Автор Тема: #32448 - Когда открываются нижние чакры...  (Прочитано 29170 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #211 : 09 Мая 2020, 20:18:30 »
Ну, значит, не бить, а придумать что-нибудь другое. Если у кого-то из жен есть дети, надеть ей на голову использованный памперс.  ;D  Или вывалить на нее протухшие рыбные консервы. Если начнет своим бабуинам жаловаться, они могут над ней же и поржать, обычно такие вещи у мужиков сочувствия не вызывают.

Доби, Вы же взрослый человек. Измазаться самому в говне и тухлой рыбе, чтобы измазать другого - это очень, очень альтернативный способ мести.

Расстрелять на страйкболе - это другое, мы ж играли, мы ж по-дружески, а что такова.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #212 : 09 Мая 2020, 20:20:40 »
Ну не Джулия Ламберт я, чтобы легко, изящно и незаметно выставить соперницу дурой и пустышкой, если бы я это умела, я бы Светочек, как орехи щелкала.
Яжеговномать

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #213 : 09 Мая 2020, 20:21:10 »
Я бы не сказала, что реконструкторы не  могут никого покалечить. Один знакомый реконструктор мечом сломал любовнику своей жены ноги...  :-\
не ну профессор один, любитель эпохи Наполеона, тоже членовредительством и убийством не брезговал. Но как бы реконструкция тут не при чем. Мы же про месть в рамках игры. Иное и вправду непозволительно, тут никто и не спорит.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #214 : 09 Мая 2020, 20:23:49 »
Я вот не считаю норм мстить в рамках игры. Игра отдельно, отношения отдельно. Иначе вообще нельзя играть будет - мало ли чем не понравишься или с кем-то конфликт интересов возникнет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #215 : 09 Мая 2020, 20:34:09 »
lowercase, не знаю. Мне в голову не пришло бы причинять кому-то вполне реальный вред просто по причине личной неприязни. Игра отдельно, конфликт отдельно. Если конфликтую так, что аж вою, то и играть с соседом не буду.
ну вот и хорошо, что вы такой терпеливый и ненасильственный человек)
но все же. Вот представьте, что у вас в руках страйкбольное ружье (хотя вам этот спорт, по-моему, чисто психологически не подходит совершенно, потому что основан на игровом конфликте, и причинении людям физического вреда. Небольшого, но вреда). Вы глядите в прицел, ждете вражеского игрока. И тут Светочка выползает из кустов. Тут можно, конечно, вспомнить о всепрощении и благородстве, но это надо быть очень высокоморальным человеком, до ненормальности, имхо. А ведь автор истории регулярно в этой ситуации находится. И ни разу не стрельнула ей в филей. Тут я только изумиться могу. Вот и изумилась.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #216 : 09 Мая 2020, 20:34:24 »
Злые все  ;D Девы, ну честное слово, ну... Памперс на голову, равно как пиво на колени или просто оплеуха прямо в баре и при всех - отличный способ выставить Светочку бедняжкой-жертвой, а Анечку (Манечку) - злобным агрессором. Еще и мужчина злобного агрессора утешать кинется, смутно понимая долю своей вины в том, что Светочка плачет.
Очевидно же.
Не, оплеуху и пролитое пиво вполне можно сотворить "случайно" и выставить Светочку истеричкой, которая из-за нелепой случайности затевает скандал. А вот памперс и консервы на случайность точно не спишешь

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #217 : 09 Мая 2020, 20:36:48 »
Чтобы свернуть пиво "случайно", а не плеснуть в мерзкую морду гнусной соперницыТМ, надо быть ловкой и с минимальными актерскими данными. Или тщательно оценить обстановку, присмотрев, обо что можно удачно споткнуться. Главное, чтоб липкое пиво на скудной одежде Светочке тоже на руку не сыграло)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #218 : 09 Мая 2020, 20:38:21 »
Вы глядите в прицел, ждете вражеского игрока. И тут Светочка выползает из кустов.

Я б ей настреляла по жопе!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #219 : 09 Мая 2020, 20:38:51 »
Не, оплеуху и пролитое пиво вполне можно сотворить "случайно" и выставить Светочку истеричкой, которая из-за нелепой случайности затевает скандал. А вот памперс и консервы на случайность точно не спишешь
Главное - чтобы Светочка прямо там не сняла залитую пивом одежду и не попросила кого-нибудь из парней дать ей футболку ;D
Что-то вспомнилось (с Баша):
Цитировать
Из воспоминаний с турбазы:

Lana00: За то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала
Lana00: И парней позвала к берегу
Lana00: Так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула
Lana00: В общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.
Так что аккуратнее.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #220 : 09 Мая 2020, 20:39:03 »
Я вот не считаю норм мстить в рамках игры. Игра отдельно, отношения отдельно. Иначе вообще нельзя играть будет - мало ли чем не понравишься или с кем-то конфликт интересов возникнет.
а можно просто уважительно общаться друг с другом вне игры, тогда и вопроса не возникнет.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #221 : 09 Мая 2020, 20:46:24 »
а можно просто уважительно общаться друг с другом вне игры, тогда и вопроса не возникнет.

А даже если уважительно. Это никак не отменяет, что человек может просто не понравиться, что можно не сойтись в мнениях. Кто-то окажется патологически ревнив, и захочет отомстить за то, что парень похвалил причёску другой девушки. А ещё же и пары есть - так любая ссора может на процесс игры повлиять.
ИМХО, тех, кто для себя считает возможным смешивать игру и мелкие пакости из личной неприязни, лучше в команду не брать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #222 : 09 Мая 2020, 20:54:28 »
ну, можно и так. А можно просто нормальных, неконфликтных и приятных в общении людей брать. Чай, не армия, выбор есть. (Да даже в армии, если не ошибаюсь, можно перевестись в другую часть, хотя черт знает, не милитарист я).
Вот меня брать не надо) Я злая, мстительная и с дисциплиной у меня очень плохо все. Хорошо, что я людей боюсь, потому у меня и нет врагов. Тупо социальных контактов слишком мало, чтоб врагов нажить)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 21:06:19 от lowercase »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #223 : 09 Мая 2020, 20:55:30 »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #224 : 09 Мая 2020, 20:58:46 »
ну, можно и так. А можно просто нормальных, неконфликтных и приятных в общении людей брать.

То есть тех, которые не считают нормальным болезненно расстреливать людей специально из личной неприязни, да?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #225 : 09 Мая 2020, 20:59:42 »
Можно играть в техасский холдем на деньги. Светочка не проскочет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #226 : 09 Мая 2020, 21:02:38 »
Что дальше?
Я записываю, на будущее

-цатую страницу мужественно стараюсь не порекомендовать Светочку по-тихому отравить. Вдруг воспримут всерьез.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #227 : 09 Мая 2020, 21:11:42 »
То есть тех, которые не считают нормальным болезненно расстреливать людей специально из личной неприязни, да?
ну да! Вы все правильно поняли. Таким, как я, да и таким, как автор истории, нечего к людям лезть со своими тараканами)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 21:39:03 от Актриска »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #228 : 09 Мая 2020, 21:17:18 »
То есть тех, которые не считают нормальным болезненно расстреливать людей специально из личной неприязни, да?

Попадание страйкбольным шариком очень хорошо чувствуется через одежду, синяки в игре норма. Если кому-то это фуфуфу и так нельзя, то пора идти вихлять жопой и слать фотки в трусах например любителям пазлов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #229 : 09 Мая 2020, 21:20:11 »
Весна почти прошла, а клоуны остались. Те же обезьяны, что и много веков назад. Ружье давать нельзя, камнем как предки обойдутся. В развитии не сильно продвинулись.

Если не можешь в игре играть, а не вымещать комплексы и обидки, то таким самим в пору пазлы собирать. Желательно в одиночной палате.

Светочке правда тоже впору головушку у психотерапевта пролечить.  Такую манию на женатых здоровой не считаю.

Ну а мужики в истории не мужики, а телята какие-то.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 21:22:08 от Джигурнет »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #230 : 09 Мая 2020, 21:22:29 »
Следующий шаг - в любом попадании светачка будет обвинять злых сучек жен, которые ей мстят за то, что она простодруг  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #231 : 09 Мая 2020, 21:30:19 »
я ради интереса спросила у своего парня-страйкболиста, как у них с конфликтами в команде, и не стреляют ли они в людей чисто из личной неприязни. Он сказал, что в команде у них терки возникают только игровые, когда кто-то тупит или приказ не слушает, но тогда им просто пиво не дают, или со злобы в стену стреляют. А людей, которые вне игры бесят, никто и не зовет в команду. А в существование Светочки он не верит. Ну не играют такие женщины в страйкбол (тут он грустно вздохнул и вспомнил, как я один раз с ними бегала, вот хорошо-то было, и все меня до сих пор вспоминают с теплотой... Ага. Похоже "Светочка" - это я. Вот черт...)

der Westen

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #232 : 09 Мая 2020, 21:46:06 »
ну вот и хорошо, что вы такой терпеливый и ненасильственный человек)
но все же. Вот представьте, что у вас в руках страйкбольное ружье (хотя вам этот спорт, по-моему, чисто психологически не подходит совершенно, потому что основан на игровом конфликте, и причинении людям физического вреда. Небольшого, но вреда). Вы глядите в прицел, ждете вражеского игрока. И тут Светочка выползает из кустов. Тут можно, конечно, вспомнить о всепрощении и благородстве, но это надо быть очень высокоморальным человеком, до ненормальности, имхо. А ведь автор истории регулярно в этой ситуации находится. И ни разу не стрельнула ей в филей. Тут я только изумиться могу. Вот и изумилась.
Щас я ещё раз попробую. Тут дело не в том, что я реинкарнация Махатмы Ганди против насилия и причинения вреда.
Я отлично понимаю самооборону. Я вполне понимаю БДСМ. Но в первом случае мы говорим о причинении вреда ради спасения, а во втором - по согласованию. Вот страйкбол туда же - по согласованию, мы все готовы получить лёгкие травмы и синяки, но играем мы не ради травм и синяков, а ради удовольствия, они - то следствие, на которое мы готовы. Мы не используем наше удовольствие/игру/хобби для достижения следующих из неё последствий.
Если мой партнёр, с которым я практикую БДСМ, оказался скотиной - я не буду бить его кочергой/игнорировать стоп-слово или приковывать к батарее. Я либо прекращу с ним всё (и БДСМ в том числе), либо буду выяснять с ним отношения вне постельных игрищ. Вот и здесь также. Может, Светочка вообще со мной заодно в игре? Если я её не переношу - я с ней не играю, не получаю удовольствие, не контактирую. Но не прикрываюсь общим хобби ради нанесения ей вреда, пусть и обычного в рамках этого хобби.

Hacksley

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #233 : 09 Мая 2020, 22:11:03 »
Хз, я не играла в страйкбол, но у нас бы такая демонстративная цаца ни в общей компании, ни в компании поклонников словесных ролевок не задержалась. Ну, с тех пор, как всем эээ лет 17-18 исполнилось. Ну стремное поведение же. И несколько неадекватное для взрослой женщины.

Возможно, в истории есть смысл уйти в другую команду, собрать свою или разделить. Оставшийся кусок сможет хоть обныться вместе со Светочкой (которая сразу потеряет изрядную часть удовольствия). Ревновать действительно не очень-то продуктивно. Если мужик, оставшись один в старой команде, за Светочкой увяжется, то туда ему и дорога.
Пока что, какой бы не была классной Света и какими бы злыми, ревнивыми и говнистыми жены, мужики не торопятся очередь занимать.

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #234 : 09 Мая 2020, 22:29:32 »
Цитировать
Щас я ещё раз попробую. Тут дело не в том, что я реинкарнация Махатмы Ганди против насилия и причинения вреда.
Я отлично понимаю самооборону. Я вполне понимаю БДСМ. Но в первом случае мы говорим о причинении вреда ради спасения, а во втором - по согласованию.
да, наверное, вы правы. Но не у всех с правильными установками в голове настолько хорошо, иначе бы мы жили в светлом коммунистическом будущем, где все такие моральные, рассудительные и справедливые. Вот я и удивляюсь, что при такой доступности и легальности мести человек долготерпит. Для меня это удивительно. Ну так то для меня. Я человек простой и нервный. Я б не шмогла.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #235 : 10 Мая 2020, 00:08:56 »
Правильно Светочка к вышивальщицам не сунулась. Иглы - это вам не какие-то страйкбольные ружья.
Ага, если куды надо уколоть - так и вовсе концов не сыщешь.
😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #236 : 10 Мая 2020, 08:47:55 »
На страйкболе за френдоифайр свои же по жопе надают.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #237 : 10 Мая 2020, 08:50:26 »
На страйкболе за френдоифайр свои же по жопе надают.

Дык пнуть светачгу в команду безбаб, к ее же недолгой радости и потом гонять ее как сидорову козу )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Гомофоб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-14
    • https://vk.com/public77836574
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #238 : 29 Мая 2020, 12:46:39 »
Света и тут отличилась — пришла с подружкой в костюмах Снегурочек из сексшопа и устроила всей офигевшей толпе лесби-шоу.
Пусть проваливает в свой гей-клуб  ;D На вечеринке могут быть несовершеннолетние, ментьi повяжут организаторов