Автор Тема: #26554 - Боевая подруга не отстанет, пока не добьет  (Прочитано 31706 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/26554
Цитировать
30 лет, встречаю мужчину в которого влюбляюсь безумно. У мужчины есть "хорошая старая подруга", практически "боевой товарищ", встречается она с его другом, дело у них к свадьбе. Они с моим мужчиной мило общаются, знакомить нас он не торопится. Впоследствии узнаю, что "боевой товарищ" спит с ним уже несколько лет, и ее дочь, которая "это ж моя крестница, вот и называет папой" - это и его дочь. Понимаю, что дура, но поздно, кредит ему взят, машина на него переписана.
9 лет депрессий, залечивания душевных ран и ни к чему не обязывающих отношений.
40 лет, встречаю мужчину, который по душе, быстро начинаем вместе жить, и вроде бы все нормально, но...
Всплывает "старая боевая подруга". Долго креплюсь и убеждаю себя, что дважды в одну воронку снаряд не падает. И вообще, она замужем. На днях случайно увидела их переписку... Оказалось, падает.
Пристрелите меня, пожалуйста.
Мж-дружба существует, ага.
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Мж-дружба существует, ага.

Существует, ага.
У меня есть несколько друзей противоположного пола, с которыми нет ни намека на интимные отношения. И не было. И не будет.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Существует, ага.
У меня есть несколько друзей противоположного пола, с которыми нет ни намека на интимные отношения. И не было. И не будет.
А вы уверены, что они думают точно так же?
Яжеговномать

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Мж-дружба существует, ага.  
Не все же люди настолько слабые на передок, чтобы спать со всеми друзьями противоположного пола, так что вполне себе существует.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
А вы уверены, что они думают точно так же?

Уверена, ага.
Со всеми ими я знакома около десяти лет. Когда познакомились - я была не замужем и они не были женаты.
Если бы у кого-то из них было бы желание перевести наши отношения из дружеской плоскости в интимную - попытки были бы предприняты.
Но нет, у нас чисто дружеские отношения и я этому рада.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
кредит ему взят, машина на него переписана.
НУ ЗАЧЕМ?! ???

может это и к лучшему, что автор не расплодилась
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
кредит ему взят, машина на него переписана.

Как она с таким куриным мозгом до своих лет дожила?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Мж-дружба существует, ага.
Существует. И иногда прекрасно сочетается с сексом.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Существует. И иногда прекрасно сочетается с сексом.
А супруги таких друзей в курсе, что у них дружба прекрасно сочетается с сексом? Или законных партнеров ставить в известность не обязательно?
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Существует. И иногда прекрасно сочетается с сексом.
А супруги таких друзей в курсе, что у них дружба прекрасно сочетается с сексом? Или законных партнеров ставить в известность не обязательно?
Верность супругам/текущим партнерам это уже другой вопрос.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Наша песня хороша, начинай сначала... я понимаю Доби с ее жаждой абы какого внимания и любимой пластинкой, на народ, вам честно не надоедает этой болезной раз за разом на одну и ту же тему рассказывать свои примеры?
Не, я понимаю, что все по-своему развлекаются, но неужто и вправду эта жвачка не приелась?

PS да, я знаю, где крестик.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мж-дружба существует, ага.
Существует.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Наша песня хороша, начинай сначала... я понимаю Доби с ее жаждой абы какого внимания и любимой пластинкой, на народ, вам честно не надоедает этой болезной раз за разом на одну и ту же тему рассказывать свои примеры?
Не, я понимаю, что все по-своему развлекаются, но неужто и вправду эта жвачка не приелась?

Я тут сравнительно недавно :) По-моему, всего второй раз в подобной дискуссии участвую.
Наверное на каком-то там по счету круге надоест.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
кредит ему взят, машина на него переписана.
автору с таким куриным мозгом не советую отношений вообще

der Westen

  • Гость
Существует. И иногда прекрасно сочетается с сексом.
А супруги таких друзей в курсе, что у них дружба прекрасно сочетается с сексом? Или законных партнеров ставить в известность не обязательно?
Можно договориться о свободных отношениях, и все будут в курсе.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Доби, давай докину к твоим фобиям по поводу друзей. Гомосексуальные связи через одну маскируются под настоящую, преданную, многолетнюю дружбу. Жены ни ухом, ни рылом и радостно собирают муженька на выхи на рыбалку с лучшим другом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Доби, давай докину к твоим фобиям по поводу друзей. Гомосексуальные связи через одну маскируются под настоящую, преданную, многолетнюю дружбу. Жены ни ухом, ни рылом и радостно собирают муженька на выхи на рыбалку с лучшим другом.

Да и Ланнистеров не стоит забывать. Ну, если у супруга(и) есть сиблинг. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Доби, давай докину к твоим фобиям по поводу друзей. Гомосексуальные связи через одну маскируются под настоящую, преданную, многолетнюю дружбу. Жены ни ухом, ни рылом и радостно собирают муженька на выхи на рыбалку с лучшим другом.
А уж в армии...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Мж-дружба существует, ага.

Доби, ты понимаешь, что для доказательства существования чего-либо достаточно одного примера этого явления?
Ты хоть тысячу историй принеси, где с мж-дружбой что-то не так, это не доказывает, что её вообще не может быть.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Доби, существует. Я дружу с кучей парней, в том числе с мужем лучшей подруги. Более того, у нас даже есть секретный чат, созданный с целью заговора ::)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Да и Ланнистеров не стоит забывать. Ну, если у супруга(и) есть сиблинг. ::)
а у мужа Доби есть брат или сестра?) ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
а у мужа Доби есть брат или сестра?) ;D
Брат-качок, который ее обижал все детство.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Кредит и переписала машину... да автор у нас е*обошенька самая настоящая ::)

Тоже не верю в дружбу между М и Ж. Нормальные приятельские отношения - да. А вот прямо дружба-дружба - нет. Не знаю ни одного примера нормальной дружбы между М и Ж. У всех либо флирт, либо секс по дружбе, либо френдзона. С парнями, у которых дружба-дружба с девушками, не встречалась - я слишком ревнива для такого дерьма.

мат
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 15:11:28 от Neika »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Блин, вот напишет человек иногда одну фразу - и сразу понятно, что с ним что-то не так.
А бывает, что напишет  в десятый раз. ДОби, серьезно, ну есть, есть и дружба мж, и секс мж,  и дружба до/после секса мж (и можно называть ее недодружбой, если вам так больше понравится - я так и делаю), и мужики-геи, которые женятся ради прикрытия и мужики геи, которые женятся из любви,  а потом обнаруживают, что они геи. Есть изменщики и верные, есть люди, которые умеют сдерживать свои порывы и которые не могут сдержаться.
Вообще много чего есть. Мир прекрасен и удивителен, не пытайтесь его вогнать в "да-нет"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Брат-качок, который ее обижал все детство.
так это у Доби, спросили про ее мужа))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
так это у Доби, спросили про ее мужа))
Пардон ;D Но брат Доби и муж тоже могут... хм... мда... Надо меньше читать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Не знаю ни одного примера нормальной дружбы между М и Ж. У всех либо флирт, либо секс по дружбе    
И что в этом ненормального?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кредит и переписала машину... да автор у нас е*обошенька самая настоящая ::)

Тоже не верю в дружбу между М и Ж. Нормальные приятельские отношения - да. А вот прямо дружба-дружба - нет. Не знаю ни одного примера нормальной дружбы между М и Ж. У всех либо флирт, либо секс по дружбе, либо френдзона. С парнями, у которых дружба-дружба с девушками, не встречалась - я слишком ревнива для такого дерьма.

мат

Веруня, если к тебе не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Тоже не верю в дружбу между М и Ж. Нормальные приятельские отношения - да. А вот прямо дружба-дружба - нет. Не знаю ни одного примера нормальной дружбы между М и Ж. У всех либо флирт, либо секс по дружбе, либо френдзона. С парнями, у которых дружба-дружба с девушками, не встречалась - я слишком ревнива для такого дерьма.

А что вы вкладываете в понятие "дружба" и в понятие "приятельские отношения"? (я без подкола, правда интересно)
Вот я дружу с несколькими мужчинами, а еще у меня подруга есть.
И да, мы дружим немного по-разному.
С подругой я могу шляться по магазинам, ходить в театр и на концерты, обниматься, обсуждать книги и фильмы, ходить в кафе, смеяться до упада, ну и разумеется ей можно поплакаться если мне плохо и она может поплакаться мне. В случае звездеца всегда поможем друг другу (деньгами, моральной поддержкой или физической помощью, буде таковая понадобится).

С другом (возьмем одного, так понятнее) я могу пойти в бар, послушать о его жизни-жестянке после пары пива или пожаловаться на свою, сыграть в настолку, обсудить сериал "Игра престолов", плюс у нас общее хобби благодаря которому мы видимся по несколько раз в неделю, а иногда и вместе путешествуем. В случае звездеца всегда поможем друг другу (деньгами, моральной поддержкой или физической помощью, буде таковая понадобится).

Как видно, между нашими дружбами есть разница, но она по-моему продиктована не гендерными различиями, а человеческими (конкретному человеку не интересен театр, зато интересны ИП и настолки). А в основе это примерно одинаковые отношения основанные на  взаимопомощи и взаимном интересе.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 15:37:54 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И что в этом ненормального?
Для меня это не дружба, а херня какая-то. И это особенно отвратно смотрится, когда при этом у этих "друзей" есть вторые половинки. Вон как в истории автора.

Веруня, если к тебе не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует. ;)
Ну так я и написала, что я лично не верю и я лично нормальных примеров не видела. И для перестраховки я лично бы не стала встречаться с парнем, у которого есть близкие подруги.

А что вы вкладываете в понятие "дружба" и в понятие "приятельские отношения"? (я без подкола, правда интересно)
Приятельские отношения - поболтать немного в перерывах между парами или в общей компании.
Дружба - совместные походы в кино и кафе, путешествия вместе, ночевки, походы в гости.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature