Автор Тема: vk.com - Обрезание  (Прочитано 23812 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #60 : 18 Мая 2020, 20:05:52 »
Все культуры ценны, культурные особенности важны, мы не должны лезть...

Тьфу. Нах*й.
Вот просто нах*й.  

Я когда такое читаю, или про обычаи  в какой-нибудь Саудовской Аравии, у нас в далеком ауле или вообще в одной из африканских стран, где принято калечить альбиносов "на удачу", или еще что-нибудь подобное - мне хочется про сжечь нах*й в этих местах все хотя бы относительно взрослое и соображающее местное население - виноватое, невиноватое, пофиг. Можно без мучений, мне не принципиально, лишь бы просто нах*й умерли. И мелких детей, которе останутся, воспитывать в чем-то менее е*анутом. Да, другие места жестоки и неидеальны, я не делаю вид, что у нас там или в Европе все хорошо, или преступности нет, или еще что - но когда у взрослых в голове, как у этого мудака или даже у матери вавка "это норма" - им не надо детей, им не надо взаимодействовать с людьми, им вообще не надо.

И мне пофиг, что после такого эпичного поступка я стала бы (и заслуженно бы стала) вторым Гитлером и мне оставалось бы самой разве что застрелиться (что и пришлось бы сделать), но хотя бы этого ада бы больше не было. Был бы другой, да. Но этого не было.

Как ж у меня горит, что аж вот это внутри просыпается, ненавижу...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 20:08:13 от Пакетик »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #61 : 18 Мая 2020, 20:16:48 »
Плюсую к пакетику.
На днях попалась на глаза статья о приюте, где живут африканские пока здоровые и уже искалеченные дети-альбиносы. Меня от жопного горения разорвало на тысячу полыхающих Николек!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #62 : 18 Мая 2020, 20:17:37 »
Я все равно не могу понять (если попытаться отвлечься от всей чудовищности произошедшего):
1) нахера без наркоза? В чем сакральный  смысл?
2) какой кайф мужикам ипать на постоянной основе тело, которому глубоко пофиг? Все же секс - это про эмоции не в последнюю очередь, так-то вздрочнуть - проще, быстрее, зачастую еще и гарантировано приятнее, а секс - это отдача от партнера важна, а если партнеру до звезды - то не проще ли любить свой кулак или попа лубимый ишак?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #63 : 18 Мая 2020, 20:20:23 »
Какие у вещи эмоции?

Ну не ждешь же эмоций от табуретки, когда ей пользуешься. Или от унитаза.
В таких культурах женщина - не человек, она - вещь. А это - гарантия, что эта вещь только твоя и у нее нет даже намека на собственное желание. Ей нельзя никаких желаний. Не человек она. Вполне возможно, потому и на наркоз нехер тратится. Другим было ок - и ей будет ок. Ее не спрашивают, ей не может быть больно. Не человек. Не положено.

А вздрочнуть - это про быстрый оргазм, это не про детей, не про подчинение, которое в таких культурах неслабо так завязано с сексом в головах у их существ мужского пола. Нельзя ей возбуждаться, хотеть, думать там, решения принимать - не положено.

А женщины других культур, которые с мозгом (хотя откуда мозг у женщин других культур, которые добровольно спят с этим) и клитором и умением наслаждаться сексом, только подчеркивают своим наличием, что все женщины - безмозглые ляди, дай им только возможность. Он ее ни в грош не ставит, а она на нем стонет. Он ее шкурой называет и про свои взгляды при ней говорит - а она на него влюбленными глазами лупает.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2020, 20:22:44 от Пакетик »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #64 : 18 Мая 2020, 20:34:07 »
1) нахера без наркоза? В чем сакральный  смысл?
ну наверное чтоб еще больше отвратить от этого органа, от самой мысли прикасаться к себе и познавать свое тело
имхо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #65 : 18 Мая 2020, 20:38:04 »
Но это же пздц-пздц-пздц((( ну 21 век же, ну ёпт((((  Ну если их Аллах создал женщин такими  - кули тогда человек имеет право вмешиваться божественый замысел?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #66 : 18 Мая 2020, 20:46:55 »
Это именно что пздц-пздц-пздц и это еще мягкая характеристика.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #67 : 18 Мая 2020, 21:20:20 »
Я не верю, что в нашей стране такое вот будет сурово преследоваться по закону.
Сторонников этого мракобесия у нас жопой жуй, этнический конфликт, все дела.

Плюс у нас и без всяких там обрезаний УК слабовато учитывает, скажем так, моральный аспект преступления. Отсутствие клитора пахать не мешает, жизни не угрожает, что еще нужно? Малый вред здоровью и есть, с точки зрения нашего государства.
Тут не только и не столько в обрезании проблема, у нас вся система наказаний направлена на выдачу минималочки тем, кто не представляет особой угрозы для широкого круга людей.
А ваши моральные травмы от отрезанных клиторов, отрубленных рук или там выдранных ногтей — это ваши проблемы :( :( :(

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #68 : 18 Мая 2020, 21:43:35 »
Одно из самых стремных в этой теме, что способность к возбуждению таки остаётся. А вот возможность разрядки - нет. То есть секса хочется, ещё как, но ничего кроме боли он не приносит. Ипанутый садизм в чистом виде. И когда очередные толерасты начинают верещать про культурные особенности, мне просто хочется повторить эпичную масленицу в одном из городов в этом году. И громко гнусно ржать в процессе.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #69 : 18 Мая 2020, 21:49:48 »
Одно из самых стремных в этой теме, что способность к возбуждению таки остаётся. А вот возможность разрядки - нет. То есть секса хочется, ещё как, но ничего кроме боли он не приносит. Ипанутый садизм в чистом виде. И когда очередные толерасты начинают верещать про культурные особенности, мне просто хочется повторить эпичную масленицу в одном из городов в этом году. И громко гнусно ржать в процессе.

Остается, но осложняется. Клитор кагбе состоит не только из головки. И лучше бы обезьянам это не рассказывать, иначе они промежность начнут распанахивать аж до пупка на всякий случай.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #70 : 18 Мая 2020, 21:51:35 »
мне просто хочется повторить эпичную масленицу в одном из городов в этом году. И громко гнусно ржать в процессе.
Ммм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #71 : 18 Мая 2020, 22:41:29 »
А какого...кхм...куя тогда перелом руки - это средняя тяжесть? Они таки считают, что с учетом потенциального источника инфекций рядом такая рана будет заживать меньше? Хотите сказать, ребенок меньше трех недель будет мучиться от боли и ходить враскоряку?
Я уж молчу о том, что - на секундочку - она органа лишилась.
Ну так рука гораздо важнее, чем какая-то там фигня в бабском теле, которая мешает нормально об него дрочить. Серьезно, отношение к женским половым органам даже у не-мусульман весьма, скажем так, неудовлетворительное. Вот член - это да, это важно, это центр мироздания. А то, что там у бабы - да кого волнует. Главное, что дырка есть, куда член можно будет засунуть. Раны, инфекции? У этих существ женщина, тем более девочка - расходный материал. Помрет - не жалко.

Я все равно не могу понять (если попытаться отвлечься от всей чудовищности произошедшего):
1) нахера без наркоза? В чем сакральный  смысл?
На того же хера, что и в гинекологии подчас издеваются над женщинами, и в роддомах. Отказывают в обезболивании, унижают и оскорбляют, если показываешь, что тебе больно. Баба должна страдать. Опять же, помрет девка - профит, лишний рот подох. Это ж не мальчег-наследнек, который на вес золота.

Цитата: Bestia
Отсутствие клитора пахать не мешает, жизни не угрожает, что еще нужно? Малый вред здоровью и есть, с точки зрения нашего государства.
Именно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #72 : 19 Мая 2020, 01:23:51 »
Вероятно, им в свое время делали... Для них это норма. Но я "За". И папане.
Так папаню не калечат же а жаль

Цитировать
Хотя читала и такое мнение: дескать на юге женщины созревают рано, месячные лет в 11, кровь горячая.
Знаю женщину, которая является асексуалом (сама по себе, ни обрезаний, ни сексуальных травм, просто никогда не хотелось секса). При этом менструация у нее тоже с 11 лет и сиськи расти начали примерно в то же время и доросли до 5 размера. Так что физическое созревание совершенно не равно "пойдет в разнос".

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #73 : 19 Мая 2020, 01:28:00 »
Так папаню не калечат же а жаль
Но предлагают:
Мачехе и этой гнилологине тоже обрезание сделать. Ну и папане, под корень.
Бедная девочка...
А то папаня тоже небось возбуждается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #74 : 19 Мая 2020, 01:36:14 »
Да, под корень - это справедливо.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #75 : 19 Мая 2020, 01:43:40 »
Да, под корень - это справедливо.
Цитировать
Удав провинился и король Лев собрал всех зверей, что бы придумать Удаву наказание:
Слон,- А давайте Удаву отрежем Е**ло!
Лев.- Нет! Это слишком жестоко!
Обезьяна,- А давайте Удаву придавим Е**ло!
Лев.- Нет! Это слишком жестоко!
Слон,- А давайте всё-таки Удаву отрежем Е**ло!
Лев.- Нет!
Заяц,- А давайте Удава подвесим за хвост на целый день!
Лев.- Нет! Давайте Удаву отрежем хвост!
Слон,-ДА И по самое Е**ло!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #76 : 19 Мая 2020, 02:12:03 »
Одно из самых стремных в этой теме, что способность к возбуждению таки остаётся. А вот возможность разрядки - нет. То есть секса хочется, ещё как, но ничего кроме боли он не приносит. Ипанутый садизм в чистом виде. И когда очередные толерасты начинают верещать про культурные особенности, мне просто хочется повторить эпичную масленицу в одном из городов в этом году. И громко гнусно ржать в процессе.

А вы откуда знаете? Я читала только что на этом месте образуется грубый шрам, и половой акт да, становится крайне болезненным.

А вообще это и есть цель этих ипанцутых садистов, баба не бует егать налево, если от секса ее тошнить будет. А раздвигать ноги в браке ей придется.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 02:14:11 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #77 : 19 Мая 2020, 02:18:22 »
Что-то мне вспомнилась абсолютно мерзкая серия детективного сериала :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #78 : 19 Мая 2020, 09:22:40 »
В ленте попалось:
Цитировать
позже на допросе детский гинеколог Нальгиева заявила, что просто оказывала девочке медицинскую помощь и никакой операции не проводила. "Я невнимательно прочитала свой протокол и ошибочно указала, что проведен ритуал обрезания. На тот момент я не помнила все эти сведения, поскольку у меня не было на руках медицинской карты", - пояснила Нальгиева.
Ага, случайно, конечно, скальпель всегда при осмотре ипользуется. Интересно, они специально указывают имя-фамилию?
Цитировать
Судебное разбирательство с гинекологом Нальгиевой началось в конце 2019 года и стало для России первым случаем, когда в суде рассматривали дело о калечащей операции на женских половых органах. Разбирательство до сих пор еще не завершено. Судья неоднократно предлагал примирение сторон, однако оно не состоялось, и заседания шли вплоть до начала введения ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. После снятия ограничительных мер суд должен возобновиться.
Очень надеюсь, что не сломаются и дойдут до конца - чтобы хоть одна сука больше не "работала".

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #79 : 19 Мая 2020, 09:27:18 »
Ошибочно указала, что проведено обрезание? Ничоси. А с такой степенью опьянения/угара/слабоумия можно врачом работать?
Примирение сторон. Судья ипанулся. На своих детей бы примерил такое, ничего не екнуло?

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #80 : 19 Мая 2020, 09:34:59 »
Что-то мне вспомнилась абсолютно мерзкая серия детективного сериала :-\
А рассказать?
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #81 : 19 Мая 2020, 09:51:11 »
Я все равно не могу понять (если попытаться отвлечься от всей чудовищности произошедшего):
1) нахера без наркоза? В чем сакральный  смысл?
На того же хера, что и в гинекологии подчас издеваются над женщинами, и в роддомах. Отказывают в обезболивании, унижают и оскорбляют, если показываешь, что тебе больно. Баба должна страдать. Опять же, помрет девка - профит, лишний рот подох. Это ж не мальчег-наследнек, который на вес золота.
Помнится регулярно встречала в статьях о медицине девятнадцатого века и ранее что тогда существовало мнение во врачебной среде, что женщины слабее чувствуют боль, поэтому в отличии от мужчин им не нужно обезболивающее, даже когда уже стал появляться наркоз.
Может еще и оттуда идет до сих пор.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #82 : 19 Мая 2020, 10:00:40 »
Помнится регулярно встречала в статьях о медицине девятнадцатого века и ранее что тогда существовало мнение во врачебной среде, что женщины слабее чувствуют боль, поэтому в отличии от мужчин им не нужно обезболивающее, даже когда уже стал появляться наркоз.
Может еще и оттуда идет до сих пор.

Это мнение, к сожалению, до сих пор бытует. Особенно (почему-то) в такой "нежной" сфере, как гинекология.
Те же стоматологи (в моей жизни) относились к боли куда более бережно и внимательно. Ни разу не слышала недовольства или осуждения, когда просила второй укол обезболивающего. Конечно, в платной за каждый шприц платишь, минус для врача тут только небольшая задержка, но не слышала и в бесплатной, когда в детстве обслуживалась там.

Недавно читала про исследование, в котором респонденты оценивали боль пациентов с женскими именами слабее, чем с мужскими. Одну из логических цепочек я могу предположить: при более высокой чувствительности морщиться даже при слабой боли будешь так, как менее чувствительный - при более сильной. Но это, опять же, противоречит тезису "женщины слабее чувствуют боль". Видимо, то ли логика другая, то ли взаимоисключающие понятия у этих людей уживаются вместе.

И все равно непонятно, какого фига у некоторых врачей есть какие-то собственные критерии слабой и сильной боли, причем абсолютные, а не относительные. Зачем в принципе чувствовать хоть какую-то? Обезболивающие под счет, что ли?

К слову, с младенцами была та же история с "им не больно". Неизвестно - значит, нету. Удобно, чо. Только страшно.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 10:02:46 от Hacksley »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #83 : 19 Мая 2020, 10:39:45 »
Помнится регулярно встречала в статьях о медицине девятнадцатого века и ранее что тогда существовало мнение во врачебной среде, что женщины слабее чувствуют боль, поэтому в отличии от мужчин им не нужно обезболивающее, даже когда уже стал появляться наркоз.
Может еще и оттуда идет до сих пор.
Женщины в самом деле чаще чувствуют боль несколько слабее, чем мужчины - но это вовсе не значит, что вообще не чувствуют! И "чаще" не означает "все и всегда". И одно дело в роддоме, когда соизмеряют пользу и вред обезболивания, тут в самом деле неизвестно, что "веселее" - один день помучиться сполна, но потом все в целом нормально, или быстренько и эффективно обезболить, вроде родила-не намучилась, зато потом несколько месяцев разгребать проблемы со спиной у матери как последствие эпидуралки и проблемы по неврологии у ребенка (такое тоже в самом деле случается, разумеется, не у всех, но врачи предпочитают перестраховаться). У кого-то в самом деле эпидуралка может затормозить роды - и придется экстренно кесарить, и хорошо если за это время ребенок гипоксию не хватанет. У кого-то после нее бывают дикие головные боли и боли в спине примерно около полугода. Да, это реально бывает. Да, не у всех и вовсе необязательно, но см. выше про перестраховку. Так что отношение к обезболиванию в роддомах - тема в самом деле спорная, с одной стороны, нефиг страдать, а с другой стороны, побочки от этой процедуры тоже не вперлись, если их можно избежать.
Оскорбления и унижения - это уже другой вопрос и свинство. Все-таки "Машуль, потерпи, скоро все закончится, а обезболить нельзя, не поможет/малышу повредит" - это одно, а "Ах ты коза такая еще верещищь да кривишься, а ноги раздвигать небольно было?" - это совсем другое.

А вот если даже если теоретически в самом деле требуется провести какую-то манипуляцию небеременной на половых органах - ну там жировик вырезать, бартолинит запущенный вскрыть, то анестезию использовать можно и нужно. А уж обрезание по умолчанию вообще дичь дикая и издевательство.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 19 Мая 2020, 10:57:00 от Neika »

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #84 : 19 Мая 2020, 11:07:40 »
Женщины в самом деле чаще чувствуют боль несколько слабее, чем мужчины - но это вовсе не значит, что вообще не чувствуют! И "чаще" не означает "все и всегда". И одно дело в роддоме, когда соизмеряют пользу и вред обезболивания, тут в самом деле неизвестно, что "веселее" - один день помучиться сполна, но потом все в целом нормально, или быстренько и эффективно обезболить, вроде родила-не намучилась, зато потом несколько месяцев разгребать проблемы со спиной у матери как последствие эпидуралки и проблемы по неврологии у ребенка (такое тоже в самом деле случается, разумеется, не у всех, но врачи предпочитают перестраховаться). У кого-то в самом деле эпидуралка может затормозить роды - и придется экстренно кесарить, и хорошо если за это время ребенок гипоксию не хватанет. У кого-то после нее бывают дикие головные боли и боли в спине примерно около полугода. Да, это реально бывает. Да, не у всех и вовсе необязательно, но см. выше про перестраховку. Так что отношение к обезболиванию в роддомах - тема в самом деле спорная, с одной стороны, нефиг страдать, а с другой стороны, побочки от этой процедуры тоже не вперлись, если их можно избежать.
Оскорбления и унижения - это уже другой вопрос и свинство. Все-таки "Машуль, потерпи, скоро все закончится, а обезболить нельзя, не поможет/малышу повредит" - это одно, а "Ах ты коза такая еще верещищь да кривишься, а ноги раздвигать небольно было?" - это совсем другое.

А вот если даже если теоретически в самом деле требуется провести какую-то манипуляцию небеременной на половых органах - ну там жировик вырезать, бартолинит запущенный вскрыть, то анестезию использовать можно и нужно. А уж обрезание по умолчанию вообще дичь дикая и издевательство.

Собссно, вот и пример подъехал (и даже правильно догадалась, от кого).
На каком основании Зантия говорит, что женщины чувствуют боль слабее? Ну, они ж рожают и от боли мрут не все (видимо, так).
Что? Зантия не исследователь, не биолог, не физиолог, не невролог? Ну, что ж теперь, все имеют право на мнение  ;D

П.С. Насколько я знаю, эпидуралку ставят еще в начальный период родов, так что "Машуль, потерпи еще десяток часов (а то и не один)" - эт псдец, не находите? О чем это я, конечно, не находите. Да, риски есть. Но на любом лекарстве категории от В указывается, что нужно сопоставлять пользу для матери и риски для ребенка. Но почему-то когда речь идет о боли, получается, что это фигня и нужно просто "перетерпеть". И неважно, что сильная боль тоже не сахар ни для здоровья, ни для родовой деятельности.

И ваще, нам тут кажется, что тебе лучше побыстрее, ннна тебе окситоцина, неважно, что стимуляция нафиг не нужна. Женщины все равно лучше боль переносят, переживешь.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #85 : 19 Мая 2020, 11:31:07 »
Ошибочно указала, что проведено обрезание? Ничоси. А с такой степенью опьянения/угара/слабоумия можно врачом работать?
Примирение сторон. Судья ипанулся. На своих детей бы примерил такое, ничего не екнуло?
Так там судья местный, скорее всего.
И он, конечно, знает, что где-то там написано, что нельзя, но вот у них за такое наказывать не принято.
Ни за что человека судит наказывать приходится! *сарказм*

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #86 : 19 Мая 2020, 12:07:22 »
А рассказать?
Если коротко, нашли два мужских трупа. Два друга, один из них врач, второй - вдовец, воспитывающий дочь. Ей то ли десять, то ли одиннадцать. Покойная мать девочки отличалась нетяжелым поведением. После ее гибели мужик сошелся с беженкой из Африки. От нее и узнал про обрезания, которые в ее стране делают всем девочкам. Решил сделать такое же дочери, чтобы не пошла по стопам матери. Сначала пытался уговорить африканку провести операцию, но она возмутилась и сказала, что не позволит сделать такое с девочкой. Мужик вроде притих, но втайне от нее уговорил друга-врача сделать его дочке обрезание. Африканка пришла раньше времени домой и увидела, как эти два уепка готовят ребенка к операции. Взяла первое, что попалось под руку, и прибила обоих.
Да, очень коротко пересказала ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #87 : 19 Мая 2020, 12:09:32 »
Если коротко, нашли два мужских трупа. Два друга, один из них врач, второй - вдовец, воспитывающий дочь. Ей то ли десять, то ли одиннадцать. Покойная мать девочки отличалась нетяжелым поведением. После ее гибели мужик сошелся с беженкой из Африки. От нее и узнал про обрезания, которые в ее стране делают всем девочкам. Решил сделать такое же дочери, чтобы не пошла по стопам матери. Сначала пытался уговорить африканку провести операцию, но она возмутилась и сказала, что не позволит сделать такое с девочкой. Мужик вроде притих, но втайне от нее уговорил друга-врача сделать его дочке обрезание. Африканка пришла раньше времени домой и увидела, как эти два уепка готовят ребенка к операции. Взяла первое, что попалось под руку, и прибила обоих.
Да, очень коротко пересказала ;D
Девочку-то спасти успела?
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #88 : 19 Мая 2020, 12:11:15 »
Девочку-то спасти успела?
Да, по-моему, она даже не узнала, что ей угрожало.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: vk.com - Обрезание
« Ответ #89 : 19 Мая 2020, 12:13:47 »
Но это же пздц-пздц-пздц((( ну 21 век же, ну ёпт((((  Ну если их Аллах создал женщин такими  - кули тогда человек имеет право вмешиваться божественый замысел?

к религии это дерьмо не имеет никакого отношения. это дань еще доисламским традициям, которые давно должны были искоренить, но они похоже только распространяются.

Ошибочно указала, что проведено обрезание? Ничоси. А с такой степенью опьянения/угара/слабоумия можно врачом работать?
Примирение сторон. Судья ипанулся. На своих детей бы примерил такое, ничего не екнуло?

ничего удивительного, к сожалению. уроды.