Автор Тема: #32535 - Вот такая неудобная правда  (Прочитано 13083 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://zadolba.li/story/32535

Цитировать
Здравствуйте. Я — молодая девушка. Я самостоятельная, стройная, хозяйственная, хорошо готовлю, обладаю чувством юмора. У меня среднестатистический заработок, я стараюсь следить за собой, есть определённые хобби и круг общения. Я привыкла считать себя неглупой. И у меня никого нет.

Нет ни парня, ни друга для сексуальных встреч, даже намёка на мужское внимание в моей жизни не наблюдается. За последние три года я не получила ни одного комплимента, мне даже пьяные кавказцы на улице вслед не свистят. О приглашениях на свидание даже речи не идёт. Вопрос: почему так?

Можно было бы сказать, что дело во внешности. Внешность средняя, без изъянов. Но я знаю и вижу ежедневно на улицах массу девушек с обычной внешностью и с парнями за руку. Те, у кого есть какие-то дефекты, тоже спокойно встречаются и вступают в брак.

Можно было бы сказать, что дело в том, что я кручусь исключительно в женском обществе. Я работаю в женском коллективе, моё ближайшее окружение чисто женское, я занимаюсь чисто женскими видами спорта. Но с другой стороны, мужчины у меня на работе тоже есть, в том числе одинокие. Ещё у меня бывали соседи — одинокие парни, знакомые парни без пары есть у моих подруг, с некоторыми из них я знакома. Я часто хожу гулять, бываю на катке и на выставках, нередко сижу с книгой в парке, то есть возможности для случайного знакомства у меня есть.

Можно было бы сказать, что у меня плохой характер. Если бы не масса людей с куда более худшим характером, состоящих в отношениях. К тому же, характер познается лишь при близком знакомстве, а до близкого знакомства у меня давно дело не доходило.

Можно было бы сказать, что я неприятный человек. Но у меня есть подруги, приятельницы и просто хорошие знакомые, которые не являются социальными изгоями и общаются со мной добровольно и с удовольствием. Да и с сотрудниками в большинстве своём отношения хорошие. Я вообще редко ругаюсь, мне лень.

Можно было бы много что сказать. А можно сказать правду: я на самом деле не хочу отношений. Конечно, не так напрямую. Я искренне хочу быть любимой. Я не фригидная, и мне хотелось бы близости. Мне часто не хватает душевного тепла. Мне хочется быть кому-то нужной. Но давайте посмотрим правде в глаза.

Разве готова я выкроить в своём графике время, чтобы пойти на свидание? Я много работаю, а в свободное время у меня спорт, курсы, хобби и подруги. Я даже пассивным отдыхом пожертвовать не готова. Конечно, можно найти чуть-чуть времени в таком графике, но искать я его буду по остаточному принципу и не готова особо подстраиваться.

Разве готова я прихорашиваться перед свиданием? У меня нет декоративной косметики, я не делаю ногти-ресницы-брови, а когда появилась ранняя седина, я и о причёсках думать перестала. Проще моей причёски — только лысина Брюса Уиллиса. Я удаляю волосы на теле, занимаюсь спортом, слежу за питанием, ухаживаю за кожей, но лишь потому, что мне это нравится. У меня чистое и простое лицо, такой же простой гардероб. Если и будет свидание, то я явлюсь в джинсах, кедах и ветровке, ведь у меня даже нет другой одежды.

Разве готова я с кем-то жить? Теоретически, да. А практически я не готова брать на себя лишнюю работу по дому, менять привычные рецепты блюд в угоду чужим вкусам, нюхать продукты, которые не люблю. Когда-то меня радовало просыпаться в мужских объятьях, а теперь я с ужасом думаю, что придётся слушать храп или менять позу для сна. Я не готова отказываться от своих вредных привычек или терпеть чужие.

Готова ли я к созданию семьи? Ну если совместная жизнь магическим образом утрясётся, то я не против узаконить отношения. Но я не хочу рожать детей, строить отношения с чужими родственниками и прочее. Я и со своими-то не стала их строить. Готова ли я переехать в другой район города? Едва ли. Я мечтаю о переезде в другую страну, но готова ли я отказаться от этой мечты ради другого человека? Боюсь, что нет.

Скорее всего, я так и останусь сама, такова неудобная правда. А теперь я хочу обратиться к двум категориям людей. Первая — это такие же как я неготовчики, которые ноют, что у них не складывается личная жизнь, хотя они все из себя классные. Здесь такие проходят шеренгами. Один обвиняет женщин в том, что они «разучились быть подругами по жизни». Да не разучились они. Какими были, такими и остались, просто ты, дядя, не готов в своей удобной жизни ничего поменять ради другого человека. А оно так не бывает, что двое вступают в отношения, а менять ничего не приходится.

Другому сайты знакомств не угодили. Зачем тебе девушка, мил человек? Ты не готов даже собственные социальные навыки минимально прокачать, ты зол на весь мир, что тебе не дают, но не готов хотя бы злобу эту с лица убрать. Не нужны тебе отношения, тебе нужно максимум обострение спермотоксикоза снять. Тут товарищ сетует на морду тракториста, мешающую устроить личную жизнь, описывая попутно, как хорошо отлажена его собственная жизнь. На что угодно готова спорить, что в своей отлаженной жизни он не поступится ничем, и прекрасно его понимаю. Не факт, что издержки окупятся, а комфорт выстраивался годами.

Представители второй категории отличаются от первой тем, что им-таки удалось наладить хоть какие-то отношения, но они всё равно не готовы ради них ничего делать, а значит, не довольны и самими отношениями. И вот таких персонажей — легион.

Итак, господа, моё к вам обращение: разберитесь уже в себе. Расставьте приоритеты, поговорите начистоту с самими собой и перестаньте пудрить мозги своими рассказами о том, что хотите отношения, семью и детей. Вы-то хотите это всё, но не в полном объёме. Вы хотите, чтобы у вас всё было и ничего вам за это не было. Вы не готовы идти на компромиссы, выстраивать отношения, интересоваться другими людьми и учитывать чужие интересы. Вам даже в голову не приходит, что у других людей может быть своя жизнь. У вас в жизни есть три слова: я, мне, моё.

Меня в этой ситуации ничто не задолбало. Но я регулярно вижу жертв таких «неготовчиков». То есть людей, которые состоят в отношениях с теми, кто в отношения нифига не готов вкладываться. И мне искренне жаль таких людей, попросту обманутых из-за чужой неспособности разобраться в себе. Надеюсь, этот текст поможет кому-то разобраться в себе или выявить «неготовчика».

Истинно так.

Некоторым людям по природе не нужны отношения. Им лучше одним, но в тишине и покое, чем с любящим партнером, но с носками, беготней, левыми вещами в доме, чужими интересами, взглядами на жизнь и прочим.

Причины всего этого комплексны и многообразны, у отдельно взятого Сяо Му они заключаются в 20 годах, прожитых с нелюбимой, непонятной, неприятной и ненужной семьей. После двух десятилетий сожития с психически больными Сяо Му не терпит сожития вообще ни с кем, и воспринимает постороннее присутствие около своей плиты как святотатство.

Год назад Сяо Му поддался на весенние настроения и завел отношения. Почувствовал себя снова молодым и полным сил - а через месяц вдруг заметил, что фактически живет в чужой квартире, встает в 6 утра, хотя ему ранние подъемы вообще не нужны, постоянно (как рказалось) преувеличивает и переигрывает в своих шутках, и они потому несмешные, вечно ворчит и вообще много говорит. Сяо Му замолчал, и вот он молчит и молчит, и ему все хуже и хуже.

Еще через три месяца самый лучший друг Сяо Му наотрез отказался участвовать в этой истории,  а квартира любезной подруги стала казаться камерой пыток, и ненормальному сожитию был положен конец.
Сяо Му полечился у психотерапевта, почувствовал себя лучше и пообещал себе больше не лезть в такие страшные истории.

В июне, если снимут карантин, Сяо полетит на выходные в Питер - где его ждут мясная похлебка с чесноком и пряностями, домашнее печенье, прогулка по прешпекту, умная беседа и партия в настольную ролевку с женщиной.
Которой он там чаще раза в пару недель тоже нахер не нужен.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #1 : 20 Мая 2020, 02:14:09 »
Хм. Сначала автор коротенечко так, на сорок пунктов, расписывает, почему ей, такой славной, не нужны отношения. Потом внезапно оказывается, что в том, что ей не нужны отношения, виноваты мужины. Причем едва ли не сразу все. Дивно, дивно. И непуганые тараканы Сяо Му на закуску. Королева в восхищении. *рукалицо.жпг*
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 02:17:27 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #2 : 20 Мая 2020, 02:25:20 »
Хм. Сначала автор коротенечко так, на сорок пунктов, расписывает, почему ей, такой славной, не нужны отношения. Потом внезапно оказывается, что в том, что ей не нужны отношения, виноваты мужины. Причем едва ли не сразу все. Дивно, дивно. И непуганые тараканы Сяо Му на закуску. Королева в восхищении. *рукалицо.жпг*

Разве? Вообще не увидела ничего о том, что мужчины виноваты.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #3 : 20 Мая 2020, 02:27:54 »
Morhann, да? В по мне так половина текста — обвинение мужчин. Прикрытое пару раз фразой про «таких же неготовчиков».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #4 : 20 Мая 2020, 02:29:44 »
Хм. Сначала автор коротенечко так, на сорок пунктов, расписывает, почему ей, такой славной, не нужны отношения. Потом внезапно оказывается, что в том, что ей не нужны отношения, виноваты мужины. Причем едва ли не сразу все. Дивно, дивно. И непуганые тараканы Сяо Му на закуску. Королева в восхищении. *рукалицо.жпг*

Не знаю, а по-моему автор со своим нехотением отношений отдельно, а критикуемые ею отдельно. Она пишет в том смысле, что она то понимает, что к отношениям не готова, а вот те, другие, которых она критикует, не понимают. Хотя по-моему текст был бы получше, убери или сократи автор часть текста про себя любимую.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #5 : 20 Мая 2020, 02:37:40 »
Morhann, да? В по мне так половина текста — обвинение мужчин. Прикрытое пару раз фразой про «таких же неготовчиков».

То, что автор осуждает конкретных мужчин, авторов текстов на задолбали, еще не означает осуждение всего мужского рода  :)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #6 : 20 Мая 2020, 02:41:23 »
О, сестра по будущему в перспективе. Пойду плюсану.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #7 : 20 Мая 2020, 03:16:19 »
Не знаю, а по-моему автор со своим нехотением отношений отдельно, а критикуемые ею отдельно. Она пишет в том смысле, что она то понимает, что к отношениям не готова, а вот те, другие, которых она критикует, не понимают. Хотя по-моему текст был бы получше, убери или сократи автор часть текста про себя любимую.

Или так. Все в кучу. :)

То, что автор осуждает конкретных мужчин, авторов текстов на задолбали, еще не означает осуждение всего мужского рода  :)

А я этого и не говорила. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #8 : 20 Мая 2020, 05:16:01 »
thats my shit right there!
не, в отличии от "нигатовчиков" по терминологии автора, я сразу сообщаю, что мне от дружбы с привилегиями нужно только развлекалово, ничего серьёзного не намечается и не будет. мне в принципе норм.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #9 : 20 Мая 2020, 06:33:04 »
Я хочу быть любимой, но не хочу. Ибо надо брить писечку и отношения поддерживать. Плюсов нет. НЕЕЕТ! И небываеть! Но хочу и нехочу! А, не хочу! Все дибилы, кто хочет!

Цитировать
Скорее всего, я так и останусь сама
Ура!

Цитировать
дядя, не готов в своей удобной жизни ничего поменять ради другого человека.
Ты сама вообще ничего менять не собираешься! Нах те отношения?! В одно рыло, простите, надо менять что-то, а ты в белом плащике стоишь? Ура дважды!

Бдть... Оно ещё советы дает!

Блдь, ей даже секс не нужен.

Чо и кому ты советуешь-то, уйобо?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #10 : 20 Мая 2020, 06:59:02 »
Не хочешь отношения - не заводи. Проблема в чем? На что автор жалуется? Или она похвастаться пришла тем, какая она замечательная?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #11 : 20 Мая 2020, 07:04:44 »
Размышлизмы одинокой девочки о причинах своей одинокости на огромной простыне? Ну, одну я сразу вижу
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #12 : 20 Мая 2020, 07:11:39 »
Цитировать
Ты сама вообще ничего менять не собираешься! Нах те отношения?!
внезапно, она о том и говорит. ей не нужны отношения, и она признает, что они ей не нужны. и призывает таких же как она, открыто признавать, что они не хотят поступаться своим комфортом ради другого чела.
не для того, чтоб самой встречаться с этими мужиками. а для того, чтобы не страдали те, с кем такие челы, как она, встречаются. она с этими мужиками ставит себя на одну позицию, оло.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #13 : 20 Мая 2020, 07:25:14 »
Ну блин, ну автор же отвечает конкретным людям на конкретные задолбали, отсюда впечатление, что у неё мужики во всем виноваты. Писали б задолбальки тётки - отвечала б тёткам. Ну ок, местами голосам в голове, куда ж без этого  ;D
Где вся ветка-то?  >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #14 : 20 Мая 2020, 08:35:20 »
На мой взгляд, это на редкость адекватная история: сначала автор жалуется на отсутствие отношений, потом поясняет что она просто не готова делиться временем, силами и личным пространством с другим человеком, отчего она и одинока. И что это нормально.
  Её задолбали жалующиеся как и она одиночки, которые не видят что их одиночество - следствие их неготовности идти на компромиссы или банально предъявлять адекватные требования партнеру.
Цитировать
Итак, господа, моё к вам обращение: разберитесь уже в себе. Расставьте приоритеты, поговорите начистоту с самими собой и перестаньте пудрить мозги своими рассказами о том, что хотите отношения, семью и детей. Вы-то хотите это всё, но не в полном объёме. Вы хотите, чтобы у вас всё было и ничего вам за это не было. Вы не готовы идти на компромиссы, выстраивать отношения, интересоваться другими людьми и учитывать чужие интересы. Вам даже в голову не приходит, что у других людей может быть своя жизнь. У вас в жизни есть три слова: я, мне, моё.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #15 : 20 Мая 2020, 08:47:03 »
По-моему, нормальная история: автор хочет отношений, но не хочет жертвовать ради них комфортом, поэтому у неё отношений нет и она понимает, почему.
А осуждает тех, кто не хочет жертвовать комфортом ради отношений, но виноваты у них при этом окружающие.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #16 : 20 Мая 2020, 08:49:51 »
Кароч, авторица хочет быть мужиком в отношениях.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #17 : 20 Мая 2020, 09:25:02 »
У авторки просто мужика нормального не было
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #18 : 20 Мая 2020, 09:33:12 »

<...> После двух десятилетий сожития с психически больными Сяо Му не терпит сожития вообще ни с кем, и воспринимает постороннее присутствие около своей плиты как святотатство.


   Сяо, давай я тебя виртуально обниму?

   Я не одна такая, оказывается - тоже не люблю, когда кто-то в процесс готовки нос суёт.  И да, после расставания пожить одному - это прямо бальзам на израненную душу. Пожить самой по себе, пройти, если нужно, лечение, прийти в себя - самое то, что надо. Полгодика хотя бы.

   Возможно, потом можно и окрепнуть душевно настолько, чтобы завести какие-то приятные новые знакомства с лицами привлекающего тебя пола.  

   В принципе, автор задолбашки права: четко понимать, нужны тебе сейчас отношения на самом деле, или это только из-за того, что "так положено", ищешь пару - очень важно. И, действительно, вводить в заблуждение партнера, если у вас с ним, на самом деле, разные представления о том, к чему вы готовы - нечестно как-то.

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #19 : 20 Мая 2020, 09:34:20 »
Авторка так подробно описывает, почему у неё совсем нет времени на свидания и неудобно сожительствовать, хотя судя по написанному в начале, к ней даже в парке познакомиться никто не подходит. Так что до проблем с сожительством как до Китая пешком. Виноград зелен?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 09:40:53 от Тэнгу »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #20 : 20 Мая 2020, 09:53:23 »
Напоминает басню про лису и виноград.
Виноград зелен?
Опередила

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #21 : 20 Мая 2020, 10:05:14 »
Ну так-то внутреннее нежелание идти на контакт вполне может вызывать морду кирпичом, от которой шарахаются прохожие. :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Flamey

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #22 : 20 Мая 2020, 10:07:14 »
Автору никто не нужен, понятно. Так и запишем.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #23 : 20 Мая 2020, 10:10:25 »
Авторка так подробно описывает, почему у неё совсем нет времени на свидания и неудобно сожительствовать, хотя судя по написанному в начале, к ней даже в парке познакомиться никто не подходит. Так что до проблем с сожительством как до Китая пешком. Виноград зелен?
ну если она в парке там читает сидит что-нибудь из фантастики про россиянских попаданцев, то можно понять, почему)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #24 : 20 Мая 2020, 10:14:53 »
Ну так-то внутреннее нежелание идти на контакт вполне может вызывать морду кирпичом, от которой шарахаются прохожие. :)
Чота потянуло какими-то психотренингами.
Автор сама пишет, что у нее есть желание контакта.
Цитировать
Я искренне хочу быть любимой. Я не фригидная, и мне хотелось бы близости. Мне часто не хватает душевного тепла. Мне хочется быть кому-то нужной
Но придумывает себе какие-то проблемы, с которыми якобы ОБЯЗАТЕЛЬНО связаны отношения, и поэтому они ей не нужны.
Не, если личная жизнь патологически не то что не складывается, а даже не начинается, то такое самоутешение, наверное, оправдано, и тут я автора отлично понимаю. Но стороннему наблюдателю должна быть очевидна ложность такой позиции.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 10:17:46 от Elf78 »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #25 : 20 Мая 2020, 10:31:19 »
Автору за последние три года никто ни разу не подмигнул, а она рассуждает, готова ли переехать вслед за мужем в другой район города? Красотка)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #26 : 20 Мая 2020, 10:52:28 »
Ну так-то внутреннее нежелание идти на контакт вполне может вызывать морду кирпичом, от которой шарахаются прохожие. :)
  Ты только что описала моего друга.

Flamey

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #27 : 20 Мая 2020, 11:26:38 »
Но придумывает себе какие-то проблемы, с которыми якобы ОБЯЗАТЕЛЬНО связаны отношения, и поэтому они ей не нужны.
Тут два варианта: или автору мало годиков истчо, или она врёт.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #28 : 20 Мая 2020, 11:35:07 »
Читала по-диагонали и в середине решила, что проскочила момент окончания одной истории и начала другой.

Перечитала.

Кажется посреди истории копирайтер уволился или лег спать - и за него дописал другой человек нужное количество знаков.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #29 : 20 Мая 2020, 12:46:19 »
Сяо Му проснулся и подошёл к зеркалу. На него смотрела стройная девушка с пятым размером груди, один глаз был серый, а другой красный... И далее по тексту)

А чего это на меня смотрит, пока я иду к зеркалу? Я еще не одет, и не умылся!