Автор Тема: #32448 - Когда открываются нижние чакры...  (Прочитано 29338 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://zadolba.li/story/32448
Цитировать
Мы с мужем уже несколько лет занимаемся страйкболом. У нас дружная команда, в которой помимо нас ещё несколько семейных и неженатых пар.

В прошлом году на открытие сезона один из ребят привёл с собой девушку по имени Света. Мы сначала обрадовались пополнению, но потом женский коллектив нашей команды понял, что радость была преждевременной.

Светочка оказалась типичной «девушкой-другом». Она любит по-дружески посидеть на коленях, по дружески поцеловать в губы разве что без языка (хотя я не уверена), по-дружески выслать фотографию из примерочной с вопросом, какие трусики сидят на ней лучше и т. д.

Да, это её личное дело, но с некоторых пор это дело стало ещё и нашим. Лизаться со свободными парнями, которых в нашей команде процентов 60? Ну что вы, это неинтересно. «Дружит» Света исключительно с теми, у кого есть жена или девушка в команде. Мы уже начинали тихонько рычать, но пока терпели.

Первый взрыв произошёл во время мужской посиделки в баре. Есть у нас такая традиция — иногда мальчики и девочки порознь выбираются посидеть в приятном месте. Мы никогда не лезли к мужчинам — пусть они посидят мужской компанией, и к нам они тоже не навязывались. И вот в начале осени парни, как обычно выбираются в паб и… туда, разумеется, приходит Светочка! Ведь мальчикам одним скучно! На фотографиях Света переобнималась и перецеловалась со всей командой, но самое интересное в кадр не попало — один из бойцов потом рассказал, как пьяную в хлам девушку снимали со стола, на котором она вознамерилась станцевать.

На вопрос, что это такое было, «мальчики» начали блеять, что не выгонять же.

Это мы пережили.

Но дальше был страйкбольный Новый Год. Света и тут отличилась — пришла с подружкой в костюмах Снегурочек из сексшопа и устроила всей офигевшей толпе лесби-шоу.

Тут уже мы — в том числе даже некоторые парни — выразили самый решительный протест как минимум потому, что на такое мы не договаривались. Если мужики хотят смотреть на двух целующихся девиц — для этого есть специальные заведения. Зачем сознательно провоцировать неизбежный конфликт — лично я понять не могу.

Света тоже не понимает или усиленно делает вид, что не понимает. Она же Друг!

Поэтому также по-дружески рассказывает бойцам, какие их женщины тупые и ревнивые, а вот она бы пылинки с них сдувала. Но она не может, она Друг!

Открытие сезона в этом году не задалось. Чтобы поддержать «наших мальчиков», Света шлёт им фотографии в символическом бикини из медицинских масок, а мы в нашем клубе злых жён думаем, что будет проще — уйти в другую команду или развестись.

Да, есть и третий путь — самим стать такими вот Светочками, но извините, я иначе воспитана. Мне и в голову не придёт усаживаться на колени к женатому мужчине, да и вообще к кому бы то ни было, кроме мужа, и рассылать товарищам по оружию свои эротические фотки.

Конечно, меня задолбала Светочка. Но с неё спрос невелик — лет через пять такой трюк уже будет не провернуть.

Меня задолбали наши мужчины, которые ведут себя, как стадо бабуинов в брачный период.

Но больше всего меня задолбало то, что верность, порядочность, поддержка и уважение к интересам радостно сливается в унитаз при виде девушки не самого тяжёлого поведения

P. S.
Специально для тех, кто напишет: «Да ты просто жирная уродливая бегемотиха, которая даёт мужу раз в год в миссионерской позе!»

Мимо. Мой вес — 52 кг при росте 1 м 70 см, секс хороший и разный люблю, готовлю, «как мама», своё оружие собираю-разбираю с закрытыми глазами. Просто Света — девушка-друг, а я так, всего лишь жена.

Хм. А я тоже знала одну такую Светочку. Только называла она себя Ланочкой или Лисичкой. Совпадение?..
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #1 : 08 Мая 2020, 12:35:21 »
Ну, в общем, стандартная история: hуй кладут на своих жёнушек мужики, а виновата в этом посторонняя баба.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #2 : 08 Мая 2020, 12:36:18 »
Ну, в общем, стандартная история: hуй кладут на своих жёнушек мужики, а виновата в этом посторонняя баба.
То есть, баба тут вообще не при делах, просто мимо проходила?
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #3 : 08 Мая 2020, 12:36:38 »
Да давно бы уже собрались всей женской компанией и надевали бы Светочке по ее жопе в медицинской маске  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #4 : 08 Мая 2020, 12:38:03 »
Да давно бы уже собрались всей женской компанией и надевали бы Светочке по ее жопе в медицинской маске  :-\
Читала где-то  историю, как одну такую даму подкараулили и машинкой наголо обрили.)))
Яжеговномать

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8058
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #5 : 08 Мая 2020, 12:39:04 »
Ну, в общем, стандартная история: hуй кладут на своих жёнушек мужики, а виновата в этом посторонняя баба.
Автор вроде пишет, что задолбали ее как раз мужики.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #6 : 08 Мая 2020, 12:43:25 »
Ну, в общем, стандартная история: hуй кладут на своих жёнушек мужики, а виновата в этом посторонняя баба.

Автор и пишет, что ее задолбало стадо бабуинов. А почему задолбала Светочка, тоже понятно - даже когда такие дамочки лезут к точно верному, никак не заинтересованному и не реагирующему мужику в отношениях, это мерзко. Когда она делает это публично при тебе - еще более мерзко. А когда и мужик не против, мерзко не только от Светочки, но и от мужика, и тут уже либо разводиться, либо я не знаю что.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 12:45:17 от Пакетик »

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #7 : 08 Мая 2020, 12:43:55 »
Если муж не спихивает со своих коленок усевшуюся Свету, не возмущается, что с мужицкий паб пришла бабень и не заблокировал ее в телефоне, чтобы не получать эротические фото, то накуй такой муж. Мне было бы жалко только команду
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #8 : 08 Мая 2020, 12:44:59 »
не возмущается, что с мужицкий паб пришла бабень
А в чём проблема-то?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #9 : 08 Мая 2020, 12:47:14 »
Падажжити.
Хрен со Светочкой, но
Цитировать
Конечно, меня задолбала Светочка. Но с неё спрос невелик — лет через пять такой трюк уже будет не провернуть.
Через пять лет она сморщится?
Через пять лет её убьют ревнивые жёны?
Через пять лет она сменит пол?
Через пять лет Большой Брат запретит рассылать фотки?

Что случится через пять лет, что Света не сможет присылать свои фотки в бикини? ???
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #10 : 08 Мая 2020, 12:49:28 »
Через пять лет она сморщится?
Через пять лет её убьют ревнивые жёны?
Через пять лет она сменит пол?
Через пять лет Большой Брат запретит рассылать фотки?

Что случится через пять лет, что Света не сможет присылать свои фотки в бикини? ???
Видимо, ей исполнится 27, и придется ползти в простынке на кладбище к автору.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #11 : 08 Мая 2020, 12:49:56 »
Мне кажется, у автора произошла типичная аберрация сознания: вместо того, чтобы злиться на мужа, который всем этим страдает наслаждается, наплевав на чувства жены (и не надо гнать, будто мужики не понимают, все они понимают, просто делают вид),  или хотя бы злиться на собственную мягкотелость, мешающую устроить отвратительный грязный стервозный скандал и дать песды Светочке (возможно с другими злыми женами), она злится на... Светочку. Шлюпку-разлучницу, щучку крашену. А Светочка, как кот в басне, слушает да ест.

Ну ты, автор, подожди еще немного, пока твой муж с ней переспит, а там, может, и дозреешь до чего.

Kaktus

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #12 : 08 Мая 2020, 12:50:50 »
Что случится через пять лет, что Света не сможет присылать свои фотки в бикини? ???
Бикини не налезет, очевидно же.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #13 : 08 Мая 2020, 12:51:09 »
Мне кажется, у автора произошла типичная аберрация сознания: вместо того, чтобы злиться на мужа, который всем этим страдает наслаждается, наплевав на чувства жены (и не надо гнать, будто мужики не понимают, все они понимают, просто делают вид),  или хотя бы злиться на собственную мягкотелость, мешающую устроить отвратительный грязный стервозный скандал и дать песды Светочке (возможно с другими злыми женами), она злится на... Светочку. Шлюпку-разлучницу, щучку крашену. А Светочка, как кот в басне, слушает да ест.

Ну ты, автор, подожди еще немного, пока твой муж с ней переспит, а там, может, и дозреешь до чего.
Не оправдываю мужа, но Светочка и правда сука.
Яжеговномать

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #14 : 08 Мая 2020, 12:52:33 »
не возмущается, что с мужицкий паб пришла бабень
А в чём проблема-то?
Ну я бы знатно прифигела, если бы муж пошел в паб посидеть с мужиками, а там генг бенг со Светулей
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #15 : 08 Мая 2020, 12:53:13 »
Я не понял претензии к парням. А как они должны себя вести? Отворачиваться? Закрывать глаза? Заворчивать Светочку в скатерть?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #16 : 08 Мая 2020, 12:53:42 »
Цитировать
Видимо, ей исполнится 27, и придется ползти в простынке
Цитировать
Бикини не налезет, очевидно же.
Будет на радость автору присылать фотки в простынке, игриво оголяя сморщенные части, которые не влезают в бикини  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #17 : 08 Мая 2020, 12:54:09 »
Я не понял претензии к парням. А как они должны себя вести? Отворачиваться? Закрывать глаза? Заворчивать Светочку в скатерть?
Не давать ей садиться к себе на колени, например. Не пыриться на ее фотки в труселях.
Яжеговномать

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #18 : 08 Мая 2020, 12:54:15 »
Я не понял претензии к парням. А как они должны себя вести? Отворачиваться? Закрывать глаза? Заворчивать Светочку в скатерть?

Ну если они женаты, то может и да... ::)

А вообще вот вроде Света и шлюпка та еще, но почему то у меня неприязни не вызывает, даже интересно, как она эпатирует и всколыхнула весь этот клуб примерных жен и показала им натуру их парней.
Я не удивлюсь, что она просто провокаторша, и даже не планирует никого уводить. А злость жен и уверения, как они хорошие, смотрится, увы, смешно и беззубо. Поэтому лично у меня не вызывает симпатии. Ну поняла ты, что мужик твой плюет на верность, ну разведись, или выгони Светку из компании, а вот так в инете доказывать, что вот ты то 170\52, а она шлюпка и мужики козлы - признак слабости.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 13:00:42 от Stranger87 »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #19 : 08 Мая 2020, 12:55:15 »
Дык кто спорит-то! Но от того, что ты молча злишься на Светочку и никуя не делаешь - хотя бы скандалов не устраиваешь и мужу в сексе не отказываешь - никуя и не меняется. Светочке на тебя насрать большую кучу, она пришла сюда чесать бабское чсв/искать себе трахаря/подставить нужное. А защищать свои интересы - командные и личные - надо тебе и твоему мужу. Если твоему мужу насрать и на раздор в команде, и на твое недовольство, раздражение и ревность - вопрос к мужу, а не к Светочке. Это его выбор был вести себя так или иначе и реагировать на нее определенным образом. Грубо говоря, что ему мешало встать и сказать - мужики, мол, простите, но Светка нас всех с женами перессорит, моя уже на ушах стоит, да и мы сами можем если что из-за нее пересраться, сами видите  - дева горячая, поэтому либо культурно объясняем ,чтобы лезла к свободным, либо я из команды ухожу, мне семья важнее. Но он ведь этого не сделал, да?

Я не понял претензии к парням. А как они должны себя вести? Отворачиваться? Закрывать глаза? Заворчивать Светочку в скатерть?

Ну если они женаты, то может и да... ::)

Ну, если им дороги их жены, то да. Ничто не мешает а) встать и уйти и б) встать и велеть Светочке прекратить вести себя как шлюпка или валить накуй, например. Или вообще сначала б) потом а).
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 12:57:24 от Чечевичка »

Kaktus

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #20 : 08 Мая 2020, 12:58:11 »
Я не понял претензии к парням. А как они должны себя вести? Отворачиваться? Закрывать глаза? Заворчивать Светочку в скатерть?
У тебя на коленях при твоей жене сидит девица, лезет целоваться в губы и прижимается там разными выпуклыми и впалыми частями, а ты при этом будешь продолжать пить пиво, обсуждать игру и держать жену за ручку? Ну да, а что ты еще должен сделать, действительно))

Цитировать
валить накуй
дык она примерно это и делает

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #21 : 08 Мая 2020, 12:58:19 »
Мне кажется, у автора произошла типичная аберрация сознания: вместо того, чтобы злиться на мужа, который всем этим страдает наслаждается, наплевав на чувства жены (и не надо гнать, будто мужики не понимают, все они понимают, просто делают вид),  или хотя бы злиться на собственную мягкотелость, мешающую устроить отвратительный грязный стервозный скандал и дать песды Светочке (возможно с другими злыми женами), она злится на... Светочку. Шлюпку-разлучницу, щучку крашену. А Светочка, как кот в басне, слушает да ест.

Ну ты, автор, подожди еще немного, пока твой муж с ней переспит, а там, может, и дозреешь до чего.
Не знаю, как в данной ситуации поможет скандал. Светочка сразу потеряет всю свою привлекательность, а визжащая жёнушка покажется горячей и страстной штучкой, лучше которой никого в белом свете?
Я могу сказать, что спустя короткое время ждёт 99% скандальных баб: им начинают безбожно пиzдеть.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #22 : 08 Мая 2020, 13:00:44 »
Не знаю, как в данной ситуации поможет скандал. Светочка сразу потеряет всю свою привлекательность, а визжащая жёнушка покажется горячей и страстной штучкой, лучше которой никого в белом свете?
Я могу сказать, что спустя короткое время ждёт 99% скандальных баб: им начинают безбожно пиzдеть.
А что вы-то предлагаете? Разводиться? Крутить перед мужем задом с утроенной силой?
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #23 : 08 Мая 2020, 13:03:52 »
Мне кажется, человека, который действительно любит и уважает свою жену, нельзя окрутить никакой попой, даже если этой попе 22 года. А если мужики ведутся, то.. Мне было бы противно быть замужем за таким человеком.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #24 : 08 Мая 2020, 13:04:31 »
Мне кажется, человека, который действительно любит и уважает свою жену, нельзя окрутить никакой попой, даже если этой попе 22 года. А если мужики ведутся, то.. Мне было бы противно быть замужем за таким человеком.
"Так ведь других же нет!"(с)
Яжеговномать

Лизаветка

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #25 : 08 Мая 2020, 13:05:53 »
Я так и не поняла
Конкретно мужик автора пал ниц перед Светочкой в итоге или нет?

А вообще я б уже давно ей наваляла всей толпой независимо от того, ушла бы я от мужика или нет

Противно в данной истории от всех, но противнее всего мне было бы от своего мужика, если бы он велся на это

Kaktus

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #26 : 08 Мая 2020, 13:08:31 »
"Так ведь других же нет!"(с)
По классике: лучше уж одной, чем с таким.

Чет не пойму. Светочка неприятная, возможно, шалашовка, но не она в паре, а мужики, которые благосклонно принимают ее и ее фоточки.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #27 : 08 Мая 2020, 13:09:35 »
"Так ведь других же нет!"(с)
Конечно нет, пока замужем. Нет мужа - нет ограничений на поиск подходящего кандидата. Не мацающего посторонних баб.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #28 : 08 Мая 2020, 13:11:35 »
Цитировать
А вообще я б уже давно ей наваляла всей попой
Прочитала я и представила дуэль на жопах за внимание мужика.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #29 : 08 Мая 2020, 13:12:03 »
У тебя на коленях при твоей жене сидит девица, лезет целоваться в губы и прижимается там разными выпуклыми и впалыми частями, а ты при этом будешь продолжать пить пиво, обсуждать игру и держать жену за ручку? Ну да, а что ты еще должен сделать, действительно))
Ну такого внимания к своей персоне я не припомню (за исключением одного случая, когда девица была незнакомая и обратила на меня внимание настолько ВНЕЗАПНО, что я начал действовать не успев подумать.

А вот на общенаправленные акции типа лесбийского шоу - сохранять равнодушие и невозмутимость. Мол, и не такое видел, нечего заслуживающего особых восторгов.

Мне интересны взаимоотношения этой девицы и озвученных шестидесяти процентов свободных из мужской половины команды. По идее, они скорее будут на перформансы регировать с энтузиазмом, отвлекая внимание от окольцованных.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер