Автор Тема: #26554 - Боевая подруга не отстанет, пока не добьет  (Прочитано 31719 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Напишите об этом инцелам, и они вам объяснят, что вы тролль и провокатор.
А то я не знаю  ;D

Есть тупые вагинокапиталистки, которые не дают хорошим мальчикам кусочек секса ;D
Ничо не знаю, моя частная собственность - мои правила.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ничо не знаю, моя частная собственность - мои правила.
Вот они и борются, чтобы ваша собственность стала общественной >:( Небось у вас еще муж - алкаш, который вас избивает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Небось у вас еще муж - алкаш, который вас избивает?
С утра вроде не было... Пойти поискать под диваном?)
Пару раз в соцсеточках в личку ломились товарищи, которые на закономерное "здесь еды нет" предрекали мне, что парень/муж меня обязательно бросит, ибо я стара, страшна и никому на фиг не уперлась, буду доживать с невоспитанными голодными детьми и стадом кошек, но алкаша еще не ванговали. Думаете, пора заводить, а то все не как у приличных женщин?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
С утра вроде не было... Пойти поискать под диваном?)
Пару раз в соцсеточках в личку ломились товарищи, которые на закономерное "здесь еды нет" предрекали мне, что парень/муж меня обязательно бросит, ибо я стара, страшна и никому на фиг не уперлась, буду доживать с невоспитанными голодными детьми и стадом кошек, но алкаша еще не ванговали. Думаете, пора заводить, а то все не как у приличных женщин?
Да, стоит, а то вы всю статистику портите. Только не забудьте, что он должен быть тупым бабуином, изменять вам и бить вас. Без этого не считается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Только не забудьте, что он должен быть тупым бабуином, изменять вам и бить вас. Без этого не считается.
Черт, такое сокровище поискать еще надо) Но я буду очень стараться, обещаю!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Черт, такое сокровище поискать еще надо) Но я буду очень стараться, обещаю!
Главное - успеть до тридцати. Потом вы будете неинтересны элите общества недоаханной.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
А, ну все, туши свет-кидай гранату, тридцать мне уже было... *рыдает в простыню, накрывается ей же и ползет на кладбище*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Эх, придется связывать, он же тоже не хочет.
Боюсь, что выбора у вас нет... На кмп ж сказали надо) Значит надо.

Что ж вы делаете, ироды?!
Ладно Мышеловка, у нее один друг.
А мне куда же с моими многочисленными товарищами? Всех что ли трахать? Имейте сострадание к немолодой больной ведьме!
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Что ж вы делаете, ироды?!
Ладно Мышеловка, у нее один друг.
А мне куда же с моими многочисленными товарищами? Всех что ли трахать? Имейте сострадание к немолодой больной ведьме!
Ну зачем же сразу трахаться? Всем давать - не выдержит кровать. Можно сделать из всех друзей этаких верных пажей-оруженосцев, готовых все бросить и бежать на помощь по первому  требованию, неважно, будь это потекший кран или сломанный ноготь... И периодически дергать за поводок, демонстрируя их партрнершам, кто здесь на самом деле хозяйка. Разве не  соблазнительно?
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Ну зачем же сразу трахаться? Всем давать - не выдержит кровать. Можно сделать из всех друзей этаких верных пажей-оруженосцев, готовых все бросить и бежать на помощь по первому  требованию, неважно, будь это потекший кран или сломанный ноготь... И периодически дергать за поводок, демонстрируя их партрнершам, кто здесь на самом деле хозяйка. Разве не  соблазнительно?
Странное у вас понятие о дружбе...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Странное у вас понятие о дружбе...
О женско-мужской только такое.
Яжеговномать

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Можно сделать из всех друзей этаких верных пажей-оруженосцев, готовых все бросить и бежать на помощь по первому  требованию, неважно, будь это потекший кран или сломанный ноготь... И периодически дергать за поводок, демонстрируя их партрнершам, кто здесь на самом деле хозяйка. Разве не  соблазнительно?

Знаете, я представила как один мой друг, который знатный рукожоп во всем что касается ремонта, чинит кран под хохот моего мужа, а другой, который кузнец, охает над моим треснувшим гель-лаком. Смищно, спасибо ;D

А если серьезно. Нет, не соблазнительно.
Оно мне зачем?
Мне нет надобности так себя вести и все. И поводков, что к шеям друзей, что к шее мужа я не держу.
Если случится что-то из ряда вон выходящее (не дай бог), то я знаю, что друзья придут на помощь.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Оно мне зачем?
Удовольствие получать.
Яжеговномать

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Доби, не все социопаты, как вы.
Кто-то получает удовольствие от простого человеческого общения. Без поводков и прочего
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Удовольствие получать.
Так я не получаю от поводков удовольствия. (в том смысле, в каком это у вас описано)
Я получаю удовольствие от общения.
А еще, кстати, от осознания, что если в жизни случится трэш - мы соберемся всей компанией по первому свистку и поможем тому у кого трэш.
Так уже было. У одного человека из нашей компании приключилась в жизни жопа. И вся компания собралась немедленно. Все помогали ему как могли. И человек вырулил. Вот это кайф.
А поводки-ошейники... Не, это не то все.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Приятельские отношения - поболтать немного в перерывах между парами или в общей компании.
Дружба - совместные походы в кино и кафе, путешествия вместе, ночевки, походы в гости.
Цитировать
И в том, что я свое мнение высказывала и для меня секс и дружба - вещи несочетаемые. Независимо от пола.

Большинство людей это прекрасно умеет сочетать   ;D

Для меня дружба не форма проведения досуга, а мое отношение к человеку. Я могу даже не видеть Туоно или Тодо вживую, друзьями я их считать не перестану, как не перестану считать своих друзей друзьями из-за отличного от меня пола. Ибо это тот уровень доверия и привязанности, что просто совместными походами в кино и ночевками не достичь.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну зачем же сразу трахаться? Всем давать - не выдержит кровать. Можно сделать из всех друзей этаких верных пажей-оруженосцев, готовых все бросить и бежать на помощь по первому  требованию, неважно, будь это потекший кран или сломанный ноготь... И периодически дергать за поводок, демонстрируя их партрнершам, кто здесь на самом деле хозяйка. Разве не  соблазнительно?

А друзьям это на кой надо? Ради писечки что ли? Шлюха дешевле и надежнее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А друзьям это на кой надо? Ради писечки что ли? Шлюха дешевле и надежнее.
Они могут и сами не осознавать, зачем. Просто тянет, и все. Она же такая  беззащитная, он же рыцарь, должен помочь. А галантное отношение рыцаря распространяется только на прекрасную даму, к жене так трепетно относиться вовсе не обязательно.

Так я не получаю от поводков удовольствия. (в том смысле, в каком это у вас описано)
Я получаю удовольствие от общения.
А еще, кстати, от осознания, что если в жизни случится трэш - мы соберемся всей компанией по первому свистку и поможем тому у кого трэш.
Так уже было. У одного человека из нашей компании приключилась в жизни жопа. И вся компания собралась немедленно. Все помогали ему как могли. И человек вырулил. Вот это кайф.
А поводки-ошейники... Не, это не то все.
Что, и к их партнершам негативного отношения нет?
Яжеговномать

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
У меня по молодости было несколько драм, когда мои восторженные "ах, у меня ТАКОЙ друг, такое взаимопонимание" заканчивались признаниями в любви. Обычно такая дружба потом быстро сходила на нет, когда друг решал все же устроить личную жизнь. Но воспоминания все равно приятные :) Во всех моих отношениях с мужиками всегда была какая-то нота флирта, поэтому с приятельством с девушками не сравнить вот вообще (и с нотой флирта мне, если честно, дружба нравилась больше: ощущения острее, разговоры за жизнь глубже, воспоминания потом ярче).
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Во всех моих отношениях с мужиками всегда была какая-то нота флирта, поэтому с приятельством с девушками не сравнить вот вообще (и с нотой флирта мне, если честно, дружба нравилась больше: ощущения острее, разговоры за жизнь глубже, воспоминания потом ярче).
Вот поэтому я подружаек и не люблю. Ведь измена - это  не только постель.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2020, 10:15:06 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
У меня по молодости было несколько драм, когда мои восторженные "ах, у меня ТАКОЙ друг, такое взаимопонимание" заканчивались признаниями в любви. Обычно такая дружба потом быстро сходила на нет, когда друг решал все же устроить личную жизнь.
Не, такое случалось и у меня. Только всегда становился вопрос: насколько эта большая проблема и что с этим делать при невзаимном интересе. Влюбленность дружбе не помеха, коль влюбленный умеет принимать отказ и не уходить на позицию жертвы френдзоны. Да и личная жизнь друзей не должна мешать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Что, и к их партнершам негативного отношения нет?
А с чего должно быть негативное-то? О_о
С двумя я тесно общаюсь.
С одной - без негатива, но не тесно (потому что абсолютно разные интересы по жизни, мы просто с ней не пересекаемся, общие темы разве что о погоде).
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
А с чего должно быть негативное-то? О_о
Ну, как почему? Досадная помеха, отжирающая ресурсы, которые могли бы потратить на вас. То он не может с вами встретиться, потому что у них какие-то планы, то ей просто что-то не нравится. А если еще и ревновать начнет, так вообще караул.
Яжеговномать

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Имхо, дружба -- это взаимная штука. Когда не только тебе постоянно помогают и оказывают поддержку, но и ты сам готов так же помочь своему другу и поддержать его. А вот эти все поводки и пажи-оруженосцы, которых описывает Доби, -- это, скорее, про френдзону.
Лично у меня сейчас остался только один друг мужского пола. И да, он гей. ;D
С остальными общение сошло на нет по разным причинам: кому-то девушка запретила, с кем-то потеряли общие интересы, у кого-то оказались не совсем дружеские чувства...

В общем, я за то, что м-ж дружба существует и не обязательно переходит в горизонтальную плоскость. А даже если и переходит, то это не всегда ей вредит. :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
А даже если и переходит, то это не всегда ей вредит. :)
Дружбе не вредит, а партнерам этих друзей?
Яжеговномать

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
А почему в этом уравнении обязательно присутствуют партнеры? Людей без партнеров в вашем мире не существует, что ли, все сразу рождаются в паре? :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Доби, даже если в окружении вашего мужа нет ни одной женщины, это не значит, что он вам не изменяет. Расслабьтесь :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
А с чего должно быть негативное-то? О_о
Ну, как почему? Досадная помеха, отжирающая ресурсы, которые могли бы потратить на вас. То он не может с вами встретиться, потому что у них какие-то планы, то ей просто что-то не нравится. А если еще и ревновать начнет, так вообще караул.
Мне не нужны все ресурсы моих друзей, у меня так-то своя жизнь имеется. А еще раз мой друг увидел в партнере что-то, что захотел отношений, значит и мне этот выбор понравится. Нахрена негативно относится к потенциальному другу и практически гарантированно близкому знакомому.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Цитировать
А с чего должно быть негативное-то? О_о
Ну, как почему? Досадная помеха, отжирающая ресурсы, которые могли бы потратить на вас. То он не может с вами встретиться, потому что у них какие-то планы, то ей просто что-то не нравится. А если еще и ревновать начнет, так вообще караул.
Доби, Я понимаю, что у вас желание обладать кем-то на 100%, но это не у всех так.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Ладно Мышеловка, у нее один друг.

Не один :( Просто с этим мы испытываем друг к другу максимальное взаимное отвращение в смысле физических параметров. Но да, у меня тоже здоровья не хватит за всеми мотаться, уговаривать, связывать, фиксировать и вот это все...

А что касается партнеров... да, девушка или жена моего друга не будет нравиться мне просто по умолчанию, потому что она есть. Мы можем тупо оказаться несовместимыми. Это не значит, что я бы хотела мужика себе, это значит, что конкретная дама меня бы и без него подбешивала, потому что она вот такая. Самый простой пример: мне нравилась бывшая жена моего друга, я знакомилась с ними, когда они были парой. И ее, и его я нежно любила. Новая жена мне не нравится, потому что она совершенно не в моем вкусе как человек, собеседник и собутыльник, она вульгарная и скучная, я ее избегаю. Но так как мне с ней не жить и не спать, я соблюдаю некий минимум язвительной вежливости.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.