Автор Тема: miumau.livejournal.com - Испортили ауру половым путем  (Прочитано 7548 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Здравствуйте, Яна! Решил написать вам, потому что вы, как я помню, немного интересуетесь такими вопросами, но не теряете связи с реальностью. Прошу рассмотреть ваш вопрос и высказать свое мнение.

Мне 45 лет, мы несколько лет назад развелись с женой. И я некоторое время переживал развод. восстанавливал свою жизнь. И обнаружил, что как-то потерял вкус жизни, потерял себя. Есть работа, ребенок большой. Новую женщину ищу, но не нашел пока. Жизнь спокойная, с псом и небольшим скромным хобби. Но вот как-то все - неживое, чтоли. Хожу по свету, а вроде как и не живу. Сходил к психологу. Депрессии нет. Просто молодость прошла, наверное. Начал искать, что зажигает глаза других людей. Увидел, что многие увлекаются какими-то практиками, чтобы снова начать чувствовать. Вернуть себе вкус жизни. Начал пробовать. Не все понравилось, но появилось ощущение, что я начал нащупывать контакт с собственным телом и собственным "я". Среди прочих встретил женщину, которая занимается очищением ауры, диагностикой. Она провела обследование, нашла у меня определенные проблемы. Но сказала, что аура у меня, с учетом возраста и жизни - неожиданно прозрачная. Назначила диету и упражнения. Я начал делать, и питаться по ее диете, и стало намного лучше. А через некоторое время начало становиться хуже. Я снова пошел к ней, и тут она ужаснулась - аура стала мутной и темной! Как так? Начала расспрашивать, и я признался, что недавно у меня был половой контакт с незнакомой девушкой, с которой познакомились на семинаре. И она сказала, что видимо это - от нее. Теперь она рекомендует мне длительное и сложное очищение. И на этот раз назначила сумму очень для меня заметную. И тут я засомневался.

Яна, читатели, что думаете. Можно что-то правда "подцепить" от случайного партнера, что испортит ауру? Или это все же надувательство какое-то? Или может пойти к другому специалисту по ауре, проверить, что скажет? Может они все говорят в первый раз, что чистая, а потом пугают?

Ваш давний и верный читатель. С уважением. Н.
https://miumau.livejournal.com/3310431.html

Какие вкусные тараканы-тараканчики  ;D

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Мужик беги.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Мужик беги.
К психиатру?  ;D

Red_moon

  • Гость
ясно, понятно, девушка с семинара - беги!

Лизаветка

  • Гость
Вот почему, когда такие истории от лица мужчины, они меня смущают гораздо больше, чем когда рассказ от лица женщины?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мужик беги.
К психиатру?  ;D
К венерологу, подозреваю :-\

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
нихерасе, а ведь казался нормальным мужиком!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2020, 23:40:17 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
В какой момент он им казался? От начала и до конца - бред. До 45 дожил, ума не нажил.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
В какой момент он им казался? От начала и до конца - бред. До 45 дожил, ума не нажил.
зачем так категорично
многие живут семьей, а тут развод и ничего своего у тебя нет
все что было - общее
Цитировать
Мне 45 лет, мы несколько лет назад развелись с женой. И я некоторое время переживал развод. восстанавливал свою жизнь. И обнаружил, что как-то потерял вкус жизни, потерял себя. Есть работа, ребенок большой. Новую женщину ищу, но не нашел пока. Жизнь спокойная, с псом и небольшим скромным хобби
вот до этого момента все вполне обычное
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Сбылось мое любимое проклятье "да е*ись ты в ауру!" Прости, мужик, не со зла.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Или может пойти к другому специалисту по ауре, проверить, что скажет?
Да ну что ты, чувак; вот уж не советую. Кризис у всех, они взвинтили цены, все берут одинаково дорого. Для справки: чистка ауры (или чи, или цы, или праны - это одно и то же у разных волшебников, если не знал) обойдётся от ста до пятисот долларов, и это зависит от того, какая именно чистка тебе понадобится - лайт-вариант или что поосновательнее (в стоимость входит диагностика ауры).  ;D
Цитировать
Может они все говорят в первый раз, что чистая, а потом пугают?
Ни в коем случае, зачем же всех под одну гребёнку; за своего отца тебе отвечаю - он сразу без обиняков сообщает, что грязная, и молниеносно определяет, насколько, за нос не водит  :P Как потомственная колдунья тебе говорю: мой папаня-"белый маг" чистит ауру, разбрызгивая из пульверизатора очищающую воду (набрал из-под крана) вокруг человека особыми ритуальными движениями. Но ежели всё же надумаешь обратиться - пиши, сторгуемся: я возьму вдвое дешевле, чем берёт он, у меня ещё остался от него волшебный пузырёк  ;)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 02:48:32 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Инфекционный аурит
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Инфекционный аурит
Инфекционный - как осложнение вирусного, к сожалению. Если вирусный не лечить - то присоединяются бактерии  (изменяющие клеточный состав твоей chi / qi / prana ;D), осложнения бывают фатальными, если заболевание переходит в хроническую форму. Такое лечить гораздо тяжелее, чем форму острую, требуются совершенно иные дозы, аж подключается "генератор ауры" - а это, как ни прискорбно, совсем иные суммы  :(

Так что, чувак, ты уж поспешай, ежели всерьёз озаботился, - ну или махни рукой, в конце-то концов, вон сколько людей с хроническими заболеваниями живёт; только не допускай обострений, ведь можно, на худой конец, приобрести ауроочистительный раствор хотя бы за 10 долларов 50 капель, если остальное тебе дороговасто  :P
« Последнее редактирование: 11 Мая 2020, 02:40:03 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
И не забудь, чтоб аура качественно очищалась необходимо обеспечить отток из организма, специально для автора врач-аурист может подготовить состав для ауроочистмтельной клизмы на два ведра
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А чтобы дальше ипстись без страха надо покупать у врача специально заряженные контрацептивы, которые не только защищают на 100% от ЗППП, но предотвращают загрязнения ауры!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Может, это тролль развлекается. Как-то страшно, что вокруг столько недообследованных.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Смысл чистки ауры в том, чтобы из человека вышло всякое говно. Поэтому все, кто предлагает чистку ауры без клизмы - шарлатаны.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А мадам-то хорошо на деньги разводит и неплохой психолог, раз по изменению поведения мужика поняла, что в самом деле у него была другая женщина, хоть он до того ей и не говорил. Вот на таких баранах и наживается!

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А мадам-то хорошо на деньги разводит и неплохой психолог, раз по изменению поведения мужика поняла, что в самом деле у него была другая женщина, хоть он до того ей и не говорил. Вот на таких баранах и наживается!

Было бы желание, а причину загрязнения ауры найти всегда можно ;D съел не то, подумал не то, фильм неправильный посмотрел, не посрал, матом выругался