Автор Тема: #32448 - Когда открываются нижние чакры...  (Прочитано 29330 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #60 : 08 Мая 2020, 14:40:37 »
Я, кстати, в упор не понимаю, почему в ситуации опять делают виноватыми мужиков. Они, вроде, со Светочкой не трахаются, и вообще на провокации не поддаются.

Так они же вроде её принимают у себя на коленях и от поцелуев тоже не отказываются
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #61 : 08 Мая 2020, 14:42:45 »
Так они же вроде её принимают у себя на коленях и от поцелуев тоже не отказываются
Ну не трахаются же. ;D

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #62 : 08 Мая 2020, 14:45:12 »
Не трахаются на виду.
А что там делается за спинами жен - хз.
Наблюдать за прелюдией тоже малоприятно.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #63 : 08 Мая 2020, 14:48:53 »
Абсолютно нормальное поведение.
Особенно часто в среде "тусовок" и хобби, от спортзала, чирлидинга, страйкбола, пейнтбола, волейбола, йоги, вплоть до "выезжаем на поход в горы" или ходим на аква-аэробику. И в одной постели спали вымотавшись после трейл-марафона и песни горланили и обнимались и прочее и расцеловали друг друга после победы в состязаниях (так что понимаю о чем ведет речь автор).

С какого возраста посидеть на коленях или чмокнуть в щёку - гарантия того, что это отношения или измена ? Или объятья ?

Зачем приписывать секс-контекст там, где его даже автор отсекает тем, что мужики от стриптиза отказались ?
(Что нелогично, если считать что мужчины бабуины, которые жаждут фото в белье от Светы, а тут такой шанс).

А значит именно как секс-объект она им неинтересна (по меньшей мере на момент написания автором поста).

Ой. У каждого свои понятия нормы - я в порыве чувств тоже целовала друзей-мужчин в щеку и обнимала, и меня целовали и обнимали, вот только на коленки к женатикам не присаживалась, в губы не целовала, эрофотки не присылала - и мне не слали. Никакая из меня боевая подруга, а просто друг, видимо, хороший, потому что мы и отношения обсуждали без опускания партнеров друг друга, и хобби там-всякие разные разделяли. В наших кругах "Светочки" не задерживались - мужеской аудитории на них не было, не для кого перформансы устраивать.
Между дружеско-сестринско-братскими отношениями и агрессивным флиртом разница очень большая и очень ощутимая, и мне странно, что взрослый мужчина не видит этого различия.

Если вы в этой ситуации не видите эротического контекста, но вы намеренно слепы, уж простите, чтобы не замечать желания дамы почесать свое ЧСВ в агрессивном соперничестве с другими женщинами, женами "друзей", и удовольствие, получаемое мужчинами как от Светиных эскапад, так и от недовольства и ревности супруг. Нормальная ситуация - это когда жена говорит "мне неприятно, что о тебя обтирается другая женщина", и муж блокирует поползновения. И еще нормальнее - когда муж пресекает поползновения в зародыше просто потому, что выбрал быть с женщиной и ее чувства для него важны.

Red_moon

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #64 : 08 Мая 2020, 14:49:14 »
мужики мерзковатые в этой истории. я не защищаю Светочку, но мужики мерзкие тварины. Они на низком старте к измене, Светочка, Людочка, Настенька? какая нахрен разница?
или это все приправляется соусом "это же  друг", а сами поепывают?
и кстати, Светочка же влилась в компания со своим кем? мужем? парнем?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 14:51:12 от Red_moon »

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #65 : 08 Мая 2020, 14:54:18 »
Нет, оно ненормальное. Не нормально садиться на колени к другу противоположного пола (или своего, если вы все гомо), это отчетливо эротический жест, не входящий в нормы физического взаимодействия друзей в нашей культуре. Не нормально целоваться в губы. Объятия и поцелуи в щечку - по желанию всех присутствующих, в каких-то тусовках принято, в каких-то нет. У меня двое близких друзей-мужчин, они оба женаты, при встрече мы обнимаемся и целуемся в щеку, но ,если бы я знала, что они или их жены против - я бы тут же прекратила так делать. Потому что я друг,  а не "друг", в тайне мечтающий вскочить им на член.

Возраст тут при том, что в 22 еще можно делать вид, что не замечаешь принятой манеры общения в компании и чужо

Вы озвучиваете свое личное мнение. С чего вы взяли что оно такое же у всех ? Делаете ту же ошибку что и автор.
Выше привел примеры целых культур где это норма, потом собственный опыт, добавив что в среде "своих" границы еще более размыты - кто не сидел у костра в обнимку, кто радостный не бежал расцеловывать всех и вся когда взяли сложную партию у противника?
Тоже все гомосексуалы или любовники ?
Запишу, садиться на колени отчетливо эротических жест. С 22 лет. Господи, вы студентом давно были ?

Вы сами ответили - "если бы я знала". А представьте по ту сторону брака сидит такая же участница клуба злых жён и считает "Светой" вас.

Но она как и автор, предпочитает желчно писать посты или в мессенджер остальных членам клуба, вместо того чтобы открыть рот и озвучить это всё мужу или вам.

Вот и вся разница. Ваш пост ничего общего с постом автора не имеет.

Вот ты этим так красиво всех мужчин опять свел к х*емразям. Не полезли насиловать, не стали глумиться на тупой перебравшей пистой и это прям подвиг и индульгенция! Медаль им! И чем это жены недовольны! Они гордиться должны!
Тьфу...

Мною просто процитированы два тезиса автора, которые не сходятся даже у неё.
Если они так её желают фоточек и бабуины - почему остановили стриптиз ?

Простите, а кем вы работаете?
может мне тоже надо

В туризме. Смесь лайфстайл-менеджмента и управленца в целом. Постоянные контакты и общение. Ненавижу телефон, но всегда на связи.

Мне кажется реагировать ровно так же как на любого члена команды, чье присутствие раздражает, но от тебя не зависит. Менять команду.

Девушки без истерик сообщают мужьям, что не идут играть, потому что там Светочка и она зае*ала. И все.

Автор хочет жаловаться какая она классная, а мужики на Свету смотрят. Коммуникативные навыки не указаны в качестве достоинств.

Иначе весь пост свёлся к двум вариантам - муж говорит "мне плевать, хочешь - разводись" или "блин, не думал что тебя это парит, больше не буду".

Но зачем? Пусть сами догадаются.

Ой. У каждого свои понятия нормы - я в порыве чувств тоже целовала друзей-мужчин в щеку и обнимала, и меня целовали и обнимали, вот только на коленки к женатикам не присаживалась, в губы не целовала, эрофотки не присылала - и мне не слали. Никакая из меня боевая подруга, а просто друг, видимо, хороший, потому что мы и отношения обсуждали без опускания партнеров друг друга, и хобби там-всякие разные разделяли. В наших кругах "Светочки" не задерживались - мужеской аудитории на них не было, не для кого перформансы устраивать.
Между дружеско-сестринско-братскими отношениями и агрессивным флиртом разница очень большая и очень ощутимая, и мне странно, что взрослый мужчина не видит этого различия.

Если вы в этой ситуации не видите эротического контекста, но вы намеренно слепы, уж простите, чтобы не замечать желания дамы почесать свое ЧСВ в агрессивном соперничестве с другими женщинами, женами "друзей", и удовольствие, получаемое мужчинами как от Светиных эскапад, так и от недовольства и ревности супруг. Нормальная ситуация - это когда жена говорит "мне неприятно, что о тебя обтирается другая женщина", и муж блокирует поползновения. И еще нормальнее - когда муж пресекает поползновения в зародыше просто потому, что выбрал быть с женщиной и ее чувства для него важны.

У меня два вопроса -

1. Как вы и прочие комментаторы видите тут агрессивный флирт, если даже автор молчит на эту тему - Света не клеит и не пишет мужикам намёки по тексту.
2. Всё бы хорошо, но автор в рот воды набрал. У них клуб злых жён. Может им открыть рот, а не клуб ?

Допускаю что слеп, но по тексту не вижу криминала, правда фото и меня бесят очень, в основном из-за того что медиафайлы потом на телефоне сортировать трудно. Но встречал девушек кто спокойно слал это без контекста. Чаще всего это были мои партнеры по спортзалу и по бегу.
И это часто было именно белье, лосины, прочее (как сидит?). Либо даже без белья вообще чтобы понять как сливать воду перед соревнованиями и нет ли отёков из-за задержки жидкости, по солям и т.д.

Поэтому уточнил, что в среде тусовок такое встречал часто. И никто ни с кем сексом не занимался, что мы делали не так ?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 17:05:02 от Актриска »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #66 : 08 Мая 2020, 15:08:16 »
Вы озвучиваете свое личное мнение. С чего вы взяли что оно такое же у всех ? Делаете ту же ошибку что и автор.
Выше привел примеры целых культур где это норма, потом собственный опыт, добавив что в среде "своих" границы еще более размыты - кто не сидел у костра в обнимку, кто радостный не бежал расцеловывать всех и вся когда взяли сложную партию у противника?
Тоже все гомосексуалы или любовники ?
Запишу, садиться на колени отчетливо эротических жест. С 22 лет. Господи, вы студентом давно были ?

Вы сами ответили - "если бы я знала". А представьте по ту сторону брака сидит такая же участница клуба злых жён и считает "Светой" вас.

Но она как и автор, предпочитает желчно писать посты или в мессенджер остальных членам клуба, вместо того чтобы открыть рот и озвучить это всё мужу или вам.

Вот и вся разница. Ваш пост ничего общего с постом автора не имеет.

Какая блэт разница? 10 лет назад. Да, у нас было не принято садиться друг к другу на коленки и целоваться в губы, что в однополых компаниях, что в разнополых, если кто-то хотел оного - уединялся с другим и не заливал всем про "мыпростодрузья".

И, знаете, плевать мне, как там во ФРанции или в Колумбии, я в России живу, и в рамках российской культуры поведения Светочка ведет себя отвратно. Впрочем, от трудовой этики в вашей компании я тоже знатно прикуеваю, впрочем, вы все равно лукавите, потому что "посидеть вместе у костра" и "перецеловать всех после удачного соревнования" совершенно не равно сидению на коленках и поцелуйчикам с женатиками в губы, и уж тем более лесби-шоу на Новый год.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 17:05:29 от Актриска »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #67 : 08 Мая 2020, 15:13:08 »
Что я только что прочитала ???
До скольки можно быть тупым? До 27ми? :D

Тупым можно быть до любого возраста. И некоторые личности отлично это подтверждают.
А вот привлекательность образа "ах какая дурочка" для мужчин с возрастом снижается. То, что в восемнадцать ещё можно списать на юность и неопытность, в тридцать уже трактуется как "боже какая дура".

Кстати, откуда инфа о возрасте Светочки? В тексте не нашла.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #68 : 08 Мая 2020, 15:16:15 »
Цитировать
1. Как вы и прочие комментаторы видите тут агрессивный флирт
Цитировать
по-дружески выслать фотографию из примерочной с вопросом, какие трусики сидят на ней лучше и т. д.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #69 : 08 Мая 2020, 15:21:58 »
То чувство, когда хотел что-то написать, но забыл, потому что орал как чайка, прочитав комментарии другого юзера.

Причем по мере написания новых комментов уже не знаешь, что делать: орать дальше или разбить лицо фейспалмом.

Мы все как раз сейчас наблюдаем аргументацию мужиков из истории. (потому что ну в жизни не поверю, что никто из жен-подруг не закатил "Чо за хня, дорогой")

 Morredett, +. С языка просто сняли.
Мафия: Персик

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #70 : 08 Мая 2020, 15:24:28 »
У меня два вопроса -
1. Как вы и прочие комментаторы видите тут агрессивный флирт, если даже автор молчит на эту тему - не клеит и не пишет мужикам намёки по тексту.
2. Всё бы хорошо, но автор в рот воды набрал. У них клуб злых жён. Может им открыть рот, а не клуб ?
Допускаю что слеп, но по тексту не вижу криминала, правда фото и меня бесят очень, в основном из-за того что медиафайлы потом на телефоне сортировать трудно. Но встречал девушек кто спокойно слал это без контекста. Чаще всего это были мои партнеры по спортзалу и по бегу.
И это часто было именно белье, лосины, прочее (как сидит?). Либо даже без белья вообще чтобы понять как сливать воду перед соревнованиями.
Поэтому уточнил, что в среде тусовок такое встречал часто. И никто ни с кем сексом не занимался, что мы делали не так ?

Попробую разъяснить.
Пункт первый

Цитировать
Она любит по-дружески посидеть на коленях, по дружески поцеловать в губы разве что без языка (хотя я не уверена), по-дружески выслать фотографию из примерочной с вопросом, какие трусики сидят на ней лучше и т. д.
Цитировать
«Дружит» Света исключительно с теми, у кого есть жена или девушка в команде.

Это нарушение границ. Причем очень такое нефиговое нарушение границ - вы же понимаете, что там речь не идет о спортивном обмундировании, да? И соревнование идет совсем недружеское? Я помню ваш пост, и у меня сложилось впечатление, что границы вам сложно осознавать. Этому можно научится, и я надеюсь, что ваша ситуация наладилась - а выстраивание границ очень сильно помогает справляться с задачей. Кстати, вы одну границу провели, и надеюсь, вы ее выдерживаете.  

А вам, простите, полностью обнаженные фото присылали, чтобы услышать ваше экспертное мнение о сушке? Обычно даже тренерам такого не шлют, а вы управленец.

Цитировать
Поэтому также по-дружески рассказывает бойцам, какие их женщины тупые и ревнивые, а вот она бы пылинки с них сдувала. Но она не может, она Другчто верность, порядочность, поддержка и уважение к интересам радостно сливается в унитаз при виде девушки не самого тяжёлого поведения
Чтобы поддержать «наших мальчиков», Света шлёт им фотографии в символическом бикини из медицинских масок

- это туда же. Друзьям - когда они друзья, можно заказать стриптиз, если они об этом мечтают, но не исполнять его самолично.

Пункт второй

Читаем историю, а то я замучилась с цитатами уже: протест лесби-шоу выразили, а кое-то начал блеять - ну не выгонять же! Значит, разговоры были, и было их достаточно, чтобы задолбаться тем,
Цитировать
что верность, порядочность, поддержка и уважение к интересам радостно сливается в унитаз при виде девушки не самого тяжёлого поведения
- норма, когда об этом даже не нужно говорить, в любых вариациях отношений от строго моногамных до полиаморных.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 15:31:14 от Йожик »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #71 : 08 Мая 2020, 15:25:50 »
В некоторых культурах норм ипать детей, подкладывать жен под гостей, вырезать дочерям клитор, зашивать половые губы, вешать гомосексуалистов, отрубать конечности альбиносам и делать из них талисманы, поливать женщин кислотой. Продолжать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #72 : 08 Мая 2020, 15:26:38 »
ох какой интересный е%обошенька вылез
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 17:05:57 от Актриска »

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #73 : 08 Мая 2020, 15:26:48 »
Вы озвучиваете свое личное мнение. С чего вы взяли что оно такое же у всех ? Делаете ту же ошибку что и автор.
Выше привел примеры целых культур где это норма, потом собственный опыт, добавив что в среде "своих" границы еще более размыты - кто не сидел у костра в обнимку, кто радостный не бежал расцеловывать всех и вся когда взяли сложную партию у противника?
Это вы делаете ошибку. У автора вполне конкретная страйкбол-тусовка, где все давно друг друга знают, и нормы поведения известны и понятны. Если бы у них было принято садиться друг к другу на коленки и целоваться, автор и остальные женщины не возмущались.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #74 : 08 Мая 2020, 15:28:37 »
В некоторых культурах норм ипать детей, подкладывать жен под гостей, вырезать дочерям клитор, зашивать половые губы, вешать гомосексуалистов, отрубать конечности альбиносам и делать из них талисманы, поливать женщин кислотой. Продолжать?
Сжигать ещё заживо вдов забыли.
Мафия: Персик

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #75 : 08 Мая 2020, 15:31:08 »
ох какой интересный е%обошенька вылез

У меня скоро средство для чистки стекол закончится, придется на антижир для духовок переходить.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2020, 17:06:09 от Актриска »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #76 : 08 Мая 2020, 16:57:17 »
*задумчиво* Была у нас такая Светочка, только не Светочка. Однажды ей прилетело по лицу тем, что попалось на столе, то ли ноутбуком, то ли сумкой от него, я уже не помню. Было много крови, визга и прочих спецэффектов, но как отрезало, знаете, она даже потом не верещала в своей излюбленной манере про тупых ревнивых баб, которые ее не любят просто потому, что она прекрасна.
Если что - это не я ее стукнула, мне не актуально было :)

Кстати, побывав ровно один раз на месте автора, когда из милой девушки по пьяни Светочка полезла, имею сказать, что крайне неприятны даже не попытки влезть на о, ужас, твоего личного мужика, а отношение к чужой жене как к мебели. Ну сидит тут что-то и сидит, а что она мне сделает, а кто она такая, а кто ее спрашивает. Это уже хамство.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #77 : 08 Мая 2020, 16:59:54 »
*задумчиво* Была у нас такая Светочка, только не Светочка. Однажды ей прилетело по лицу тем, что попалось на столе, то ли ноутбуком, то ли сумкой от него, я уже не помню. Было много крови, визга и прочих спецэффектов, но как отрезало
Надеюсь, она заявление написала и побои сняла? Дикость какая
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #78 : 08 Мая 2020, 17:01:55 »
Не знаю, я не в курсе. По-моему, просто исчезла из компании, а буквально пару недель спустя оттуда исчезла и я, как-то резко они мне все надоели.
Я даже не знаю, если честно, с чего там все началось - сидела на кухне, с кем-то разговаривала, вдруг из комнаты визг, писк, заглянула - Светочка, которая не Светочка, прижимает футболку к лицу, кто-то суетится, кто-то ржет - ну вас, думаю, к черту, сами разбирайтесь.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Hacksley

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #79 : 08 Мая 2020, 17:15:43 »
Цитировать
Светочка оказалась типичной «девушкой-другом». Она любит по-дружески посидеть на коленях, по дружески поцеловать в губы разве что без языка (хотя я не уверена), по-дружески выслать фотографию из примерочной с вопросом, какие трусики сидят на ней лучше и т. д.

Щас как дала бы больно. Когда я говорю, что мы с определенным мужиком друзья или я его друг/подруга, мне нафиг не сдалось, чтобы такие женушки или девушки воспринимали это вот так. В жопу себе свои стереотипы про "типичных" засунут.
То, что отдельная сцучка с тягой к провокациям называет себя другом, не значит, что слово "дружба" = физическая и моральная епля по углам. Типичная, плять.

И "ПС" тоже окуенен. Как будто если бы она была "жирной бегемотихой" и как-то не так готовила (или не готовила совсем), это бы оправдало возможную измену. И вообще, жирным не положено говорить о недовольстве интересом к другим, а ей, с ее 170/52 - можно.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 17:19:25 от Hacksley »

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #80 : 08 Мая 2020, 17:30:29 »
Щас как дала бы больно. Когда я говорю, что мы с определенным мужиком друзья или я его друг/подруга, мне нафиг не сдалось, чтобы такие женушки или девушки воспринимали это вот так. В жопу себе свои стереотипы про "типичных" засунут.
То, что отдельная сцучка с тягой к провокациям называет себя другом, не значит, что слово "дружба" = физическая и моральная епля по углам. Типичная, плять.
Ну так поэтому автор и взяла в кавычки "девушка-друг". Потому что такие Светочки от простых друзей женского пола далеко-далеко стоят.

И "ПС" тоже окуенен. Как будто если бы она была "жирной бегемотихой" и как-то не так готовила (или не готовила совсем), это бы оправдало возможную измену. И вообще, жирным не положено говорить о недовольстве интересом к другим, а ей, с ее 170/52 - можно.
И тут, я думаю, на автора не надо бочку катить. Она П.С. написала не потому что жирным чего-то не положено, а потому что стоит только напрячься кому-то из-за таких Светочек, как на них сыпятся обвинения в зависти.  Что это не Светочка на любой занятый куй пытается запрыгнуть, это жена жирная ревнивая истеричка, вот и завидует, и вообще не так понимает все. И, емнип, на кмп, когда приносили другие подобные истории с задолбалей, но где про Светочек не так подробно было написано, тоже находились личности, которые обвиняли в зависти жену.  Автор заранее отгородила себя от "датыпростозавидуешь".
да и чего ходить далеко, даже тут нашлись адепты "да вы все ни так поняли"
Но это моё чисто имхо  :-\
Жаль, если не так.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 17:32:24 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #81 : 08 Мая 2020, 17:33:06 »
Вообще, как ни странно, многие мои знакомые мужчины не воспринимают флирт как что-то неправильное. Ну измены же нет, и это главное. А тут вроде как даже не сами мужчины флиртуют, а Светочка.
При этом мне, наверное, не было бы комфортно с тем, кто не понимает необходимость пресечения подобного поведения. Один раз я бы сказала, что происходит некоторая фигня, и мне это не нравится, но при дальнейшем попустительстве речь  уже могла пойти о разводе. Это просто про уважение к партнеру - таких вот Светочек одергивать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Red_moon

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #82 : 08 Мая 2020, 17:41:16 »
Вообще, как ни странно, многие мои знакомые мужчины не воспринимают флирт как что-то неправильное. Ну измены же нет, и это главное. А тут вроде как даже не сами мужчины флиртуют, а Светочка.
При этом мне, наверное, не было бы комфортно с тем, кто не понимает необходимость пресечения подобного поведения. Один раз я бы сказала, что происходит некоторая фигня, и мне это не нравится, но при дальнейшем попустительстве речь  уже могла пойти о разводе. Это просто про уважение к партнеру - таких вот Светочек одергивать.
это все для таких хихоньки да хахоньки, а я бы посмотрела на их реакцию, если б какой мужчина к их жене, девушке с такой дружбой полез, с членом наперевес

der Westen

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #83 : 08 Мая 2020, 17:46:43 »
Ну чего, я, наверное, частично «Светочка». Я не шлю эротические фотографии, не устраиваю шоу со стриптизом. Но я обнимаюсь и целуюсь с друзьями любого пола, и на коленях сижу (да, и у женщин тоже). Я не вижу в этом ничего сексуального, мой близкий круг (точно также целующийся/обнимающийся и сидящий на коленях (или предоставляющий колени)) тоже не видит.
Светочка перегибает с рассылкой фотографий и пьяным стриптизом, ИМХО, в остальном я вообще не обратила б на её поведение внимания. Впрочем, мне действительно страшно повезло - вокруг меня люди на меня похожие, я точку зрения о необходимости согласовывать объятия/поцелуи/прикосновения с человеком, состоящим в отношениях, встречаю исключительно в интернете.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #84 : 08 Мая 2020, 17:48:41 »
это все для таких хихоньки да хахоньки, а я бы посмотрела на их реакцию, если б какой мужчина к их жене, девушке с такой дружбой полез, с членом наперевес
Я тоже. И беруши бы захватила на случай визга из-за прищемленных яичек.
Мафия: Персик

Hacksley

  • Гость
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #85 : 08 Мая 2020, 17:50:07 »
Ну так поэтому автор и взяла в кавычки "девушка-друг". Потому что такие Светочки от простых друзей женского пола далеко-далеко стоят.

Не обращайте внимания, у меня тут свои тараканы. Буквально пару месяцев назад прост обратный вариант ситуации был. Хороший знакомый по общей компании, с которой нечасто собираемся, пару раз приходил с мадам, а потом вдруг вообще исчез с радаров. Ну, исчез и исчез, особо прям не дружили, но ему моя работа была интересна, могли поговорить и поспорить.
В итоге через третьи руки прилетает, что мальчик обижен: я, дескать, могла бы и реже приходить, т.к. его мадам нервничает и он, бедный, теперь меж двух огней и не может выбраться. И нашлось даже пару человек, которые не то что поддержали, но неуверенно протянули "Нууу...его можно поняяяять..." (правда, вяленько).
Хз, меня на реактивной тяге вынесло. Фсмысли блэт кто-то всерьез думает, что мне не пофигу на его отношения настолько, что я должна дипломатично свалить О__о
То, что флирта не было - это гарантированно, он далеко не герой моего романа.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #86 : 08 Мая 2020, 17:54:34 »
Ну чего, я, наверное, частично «Светочка».
От подачи зависит, мне кажется. В теме про подружку в однушке я писала, что сон в одной кровати - вполне норм, если кровать одна, а на полу никто не хочет. А вот лезть в кровать конкретно к чужому мужу, потому что "а я с ним хочу, пусть жена на пол идет" - уже такое себе. Обнимашки ради обнимашек, потому что вы давно не виделись и соскучились - отлично. Обнимашки с целью побесить эту дуру-жену... Проблема светочек не в излишнем дружелюбии и даже не в половой неразборчивости, а в этом вот мелком сволочизме. Вы не она :)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #87 : 08 Мая 2020, 18:16:17 »
Вот для меня прикосновения больше обнимашек и поцелуев в щёчку однозначно имеют сексуальный подтекст. В частности сидение на коленях. Поцелуи в губы - тем более.
Вот, кстати, фотки в меньшей степени, я, в принципе, могу выложить фото в белье или купальнике в открытом доступе, могу прислать знакомым или в чатик с целью "зацени, какой фотосет получился" или "смотрите, я скинула пять кило". И нормально отношусь к тому, что другие так делают. Хотя и съёмки тоже бывают разные, есть откровенно сексуальные, есть более сдержанные. Ну и слать фотки в белье в качестве "поддержки" - уже явно что-то не то.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #88 : 08 Мая 2020, 18:30:15 »
Не обращайте внимания, у меня тут свои тараканы. Буквально пару месяцев назад прост обратный вариант ситуации был. Хороший знакомый по общей компании, с которой нечасто собираемся, пару раз приходил с мадам, а потом вдруг вообще исчез с радаров. Ну, исчез и исчез, особо прям не дружили, но ему моя работа была интересна, могли поговорить и поспорить.
В итоге через третьи руки прилетает, что мальчик обижен: я, дескать, могла бы и реже приходить, т.к. его мадам нервничает и он, бедный, теперь меж двух огней и не может выбраться. И нашлось даже пару человек, которые не то что поддержали, но неуверенно протянули "Нууу...его можно поняяяять..." (правда, вяленько).
Хз, меня на реактивной тяге вынесло. Фсмысли блэт кто-то всерьез думает, что мне не пофигу на его отношения настолько, что я должна дипломатично свалить О__о
То, что флирта не было - это гарантированно, он далеко не герой моего романа.
Срань какая :-X  И ведь в итоге получается просто другой, противоположный, краешек одного и того же куска говна.  :-\

Ну чего, я, наверное, частично «Светочка». Я не шлю эротические фотографии, не устраиваю шоу со стриптизом. Но я обнимаюсь и целуюсь с друзьями любого пола, и на коленях сижу (да, и у женщин тоже). Я не вижу в этом ничего сексуального, мой близкий круг (точно также целующийся/обнимающийся и сидящий на коленях (или предоставляющий колени)) тоже не видит.
Светочка перегибает с рассылкой фотографий и пьяным стриптизом, ИМХО, в остальном я вообще не обратила б на её поведение внимания. Впрочем, мне действительно страшно повезло - вокруг меня люди на меня похожие, я точку зрения о необходимости согласовывать объятия/поцелуи/прикосновения с человеком, состоящим в отношениях, встречаю исключительно в интернете.
Ключевое выделила жирным. В вашем круге общения такое поведение - норма (тем более вы не одна так себя ведете). В круге автора - откровенно нет, и Светочка как раз таки и кормится на этом.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2020, 18:36:42 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #32448 - Когда открываются нижние чакры...
« Ответ #89 : 08 Мая 2020, 18:54:00 »
Женщина может себя вести как угодно - она никому ничего не обещала.
Это мужчины наблюдают за ней и пускают слюни. Это к ним должны быть претензии. Ибо не эта, так другая, тут  смысл в том, что никто из семейных мужчин не захотел все эти провокации прекратить.
Устроить ей тёмную- максимально тупой ход. Жены будут извергами, а девушка - бедной жертвой. Ну и вообще, базарные разборки это фу.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.