Автор Тема: #26554 - Боевая подруга не отстанет, пока не добьет  (Прочитано 31502 раз)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Ну так я и написала, что я лично не верю и я лично нормальных примеров не видела.
Печальный личный опыт. Грустно, но бывает.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А почему бы и не быть дружбе между м и ж, если оба обоюдно не заинтересованы друг в друге как в сексуальных объектах, например, он гей, а она лесбиянка, или импотент и монашка, брат и сестра, в конце концов ;D

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
А почему бы и не быть дружбе между м и ж, если оба обоюдно не заинтересованы друг в друге как в сексуальных объектах, например, он гей, а она лесбиянка, или импотент и монашка, брат и сестра, в конце концов ;D

...ну или там просто оба гениталии свои контролируют и понимают, что не со всяким объектом противоположного пола обязательно надо трахаться, даже если не состоишь с ним в близкородственных связях  ;D
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Цитировать
А почему бы и не быть дружбе между м и ж, если оба обоюдно не заинтересованы друг в друге как в сексуальных объектах, например, он гей, а она лесбиянка, или импотент и монашка, брат и сестра, в конце концов ;D

...ну или там просто оба гениталии свои контролируют и понимают, что не со всяким объектом противоположного пола обязательно надо трахаться, даже если не состоишь с ним в близкородственных связях  ;D

Ну если просто контролируют, то в теории когда-нибудь в будущем возможно всякое, то бишь переход дружбы в несколько иную плоскость... ;) А ну как контроль ослабеет или обстоятельства изменятся, например, развод обоих участников со своими вторыми половинками.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 16:11:59 от Stranger87 »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Я понять не могу, если есть 2 человека, у которых отличные дружеские отношения, обоим хочется просто секса, у обоих друг на друга стоит - в чём проблема-то?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Я понять не могу, если есть 2 человека, у которых отличные дружеские отношения, обоим хочется просто секса, у обоих друг на друга стоит - в чём проблема-то?

Да не, нет проблемы.
Если хочется и стоит, и оба без иных обязательств и оба не против  - нет проблем. Правда, это уже не совсем дружеские отношения, но проблем все равно нет.
Я ж не о проблемах, я о том, что бывает так. Вот мужчина, вот женщина, он не гей и не импотент, она не фригидное бревно и не лесбиянка, раньше не трахались, щас не трахаются и в будущем - не планируют, а общаться есть об чем и вот они дружат. Без сексу. Так тоже бывает.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А почему бы и не быть дружбе между м и ж, если оба обоюдно не заинтересованы друг в друге как в сексуальных объектах, например, он гей, а она лесбиянка, или импотент и монашка, брат и сестра, в конце концов ;D
Вот такой вариант вполне реален, да.

Я понять не могу, если есть 2 человека, у которых отличные дружеские отношения, обоим хочется просто секса, у обоих друг на друга стоит - в чём проблема-то?
Проблема во вторых половинках. И в том, что не всегда после этого получается и дальше просто дружить.
И в том, что я свое мнение высказывала и для меня секс и дружба - вещи несочетаемые. Независимо от пола.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Правда, это уже не совсем дружеские отношения
Почему?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я понять не могу, если есть 2 человека, у которых отличные дружеские отношения, обоим хочется просто секса, у обоих друг на друга стоит - в чём проблема-то?

Это называется friends with benefits.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Проблема во вторых половинках.
Проблема вторых половинок не имеет отношения к тому, дружеский это секс, или нет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Верунь, вот ты сейчас уподобляешься Доби, натягивая сову своего негативного опыта на все глобусы. Хотя я уверена, что у той же Доби никакого подобного опыта просто нет, просто нужна очередная бесплатная доза. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Верунь, вот ты сейчас уподобляешься Доби, натягивая сову своего негативного опыта на все глобусы. Хотя я уверена, что у той же Доби никакого подобного опыта просто нет, просто нужна очередная бесплатная доза. :)
Ну да, я периодически натягиваю совушек на глобусы. Что ж поделать, у всех есть закидоны  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Боевая подруга - Светочка, прокачавшаяся до 80 лвл.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Приятельские отношения - поболтать немного в перерывах между парами или в общей компании.
Дружба - совместные походы в кино и кафе, путешествия вместе, ночевки, походы в гости.
Ну я в кино хожу с парнями и девушками, в гости тоже, потому что друзья общие, я с девушками-то нихера не путешествую, потому что меня люди больше 3 дней рядом напрягают, ночёвки вперемешку девушки и парни на общих днюхах были.  Не знаю, считаются ли походы в кино, бары и на дискотеки за дружбу, но давайте и их сюда впишем.
У меня какбы есть лучший бро, с которым мы регулярно тусим, когда он мимо проезжает. Я ему не интересна 💯, он мне тоже вообще, так что френдзоной тут и не пахнет.
Знаем друг друга лет 17 точно. Что я не так делаю?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Хрен с ними с друзьями подругами. Зачем автор машину переписала? Это вообще как?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Мж-дружба существует, ага.
Существует. И иногда прекрасно сочетается с сексом.
Эм... ну это отношениями в паре называется. Я своему мужику тоже друг, ага. Только еще и сплю с ним, а вот с остальными друзьями - не сплю, потому с остальными у меня то, что называется "дружбой". Не надо все это путать.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Нет, отношения в паре это когда чувства.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Блин, да как-то это все равно фу. Лично я не смогла бы весело и непринужденно общаться с подругой парня, если они спали до того, как он начал со мной встречаться. Предположим, что они оба кристально честные люди и точно-точно-точно не переспят снова, пока он в отношениях со мной. Но вот все равно неприятно это мне было бы. Знать, что вот эта баба скакала на моем мужике. Даже если она не бывшая, а просто секс по дружбе.
"Но, Вера, тебе же необязательно общаться с друзьями парня!" Необязательно, да. Но, когда отношения долгие и серьезные, с друзьями в любом случае пересекаешься. На днюхах и свадьбах, например.
Имхо.
Можете назвать меня ханжой, мне не жалко.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Спать "по-дружески" - это что-то грустнопечальное, скучное и совершенно лишнее. Такое моё мнение
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Лично я не смогла бы весело и непринужденно общаться с подругой парня, если они спали до того, как он начал со мной встречаться.  
А если у парня есть подруга, с которой он никогда не спал, а только дружил? Не организмами дружил, а обычно, по-человечески?
Или вы уверены, что так ни при каких обстоятельствах не бывает?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А если у парня есть подруга, с которой он никогда не спал, а только дружил? Не организмами дружил, а обычно, по-человечески?
Или вы уверены, что так ни при каких обстоятельствах не бывает?
Я с такими парнями никогда не встречалась. Крайне скептически отношусь к дружбе М и Ж, да. На кой оно мне надо - гадать еще, было ли там что-нить (секс, чувства) или нет... Легче просто найти парня, у которого нет девушек среди близких друзей. Мне удавалось всегда.
Верю, что бывают исключения. Но не хочу на себе проверять, какой случай у моего мифического парня - такой вот исключительный или все-таки нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

der Westen

  • Гость
Вера, а просто с бывшей парня, если компания общая и интересы схожие, могли бы общаться?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вера, а просто с бывшей парня, если компания общая и интересы схожие, могли бы общаться?
Нет, не смогла бы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
У меня был неприятный момент, когда подруга мужа начала неоднозначную деятельность. Начинала наедине критиковать и интересные комменты отпускать. В общей компании пыталась как-то меня принизить. Мы с мужем поговорили, ну и понятно, что друг так не будет себя вести. Очень жаль мужа, который лишился близкого когда-то человека. Но так бывает.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
*задумчиво* Есть у меня друг, знакомы с моих 15-16, у него стоит исключительно на мелких девочек кукольной внешности, у меня не стоит на блондинов. Я к чему... Можно я его не буду, пожалуйста, очень не хочется?

Барышне из исходной истории, конечно, не свезло, но один раз не два раза - не выборка.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*задумчиво* Есть у меня друг, знакомы с моих 15-16, у него стоит исключительно на мелких девочек кукольной внешности, у меня не стоит на блондинов. Я к чему... Можно я его не буду, пожалуйста, очень не хочется?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Ой, да идите вы... Хотела поумничать, благо срач в таких темах всегда, но что-то стало лениво.
Поэтому просто позавываю про боевую подругу группы ХЗ:https://www.youtube.com/watch?v=v5Il5bSnhA0
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...


Эх, придется связывать, он же тоже не хочет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Эх, придется связывать, он же тоже не хочет.
Напишите об этом инцелам, и они вам объяснят, что вы тролль и провокатор. Не существует мужчин, которые не хотят секса со всем, что женского пола. Есть тупые вагинокапиталистки, которые не дают хорошим мальчикам кусочек секса ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Эх, придется связывать, он же тоже не хочет.
Боюсь, что выбора у вас нет... На кмп ж сказали надо) Значит надо.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура