Автор Тема: #32529 - Что миром положено, тому и быть так  (Прочитано 9482 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Вообще, показательно, что даже церковь с ее заепами до такой херни пока не додумалась, хотя казалось бы, уж кому как не им.
Хотя я не знаю, бывают вообще православные чайлфри? :D
Ну монахи, например. Хотя, способ, конечно, радикальненький  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Hacksley

  • Гость
Остальное - посещение больницы, принятие решений, общее имущество - нормальные аспекты юридического договора
Геям об этом расскажите ;D

Что мне им рассказать? Это права, а не какие-то "льготы" мифические.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Геям об этом расскажите ;D
Что мне им рассказать? Это права, а не какие-то "льготы" мифические.
Ну тут были обсуждения, что "посещение больницы, принятие решений, общее имущество - нормальные аспекты юридического договора" недостаточно для геев.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Господа, уже более 30 комментов, а автора еще ни разу не послали накуй?
Непорядочек...
Недоработочка...

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Все ниасилил, глаз зацепилса тока за плюшки от общества,  от  я горю прям знать шо это за сраные плюшки такие, а то чота всем дают, а мне нет. где очередь занимать?
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Наследство это, зуб даю. Чуваку не обломилось наследства от бездетной тетушки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Наследство это, зуб даю. Чуваку не обломилось наследства от бездетной тетушки
Дык если бы тетушка родила своих детей, автору тоже ничего не обломилось б. Я бы даже сказала, точно ничего не обломилось бы.
Такое ощущение, что это вброс от админов сайта. Ждем серию постов-ответов.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Слабовато, слабовато автор.
Один ребёнок - не ребёнок, забыл? Подтверждать необходимо желание завести минимум двоих. А лучше троих. В случае невыполнения обязательства брак принудительно расторгается, недоребёнок сдаётся в детдом, пара отправляется на урановые рудники.

PS откуда эти дебилы лезут и зачем им нужны чужие дети?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Я перечитала детективов и мне теперь кажется, что все ипанутые пролайферы - педофилы, которые боятся, что популяризация чайлдфри уменьшит потенциальный пул жертв  :-[

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я перечитала детективов и мне теперь кажется, что все ипанутые пролайферы - педофилы, которые боятся, что популяризация чайлдфри уменьшит потенциальный пул жертв  :-[
Откуда у вас такие картинки? :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Говорю же - детективов перечитала, после достаточного количества за ограниченный период времени и не такие выверты будут в голове собираться  :-[

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
По-моему, я автора уже видел
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн AxelHertz

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Аж монитор зажироточил *ушел за влажными салфетками*
Безынициативный черствеющий хлебушек

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Самое страшное, что такие люди в реальности есть. Меня как-то подруга выспрашивала, зачем я замуж вышла, если детей заводить не планирую. Мол, жить вместе просто так можно, а жениться надо только для заведения детей

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я надеюсь, вы ей объяснили, что дети рождаются не от брака? 😂

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Чет автор не учел, что для тупых осуждалок, кого так волнуют чужие дети, и так сейчас вступление в брак - это вполне выраженное намерение завести детей. Ну вот как описанное выше "зачем замуж вышла, если рожать не собираешься". Так что собсна изменится-то?
*жырный наброс здесь* и вообще, на мои бездетные налоги строятся школы и садики, лечатся-прививаются пестюки и выплачиваются пособия ни дня в жизни не работавшим многоматкам. Где ж эти неимоверные плюшки от брака, покажите а

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Насчет льгот - во многих странах женатые пары платят меньше налогов, чем по отдельности.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
о есть жить ты можешь с кем угодно, но с юридической точки зрения это браком не считается, и никаких льгот ты за это не получаешь.
15 лет в браке -где мои льготы?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Форева ЧФ не так много, на самом деле. Приличное их количество с возрастом и обстоятельствами нормально так переобувается и заводит детей.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Форева ЧФ не так много, на самом деле. Приличное их количество с возрастом и обстоятельствами нормально так переобувается и заводит детей.
Как что-то плохое. Это все еще не повод отчитываться перед мимокрокодилами ;)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Как что-то плохое. Это все еще не повод отчитываться перед мимокрокодилами ;)
Само собой. Но тут и предложение автора работать не будет. Сегодня люди одних взглядов, завтра уже других.

