 2020, 06:07:23 »
Цитировать
Главные мои достоинства — чувство юмора и неплохой характер.
Хорошие качества...
Цитировать
мне сейчас под шестьдесят
...но тебе, автор, они уже не помогут. :( :-X

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #100 : 10 Мая 2020, 06:19:36 »
Как же у многих мужиков гормоны давят.... Но недолго. Многие после 30 наоборот от жены отстают.
Вот да! Всё чаще сталкиваюсь сама и слышу от знакомых женщин (нам плюс минус 30 лет), что мужику за 30 секс становится не особо интересен. Женщинам приходится выпрашивать потрахаться. Я раньше считала это фантастикой, а когда сама столкнулась, очень удивилась. Да и ладно б, я одна такая была, но нет, дамы жалуются.

Мне буквально на днях двое мужчин на сайте знакомств предложили отношения с обязательным условием, что я им изменять буду. Один сразу сказал, что не секс особо не потянет, ему интереснее ревновать. Правда ни один не смог объяснить, на кой черт мне муж, если я буду вынуждена искать секс на стороне, двойная работа какая-то.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #101 : 11 Мая 2020, 00:23:43 »
Вот да! Всё чаще сталкиваюсь сама и слышу от знакомых женщин (нам плюс минус 30 лет), что мужику за 30 секс становится не особо интересен.
Конечно, в таком возрасте уже пора о вечном думать. :D
Но вообще я о таком тоже слышала. Но когда здесь, на КМП, об этом упомянула, меня заШТАкали. Сразу вспомнился анекдот про "И вы говорите".

Hacksley

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #102 : 11 Мая 2020, 02:30:39 »
Вот да! Всё чаще сталкиваюсь сама и слышу от знакомых женщин (нам плюс минус 30 лет), что мужику за 30 секс становится не особо интересен. Женщинам приходится выпрашивать потрахаться. Я раньше считала это фантастикой, а когда сама столкнулась, очень удивилась. Да и ладно б, я одна такая была, но нет, дамы жалуются.

Имхо, там либо партнеры сильно старше (когда самим дамам 30+, тем уже, например, к 45-50), либо капитально заепываются на работе, либо имеют какие-то сильные проблемы со здоровьем. Еще варианты - алкоголики и фанатичные спортсмены. Тоже не способствует.
А так в целом просто нужно себе по темпераменту искать. Списывать мужиков за 30 явно рановато. И личные вкусы (уже к Твинку) не причина считать немощными всех, кто не входит в предпочтительную группу.
Мне и в 18 были интересны преимущественно мужики от 28-30, никаких проблем с потрахаться не было.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #103 : 11 Мая 2020, 06:32:32 »
Имхо, там либо партнеры сильно старше (когда самим дамам 30+, тем уже, например, к 45-50), либо капитально заепываются на работе, либо имеют какие-то сильные проблемы со здоровьем. Еще варианты - алкоголики и фанатичные спортсмены. Тоже не способствует.
В том и дело, что ничего подобного. Возраста мы примерно одного, обычные семьи, состоящие из стандартных офисных работников. И ладно бы я одна с этим столкнулась, но вот разговариваешь с девушкой, у которой на первый взгляд всё вообще ок, а она жалуется, что мужа на секс развести не может.

Я не гребу всех под одну гребенку. Люди все разные, говорю только о том, что сама заметила и чему очень удивилась.
Как-то с подругой смеялись, её гинеколог спрашивает, сколько раз в неделю с мужем секс, подруга удивилась и переспросила, в смысле сколько раз в неделю? Бывает больше одного?

Кстати, за мужчинами за 40 я наоборот замечаю очень активную активность. На них у меня рука жаловаться не поднимается.

П.с. это только мой опыт.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #104 : 11 Мая 2020, 14:20:20 »
Кстати, за мужчинами за 40 я наоборот замечаю очень активную активность. На них у меня рука жаловаться не поднимается.
Хм, мужу скоро как раз 40 исполнится где-то тошнит одну Твинк - присмотрюсь к этому замечанию повнимательнее.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #105 : 11 Мая 2020, 14:22:49 »
В том и дело, что ничего подобного. Возраста мы примерно одного, обычные семьи, состоящие из стандартных офисных работников. И ладно бы я одна с этим столкнулась, но вот разговариваешь с девушкой, у которой на первый взгляд всё вообще ок, а она жалуется, что мужа на секс развести не может.

Я не гребу всех под одну гребенку. Люди все разные, говорю только о том, что сама заметила и чему очень удивилась.
Как-то с подругой смеялись, её гинеколог спрашивает, сколько раз в неделю с мужем секс, подруга удивилась и переспросила, в смысле сколько раз в неделю? Бывает больше одного?

Видимо, дело таки в темпераменте. По ту сторону баррикад активные мужики тоже жалуются, что им по 5-10-20 раз в день в неделю не дают.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32426 - Пришло время платить по счетам
« Ответ #106 : 11 Мая 2020, 14:35:17 »
Видимо, дело таки в темпераменте. По ту сторону баррикад активные мужики тоже жалуются, что им по 5-10-20 раз в день в неделю не дают.

Угу ))) Мужчины хотят секса несколько раз в день пока не встречают женщину, которая хочет того же  ;D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 16:09:01 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.