Автор Тема: #26562 - Ну я, вот, парикмахер. Никому не нужен нахер...  (Прочитано 4115 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
https://killpls.me/story/26562
Цитировать
Не могу завести друзей, хотя бы одного друга. Круг общения меняется с периодичностью где-то раз в 3 года, потому что я прекращаю абсолютно любое общение с людьми. Школьных "друзей" не осталось вообще, понимаю, что связывало нас только совместное пребывание в одном здании. После университета история точно такая же. Общажные приятели так же сливаются, а я просто не вижу смысла вытягивать общение только своими силами. Просто пропадает "общее дело" и общение сходит на нет от слова совсем. При смене работы общение с коллегами тоже совершенно пропало. Неужели я настолько неинтересный человек? КМП.
Яжеговномать

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Цитировать
потому что я прекращаю абсолютно любое общение с людьми.

Сам же и ответил. Рано или поздно даже самого интересного человека надоедает пинать и вытаскивать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Парикмахеры-то сейчас как раз очень нужны ((((
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Ну, если вас связывало только принудительное нахождение в одном помещении в течение нескольких часов каждый день и ничего больше - то чему, собственно, удивляться?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Неужели я настолько неинтересный человек?
Если помимо "общего дела в общем здании" у тебя нет совсем ничего, никакой жизни, то да, настолько неинтересный.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Если нет общих дел и общих интересов, то поддержание регулярных отношений превращается в нудную формальность. Лучше жить воспоминаниями, чемм дежурными "привет-как-дела-нормально".
Если общее дело находится, отношения быстро восстанавливаются.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
потому что я прекращаю абсолютно любое общение с людьми.

Сам же и ответил. Рано или поздно даже самого интересного человека надоедает пинать и вытаскивать.
ну, автор не упоминает, это он пинал и вытаскивал, или его
может он прекращал общение как раз после того, как ему надоедало пинать и вытаскивать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Ожидала, что тут будет про карантин и про то, что парикмахерам работать нельзя. А тут про друзей внезапно))
В спорах рождается истина. Или грибы.