Mariposa

  • Гость
Весна заканчивается, а обострение у дружинника - нет

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Ну как-то адекватные люди из моего окружения в основном женятся как раз для того, чтобы завести детей. А тут сначала родить надо, а потом жениться?

Цитировать
Так что если ты конкретно живёшь в этом обществе, получаешь от этого плюшки, то будь добр или добра внести свою лепту.
Какие, блеать, плюшки, я же налоги плачу. Государство мне и так должно!

Чего-то автор упорот. Кстати, а какие у нас льготы за вступление в брак? Я как раз собираюсь, выдайте мне список.
1. Супруга можно невозбранно п*здить. 2. Наследство можно без завещания получить, ежели чё. Но только если супруг умер не вследствие п.1! 3. Можно наведываться к супругу в больничку.

Рублей сто  или двести, не помню точно.
Хе-хе-хе!

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
всем прекратить вступать в брак. а то нарушите стройное мироздание автора

Hacksley

  • Гость
Форева ЧФ не так много, на самом деле. Приличное их количество с возрастом и обстоятельствами нормально так переобувается и заводит детей.

Затрудняюсь предположить, как это связано с историей. Это должно реабилитировать браки ЧФ в глазах автора? Или пояснить, что не нужно зарекаться и можно сразу сказать, что хочешь детей, на случай, если захочешь?  ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Форева ЧФ не так много, на самом деле. Приличное их количество с возрастом и обстоятельствами нормально так переобувается и заводит детей.
автор не дает им фору по времени. Женился — сразу же делай детей, впирьод!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
1. Супруга можно невозбранно п*здить.

А если он сильнее? :-\
Чёт фигня эти ваши льготы. В больничку и так пускают, а наследства ещё сколько ждать. Даёшь бесплатные путёвки на море! Если ежегодно, то я даже согласна лет через пять на ребёнка  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Считаю, что вот невролог, к которой я несколько раз по ДМС ходила, - действительно заинтересована была, чтобы я рожала; а не как автор исходного текста, способный лишь голословно выступать. Она даже помощь посильную предложила! Как это было. Я: грыжа, другая, третья, ручонки отсохли, болит. Она: Надо рожать, тогда включится другая доминанта. Вы же замужем - чего думать вообще? Я: А нормально выношу беременность с такими грыжами? Она: Нет, будет очень тяжело, и риск высокий для пояснично-крестцового отдела, парализация - сразу вас предупреждаю. Я: Ой, спасибо, тогда не хочу. Она: Обязательно надо! Я: Но вы же сами предупредили о грозных осложнениях. Она: Так а вы наденьте серебряный крестик, обязательно серебряный; он точно поможет, если не будете его снимать во время беременности и родов. Я: Но я неверующая, у меня нет крестика. Она: НИЧЕГО СТРАШНОГО, ХОТИТЕ, Я ВАМ СВОЙ ДАМ? ВОТ, ВОЗЬМИТЕ! ТОЛЬКО РОЖАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ВАС УМОЛЯЮ!!!  ;D Это меня потрясло навсегда.  :)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Тогда у меня встречная просьба. Если человек не женат/не замужем молчи и не е*и мозг хотя бы ему.
Ну видишь же - Моральный Урод стоит без кольца на пальце. Ну так обойди мимо, не пачкай своими мысленными миазмами.
Мало ли как эта зараза передается.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А чего ж автор поленился перечислить эти самые плюшки, которые мы получаем, живя в обществе?
Можно подать на алименты на ребенка, не проводя установление отцовства.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский