Автор Тема: #26571 - Тебе для сестренки жалко?  (Прочитано 10450 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/26571
Цитировать
Пока я рожала дочь, муж трахал мою сестру. Узнала, выгнала, он ушел к ней. Они начали писать мне и слать голосовые, чтобы я "одумалась", начали предлагать шведскую семью, причем так, словно это мне надо - типа помощь с ребенком и по хозяйству, больше денег, потому что можно сдать квартиру сестры. Игнорировала весь этот бред, пока сестра не прислала голосовое, что она может и мне "приятно язычком делать", если будем жить вместе.
Сохранила все сообщения, даже сняла на видео экран, включала голосовые, чтобы было доказательство, если они удалят. Сделала рассылку всем родным, нашим с мужем друзьям и всем друзьям сестры. Сестру с мужем отправила в чс. Хочу подать на развод и лишение мужа родительских прав, надеюсь, что запись будет аргументом, что он может навредить психике ребенка.
Только это все так тяжело. Я устала, мне больно, молоко пропало от нервов, дочь плохо спит, я тоже, все время плачу, силы находить очень трудно. И пугает мысль о том, какую генетику я передала дочери. Я справлюсь, но иногда так хочется выйти в окно. ПМП.
Все правильно сделала, автор умничка. Сил и здоровья ей.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #1 : 16 Мая 2020, 14:01:09 »
долбанутый на всю башку муж, долбанутая сестра. КОНЧЕННЫЕ

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #2 : 16 Мая 2020, 14:09:48 »
А вот и живой пример "почему иногда понимаешь, что от этой семьи только в закат уходить, не оставляя следов".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #3 : 16 Мая 2020, 14:11:17 »
Я бы эти дивные записи еще и по месту работы обоих выслала. Коллегам будет любопытно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #4 : 16 Мая 2020, 14:11:26 »
Цитировать
Пока я рожала дочь, муж трахал мою сестру. Узнала, выгнала, он ушел к ней.
Думается мне, они хотели, чтоб автор узнала  ::)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #5 : 16 Мая 2020, 14:13:05 »
Я бы эти дивные записи еще и по месту работы обоих выслала. Коллегам будет любопытно.
Думаю, коллегам будет пох..й.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #6 : 16 Мая 2020, 14:25:52 »
Цитировать
Пока я рожала дочь, муж трахал мою сестру. Узнала, выгнала, он ушел к ней.
Думается мне, они хотели, чтоб автор узнала  ::)
Ну вот она узнала. Полегчало им?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #7 : 16 Мая 2020, 14:27:15 »
Ну вот она узнала. Полегчало им?
Конечно. Ведь теперь это не муж-гондон предал семью, а жена-истеричка выгнала мужа и сестренку обижает, а они-то к ней со всей душой... Совесть чиста, и все такое.
Яжеговномать

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #8 : 16 Мая 2020, 14:28:06 »
как-то переключала телек и попала на одну передачу из немецкого мира грибов.
там девочка лет 20, двое детей. сначала встречалась со старшим братом, родила от него, потом разосрались, она стала встречаться с младшим братом. родила от младшего. и такая с гордостью: мои дети друг другу не только братья, но и кузены
0_0 ашотакова?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #9 : 16 Мая 2020, 14:28:25 »
Ну вот она узнала. Полегчало им?
Конечно. Ведь теперь это не муж-гондон предал семью, а жена-истеричка выгнала мужа и сестренку обижает, а они-то к ней со всей душой... Совесть чиста, и все такое.
Только все вокруг в курсе их фетишей и предпочтений, а родня может быть самой консервативной.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #10 : 16 Мая 2020, 14:30:20 »
Цитировать
Только все вокруг в курсе их фетишей и предпочтений, а родня может быть самой консервативной.
Либо они в упор не видят ничего противоестественного в том, что делают, либо были уверены, что автор не станет выносить сор из избы.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #11 : 16 Мая 2020, 14:55:43 »
Да, Доби, все как вы.говорили: штамп в паспорте — гарантия любви и уважения.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #12 : 16 Мая 2020, 14:56:04 »
Какое-то "в мире животных" со всех сторон. Бедный ребенок.
А с родправами удачи, удачи. Много нового узнает.
Пригрозить отправить и отправить - какая небольшая, но определяющая разница.

как-то переключала телек и попала на одну передачу из немецкого мира грибов.
там девочка лет 20, двое детей. сначала встречалась со старшим братом, родила от него, потом разосрались, она стала встречаться с младшим братом. родила от младшего. и такая с гордостью: мои дети друг другу не только братья, но и кузены
0_0 ашотакова?

Чувствую себя ужасно испорченной, но таки ашотакова? В шутку отметить, что они братья в квадрате - забавно.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 14:57:48 от Hacksley »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #13 : 16 Мая 2020, 14:56:48 »
Да, Доби, все как вы.говорили: штамп в паспорте — гарантия любви и уважения.  ;D
Можно подумать, если бы они сожительствовали, он бы ее любил и сестру не трахал.
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #14 : 16 Мая 2020, 14:58:41 »
Я бы эти дивные записи еще и по месту работы обоих выслала. Коллегам будет любопытно.
Нахрена?
Ой, Иван Иваныч мудак, изменяет жене с ее сестрой, давайте его уволим?
Или какую функцию это должно нести?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #15 : 16 Мая 2020, 14:59:27 »
Ххоспади, какие долбанутые...  :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #16 : 16 Мая 2020, 15:05:15 »
Муж и сестра ведут себя как судаки, но я тоже не понимаю, зачем это отправлять еще и на работу им. Хотя лично я бы и друзьям сестры\мужа не стала бы ничего отправлять, в чем смысл этого, я не поняла. И почему нельзя было без этого занести их в ЧС. Своим родственникам еще могу понять, чтобы сестра и муж не настроили их против меня, опередить, так сказать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #17 : 16 Мая 2020, 15:13:27 »
Можно подумать, если бы они сожительствовали, он бы ее любил и сестру не трахал.

Кто знает. Может, и любил бы, и сестру не трахал, потому что боялся бы потерять. А так что — штамп в паспорте есть, родила, куда она от меня денется. Я ж говорю: любовь и уважение, показанные перед всем миром. :) И это она явно не пузом его в ЗАГС затолкала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #18 : 16 Мая 2020, 15:24:40 »
Муж и сестра ведут себя как судаки, но я тоже не понимаю, зачем это отправлять еще и на работу им. Хотя лично я бы и друзьям сестры\мужа не стала бы ничего отправлять, в чем смысл этого, я не поняла. И почему нельзя было без этого занести их в ЧС. Своим родственникам еще могу понять, чтобы сестра и муж не настроили их против меня, опередить, так сказать.

О да. Это милое всепрощение. "Тебя дразнят, а ты не обращай внимания", "не смотри на них, они от тебя отстанут", "будь выше этого!".
Мне портят жизнь и я тоже ее могу подпортить. Это логично.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #19 : 16 Мая 2020, 15:41:20 »
Муж и сестра ведут себя как судаки, но я тоже не понимаю, зачем это отправлять еще и на работу им. Хотя лично я бы и друзьям сестры\мужа не стала бы ничего отправлять, в чем смысл этого, я не поняла. И почему нельзя было без этого занести их в ЧС. Своим родственникам еще могу понять, чтобы сестра и муж не настроили их против меня, опередить, так сказать.

О да. Это милое всепрощение. "Тебя дразнят, а ты не обращай внимания", "не смотри на них, они от тебя отстанут", "будь выше этого!".
Мне портят жизнь и я тоже ее могу подпортить. Это логично.

Вообще то достаточно было бы сразу их в ЧС добавить и все или просто продолжать игнорировать, не слушая их голосовые.
На порчу жизни ИМХО это не тянуло.
Хотя тут, конечно, была опасность, что после игнора они бы перешли к более агрессивным формам.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #20 : 16 Мая 2020, 16:09:59 »
О да. Это милое всепрощение. "Тебя дразнят, а ты не обращай внимания", "не смотри на них, они от тебя отстанут", "будь выше этого!".
Дело не во всепрощении. Прощать тут не нужно, тут игнор нужен, заява ментам на преследование (бесполезная, но пусть будет) и суд, чтобы ребёнка себе оставить. Пруфы на ипанизм можно предоставлять точечно.
А тётка втягивает посторонних людей в явно не нужное им гвнище. Честно говоря, если моя подруга начнёт слать мне вот это вот всё, я акуею и пойду выяснять, что у неё с головой, а приятельница просто уедет в чс.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #21 : 17 Мая 2020, 08:07:41 »
Нахрена?
Ой, Иван Иваныч мудак, изменяет жене с ее сестрой, давайте его уволим?
Или какую функцию это должно нести?
ну вот кстати, я помню историю о том, как у одной из феминисток двачеры взломали закрытый акк в инсте, и слили ее фотосессию топлесс начальству. и начальник эту девушку стыдил при других сотрудниках за "разврат" и требовал извинений за эти фото. я когда услышала тоже окуела и не могла выкуеть. но там девушка, которая во вранье не была до этого замечена, так что, вероятно, есть неадекваты, которым до таких подробностей личной жизни сотрудников есть дело.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #22 : 17 Мая 2020, 09:00:39 »

Дело не во всепрощении. Прощать тут не нужно, тут игнор нужен, заява ментам на преследование (бесполезная, но пусть будет) и суд, чтобы ребёнка себе оставить. Пруфы на ипанизм можно предоставлять точечно.
А тётка втягивает посторонних людей в явно не нужное им гвнище. Честно говоря, если моя подруга начнёт слать мне вот это вот всё, я акуею и пойду выяснять, что у неё с головой, а приятельница просто уедет в чс.
А по-моему, девушка рассчитала все идеально. Во-первых, она наверняка отлично знает свою родню, и знает её реакцию. Во-вторых, она может быть в курсе атмосферы на работе у обоих - и сестры, и мужа. В-третьих, она сделала свидетелями происходящего как можно больше людей, которые в случае суда непременно встанут на её сторону. Таким образом она не только успела первой, представив ситуацию выгодной для себя, но и вполне возможно, обрезала материальную базу сестричке и бывшему. Если там патриархально-скрепное окружение, то расчёт идеален.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Kaktus

  • Гость
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #23 : 17 Мая 2020, 12:05:41 »
ну вот кстати, я помню историю о том, как у одной из феминисток двачеры взломали закрытый акк в инсте, и слили ее фотосессию топлесс начальству. и начальник эту девушку стыдил при других сотрудниках за "разврат" и требовал извинений за эти фото. я когда услышала тоже окуела и не могла выкуеть. но там девушка, которая во вранье не была до этого замечена, так что, вероятно, есть неадекваты, которым до таких подробностей личной жизни сотрудников есть дело.
Не понимаю такого. И какое начальнику вообще дело? Оо
Ты щас написала про фото топлесс и я вспомнила, как нашему начальнику партнеры календарь подарили настольный - девушки в белье во всяких разных классных позах. А если еще приложеньку скачать и навести на календарь, то девушки танцуют. Мы там все в восторге были)

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #24 : 17 Мая 2020, 12:14:41 »
ай умничка, ай лапушка
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #25 : 17 Мая 2020, 12:27:49 »
Поскольку она сама участник этой переписки, тайна уже не личная; пока они не разведены - "семейная" тайна общая, после развода - тайна уже не семейная. Такшта тетка в своем праве.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #26 : 17 Мая 2020, 12:29:23 »
Да вряд ли там был какой-то идеальный рассчет, скорее у автора просто шок был и сгорело все, что могло сгореть. Узнать о том, что мужик ушел к сестре - одно, узнать, что там не любовь нагрянула (что дело житейское, хотя и неприятное), а твоя родная сестра - настолько нечистоплотное днище, что шлет тебе такую куйню - другое. Вот и наделала резких движений.

ай умничка, ай лапушка
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

А разве сообщения, адресованные распространяющему, подходят под статью?

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #27 : 17 Мая 2020, 12:30:55 »
Цитировать
УК РФ Статья 137

Не роляет, если содержимое переписки оглашает один из ее участников.
Парень мужского рода. ©

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #28 : 17 Мая 2020, 13:11:34 »
Поскольку она сама участник этой переписки, тайна уже не личная; пока они не разведены - "семейная" тайна общая, после развода - тайна уже не семейная. Такшта тетка в своем праве.
Весьма вероятно информации о бисексуальности сестры замечательно попадает под личную / семейную
Ну а гражданский иск, если допустим с работы уволят это тоже не сильно приятно
Фигня в том что действия мужа и сестры законодательство не нарушают, а вот Валентина по тонкой грани ходит
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #26571 - Тебе для сестренки жалко?
« Ответ #29 : 17 Мая 2020, 13:23:26 »
Ну а гражданский иск, если допустим с работы уволят это тоже не сильно приятно

ага, иск к работодателю. Он не имеет права увольнять за сексуальные предпочтения. Разве что школьных учитилей, но это неточно
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!