Автор Тема: #32535 - Вот такая неудобная правда  (Прочитано 13136 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #30 : 20 Мая 2020, 13:06:30 »
Ничего не поняла. На нее не обращают  внимания мужчины потому что она сама этого не хочет? Ерунда какая-то, это так не работает.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 13:22:58 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #31 : 20 Мая 2020, 13:08:09 »
Девушка никому не нравится, но это просто потому, что на подсознательном уровне ей и не хочется кому-то нравиться? Очень интересно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #32 : 20 Мая 2020, 13:13:01 »
Ничего не поняла. На нее обращают  внимания мужчины потому что она сама этого не хочет? Ерунда какая-то, это так не работает.
Если с самой красивой и доступной барышни смыть краску для лица и волос, и сделать рожу потяжелее, к ней тоже никто не подойдет, уверяю вас.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #33 : 20 Мая 2020, 13:23:45 »
Если с самой красивой и доступной барышни смыть краску для лица и волос, и сделать рожу потяжелее, к ней тоже никто не подойдет, уверяю вас.
Так дело в этом, что ли?
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #34 : 20 Мая 2020, 13:46:19 »
Да.
Да мне теперь даже интересно, что же такое роляет для привлекательности по вашему мнению?
Особая аура? Проецирование "возьми меня"? Выразительный взгляд выпученными глазами? Юбка в пол? Небрежное размахивание айфоном стоимостью 3 мальчуковские зарплаты? Духи с ароматом феромонов?
Не, мне интересно, какой должна быть барышня, чтобы показательная небрежность внешнего вида и незаинтересованное лицо не отпугнули?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #35 : 20 Мая 2020, 14:29:50 »
Мой любимый стиль в одежде - максимально просто
И желательно ещё со стеной сливаться  ;D долгое время любила исключительно все оттенки серого
И лицо постоянно задумчивое/грустное/недоброжелательное. Даже если я в хорошем настроении, блин :(
Не могу сказать, что это помешало устройству личной жизни.
Но на улице не подходили знакомиться, конечно :)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #36 : 20 Мая 2020, 14:29:55 »
Не знаю, как у кого, но оба раза, когда я сильно хотела трахацца, а у меня не было никого, и шла по улице, ко мне подходили и знакомились молодые люди. Правда, я слишком была хорошо воспитанна, чтобы сразу пойти с ними осуществлять это желание, а после более пристального взгляда я понимала, что они не по вкусу мне, но тем не менее.
    И суровое выражение лица тоже роляет: к человеку с хмурым лицом просто не подойдешь, так как, скорее всего, он и не захочет познакомиться, и вообще что-то страшно, пойду-ка я отсюда.
    Если бы этот мой друг не был давним моим знакомым, и я не была бы в курсе, что у него всегда такое лицо, даже когда все нормально, то я к нему не подошла бы познакомиться, например.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #37 : 20 Мая 2020, 14:36:28 »
Не, мне интересно, какой должна быть барышня, чтобы показательная небрежность внешнего вида и незаинтересованное лицо не отпугнули?
Как я.
 У Вас кошка какая-то большая на аватарке. Действительно, к кошке подойдут, точно.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #38 : 20 Мая 2020, 14:48:55 »
Слайды! Слайды!

А то теме не хватает конкретики.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #39 : 20 Мая 2020, 14:51:52 »
Да.
Да мне теперь даже интересно, что же такое роляет для привлекательности по вашему мнению?
Особая аура? Проецирование "возьми меня"? Выразительный взгляд выпученными глазами? Юбка в пол? Небрежное размахивание айфоном стоимостью 3 мальчуковские зарплаты? Духи с ароматом феромонов?
Не, мне интересно, какой должна быть барышня, чтобы показательная небрежность внешнего вида и незаинтересованное лицо не отпугнули?
Есть мужики, готовые выепать даже дырявый забор с нарисованной вокруг дырки бабой. А уж желающих переспать с женщиной без боевой раскраски и километровых шпилек будет явно больше. Особенно если она не совсем крокодил, и не имеет особых проблем с кожей и фигурой.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #40 : 20 Мая 2020, 15:01:45 »
Вот это тараканы-то, гасподь!

Кто-то понял что-то в этом бреду про айфоны, ауры и юбки? :o
Потому что я даже хз, как на это безумие отвечать))
Ощущение, что Сангрию из какого-то Спид-инфо там вырезали или что-то такое.
То есть, по теме ответить нечего.
Кто бы сомневался?
Мне просто было интересно, что еще ляпнешь. Но все скатилось в "я такая невъе*енная,что ко мне и в мусорном пакете клеятся"

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #41 : 20 Мая 2020, 16:02:24 »
*почему так смешно  ;D ;D*
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #42 : 20 Мая 2020, 16:13:30 »
А у меня всё намного проще  ;D
Два требования: приятная внешность и не сексист.
И внезапно оказывается, что проще миллионера найти  ;D

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #43 : 20 Мая 2020, 16:29:36 »
Хм. Сначала автор коротенечко так, на сорок пунктов, расписывает, почему ей, такой славной, не нужны отношения. Потом внезапно оказывается, что в том, что ей не нужны отношения, виноваты мужины. Причем едва ли не сразу все. Дивно, дивно. И непуганые тараканы Сяо Му на закуску. Королева в восхищении. *рукалицо.жпг*
открываю курсы чтения на задолбалях)
Лой, она никакого не обвиняет. Это - ответ на другие посты от мужчин, которые якобы ищут спутницу, но при этом чтобы все остальное в их жизни(кроме удобств от спутницы) осталось прежним.  
Автор вполне подробно на личном примере объяснила, что есть люди, которые не готовы идти на компромисс, и по факту, "мне одному удобнее". На примере себя продемонстрировала мужчинам. что они - такие же, якобы желающие совместной жизни, но "только если ничего не поменяется и мне будет также удобно, как прежде" (а так не бывает - теперь вас двое и ваши желания будут сталкиваться, туалет  иногда будет занят, а сиденье опущено/поднято").

der Westen

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #44 : 20 Мая 2020, 16:39:10 »
Да.
Да мне теперь даже интересно, что же такое роляет для привлекательности по вашему мнению?
Особая аура? Проецирование "возьми меня"? Выразительный взгляд выпученными глазами? Юбка в пол? Небрежное размахивание айфоном стоимостью 3 мальчуковские зарплаты? Духи с ароматом феромонов?
Не, мне интересно, какой должна быть барышня, чтобы показательная небрежность внешнего вида и незаинтересованное лицо не отпугнули?
Ээээ...
Ну я довольно обычная, не крашусь вообще, каблуки почти не ношу, айфон, впрочем, есть. А, ну да, я обычно улыбаюсь и доброжелательно отвечаю людям, которые ко мне зачем-то обратились (хоть время спросить, хоть как пройти в библиотеку), пока не обратились, у меня вполне нейтральное выражение лица.
Проблем с личной жизнью не было никогда.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #45 : 20 Мая 2020, 16:41:51 »
Есть мужики, готовые выепать даже дырявый забор с нарисованной вокруг дырки бабой. А уж желающих переспать с женщиной без боевой раскраски и километровых шпилек будет явно больше. Особенно если она не совсем крокодил, и не имеет особых проблем с кожей и фигурой.

Таки просто переспать и завести с женщиной стабильные долгие отношения - это разные вещи. На переспать, действительно, мужика может найти почти любая. Не миллионера и не с внешностью голливуд, но простого обычного мужика - вполне. А вот с отношениями сложнее.

Ко мне на улице иногда подходят знакомиться. Обычно когда я в хорошем настроении и улыбаюсь. А если накрашена и при полном параде, но грустная, то не подходят. А грустная я при параде почти всегда, потому что каблуки не люблю.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 16:44:18 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #46 : 20 Мая 2020, 16:51:39 »
Да, найти мужчину для секса - относительно просто. Но тут возникает немного другая проблема. Если женщина ищет не просто секса как действия, а приятного секса, то это может быть даже сложнее, чем поиск бойфренда/мужа  ;D

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #47 : 20 Мая 2020, 16:52:28 »
*в сотый раз пришла рассказывать, как начала отношаться с будущим мужем не то что крашеной-некрашеной, а вообще бритой налысо.
Сангрию Доби чтоль покусала?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #48 : 20 Мая 2020, 16:54:12 »
Да, найти мужчину для секса - относительно просто. Но тут возникает немного другая проблема. Если женщина ищет не просто секса как действия, а приятного секса, то это может быть даже сложнее, чем поиск бойфренда/мужа  ;D

По-моему, для того, чтобы реально выкладываться в сексе и делать женщине приятно, она должна быть небезразлична. Поэтому тут опять всё упирается в найти "бойфренда", а не просто перепихон. Редкие мужчины сами по себе хорошие любовники, обычно подстраиваются под любимую женщину все же и на это нужно время.
Самая стремная баба КМП-2019

der Westen

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #49 : 20 Мая 2020, 17:10:19 »
Редкие мужчины сами по себе хорошие любовники, обычно подстраиваются под любимую женщину все же и на это нужно время.
Да людям вообще свойственно подстраиваться под партнёра ради взаимного удовольствия. Хоть мужчинам, хоть женщинам. Особого времени и особой любви для этого не требуется.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #50 : 20 Мая 2020, 18:03:11 »

Тут два варианта: или автору мало годиков истчо, или она врёт.
Я думаю, автор просто успокаивает себя. Типа у меня нет того, что хочется, но НА САМОМ ДЕЛЕ оно мне и не надо. И я не могу ее винить, это лучше, чем себя истязать.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #51 : 20 Мая 2020, 18:18:55 »
Ох, какой парад-то в комментариях.

Ну да, автор не очень, она и не скрывает. Если приодеть, причесать, закрасить седину и накрасить, из нее можно сделать "очень", или по крайней мере "ничего так", как из практически любой другой женщины, только ей это нафиг не надо. Причинно-следственную связь видите?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #52 : 20 Мая 2020, 18:32:47 »
Рассуждения о знакомствах на улице мне совсем непонятны.
Очень редко видела и слышала, чтобы с кем-то там в принципе знакомились.
Самое неподходящее и бесперспективное место.

der Westen

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #53 : 20 Мая 2020, 18:35:27 »
Рассуждения о знакомствах на улице мне совсем непонятны.
Очень редко видела и слышала, чтобы с кем-то там в принципе знакомились.
Самое неподходящее и бесперспективное место.
Мне как-то довелось завести знакомство на помойке. Не романтическое, но вполне приятельское и милое - мы выманивали и фоткали  мангуста. Где только не находятся интересные и симпатичные люди)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #54 : 20 Мая 2020, 18:36:03 »
Подходят к тем, кто в теории может ответить согласием. Если на лбу жирными буквами написано "НЕТ" - даже если человек приглянулся, лезть к нему как-то стремно.

А дальше уже глубоко опционально, хотя привлекательный внешний вид добавляет вероятности, конечно.

А парад задолго до Сангрии начался  :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #55 : 20 Мая 2020, 18:42:49 »
открываю курсы чтения на задолбалях)
Лой, она никакого не обвиняет. Это - ответ на другие посты от мужчин, которые якобы ищут спутницу, но при этом чтобы все остальное в их жизни(кроме удобств от спутницы) осталось прежним.  
Автор вполне подробно на личном примере объяснила, что есть люди, которые не готовы идти на компромисс, и по факту, "мне одному удобнее". На примере себя продемонстрировала мужчинам. что они - такие же, якобы желающие совместной жизни, но "только если ничего не поменяется и мне будет также удобно, как прежде" (а так не бывает - теперь вас двое и ваши желания будут сталкиваться, туалет  иногда будет занят, а сиденье опущено/поднято").

*рукалицо.жпг* Простите, милая, что я на шкаф не полезла.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #56 : 20 Мая 2020, 18:43:01 »
А еще есть сорт людей, которым даже вкуснее лезть к людям с надписью "нет" на лбу, их раззадоривает такое.

Только не к снулой рыбе типа автора, а к кому-то с характером, ага. Или к тому, кто сильно смущается. Иначе задора в этом никакого.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #57 : 20 Мая 2020, 18:43:29 »
К тётке из истории не лезут, значит какое-то дерьмо у неё таки работает. Может парашют, который волочится сзади, я хз. :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #58 : 20 Мая 2020, 18:48:44 »
Мне как-то довелось завести знакомство на помойке. Не романтическое, но вполне приятельское и милое - мы выманивали и фоткали  мангуста. Где только не находятся интересные и симпатичные люди)
А ко мне однажды настырно клеился парень в гей-клубе. Дал свой телефон. Я очень удивилась, потому что на мужчину не тяну совсем. И сказала: "Дорогой, я вообще-то женщина". Получила ответ: "Ха-ха, нет, ты не так поняла. Мне женщины тоже нравятся, позвони мне".

Flamey

  • Гость
Re: #32535 - Вот такая неудобная правда
« Ответ #59 : 20 Мая 2020, 21:20:55 »
Типа у меня нет того, что хочется, но НА САМОМ ДЕЛЕ оно мне и не надо.
А теперь задумался: а свойственна ли такая модель поведения для взрослых людей ???