Автор Тема: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю [НЕКРО]  (Прочитано 15791 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/26548
Цитировать
Я не в восторге от мужа, но, как говорится, принимаю его таким, какой он есть. Руки у него из *опы, если сам что-то делает, получается лажа. Ремонт у нас из-за этого весь... Ад перфекциониста, короче, особенно плитка в ванной, часть отвалилась... С готовкой то же самое: или пересолит, или переварит, потом не дотушит, в общем, перевод продуктов. Работает мастером в газу, зп не блещет. В постели - стандартные три позы. Несмотря на это, меня все устраивает!
А вот мужа - нет. Если кратко: он хочет, чтобы я им бесконечно восхищалась, хвалила и все такое. А я говорю все как есть: ремонт кривой, стыдно звать людей в гости, зп мелкая, еще и в форме грязной весь вечер по дому шляешься. И он катает мне истерики из-за этого каждый день. Не похвалила новое свершение - обида, сказала правду - скандал с обещанием подать на развод.
Вчера предложила вместо постоянных подаваний на развод выпрямить руки. Поговорю еще с ним вечером, попробую донести, что надо делать все нормально, и не ждать за это похвалы, а не тяп-ляп и требовать дефирамбы. Если опять будет скандал, сама на развод подам, уже без сожалений. КМП.
Ну не знаю... Конечно, хвалить х..йню не всякий сможет, но все же... Муж, вот, по моей просьбе уже третий день говорит, что все вокруг пидорасы, одна я няшечка. Ему нетрудно, а мне приятно. Правду я и сама знаю.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 06:54:56 от Neika »
Яжеговномать

Онлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +128/-11
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #1 : 12 Мая 2020, 19:20:14 »
В названии ошибка. Она его не любит, оттуда и разговоры все)

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #2 : 12 Мая 2020, 19:23:15 »
Миссионерка, раком, а третья какая?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #3 : 12 Мая 2020, 19:24:48 »
Миссионерка, раком, а третья какая?
Баба сверху?
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #4 : 12 Мая 2020, 19:28:54 »
Цитировать
Руки у него из *опы
Цитировать
зп не блещет
Цитировать
В постели - стандартные три позы
Цитировать
по дому шляешься
Цитировать
катает мне истерики

Така любовь, така любовь. Из всех щелей прет.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Ветер

  • Гость
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #5 : 12 Мая 2020, 19:38:48 »
Миссионерка, раком, а третья какая?
Баба сверху?
Треття: автор сама с собой, муж спит носом к стенке  ;D

Hacksley

  • Гость
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #6 : 12 Мая 2020, 19:47:53 »
Ну не знаю... Конечно, хвалить х..йню не всякий сможет, но все же... Муж, вот, по моей просьбе уже третий день говорит, что все вокруг пидорасы, одна я няшечка. Ему нетрудно, а мне приятно. Правду я и сама знаю.

Сказать жене, что она няшечка - одно, а что все вокруг делается идеально, когда человек не старается - другое. Даже в устраивающем человеке может раздражать какая-то черта. Вот ее раздражает детсадовское требование похвалы за куйню. Но по поводу любви в семье я бы словами не разбрасывалась.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #7 : 12 Мая 2020, 19:50:55 »
Цитировать
Сказать жене, что она няшечка - одно, а что все вокруг делается идеально, когда человек не старается - другое. Даже в устраивающем человеке может раздражать какая-то черта. Вот ее раздражает детсадовское требование похвалы за куйню. Но по поводу любви в семье я бы словами не разбрасывалась.
Можно было сказать, что он молодец, что не поленился и оторвал жопу от дивана. А если в следующий раз еще и постарается, будет вообще великолепен.
Яжеговномать

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #8 : 12 Мая 2020, 19:51:51 »
Цитировать
Ремонт у нас из-за этого весь...
Из-за чего "из-за этого"? Из-за того, что ты заработать даже на укладку плитки в ванной не можешь?
Скуяль мужик, работающий "мастером в газу" должен тебе уметь плитку укладывать?
А сама-то, пификцианиздка, много уложила?
Мужики ж рождаются с навыками строительных работ, как же я могла забыть.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #9 : 12 Мая 2020, 19:52:47 »
Можно было сказать, что он молодец, что не поленился и оторвал жопу от дивана. А если в следующий раз еще и постарается, будет вообще великолепен.

Ну один раз можно. Ну два. Ну ок, какой-то особенно стрессовый период. Но не всю жизнь же.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Flamey

  • Гость
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #10 : 12 Мая 2020, 20:02:38 »
Получается, что вариант с вызовом специалистов, когда речь идёт о ремонте, вообще у них не обсуждался ???
Тогда тут оба хороши.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #11 : 12 Мая 2020, 20:06:45 »
Цитировать
Ад перфекциониста, короче, особенно плитка в ванной, часть отвалилась...

О да, именно в этом заключается ад перфекциониста :D Не когда один стык отличается от остальных, а когда несколько плиток отвалились от стены ;D
Господи, я такого и не видела даже никогда, что ж там за уникальный криворучка такой :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #12 : 12 Мая 2020, 22:37:16 »
Как же он ее устраивает, я что-то не поняла вообще, раз у них скандалы постоянные? Ну и мужик так себе, честно говоря.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #13 : 12 Мая 2020, 22:39:22 »
Как же он ее устраивает, я что-то не поняла вообще, раз у них скандалы постоянные? Ну и мужик так себе, честно говоря.

Я так поняла, что она жила бы спокойно с криворуким, если бы он при этом осознавал, что он не Леонардо да Винчи. А он делает хрень, а потом такой "ну как, классно? что ты меня не хвалишь? посмотри как я всё здорово сделал, любо-дорого посмотреть!" А она такая - "да ты оhуел что ли" :D И после этого они ругаются
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #14 : 13 Мая 2020, 00:13:41 »
На самом деле она реально хреновая жена.

С первого раза редко что-то получается - но можно попробовать второй раз. И третий. А от близких хочется поддержки.

Можно сказать что "муж не ребенок, чтоб его хвалить", но окунать в гавно тоже на надо. А автор не стесняется

Муж хвалил и ел! мои кулинарные шедевры попытки, даже если они разваливались в руках и у меня не пропадало желание попробовать еще раз. Хотя, наверное тоже мог бы говорить правду - ты не ребенок, ты жена - у тебя встроенные навыки кухарки и домработницы получилось так себе, за что тебя хвалить?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Hacksley

  • Гость
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #15 : 13 Мая 2020, 00:24:44 »
На самом деле она реально хреновая жена.

С первого раза редко что-то получается - но можно попробовать второй раз. И третий. А от близких хочется поддержки.

Можно сказать что "муж не ребенок, чтоб его хвалить", но окунать в гавно тоже на надо. А автор не стесняется

Муж хвалил и ел! мои кулинарные шедевры попытки, даже если они разваливались в руках и у меня не пропадало желание попробовать еще раз. Хотя, наверное тоже мог бы говорить правду - ты не ребенок, ты жена - у тебя встроенные навыки кухарки и домработницы получилось так себе, за что тебя хвалить?

Тут зависит от того, требует ли он поддержки как тому, кто хочет сделать хорошо, или именно похвалы, как мастеру. Если первое, то нифига он ее не устраивает. Просто она не уверена, что сможет найти лучше, и срывает на нем злость. Если второе, то он что, блеать, слепой, сам не видит, как получилось?
Ваш муж хвалил "шыдевры", но вы ведь были в курсе, что это попытка, и пробовали еще раз? Так что это поддержка, а не оценка. Если мужик требует оценки - он ее честно получил. Если он требует поддержки, а получает оценку - эт хреново.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #16 : 13 Мая 2020, 00:32:10 »
Мне всю дорогу кажется, что если что-то сделано откровенно плохо и сделавший сам это осознает, то хвалить это... так себе идея. И со стороны выглядит как восторг образованных родителей, увидевших кривую детскую маляку, и все, что сделано хорошо, в некотором смысле обесценивает.
"Я люблю твои кривые ремонты, ужасный подгоревший суп, стихи, где попа рифмуется с Бутенопом, потому что это тыыыы! И то, что ты чему-то научился, что-то освоил, в чем-то от природы талантлив - уже не так важно, главное - тыыыы". Примерно так я это понимаю.

Офф. Как-то была в гостях у такого вдохновенного ремонтника. Половина кухни уляпана красной краской, очень небрежно нашлепанной на стену, на другой половине рандомные красные же отпечатки ладоней. Честно удивилась вслух, что за памятник внезапной менструации, хозяин очень обиделся. Он-то надеялся на похвалу, все же хвалят.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #17 : 13 Мая 2020, 00:43:44 »
Вот в случаях, когда не тебе приходится жить с результатами "ясделяль", мне кажется, подход "Can't say something nice, say nothing" - самое оно. Потому что если сделано фигово, но им нравится - ну и отлично, нах им моё особо ценное? А если и самим не нравится - так тем более, ничего нового я им не поведаю, только настроение испорчу. Ну и нахрена? :)

И действительно, одно дело, когда человек сам осознает, что ещё не всё умеет, только учится, и его бы не мешало поддержать иной раз, чтобы руки не опускались. А другое, когда у себя в голове он гений и шедеврален, а по факту у него и руки-то из жопы, и пули из говна. И если, как у автора, плитка на башку валится - такое хвалить просто опасно, этак вдохновленный деятель тебя же в итоге очередным детищем и угробит.

Интересно, кстати, насколько сама автор хороша в домашних делах, и как реагирует на критику своих результатов.
Ещё интересно, где люди берут столько терпения, чтобы годами пыриться на отпавшую плитку, психовать по её поводу, но стоически ни-че-го с ней не делать, помимо жалоб на криворукость мужа.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 00:53:43 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #18 : 13 Мая 2020, 02:05:56 »
Читаю и думаю - кто списал мужа с моего мужа? Но нет, муж готовит хорошо, и поз у нас в сексе меньше - 0.5. С нашими спинами если хотя бы одну нашли, в которой нигде ни у кого ничего не прихватывает - уже хорошо. ;D И меня все устраивает, потому и не пилю, и хвалю, а сабжевую жену - очевидно, ничего не устраивает.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #19 : 13 Мая 2020, 02:10:22 »
Да, автора все устраивает.
Она отрывается на муже, сливает весь.негатив, рассказывая, какое он безрукое чмо, истеричка, нищеброд и прочее.
И искренне удивляет, чо это чмо недовольно

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #20 : 13 Мая 2020, 03:39:11 »
Ох, серьезно, надо молчать? Я точно на том самом форуме, где советуют пользоваться ртом по назначению и говорить о проблемах?

Если муж откровенно куево делает ремонт, зато сам, ни в коем случае не предлагать вызвать хотя бы плиточника?

Есть стабильно пересоленное и ни в коем случае не досаливать несоленое на его глазах, лишь бы чего не вышло, вместо того, чтобы посоветовать, как будет лучше? Даже если у него раньше были лапки и никакого опыта, пусть доходит до всего сам?

Молчать, что зп не хватает на желаемое и трястись над каждой копейкой, чтобы сделать вид, что на самом деле все прекрасно? Вариант "умерить запросы" не предлагать, это мужу хочется чувствовать, что он самого большого мамонта приносит, а не так, абы что.

Или, может, догоняться самой после постели вместо того, чтобы сказать, что тебе не хватает?

Автор грубовата (хотя об этом можно судить только по посту, написанному в сердцах на анонимном ресурсе, они обычно всегда прямее и злее, потому что там можно не бояться кого-то обидеть), но и муж не тонкой души интеллигент, они одного круга люди и в этом друг другу понятны.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 03:41:41 от Morhann »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #21 : 13 Мая 2020, 03:54:18 »
Опыздя, как хорошо, что я уже старая и выбираю сугубо сильно умных дядек, которые осознают, что они дохера умны и нормально зарабатывают, поэтому могут оплатить плиточника-сантехника-мебельщика и не делать ку-ку мне и себе, либо дохера рукасты и делают нормально. Обосралось в своей квартире хвалить ремонт, при котором обои отлетают, а плитка отваливается от стен (тоже никогда такого не видела). Либо не умеешь и не предлагаешь, либо умеешь и делаешь. Вот этот подвиг заипаться и заговнить все для тупых неискушенных в отношеньках или малолеток, шоб это все "ты такоооой маладееец". Холодец, блть. Если я могу заменить замки и розетки, я их меняю молча и нормально, если я не могу идеально ровно вхерачить перфом плинтуса, то и мандеть не буду. Проблема в чем? Что у меня яйцо не отвалится от признания, что я не все умею, видимо. Ну так и дядьки мне надо подобные, способные осознавать свои достоинства и недостатки, а не кидающиеся все всирать со скоростью флеша.
Чего и автору советую, пока долбик хату на развалил.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #22 : 13 Мая 2020, 04:42:54 »
Ох, серьезно, надо молчать? Я точно на том самом форуме, где советуют пользоваться ртом по назначению и говорить о проблемах?

Если муж откровенно куево делает ремонт, зато сам, ни в коем случае не предлагать вызвать хотя бы плиточника?

Есть стабильно пересоленное и ни в коем случае не досаливать несоленое на его глазах, лишь бы чего не вышло, вместо того, чтобы посоветовать, как будет лучше? Даже если у него раньше были лапки и никакого опыта, пусть доходит до всего сам?
Зависит от того, зачем говорить. Если чтоб жизни поучить - лучше молчать, потому что учить никто не просил. Если чтоб проблему решить - то слова обычно нормальные подбираются.
Пересоленное я бы не стала есть - молча приготовила бы себе что-нибудь съедобное. Возникли бы у мужа вопросы - сказала бы, что для меня здесь слишком много соли. Не он пересолил - а я такое не люблю. Мне бабушка рассказывала, что дед всегда ее еду хвалил, а нравится или нет она определяла по тому, попросил ли он добавки - так что можно вполне общаться, не делая друг другу постоянно замечания.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #23 : 13 Мая 2020, 04:48:10 »
Сарделька, а если деду нравилось, но он уже наелся?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #24 : 13 Мая 2020, 04:52:03 »
Сарделька, а если деду нравилось, но он уже наелся?
Ну она же знала, сколько он примерно съедал. К тому же он работал много, физически - вряд ли у него аппетит на пустом месте пропадал.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #25 : 13 Мая 2020, 05:10:58 »
Т.е. она ему изначально меньше его "нормы" выдавала?
Тогда что было, если ему не очень-то и нравилось, но он был реально голоден?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #26 : 13 Мая 2020, 06:25:10 »
Зависит от того, зачем говорить. Если чтоб жизни поучить - лучше молчать, потому что учить никто не просил. Если чтоб проблему решить - то слова обычно нормальные подбираются.
Пересоленное я бы не стала есть - молча приготовила бы себе что-нибудь съедобное. Возникли бы у мужа вопросы - сказала бы, что для меня здесь слишком много соли. Не он пересолил - а я такое не люблю. Мне бабушка рассказывала, что дед всегда ее еду хвалил, а нравится или нет она определяла по тому, попросил ли он добавки - так что можно вполне общаться, не делая друг другу постоянно замечания.

Если бы автор устроила сцену с молчаливым отодвиганием тарелки и походом готовить себе самостоятельно, мужика бы разорвало на десяток маленьких мужичков, и его можно было бы понять.

Я бы тоже предпочла, чтобы меня жизни поучили, просто и прямо сказав, что еда в этот раз пересолена, знаете. Честное слово, ничего ужасного. Тем более, что я тоже ем и сама прекрасно это чувствую.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #27 : 13 Мая 2020, 06:47:32 »
Т.е. она ему изначально меньше его "нормы" выдавала?
Тогда что было, если ему не очень-то и нравилось, но он был реально голоден?
Откуда я знаю? Предполагаю, что изначально она верила его "очень вкусно", а потом заметила, что иногда он добавку просит, иногда не просит, а "очень вкусно" говорит всегда, и сделала выводы.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #28 : 13 Мая 2020, 08:05:48 »
Любящий человек всегда найдёт, за что похвалить даже самое рукожопое чмо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #26548 - Муж хреновый, но я и такого люблю
« Ответ #29 : 13 Мая 2020, 08:07:07 »
Любопытно, а придёт ли в эту тему Сну, которая будет сокрушаться, что мол мужчина не обязан быть высококлассным плиточником, секс-гуру, шеф-поваром с мишленовской звездой, ну и на последок - дипломированным семейным психологом?!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»