Автор Тема: #1849 - Один в Бердянске  (Прочитано 5192 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#1849 - Один в Бердянске
« : 17 Мая 2020, 14:48:23 »
https://killpls.me/story/1849
Цитировать
Познакомился в аське с девушкой. Общались три месяца. За это время она в меня влюбилась. Да, просыпались сомнения, почему девушка, нашедшая меня в аське, так ко мне привязалась. Не видела меня ни разу в жизни, но утверждает, что она - самая красивая из мною виденных.
С неделю назад посмотрел-таки её фотки. Если это - она, то супер. Договорились встретиться, намекнул, что с ночёвкой - ноль возражений (фотку мою не видела). Живёт она в Донецке, снимает квартиру в Бердянске и приезжает туда примерно в шесть вечера в воскресенье.
И вот я на автовокзале Бердянска, в полной боеготовности провести ночь с красавицей... время почти 19:30. А договорились встретиться в 18:00.
Темно. Города не знаю. Выйду из вокзала - потеряюсь. Последний автобус в родной город ушёл два часа назад. Гопоты тут больше, чем я в жизни видел. Такое ощущение, что меня кинули, причём неясно зачем: телефон девушки сначала не отвечал, потом связь появилась, но звонки она сбрасывает. Либо меня тут кто-то прирежет, либо вы пристрелите!
Вызывай такси и езжай домой. Если нет налички, позвони родным или друзьям и попроси за тебя заплатить. Нет близких людей в зоне досягаемости — попроси у сторожа вокзала перекантоваться до утра, а потом первым же автобусом домой.
Цитировать
Такое ощущение, что меня кинули, причём неясно зачем
Да небось какой-нибудь украинский двачер решил повторить пранк анонимусов из Дефолт сити, заманивавших изголодавшихся по женской ласке юзеров с сайтов знакомств на станцию "Петровско-Разумовская" и ловящих лулзы с толпы чуваков с красными розами, торчащих на платформе в ожидании прекрасной незнакомки.
Цитировать
Не видела меня ни разу в жизни, но утверждает, что она - самая красивая из мною виденных.
Автор — какой-то наивный поняша. Поверил, в любовь не с первого, а даже с нулевого взгляда. И фоткам без пруфов сразу поверил. И готовность барышни переспать с тем, кого она ни разу не видела, его тоже не насторожила. Так сильно хотелось трахаться, что аж в Бердянск рванул. Ну, будет ему урок, что думать надо тем, что на плечах, а не между ног.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #1 : 17 Мая 2020, 14:53:05 »
Вызывай такси и езжай домой.
Мне кажется, совет несколько запоздал.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #2 : 17 Мая 2020, 14:57:20 »
Жаль автора...
Если это пранк, то невероятно тупой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #3 : 17 Мая 2020, 14:58:43 »
Три месяца для пранка - как-то слишком много.

Ставлю на то, что девушка прислала чужие фото, испугалась и не пришла. Или автор не приглянулся, и она тихонько исчезла с наблюдательной позиции, занятой заранее.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #4 : 17 Мая 2020, 15:11:00 »
После слов "живет в Донецке" я приготовилась читать историю о том, как парня заманили в ополчение, или что там сейчас на Украине.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #5 : 17 Мая 2020, 15:11:41 »
Уверен, автор уже ушёл с вокзала. Почти 11 лет-то прошло.

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #6 : 17 Мая 2020, 15:18:10 »
Эх, а название так манило обещанием божественных приключений и скандинавской мифологией. Скучно.
Парень мужского рода. ©

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #7 : 17 Мая 2020, 15:36:44 »
Я уже, по-моему, рассказывал - лет двенадцать назад один мой университетский товарищ тоже поехал куда-то на север Москвы с ночевкой к прекрасной незнакомке, обещавшей его съесть. Будучи человеком предусмотрительным, он понимал, что обратно в Балашиху к себе уехать в случае чего в такой поздний час не сможет, и потому договорился со мной насчет аварийного ночлега.

Просыпаюсь в час ночи от звонка в дверь - действительно, стоит на пороге. Выпили по рюмочке за покарание глупых шутников и спать улеглись.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #8 : 17 Мая 2020, 15:41:32 »
к прекрасной незнакомке, обещавшей его съесть.

После этого я ждала более затейливого облома  ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #9 : 17 Мая 2020, 18:40:09 »
Уверен, автор уже ушёл с вокзала. Почти 11 лет-то прошло.
Хотел было возмутиться, что с*уя это Бердянск такое гиблое место, но потом сопоствил с аськой и понял, что история древняя. Наверное, 11 лет назад (и даже 7) он таким и был. Когда отдыхали в Бердянске, по утрам где-то звонили церковные колокола, мы с женой все время прикалывались, что это местные молятся за здоровье Путина - до Крымваша кто вообще знал, где тот Бердянск, а теперь самый посещаемый курорт Украины.
Ну или автор в несезон приехал.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #10 : 17 Мая 2020, 19:15:31 »
Наивняшка 80 лвл :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #11 : 17 Мая 2020, 19:17:02 »
это была девушка, которая всем и везде пишет, что она копия американской актрисы Брук Шилдс

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #12 : 17 Мая 2020, 19:18:28 »
Одна я, прочитав название, подумала о скандинавском боге?.. Геркулес в Нью-Йорке, Один в Бердянске...
Яжеговномать

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #13 : 17 Мая 2020, 20:24:44 »
О чём вы все думаете?
Море типа Чёрного, Три семёрки по всему Союзу, голый залез в море...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #14 : 17 Мая 2020, 21:05:17 »
Одна я, прочитав название, подумала о скандинавском боге?.. Геркулес в Нью-Йорке, Один в Бердянске...
Как человек, проводящий вечера за просмотром "Американских Богов", имею сказать - нет, не одна)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #15 : 17 Мая 2020, 21:51:35 »
Вызывай такси и езжай домой.
Мне кажется, совет несколько запоздал.
Ну а вдруг автор всё это время так и живёт на автовокзале кто-нибудь ещё окажется в подобной ситуации.
Три месяца для пранка - как-то слишком много.
Зависит от того, насколько активно они общались. Если по паре сообщений в день, это могло не напрягать пранкера, и он вполне мог выждать и три месяца, чтобы убедиться, что автор как следует заглотил наживку.
Ставлю на то, что девушка прислала чужие фото, испугалась и не пришла. Или автор не приглянулся, и она тихонько исчезла с наблюдательной позиции, занятой заранее.
Если это так, то девушка поступила непорядочно. Могла бы хоть написать: "Извини, у нас ничего не выйдет, забудь обо мне". А лучше бы ещё и такси ему вызвала.
Да есть любители так издеватьсяприкалываться. как та самая история с солдатиком  :-X этого мужика хотя бы не так жалко.
А что за история с солдатиком?
Ну или автор в несезон приехал.
Именно. История написана 22 ноября 2009.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #16 : 17 Мая 2020, 23:14:15 »
Цитировать
Гопоты тут больше, чем я в жизни видел.
Если гопники у тебя все, у кого штаны без поворотов, или что там было модно у хипстоты в 2009, то да, наверное, их много.
Некуй записывать в гопоту всех подряд, меньше ссаться придется :-X
Цитировать
Города не знаю. Выйду из вокзала - потеряюсь.
Бедняжечка, купить карту города на вокзале, наверное, совсем никак. Еще и смузи небось не смог в ларьке на площади купить, дремучий, дремучий город ;D

Хз, зачем кому-то, пусть даже ради пранка, понадобилось на эту корзиночку время тратить :-\

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #17 : 17 Мая 2020, 23:19:22 »
это была девушка, которая всем и везде пишет, что она копия американской актрисы Брук Шилдс
Я совсем недавно про нее узнала, но с тех пор упоминания о ней меня буквально преследуют  :D :D :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #18 : 18 Мая 2020, 00:04:16 »
Я совсем недавно про нее узнала, но с тех пор упоминания о ней меня буквально преследуют  :D :D :D
она заходит в каждую группу и везде пишет, как она похожа


Цитировать
Я благодарю тебя Господи за то,что на лицо я вылитая Брук Шилдс в подростковом возрасте . Что меня отличает от других? Я невероятно уникальна ,а потомуи завидуют

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #19 : 18 Мая 2020, 02:47:05 »
Она и в инсте есть?) Я только в вк находил...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #20 : 18 Мая 2020, 02:53:51 »
Я аж полезла гуглить, как выглядит Брук Шилдс ;D Ха, лохушка. Валерия Лукьянова выглядит как Барби, а эта всего лишь Брук Шилдс, мелковато как-то *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #21 : 18 Мая 2020, 09:34:47 »
Познакомились в аське? Это сколько лет назад было? Аааа, 2009... но скайп-то тогда уже был, на морды лица друг друга посмотреть и пообщаться голосом - как же без этого, когда планы далеко идущие!
А если увидел только пару фоточек и тут же ломанулся к своей деве мечты, а она его и вовсе не видела - кто же ему враг? Да может, там вообще подружки-школьницы или замужняя дама развлекались, кинув мужику одно чужое фото! А то и вообще парни-пранкеры!

Red_moon

  • Гость
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #22 : 18 Мая 2020, 10:26:23 »
Я аж полезла гуглить, как выглядит Брук Шилдс ;D Ха, лохушка. Валерия Лукьянова выглядит как Барби, а эта всего лишь Брук Шилдс, мелковато как-то *табличка*
что Лера, что эта Кристалика - шизофреники, которые фотошопят до маразма свои фото

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #1849 - Один в Бердянске
« Ответ #23 : 18 Мая 2020, 10:29:21 »
Брукшилдовна и здесь ;D как захожу в инсту почитать желтуху, так обязательно про нее стебные посты ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.