Автор Тема: vk.com - Обрезание  (Прочитано 23803 раз)

Лизаветка

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #30 : 17 Мая 2020, 23:07:11 »
Гсподи я б на месте маленькой девочки лет в 20 устроила бы всем своим причастным родственникам вендетту из серии "Я плюю на ваши могилы"
Иного они не достойны и не заслуживают.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #31 : 17 Мая 2020, 23:09:06 »
Гсподи я б на месте маленькой девочки лет в 20 устроила бы всем своим причастным родственникам вендетту из серии "Я плюю на ваши могилы"
Иного они не достойны и не заслуживают.
Согласна. Но до двадцати еще дожить нужно будет. С такой-то родней...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #32 : 17 Мая 2020, 23:21:29 »
Какой ужас. На минуту представила:у меня две девочки. Жизнью бы рискнула,, но оторвала бы все что можно папаше, мачехе и врачихе. Потом сажать, убивать.. Пофиг.
Папаше бы своими руками отвернула. И мечехе. Через пзду б руками выдала.
Кто меня знает - вряд ли бы усомнился.......

Если бы был хоть шанс - кому могла бы: бабке, кто там ещё был..
Вот бы реально колумбайн всему семейству.
Пофиг.
За своих детей - в  мясо...

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #33 : 17 Мая 2020, 23:28:21 »
Цитировать
Жизнью бы рискнула,, но оторвала бы все что можно папаше, мачехе и врачихе. Потом сажать, убивать.. Пофиг.

А потом бы вас посадили и ваши девочки оказались бы в руках этих уродов? Или в детдоме?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #34 : 17 Мая 2020, 23:31:31 »
Бабке, крестной... Неважно. Но думю, не вытерпелат бы

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #35 : 18 Мая 2020, 00:01:27 »
А "они" - эт кто?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #36 : 18 Мая 2020, 00:21:20 »
А от квалификации статьи горит не меньше, чем от поступка. Калечащая операция в области половых органов ребенка - это легкий вред? Правда?
П.С. В отрыве от дна в истории неясно, какого хрена они не используют наркоз. Держать пациентку, рискуя ей весь малый таз располосовать? Чоплять?

Цитировать
- А на мужа бывшего вы не злитесь? Он-то ответил за этот поступок?

- Ой, я не хочу с ним связываться. Нет, не писала на него никаких заявлений. У них это принято в семье. Меня они тоже заставили обрезаться. Молодая была, глупая, влюбленная. Но дочери я такого никогда не хотела.

Да чтоб ты сдохла, сука. Т.е. твои тупые мозги допустили выйти замуж за обезьяну, родить от него ребенка, отпускать его в это общество (нецензурная брань). А теперь ты "не хочешь связываться" и боишься последствий. Ну да, это ж не отец ее на операцию привел.
Курица, пля.

А если когда этой твари вздумается ребенка замуж в 14-16 лет выдать, тоже лапками мамаша разведет? Нутакжипринято у них в семье.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 00:27:34 от Hacksley »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #37 : 18 Мая 2020, 00:45:46 »
А как вообще влюбленность (женщина же пишет, что и она через это прошла по вине... просьбе семьи мужа) может дойти до того, что дама соглашается позволить себе что-то отчекрыжить?! Уж насколько я влюблялась с потерей головы, но тут же не набат даже, это звездец!
И как можно надеяться, что дочь со временем не повезут втудаже на операцию? Голову в песок засунуть навеки?!
Блин, ну это ж народы Кавказа... У тетки этой нет родственников мужеска пола, кои мужа бывшего за хрен к осине приколотят?!
Интересно, кста, мачеха там того... тож обрезана?
Когда я нервничаю, я тупо шучу. Вот щас я подумала о том, что поговорка заиграла бы новыми красками в тему про удаление органа... На те боже, что мне негоже
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #38 : 18 Мая 2020, 00:50:39 »
А как вообще влюбленность (женщина же пишет, что и она через это прошла по вине... просьбе семьи мужа) может дойти до того, что дама соглашается позволить себе что-то отчекрыжить?! Уж насколько я влюблялась с потерей головы, но тут же не набат даже, это звездец!
И как можно надеяться, что дочь со временем не повезут втудаже на операцию? Голову в песок засунуть навеки?!
Блин, ну это ж народы Кавказа... У тетки этой нет родственников мужеска пола, кои мужа бывшего за хрен к осине приколотят?!
Интересно, кста, мачеха там того... тож обрезана?
Когда я нервничаю, я тупо шучу. Вот щас я подумала о том, что поговорка заиграла бы новыми красками в тему про удаление органа... На те боже, что мне негоже
А как некоторые по большой любви идут в мусульманскую семью младшей женой (я сейчас не про те случаи, когда девушка сама воспитана в мусульманской культуре и у нее нет выбора)? А как некоторые идут на пластические операции ради любимого мужчины? В запрещенные организации, опять-таки, вступают.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #39 : 18 Мая 2020, 02:07:38 »
это не большая любовь, это воооооот такая вавка в голове, что гранд каньон отдыхает.

самое криповое что такие манипуляции пытаются узаконить, притянуть к обрезанию крайней плоти и косметическим операциям - очень хитро, кое-где даже прокатывает. и ведь даже несмотря на огласку никто не почесался. для вида покопошились и пошли гулять на свадьбе 60-летнего прокурора с 13-леткой.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #40 : 18 Мая 2020, 05:53:14 »
а смысл без наркоза это делать? так ведь может и не дойти дело до "не возбуждения". т.к. ребёнок даст дуба от боли/кровопотери/всего сразу. или это слишком сложно для господ с Традициями?
так в деревнях некоторые "умельцы" при этой господи прости операции еще и зашивают там все, иногда включая и мочеиспускательный канал. и ребёнок умирает от сепсиса. это норма для данных поехавших.
***
там в статье "отец" фантазирует о том, что его девятилетняя дочь будет возбуждаться. они там все конченые напрочь. я бы подождала пару лет, пока утихнет всё и наняла человека, который этого атца года уберёт с лица земли. можно даже и без мучений, просто чтоб это больное существо не ходило и не вредило другим людям.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #41 : 18 Мая 2020, 06:01:30 »
Для них в 12 лет уже практически невеста,так что урод мог решить что уже пора...

Хрен их знает что там в голове. Они и 5 летних обрезают.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #42 : 18 Мая 2020, 06:10:09 »
"отец" фантазирует о том, что его девятилетняя дочь будет возбуждаться. они там все конченые напрочь.
Хорошо, что эти чудесные люди не знают, что для возбуждения женщинам вообще не обязателен мужик и мужицкий куй, и даже половое созревание, а девятилетняя девочка вполне может уже пару лет, и даже дольше, как руками баловаться и получать от этого удовольствие.
Надо думать, обрезание бы тогда еще в младенчестве делали, и спать бы укладывали только в варежках, и чтоб руки строго поверх одеяла (были такие е#нутые истории про особых маммальчиков)  :-\

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #43 : 18 Мая 2020, 06:46:29 »
Цитировать
Блин, ну это ж народы Кавказа... У тетки этой нет родственников мужеска пола, кои мужа бывшего за хрен к осине приколотят?!
Родственники мужеска пола там такие же ипанутые садисты и мужа тетки всецело одобрили бы.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #44 : 18 Мая 2020, 08:10:53 »
Хорошо, что эти чудесные люди не знают, что для возбуждения женщинам вообще не обязателен мужик и мужицкий куй, и даже половое созревание, а девятилетняя девочка вполне может уже пару лет, и даже дольше, как руками баловаться и получать от этого удовольствие.
Надо думать, обрезание бы тогда еще в младенчестве делали, и спать бы укладывали только в варежках, и чтоб руки строго поверх одеяла (были такие е#нутые истории про особых маммальчиков)  :-\

Так в том то и дело что знают. По этому клитор и отрезают причем порой в раннем возрасте.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #45 : 18 Мая 2020, 09:20:17 »
Женское обрезание - это легкий вред здоровью? А как же психологическая травма? Да и физически тоже хорошего мало, само собой.
Папаше самому хер обчекрыжить. Скрутить и без обезболивания чикнуть и бросить валяться. Чтобы знал, что пережила его дочь.

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #46 : 18 Мая 2020, 09:58:52 »
А врача вот ни разу не смутило, что ребенка на операцию (опуская тот факт, что это не операция по сути, а пытка) привела чужая тетка? Чтобы уши проколоть, разрешение родителей требуют, а тут окнорм? Там всю больничку только за это можно нужно сжечь напалмом посадить.

Второй вопрос — папашка кровоточащего ребенка отправляет домой на маршрутке в сопровождении другого ребенка. Это же вполне проходит под статьей про оставление в опасности? Его же тоже только за это уже можно привлечь? Или все равно заявление должна подать горе-мать?

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #47 : 18 Мая 2020, 10:12:37 »
А клинике светит ответственность не за причинение вреда, а за подложное заключение?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #48 : 18 Мая 2020, 12:35:29 »
Вообще писец. Ладно они там ипанутые и  за каким-то хреном ищут девственницу в жены. Но чем им даже мастурбация до брака так пугает?

 Одно объяснение: баба вообще не должна знать что такое оргазм, ее дело рожать. Раздвигать ноги, а потом рожать.

После такого говориь о какой-то там повышенной чувственности  южных женщин смешно

Хотя читала и такое мнение: дескать на юге женщины созревают рано, месячные лет в 11, кровь горячая. Если не принять меры, все пойдут вразнос. А дочь не девственница это позорище.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #49 : 18 Мая 2020, 12:39:16 »
Сегодня читала на пикабу при положение женщин в узбекистане, спалила стул. Келинки, прислуживание родственникам мужа, подъём в 5 утра, изнасилования, вот это всё.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #50 : 18 Мая 2020, 12:45:32 »
Вообще писец. Ладно они там ипанутые и  за каким-то хреном ищут девственницу в жены.
Почему-то вспомнилось
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #51 : 18 Мая 2020, 14:36:35 »
созревают рано, месячные лет в 11
ничо себе "рано".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #52 : 18 Мая 2020, 15:22:13 »
Калечащая операция в области половых органов ребенка - это легкий вред?
Увы потому что легкий вред "кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности"

А так-то таких докторов и отцов уипать бы раскаленной трубой по гениталиям.

DoppelGanger

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #53 : 18 Мая 2020, 18:14:34 »
Кто-нибудь, дайте этим обезьянам (отцу и коновалам) почитать про сестёр Хачатурян

Цитировать
Женское обрезание - это легкий вред здоровью? А как же психологическая травма?
У нас, к сожалению, не Омерега, чтоб за психологические травмы вообще как-то наказывать, это скрепы шатает.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 18:18:42 от DoppelGanger »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #54 : 18 Мая 2020, 18:16:42 »
созревают рано, месячные лет в 11
ничо себе "рано".

Ну пускай не в 11й. пускай в 9-10, вот мудик и забеспокоился, что вот-вот шлюпкой станет. Так лучше?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #55 : 18 Мая 2020, 18:22:44 »
Какие же они твари. Искренне надеюсь, что посадят и отца и всех причастных в клинике, включая руководство. Но зная менталитет и традиции, вряд ли так будет.
И самое страшное, что наказание виновных не вернет девочке здоровья.

Ее б отцу все выжечь раскаленной кочергой.
В спорах рождается истина. Или грибы.

DoppelGanger

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #56 : 18 Мая 2020, 18:29:23 »
Какие же они твари. Искренне надеюсь, что посадят и отца и всех причастных в клинике, включая руководство. Но зная менталитет и традиции, вряд ли так будет.
И самое страшное, что наказание виновных не вернет девочке здоровья.
Хочется надеяться, что девочка лет через 5-7 узнает, на что способен топор в её руках.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #57 : 18 Мая 2020, 18:31:49 »
Прочитала только сейчас заключение по ссылке в вк. По ссылке в заключении якобы удалили только синехии, дословно: "Произведено рассечение кожи в области клитора с сохранением клитора, разрушение синехий малых половых губ".
Гугл говорит, что синехии - это когда малые половые губы плотно соединены между собой, т.е. действительно нужно хирургическое вмешательство.
Но что-то странно. Если бы это было так, то почему у обеих девочек оно потребовалось внезапно и одновременно? Откуда отец в курсе, что оно потребовалось?

Видимо, так документацию они правят, чтобы все было как бы по закону. Отвратительно.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #58 : 18 Мая 2020, 19:05:07 »
Увы потому что легкий вред "кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности"

А так-то таких докторов и отцов уипать бы раскаленной трубой по гениталиям.

А какого...кхм...куя тогда перелом руки - это средняя тяжесть? Они таки считают, что с учетом потенциального источника инфекций рядом такая рана будет заживать меньше? Хотите сказать, ребенок меньше трех недель будет мучиться от боли и ходить враскоряку?
Я уж молчу о том, что - на секундочку - она органа лишилась.

Прочитала только сейчас заключение по ссылке в вк. По ссылке в заключении якобы удалили только синехии, дословно: "Произведено рассечение кожи в области клитора с сохранением клитора, разрушение синехий малых половых губ".
Гугл говорит, что синехии - это когда малые половые губы плотно соединены между собой, т.е. действительно нужно хирургическое вмешательство.
Но что-то странно. Если бы это было так, то почему у обеих девочек оно потребовалось внезапно и одновременно? Откуда отец в курсе, что оно потребовалось?

Видимо, так документацию они правят, чтобы все было как бы по закону. Отвратительно.

Ага. Прям врачиха испугалась реакции ребенка и не стала ничего отрезать. Но тут правь не правь, любой гинеколог установит, как было дело. Угу, еще отбрешутся, что это вообще потом было и неизвестно где. И если уж синехии, то тогда какого хрена в непонятных условиях, сразу двоим, без анестезии, без остановки кровотечения?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 19:07:57 от Hacksley »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #59 : 18 Мая 2020, 19:41:26 »
Женское обрезание, к слову, не всегда предполагает удаление клитора. Что там на самом деле сделали можно узнать только при осмотре.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana