Автор Тема: Предлагал интим в кустах. Только 2 минуты, что здесь такого?!  (Прочитано 32801 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Просто вкусная тема, на мой взгляд, для любителей многобукав
Предлагал интим в кустах. Только 2 минуты, что здесь такого?! Не обнял и не поцеловал в щёчку.
Цитировать
Кто встречался с мужчиной с индии ? все ли предлагают сразу секс на первом свидании? почему после отказа общается дальше?
После свидания у меня нет второй день настроения, чувствую себя противно в душе. Кому не лень, почитайте все до конца! и напишите что вы думаете о его поведении и почему он дальше продолжает общаться? обычно другие перестают общаться после такого случая.

Когда приехала забирать вещи из съемной комнаты, (нужно было срочно выезжать ) то в квартире познакомилась с новыми соседями. Два парни с Багладеша это недалеко от Индии. Один мне понравился и я ему тоже, но не понравилось,что они очень смуглые ,но Не негры, индусы . Он мне понравился,потому что видно что добрый и хороший и красивый. Но я была не против дружить и об отношениях с ним я не думала. Он сразу начал со мной общаться , спросил не голодна ли я, предложил свою еду, просил остаться ещё на день чтоб пообщаться, хотел побыть со мной,говорил что потом на машине меня отвезет в мой город, говорил, что поможет мне когда снова приеду если будет нужно.. Когда я уезжала, то помог вынести сумку, подарил коробку конфет и потом спросил нравится ли он мне. Почему-то сказал, что он ищет только серьезных отношений. Я и не спрашивала ничего.

Я узнала, что он тоже взял номер тел моей соседки по комнате, видно было у вайбере,что недавно ей писал, он держал тел в руках и я увидела ее фотку. Он почему-то сказал, что у моей подруги наверное есть парень и спросил не знаю ли я, потом сказал, что они просто общались, он ее давно не видел,только один день, то писал ей просто.
Я ее знаю, она общается со всеми людьми, у нее много и своих ухажёров, друзей, но она ни с кем не встречается, она уже ненавидит мужчин,говорит что все диб**

Потом он писал мне каждый день у вайбере. Я думала, что общение дружеское а потом начал присылать смайлики любовные.
Посмотрела на его фото в Фейсбуке,то он мне ещё больше понравился, обоятельный, и глаза добрые.Но не фото кожа светлее ,подумала может я его плохо рассмотрела в квартире. Он аккуратный, чистый, каждый день они купаются,важно принимать душ (это неправда что мужчины из Индии все грязные как рассказывают некоторые на ютубе ) А по фото видно, что он много путешествует по странах и одежда у него модная, видно что не бедный. Говорил, что хочет жить в моей стране и через год строить бизнес,ему родители помогут деньгами.Но живёт он в стране уже 4 года типа как студент, но он уже давно выучился.Хочет здесь жить постоянно. Ему 28 лет и говорил об их хозяене,(не знаю какой хозяин с их города) что тот сделал ему другие документы наверное только студенческий для того чтоб разрешили учиться у нас, будто он по документам младше на 4 года,показал мне документы, студенческий.. Он не один в нашей стране и они держатся все вместе как братья, даже ездят вместе в другой город.
Мы пообщались неделю, мне нравилось общаться , был интереснее чем наши, думает по-другому,вежливый.Еще намекал что ищет хорошую девушку которая ему поможет с бизнесом, хочет открыть кафе и ещё магазин.
Еще писал, что я красивая и спрашивал о загран паспорте, что он меня повезет и на Кипр и на другое море.
Потом уже написал мне, что хочет встретиться. Написал, что если я его подружка, то должна с ним встретиться.
Я решила встретиться, пообщаться.
Хотел меня забрать в тот город где он живёт а потом говорил, что привезет домой а я сказала,что я не поеду, пообщаемся в моем городе.
Он приехал ко мне днём, сначала думала что он приедет один на машине а его привез друг, как уже поняла что это не его машина а сначала говорил что это вроде его.

Он подарил мне розу и конфеты, его друг гулял по городу а мы были одни в машине, не хотела никуда идти холодно та и карантин, закрыты все кафе. Начал сразу приставать и целовать меня, трогать мою грудь , сказал что любит такую грудь, начал лезть под юбку, я не разрешила чтоб меня раздевал и там трогал. Когда дарил мне розу, то сказал что любит меня. Позже он начал просить секса прям сейчас в машине, будто я какая-то ш*** говорил, что ему уже в одном месте внизу плохо, проблема теперь, типа возбудился сильно и нужен секс, потому что ему будет плохо. Потом снова начал просить секса .
Я сказала,что не хочу спешить и я его мало знаю. Он ответил, что если он общается со мной, то не просто, хочет быть со мной, выбрал меня а просто для секса есть много девушек,он легко найдет себе для секса и многие наши девушки хотят секс за деньги а он так не хочет, сказал что те девушки плохие, ему нужны отношения он хочет быть со мной,то зачем ждать, хочет секса сейчас, он ещё ехал аж с другого города ко мне.

Начал говорить снова какая я красивая а потом “ну давай это пару минут“ хотел чтоб я с ним в машине. А потом начал говорить об отеле, что его другу холодно ходить на улице что мы можем побыть вдвоем в отеле. Я отказалась.Потом не раз уговаривал ,потом прошлись в парке, он предложил пойти в магазин, купил мне что я захотела ,спрашивал что я хочу кушать,но я не наглела,взяла не дорогое. Потом когда меня подвезли домой, то ещё раз спросил будет ли секс, говорил “дай мне секса“ уже предлагал где нибудь хоть в кустах. Я сказала нет. Он ещё раз спросил “то будет секс или нет? может ты ещё подумаешь? Только 2 минуты,что здесь такого“
Обиделся что теперь ему терпеть аж 45 дней. Когла я уходила домой, то он меня и не обнял и не поцеловал в щёчку а до этого обнимал и целовал. Когда я в машине говорила, что не хочу с этим спешить а он спросил почему не могу дать секс, что типа болею, не могу или не люблю секс или может у меня ещё никого не было.Он не понимает. Сказала что ещё на готова,мало его знаю, то ответил,что подготовит меня.
Вечером он написал мне первый что уже дома, не было уже смайликов и поцелуев спокойной ночи, не так как общались.
На второй день начал снова писать как и до встречи, целый день спрашивал что делаю, но уже без всяких смайликов, поцелуев.Потом вечером позвонил по вайберу а я не захотела отвечать.Мне было так противно на душе.Приехал, думал что подарит коробку конфет и розу и я ему дам в машине сразу как шл**

С другой стороны я поняла как он думает, он считает что я уже его девушка и он не хочет ждать долго секса, он же типа все равно хочет быть со мной , даже предлагал мне жить с ним в одной квартире, может снять и чтоб я не платила и не искала себе отдельную комнату после карантина когда снова приеду в другой город.
Но своему другу водителю он сказал, что я его подружка а не девушка! а когда звонила его мама, то он сказал мне тихо, чтоб не говорила а мы шли в это время на улице.

У меня к Вам вопросы.
1) Что думаете о поведении? Он просто хотел секса или может те индусы мыслят по-другому? Он уже считает меня своей девушкой а я ещё не успела решить нужно ли мне ети отношения. Мне страшно связываться и неизвестно что он думает, может он хочет со мною быть для того чтоб у него был постоянный и бесплатный секс а может действительно влюбился и хочет серьезных отношений.А мне нужен такой чтоб в будущем выйти замуж в не просто так.Я когда спрашивала о традициях,то сказал, что его жене не обязательно принимать его веру и может одеваться как хочет, это не выбор. Еще он планирует жить постоянно в моей стране в в своей нет
2) Почему после отказа в сексе дальше продолжает общаться? Наши мужики которым нужен просто секс исчезают после отказа, такого облома.
3) Нужно ли ему написать, что мне не понравилось его поведение, он меня этим обидел,что настаивал сразу на секс будто я какая-то?
4) Кто встречался с такими? Интересно узнать привели ли отношения к замужеству

Цитировать
Чемодан писал(а): Ооооочень много воды
Никакого брака не будет
Они ещё и не такой лапши навешают на уши, лишь бы девушка дала))
А женятся только на своих, которую родители выберут и девственнице !

Автор: он сказал что хочет постоянно жить в моей стране а там в своем городе нет,тему не нравится там политика
Цитировать
лидокаинКА писал(а): Кстати, еще на заметку: вопрос этому парню-положено ли мусульманину заняться сексом без брака?

Автор: А после всего этого спросила у него как там их девушки в стране, сразу дают? соглашаются на секс? Или только после свадьбы? Он улыбнулся,но точного ответа не услышала, сказал вроде бы нет, секс после свадьбы.Он ещё плохо говорит по русски, лучше пишет у Вайбере с помощью переводчика .Не понравилось что когда звонила его мама,то он сказал мне “ тихо сейчас, мама звонит“ представляю наверное если бы он меня привез знакомиться в свою страну, наверное меня бы считали какой то шл*** если бы я ещё с ним жила.Он мусульман, но вроде не похож на него, легко мог бы жить со мной вместе .Он сказал о своем друге водителе что тот оу него через пару дней новая девушка

(второй комментарий автора на тот же вопрос)
А что вы знаете о таких мужчинах? Им тоже нельзя заниматься сексом в своей стране до того как женятся? Мне кажется что такого нет, мужикам наверное все позволено даже сумульманам. Хотя я вообще не интересовалась иностранцами то очень мало знаю Интересно а им можно защищаться при сексе?Нашим верующим нельзя. Я так догадываюсь, что он просто собирался без презерватива,растегнул ещё свои штаны чтоб посмотрела какой у него....Это же можно и залететь от такого и что потом делать если не жениться...вот ещё почему страшно связываться с таким,не знаю даже как они относятся к защите.А если он спит со шлю*** за деньги как говорил что у него много таких которые хотят за деньги а потом сказал,что не правильно написал,что не у него много девушек а что у нашей стране много таких и он может себе найти для секса .Знаю, что нашим верующим нельзя спать в презервативе, сколько Бог дам детей,то сколько и будет.У мамы с работы одна верующая вышла замуж,то рожает и рожает ,уже второй ребенок,сидит в декрете.
Цитировать
Victoria_88 писал(а): О какихсерьезных отношениях вы модете думать если вас просили о сексе в магине и кустах, ладно ьы там еще романтику создал а то ты дашь мне секса ну приезали
Девушка цените себя и уважайте а пишет потому что правильно сказали нет той кто дает ему

Автор: Я то знаю что когда наши такое предлагают сразу,то какие там серьезные отношения,думала может он по-другому мыслит, хочет быть со мной потому и предложил секс. Я вроде себя ценю, не согласилась же, но не знаю почему ещё общаюсь, наверное хочется чтоб в чужом городе был хоть друг,который поможет если нужно та и не смотря на то что предлагал секса,то он хорошо ко мне относиться и не жадный, уделяет внимание , мне его поведение больше нравится по сравнению с нашими ну если забыть о том что предлагал секс.Если бы я здесь добавила его фото,то уверенная что он бы многим понравился
Цитировать
kozochka48 писал(а): Я не стала это всё читать, но для меня индусы - дикие люди. После истории о групповом изнасиловании в Индии в автобусе, я ужаснулась от нравов этих людей. Потому что количество изнасилований в Индии огромно. Индусы насилуют как индусок, так и туристок. Дай Бог если просто насилуют. К сожалению, типичная картина такова они насилуют женщину по очереди, по 4-5 человек, а потом убивают её. И им за это ничего, потому что полиция у них такая же коррумпированная, как и в России. Жестокие изнасилования, в том числе групповые, давно стали привычными в Индии. Согласно самым свежим данным правительства страны, в 2017 году полиция зарегистрировала около 33500 изнасилований в среднем по 92 преступления в день. - это только зарегестрированные. Это число смело можно умножать на 2, а то и больше. Мне кажется, у вас инстинкт самосохранения отсутствует напрочь

Автор: стало немного обидно за себя, что я не все знаю..жаль что не интересовалась я другими странами, а только тем что мне интересно. Вы что думаете что я бы встретилась вот так с ним если бы познакомлюсь на улице? Нет конечно, было бы страшно. Я встретилась только потому что он проживает в той квартире где я жила и у хозяина есть их документы, меня даже он уговаривал встретиться и тоже писал,что у хозяина есть копия его документов если что.У меня хорошая интуиция,вот что мне помогает
.........
Цитировать
lhkhkfxxjhgl писал(а): согласна.. мужик слишком зациклен на сексе, уже и в кустах согласен лишь ы уже дала... cперматоксикоз у мужика... про подругу спрашивал даже, есть ли у нее парень, видимо тоже решил попридержать про запас... а про серьезные отношения льет в уши - а что ему говорить еще ?

Автор: Он ее первую увидел, она тоже красивая.А я уже не жила в той квартире, а когда приехала забирать вещи,то он познакомился со мной и сразу прислал и номер телефона просто и писал и спрашивал что люблю кушать..ну я писала выше что хорошо относился
Цитировать
*Королева грёз* писал(а): Так может ему всё равно с кем, не она, так вы, какая разница? Не задумывались почему у него номер той девушки.

Автор: Да, я думала об этом. Я у него сразу спросила общается ли он с ней, а он ответил,что ничего такого, просто “привет“ “пока“.Пишет ей потому что давно не видел.
И странно чего она дала свой номер, может типа как соседям если что будет нужно. Она совсем не такая как я и она хорошо разбирается в людях и не наивная. Когда она мне писала о новых соседях, то я ее спросила общалась ли она с кем-то,то она ответила что немного общалась с этим же. А он мне почему-то при знакомстве сказал о Тане, он думает что у нее есть парень и ещё спросил у меня а я сказала, что не знаю а он ещё удивился как это,почему я не знаю, мы же дружим.
..........
Цитировать
Lapushok10 писал(а): Автор, мне даже от прочтения противно на душе, дело Ваше, но не стоит тратить время на этого человека, у вас есть желание добиться правды, от прочтения ощущение - правда в том, что он конкретно умеет заливать в уши, чтобы получить секс.

Автор: Я думала, что уже хорошо разбираюсь в мужчинах, но нет..полно встречала всяких мачо которым нужен просто секс ,но все равно каждый раз хочется верить что не обманывает.А этот после отказа все равно продолжает общаться а обычно все исчезали после того как сказала нет. Вот потому мне и не понятно его поведение, может как писали в других комментариях он ещё надеется на секс хоть позже
Цитировать
Lapushok10 писал(а): Автор, может и разбираетесь) я увидела другое в Вашем рассказе: Вы пытаетесь разобраться с тем, с чем не надо разбираться вообще!) Изначально когда увидели его переписку с подругой - слать лесом. И тогда вас бы не затянуло в эту историю. Вообще у меня бывало похожее, вроде и ухаживания, но быстрые намеки на секс, некая увертливость мч и брехня, сразу давали понять, что не стоит тратить энергию на такого.

Автор: Наверное я ещё не хочу переставать с ним общаться из-за того что хочется чтоб был хороший друг в чужом городе который может помочь если что будет нужно или хоть выйти прогуляться. Мне там было скучно когда жила в той квартире, не было с кем выйти,соседка по комнате не хотела никуда выходить, в с подругой виделась не часто а новых знакомых ещё не было в том городе
Ответы:
Цитировать
В любом случае Вы решаете сами) только будьте аккуратнее. Иногда имеет смысл руководствоваться словами “ты лучше будь один, чем вместе с кем попало“. Вангую, что он еще потом может разозлиться и кричать “нафига я на тебя время тратил, ты мне даже не дала“ - и будет еще гаже. Знаем,плавали)
Цитировать
Звучит как самооправдание. Вам парень внешне сразу понравился, вы этого не скрывали. А “хороший друг в чужом городе”.. Если бы он вам был неприятен, вряд ли вы бы захотели с ним даже дружить. Дружба между мужчиной и женщиной - сомнительный факт. Рано или поздно куда-то да заведёт..

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Продолжение (для любителей читать всяких наивных девочек)
........
Цитировать
Keeoy74 писал(а): Как умеют мужчины с востока лить в уши, так никто больше не умеет
Все самые красивые слова, подарки, ухаживания, томные взгляды и вздохи, к вашим ногам будут звезды, солнце и луна, но только не верность и преданность, и только на период ухаживаний
Далее, чем бы ни кончилось - браком или расставанием, все, мёд окончен, начались суровые будни. Такова их культура, и если вы не поведётесь на секс, вы услышите о себе много нового - какая вы вся отвратительная и хуже вас нет.
Но пытаются дожать долго, да.
А вам, автор, надо очки розовые снять. Это не Ромео, а обычный иммигрант, без особых перспектив, с бешеным спермотоксикозом.
И его цель уж точно не сделать счастливой женщину чужой культуры, чужой ему страны, чужой религии, не знающую ни его языка, ни законов его страны. А пристроить свой зад потеплее.

Автор: Спасибо за совет, я раньше никогда даже не знакомилась с иностранцами то не знала та и не интересовалась, меня интересовали только наши мужчины.
Да, вспомнила, что осенью был случай, познакомился со мной тоже красивый мужчина брюнет, но не смуглый а у него белая светлая кожа. Его родина ближе к Марокко, он тоже мусульман.То на первой встречи был такой скромный, даже не обнял и за руку не взял, хорошо общались на разные темы, но такой жадный.. Тоже рассказывал какая я красивая и
душой и на внешность, что хочет со мною быть и уже предлагал жить с ним в одном доме в отдельной съемной комнате, платили бы вместе за аренду. (А этот предлагает жить бесплатно) На второе свидание хотел пригласить к себе домой, хотел побыть со мной,пообщаться, приготовить а я отказалась. Потом в следующий раз когда говорил со мной по телефону,то спросил скучаю ли я за ним и сказал что сейчас приедет в мой город а я улыбнулась и не поверила,то он действительно прилетел на маршрутке в 9 вечера, но потом пожалел денег на такси, не захотел подъехать по тому адресу где была я, попросил чтоб я его нашла он не знает где он вышел в моем городе))) я была недалеко от того места, жалко было человека, первый раз в чужом городе.
В кафе не пошли, потому что я не хотела сидеть на остановке в дешёвом кафе а он ещё предложил мне выпить свой чай ,я отказалась..было странно, что он его не пил и купил ещё до того как я пришла а мне дал, наверное что-то подсыпал. Потом он его и не пил а выбросил. Он сказал, что если я буду с ним, то я буду одевать платья только ниже колена,(хотя у меня платье было не короткое а нормальной длины, немного выше колена ) я сказала что буду одеваться как захочу,то ему это не понравилось.
Позже он сказал, что сначала снимет номер в отеле чтоб было место а потом мы пойдем в кафе, покушаем, но сначала пойдем погреемся,посидим. Снял он номер и пытался меня туда заманить, приставал ещё на улице, хотел секса как
голодный был, выставил свой член чтоб потрогала. Потом я сказала, что еду домой, и с ним я не пойду в отель и я не просила его снимать номер.То он был такой злой.Сказал зачем тогда он ехал в другой город и зачем снимал номер, он не для себя его снимал а сам мог бы поехать прям на такси в другой город.Сказал, что кто ещё кроме него ко мне приедет с другого города, это только он приехал .Ещё при разговоре спросил хочу ли я заработать, в стране можно заработать только когда продаешь наркотики.Странный тип, чуть не вляпалась.Так он перестал вообще общаться а этот новый знакомый конечно намного лучше и как человек хороший.

Я вам уже отвечала, спасибо ещё раз за совет.Если интересно,то могу вам показать его фото,прислать в личных сообщениях.Он конечно себя любит, куча фоток, видео с ним, много модной одежды, как у девушек в инстаграмме
Ответ:
Цитировать
Понятно, что все люди разные, кто-то наглее, кто-то добрее, но в целом есть общие черты у людей одной культуры и одной религии (кстати, именно религия и накладывает большой отпечаток на культуру). Я много видела мусульман, и жила несколько лет в мусульманской стране, и подруги мои выходили замуж кто в Турцию, кто в Ингушетию. И видела много раз, чем все это кончается. Более менее нормально живут те, чьи мужья с детства живут в России и впитали в себя наши традиции и обычаи хотя бы частично.
И хоть ваш парень трижды добрый, на доброте вы далеко не уедете. Дружите с ним, если хочется, но просто помните: любой человек ищет, где лучше, а способы достижения лучшего разные, и это зависит от воспитания и той среды, в которой человек рос.
...........
Цитировать
игрек писал(а): у Вас основной аргумент,что после отказа он продолжает общаться.Конечно,потому что никто кроме Вас ему не даст,а Вы дадите точно в следующий раз.Он же иностранец,на кипр звал,кафе и ресторан собирается открывать ,сразу девушка его и потому обязана в грязной машине на первом свидании ахнуться и прочую лапшу на уши,как недалекой девушке.А то,что снимает с другом коммуналку и не может такой богатый себе позволить элементарную однушку,на первое свидание привез конфеты и одну зачуханную розу, какую-то хрень про хозяина нес и фальшивые документы по которым он учился ,собирается у нас жить и ресторан открыть?Вы или очень молоденькая или у Вас никогда парня не было.Обычная девушка дала бы ему по морде,когда он в машине свои причиндалы вывалил и бежала бы роняя тапки,а Вы остались,позволили себя лапать и еще гулять с ним пошли, да еще готовы с ним ахаться без презика, оправдывая все его религией,то что залетите от незнакомого мужика Вас не волнует и дрянь подцепить не боитесь,боитесь что может не жениться.Чем больше читаю,тем больше уверенность,что тема вброс или вам все равно с кем.

Автор: Чего вы меня оскорбляете? Где вы прочитали о том что я готова с ним спать без презика? Я никогда даже ни с кем без защиты не спала и не собираюсь! Я просто писала о том что я думаю, что наверное если он спит со всеми, то с таким было бы страшно встречаться и спать , потому что вдруг чем-то заразит если он спит со всякими. Может я не так написала потому вы не так поняли. Я с ним обнималась и поцеловалась, потому что он мне нравится та и давно ни с кем не
встречалась, так хотелось чтоб меня обнял тот кто мне нравится. Я же писала, что не позволила ему меня раздевать и дальше трогать,он хотел чтоб я разделась.

Я вам ответила ниже и ещё забыла дописать, что по морде я никого не била и не умею так..но и нужно вообще-то думать головой, не страшно ли таких быть по морде как вы пишите? Лучше хитро и молча уйти и нормально попрощаться даже если что не понравилось Чего мне его быть? За то что он обнял меня, поцеловал а когда сказала чтоб он меня не трогал,то и потом уже не трогал.Опасно так себя вести, сразу бить по морде, я не такая смелая. Вдруг бы потом закрыл меня в той машине. Конечно я встречалась с другими. Где вы тоже увидели в моем тексте , что мне всеравно с кем быть? Каждый судит по себе, вам почему-то показалось в моем тексте, что я типа собираюсь спать с ним без презика и что мне все равно с кем. Я такое даже не писала. Я вообще с ним не собираюсь спать, думаю много обо всем этом потому и спросила здесь, создала тему.

Цитировать
Чемодан писал(а): они сюда приезжают учиться/работать, а невесты и жёны на родине. А для секса русских ищут, да

Автор: Его друг целыми днями общается по видео из своей девушкой с его страны, то не знаю гуляет ли он с нашими или нет. Этот же него друг у меня и у моей соседки не просил номера телефона а со мной просто познакомился ну конечно улыбался, улыбка была аж до ушей когда он меня увидел, мне стало так смешно, приехала за вещами а по квартире ходят мужики индусы да ещё в одних шортах, без футболки ходят а душ
Цитировать
Чемодан писал(а): Ещё важный момент: вы на их слова вообще не ведитесь . Только поступки! Он вам наобещает и бизнес, и моря и т.д..... А на деле - розочка и секс в кустах Короче, мы вам уже все секреты рассказали. Что с ним делать - решать вам

Автор: Спасибо и вам и всем за советы.Я не знаю почему я верю всем подряд,много было разочарований, не первый раз же знакомлюсь а каждый раз наивная и доверчивая. Может когда ко мне хорошо относятся,то тогда хочется и верить а многие могут просто притворяться когда нужно развести на секс
Цитировать
Vesna2020 писал(а): ой, автор Вы еще после этого, как вас хотели поиметь в кустах обсуждаете этого мужчину. Ну, осталось,чтоб еще на помойке предложил Вам с ним заняться секасом... и посмоковать новую тему. Вы себя совсем не уважаете? Неужели после этого приятно обсуждать Вам этот вариант мужчины, неужели Вы достойны предложения под кустом? Вот лично меня бы навсегда отвернуло, как его предложентя, иак и его слова, что его писюн болит от недостатка секаса, а Вы я смотрю готовы на предолжение. Ну, чттод удачи ждем след.темы и да, не вижу смысла дискутировать на эту тему, если вас такое притягивает, если бы это было не так, в вашей жизни больше этого человека у вас не было.

Автор: Та не готова я уже с ним на продолжения. До встречи с ним ещё думала быть с ним или нет ,думала вдруг действительно хочет со мною быть, вроде хороший, прям влюбился..а после встречи стало противно в душе и обидно и я задумалась ещё получше. А эту тему я создала для того чтоб написали свое мнение о его поведении и для меня ещё было не ясно почему он продолжает общаться, но многие ответили как думают и теперь у меня нет сомнений, что хотел просто секса.Конечно с ним уже на буду, вначале меня останавливало то что он мусульман и что смуглый. Но тяжело прервать общения,но мне уже не хочется общаться как раньше,после встречи на второй день я коротко ему отвечала почему-то я не против просто дружить с ним..сама не знаю зачем мне это .Да, наверное я себя не уважаю, у меня всегда была низкая самооценка..не знаю почему ещё сейчас из-за карантина мне одиноко,грустно.
Цитировать
ЛедиДоктор писал(а): Скажите кто-нибудь что это шутка Мне одной индусика жалко? Так секса хотел, что и в кустах на 2 минуты Автор дайте ему уже, что ж, зря 2 коробки конфет подарил?

Автор: Я же не какая-то там...Может вы дадите му чтоб не было жалко ))) могу прислать вам фото, посмотрите какой красивый. Он вообще сначала предлагал в машине, сказала нет, что никакого секса не будет и не разрешила чтоб он меня трогал,разрешила просто обнять а потом предложил в отеле,тоже ответила нет а потом когда вышла с машины и он ещё уточнил будет ли секс))) потом предложил ещё раз, сказал ну может уже там где-нибудь пару минут типа в кустах.Я посмеялась сказала нет и ещё пошутила, спросила а где поцелуй в щёчку а обнять на прощание, то он не захотел, пошел к машине расстроенный .Вчера не очень общалась, писал, не захотела ответить на звонок и сегодня вызванивал по Вайберу и писал,то не захотела общаться, вижу сообщение, переживает все ли нормально
...........
Цитировать
Deva2 писал(а): Если взрослый мужчина истолковал Ваше разрешение обнять и поцеловать Вас как Вашу готовность к сексу хотя бы на пару минут, то единственно возможным правильным вариантом с Вашей стороны было бы без лишних споров и препирательств покинуть машину. Вы действительно глупая, если не понимаете, что за коробку конфет, цветочек и поездку в Ваш город этот индус рассчитывал задешево поипацца, извините за выражение. Еще раз повторю: если бы он осмелился так вести себя с девушкой у себя на родине, ее родня просто размозжила бы ему голову. А в данном случае Ваш индус изначально отнесся к Вам как к русской дешевой давалке. Поняв, что Ваши планы не совпадают с его планами, он сразу же потерял к Вам интерес. Вот и все объяснение ситуации. Странно, что Вы, взрослый человек, не понимаете этого. Когда мужчина хочет т р а х а т ь с я, он признается в любви и к Вам, и к Вашим родственникам, и к Вашему народу.

Автор: Не знаю, всегда хочется верить в хорошие, когда кто-то нравится,то будто мозг отключается.Для меня поцеловаться и обняться-это не намек на секс, наши мужчины могут обнимать и поцеловать на свидании но не предлагают сразу секс, есть конечно разные озабоченные.Не уходила потому что он приехал с другого города , типа пожалела его,продолжала дальше общаться, но просто без обниманий. Он после встречи дальше продолжал общаться,писал и вчера звонил и позавчера, я не отвечала ,потом написал и спросил все ли нормально, ничего ли не случилось.Сегодня я написала, то что мне не понравилось как он обращался со мной а он спросил “злишься“ а потом когда я ещё ответила,то написал :“ может быть, вы не знаете о состоянии другой страны. Я объясню позже“ ничего не поняла, он пишет с помощью переводчика
Ответ:
Цитировать
Если В после всего, что произошло, еще продолжаете общаться с этим “индусом“, то не удивляйтесь, что таких “индусов“ в машинах, тащущих Вас в кусты на две минуты, в Вашей жизни будет великое множество. Я понимаю: Вам хочется любви. Так ищите ее там, где Вас любят, а не там, где тупо хотят жахнуть. Каким бы ни был мужчина озабоченным, он никогда не посмеет обидеть любимую девушку и проявить к ней такое неуважение. Любовь не начинается с лапаний в машине.
......
Цитировать
selykel писал(а): Конечно попадались и есть такие люди. Но сама ситуация описанная, извините, но очень забавная и глупая

Автор: Интересно что именно вам показалось забавным ? Я сейчас смотрю на эту ситуацию со стороны и думаю почему иногда у меня отключается мозг, умная и не первый раз пошла на свидание и всяких встречала ... Мне было не страшно садиться в машину только из-за того что он сосед по квартире в которой я уже не живу, но живут все мои знакомые с которыми я жила пол года. Поняла,что я себя так и не полюбила потому что не встала и не ушла когда он предлагал секс а продолжала дальше общаться,но не позволяла себя трогать
________
Несколько ответов автору на разные комментарии:

Цитировать
Karinamay писал(а): та я знаю об этом что серьезные так себя не ведут и ему это сказала а он объяснил это как типа я его девушка и зачем ждать.

Ответ: Почитайте про мужские манипуляции и запомните их наизусть.
“Ну ты же все равно моя дееевушка,зачем тянуть“, “ну мы же взрослые люююди“, “ну чее ты как маленькая“, “вон друг у меня каждый день e...бет новых,а я так нимагууу,я нитакооой,я маладец“))))) вы подобное услышите еще ни один раз и не от одного мужика.
Действительно, зачем добиваться, зачем покорять, тратить время, силы, деньги, если достаточно просто сказать: “ты все равно уже моя девушка“!
-Бинго! Конечно,это все в корне меняет! Пойдем в кусты!)))))))
Цитировать
Karinamay (автор) писал(а): та я знаю, не первый раз знакомлюсь, думала просто может иностранец мыслит по-другому типа что я уже его и хочет со мною быть , то не важно когда

Ответ: Ага, конечно. Мужики везде одинаковые. И такой развод на секс от него-только потому, что в своих краях его отцы да братья девушки, которой он скажет как вам- они его просто порвут. И на позор выставят, что он их дочь и сестру за проститутку принимает, которая до брака будет спать. А сюда приехал так решил, что тут все дают направо и налево.
Цитировать
Karinamay (автор) писал(а): та я знаю, не первый раз знакомлюсь...

Ответ: Интересно, а чем иностранцы от наших отличаются)))? Особый статус им присваивать-то зачем? Только потому, что говорит на другом языке? Или за то, что на ломаном русском изъясняется? Пишите ему прямым текстом :“Сначала, друг, по-русски научись хорошо разговаривать, чтобы я тебя могла без стыда со своими родителями познакомить“. И, вообще, зачем вы себе репутацию портите, люди ведь видят, с кем гуляете, идус и русская явно не пара. Когда похожий типачек привязался к моей сестре, да до такой степени, что аж захотел жениться, отец его даже слушать не стал. Тогда он припёрся с ментом. Отец их так поставил на место, что оба развернулись, ушли и больше носа не показывали.
Цитировать
Karinamay (автор) писал(а): Интересно, расскажите чем все кончалось у знакомых которые выходили замуж за мусульман?

Ответ: Нескоько моих одноклассниц вышли замуж за местных (дело было в Таджикистане), все по итогу развелись, одну то ли украли, то ли муж продал в рабство, через много лет её разыскала сестра, нашла уже где-то в Прибалтике, ну там, конечно, уже не человек, так, подобие. Две однокурсницы вышли за турков, одна просто разошлась, детей забрала, другая еле сбежала, обманным путём увезя сына в Россию. Из недавних случаев - дочь соседки и моя собственная племянница вышли замуж (первая за дагестанца, вторая за ингуша), у них все хорошо, но там мужья, которые с детства живут в России, семьи этих мужей с ними не общаются, не могут принять русских невесток, хотя там уже дети есть.
Так что далеко не все прекрасно в Датском королевстве.
Цитировать
Karinamay писал(а): Наши вот не умеют красиво предложить просто секс, это выглядит как оскорбления а этот так как-то отвечал, что я даже не знала как с ним общаться . Я сказала нет, а он объяснял это тем что типа я уже его девушка и он хочет со мною всегда быть и уже не может быть с другой если он со мной и скоро пост и секса не будет и теперь ему бедному терпеть аж до конца мая, я не знаю почему он надеется что у мае сразу будет секс

Ответ: Наши не умеют красиво предложить просто секс? Эээ.. а что для вас красиво? Свидание с сексуальным попрошайкой?
У себя в стране он бы так себя не вёл. Поверьте, он оттуда где есть традиции. Но вот он в росии и его приятели шепнули ему на ушко что русские девушки доступные.. студенты народ такой.. друг перед другом харахорятся

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Мнения Галь:
Цитировать
Верьте своей интуиции - ему действительно нужен постоянный бесплатный секс, но, видимо, шлюпка или не попалась ещё, или бесплатно не даёт. Вот он и не оставляет попытки вас раскрутить. А замуж за такого... оно вам зачем? Он ведь больше проблем принесёт, чем счастья.
Цитировать
Какой кошмар. Так много текста, а по сути, он лили вам в уши, чтобы вы просто дали, Да после такого надо было сразу его в блок кинуть, и забыть как страшный сон!!
Цитировать
У моей знакомой было нечто похожее. Расскажу вкратце. *Девушка* в 30лет, по нашим меркам, считается засидевшая в девках. Отношений у этой девушки ни с кем не было, так как для славянских парней она “бледная моль“., не в обиду ей будет сказано. И тут встретился на пути ей турок.. Вот он-то и показал ей небо в алмазах..! Такая страсть у него к ней загорелась, что трясло прям его. На фоне наших парней казался не столь избалованным в женской красоте. Для него она была красавицей писаной и то, что для наших считалось безликим и непримечательных, для турка было “экзотикой“ и самым изыском. Белая кожа, белые волосы.. и ничего, что всё белое, так даже лучше..! С ним то она и почувствовала себя как никогда прежде, Богиней.. Но потом вмешалась мама и прервала их общение на самом интересном месте. Уж очень маменька испугалась той страсти, что разгорелась между ними. Боялась, что увезет дочку или оставит с разбитым сердцем. В общем, скрипя зубами, послушала она маму и прервала с ним общение. Он конечно еще звонил ей, писал, но ответа не поступало..
Цитировать
Автор... вот вы думаете что раз вы с ним не переспали вы молодец? А вот и нет. То что вы позвонили ему вам предлагать секс, нудить на тему как плохо и обещать что то про отношения, явно дало ему понять что шанс есть. Раз вы прямо сразу не уходите, то вот вот уломает..
я так их вашей темы поняла он из Бангладеша? Конечно же не собирается он на вас жениться, и отношений никаких не хочет. Весь этот дешевый бред рассчитан явно на недалёкую девицу которую легко уложить в койку.
Ищите себе другие варианты
Цитировать
Резюме вашей длинной темы- вас просто разводят на секс. Типичными фразами “у меня болит/мы же парааааа/я с тобой просто так не общался бы я жониццца хочууууу“. В общем, вы для него- просто девушка, которую он отчаянно пытается развести на сами понимаете что.
Цитировать
Такие мужчины воспитаны в стране, где девушки скромные. И выходят замуж девственницами.
Для них это закон.
Все остальные приравниваются к шлюхам, которых разводят на секс(русских).
Цитировать
Если бы он своих девок так разводил, его бы уже в живых не было, родственники девушки испепелили бы за такое мерзотное поведение. А тут приехал в страну с халявным сексом. Мусульманин, блин... По правилам своей религии, он даже глаза на постороннюю девушку не имеет права поднимать,не говоря уже о чем то другом. Хотя о чем это мы... здесь же живут неверные, на них это правило не распространяется!
Цитировать
Вот в очередной раз задумалась.... Как же наши бедные девушки не разбалованы красивыми мужчинами и вниманием.  В странах,где живут мужчины подобных типажей-- красавчик каждый второй, там это считается обычной внешностью, плюс, для нас это экзотика, не забывайте, вот и складывается из всего этого  ощущение идеала.
  Вот вы пишете: “Ну он же такой дооообрый, красииивый, хорооооший“. А с чего бы ему быть не добрым? Не хорошим? Если есть цель--развести на секс. Каким он еще должен быть?
Да и имейте брезгливость хоть чуть-чуть... ну бангладешец, это все равно фу, сколько бы раз он там не мылся. Они о белых девушках только мечтать должны!
Цитировать
Не в иностранце дело. Хоть он индус, хоть американец, хоть кто- так быстро к сексу никто склонять не будет, если конечно есть намерения серьезных отношений. Он мусульманин? Такие тем более отношения как правило начинают только со своими, из своей религии, а все остальные девушки у них для развлечений. Среди наших мужиков тоже таких кадров, как ваш хватает. На первом свидании расскажут сказки про будущее и давай пытаться быстрее в койку тащить- авось прокатит.
Цитировать
Как только на горизонте появится та что будет давать ему секс просто так , то вам он писать перестанет, к гадалке неходи или будет держать как запасной вариант
Честно я прочитав ваш текст как сама в грязи извалялась, если это правда что вы пишите лучше слать его лесом
Цитировать
Во-первых, смайлики,розы и даже конфеты в коробках не уберегают от сифилиса, гонореи и спида, которыми болеют даже самый чистые и самые модные индусы.
А во-вторых, если бы этот индус позволил бы себе такое поведение со своей соплеменницей в своей стране, отец этой девушки просто размозжил бы ему голову кирпичом, и ему бы за это ничего не было.
Вы с самого начала повели себя как доступная ш., позволяя ему такое поведение и такие требования. Поэтому он и вел себя соответствующе. Впредь, если не планируете секса в кустах или в машине, не садитесь в машину. А то, понимаешь ли, как в том анекдоте: пришла в гости голая, а когда ее изнасиловали, очень обиделась.
Будьте осмотрительнее и не провоцируйте мужчину на секс, если сами не хотите секса.
Цитировать
так индусы они они все озабоченные..не знаю..меня они бесят..вот бесят.. и внешний вид,и манера разговора,и манера держаться..они женщин за скот держат и так же и обращаются.
Цитировать
Лиза629 писал(а): Во во.. даром за амбаром. Я как бы нормально отношусь к сексу ради секса, но не в такой вот форме. Из опыта работы с людьми из самых разных стран я пришла к выводу что чем забитее страна и недозволеннее отношения полов, тем больше тараканов по отношению к европейкам и русским. У меня на бывшей работе кто городил ерунду о доступности? Пакистанцы и афганцы.

Ответ: моя соседка переписывалась с таким другом год, жили в одном городе, он расказывал о себе что он принц из Эмиратов, там же большие гаремы. Она разведенная мусульманка с Кавказа, молодая еще, видная. Влюбилась одной национальности парня в тот же год. Встречаась всего 3 недели, была очень серьезная причина - они поругались и расстались, она позвонила этому иностранному другу, рассказать о случившемся и найти участия. А этот принц ее избил за то что она ему не отдалась, а связалась с тем парнем. Она так испугалась, сказала что думала что смерть ее пришла. Сбежала от него чудом, на светофоре успела выпрыгнуть из машины.
Цитировать
Все правильно расписали. Автор слишком много позволила не уходя от такого стремного поведения и разговора. Я по молодости никогда не выслушивала сексуальных попрошаек. Уходить нужно за пять минут до того как станет скучно
Цитировать
да что вы с чистотой тела клинитесь. Ну давайте посмотрим на блогеров которые выходят замуж и уезжают в Индию. Нищета огульная, видимо в России им жилось еще хуже. Одна бабулька ведет блог, муж ее - дед. Образован, да. Но и она не с голой жопой туда уехала, песионные деньги то свои ей Россия платит, а там она Блог стала снимать и мужа увлекла, благо - дед образован. Но ее квартире под Питером, это райское местечно, по сравнением с квартирой у Индии, метраж там большой, просторно, но так убого, пластмассовые стуья и столы, посуда хуже чем из Фикс прайса, пластмассово-сеиконовые дешевые кухонные пборы. А вид из окна - трущебы. Они путешествуют по Индии, она рассказывает о быте и культуре Индии. А что касается вашего парня, одно его поведение отвращение внушает, вы нам так ниписали, что вы еще хотите от нас? - Чтобы мы посочувствовали вам? Сами решайте, некоторые уезжают, их не обманывают, они рожают, строят семью. Но вы же видите вам любители идусского мира тут не пишут, нам индусы не симпатичны, мы умных, образованных и галантных не видели.
Цитировать
Индус приехал в страну уже в курсе о наших девушках. В стране их женщины нравственные, а в бордель дорого, большинство нищие. А вы попытайтесь забыть как страшный сон. Ну просто хотел получить бесплатный секс, а может второй, общается дальше, так как видит, что вы почти готовы, осталось поднажать. Стало обидно за вас, надеюсь вы примете правильный выбор
Цитировать
Я в инете как-то общалась с индусом, так после пары смс писал уже, что я тебя люблю и я к тебе приеду, ты моя девушка и т.д...не могла никак понять он на приколе что ли другой, вообще мне заявил, что секс это всего лишь секс, ничего особенного, и что мое отношение к нему очень странное, что он его может получить где угодно, как угодно...я им обоим сказала “удачи“...раньше вообще со многими индусами общалась, но если честно...у всех одна и та же песня...
Цитировать
Ахахаха я тоже в шоке с того что прочитала . Первая мысль штаааа , это из параллельной реальности пишут . Ой автор знатно повеселил
Ну если это всё не шутка, то заблокируйте его и забудьте . В машине, в кустах две минутки . Это ненормально, дико, для любого мужчины , неважно какой национальности.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Все не читала. Выборочно.

Но то, что прочитала - это просто тошнотворно:

Цитировать
Позже он начал просить секса прям сейчас в машине, будто я какая-то ш*** говорил, что ему уже в одном месте внизу плохо, проблема теперь, типа возбудился сильно и нужен секс, потому что ему будет плохо. Потом снова начал просить секса .
<...>
Начал говорить снова какая я красивая а потом “ну давай это пару минут“ хотел чтоб я с ним в машине. А потом начал говорить об отеле, что его другу холодно ходить на улице что мы можем побыть вдвоем в отеле. Потом когда меня подвезли домой, то ещё раз спросил будет ли секс, говорил “дай мне секса“ уже предлагал где нибудь хоть в кустах. Я сказала нет. Он ещё раз спросил “то будет секс или нет? может ты ещё подумаешь? Только 2 минуты,что здесь такого“

"Дай дай дай, ну дай. А теперь дашь? А сейчас? А теперь?". Фу. Слать в жопу после первого же выпрашивания. 2 минутки... Потерпела и свободна - так он себе это, видимо, представляет.

« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 11:14:39 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Господи, какая незамутненность!!!
Облапал меня в машине, но под юбку не дала залезть, вы что, я порядочная, но почему он предлагает перепих за розочку, а не свадьбу? После этого предложения мы еще ходили туда, ходили сюда, почему он продолжает со мной общаться?
Действительно...

И столько обсуждений... Хотя после фразы "познакомилась с индусом" можно сразу продолжать "для безответственной йопли".

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Не про восточных, но почему-то вспомнилось. Пошла моя подруга на свидание - по парку погулять. Парень завел ее в кусты, вывалил свою сосиску и предложил сделать ему приятное. Романтика...  :-\
Яжеговномать

Лизаветка

  • Гость
Я очень четко понимаю, что это все на вкус и цвет , как говорится, но гсподи меня так воротит от таких типажей  :-X

Я даже авторскую простыню не осилила. Какая-то нечитабельная манера повествования.
На этапе
Цитировать
Начал сразу приставать
, не говоря уже о поцеловать и груди уже убежала бы, роняя тапки
Вообще не понимаю, как еще финальные вопросы вообще у автора появились

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Индус-мусульманин с добрыми глазами ))))

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Можете считать меня расистом (да собсна что это я, я ж такая), но я не буду даже знакомиться с индусами и мусульманами. А индус-мусульманин — это кккомбо!

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
какая бесстрашная и безмозглая наташа. думаю, она еще встретит своего мусульманского принца, который будет похитрее ::)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Цитировать
многие наши девушки хотят секс за деньги а он так не хочет

А он хочет бесплатно!  ;D

Кстати, а друг, который его привез на машине, он где был? На заднем сидении должен был сидеть и дрочить?

И обратите внимание - если человек пишет как безграмотный дебил, пропуская запятые и путая буквы (особенно поржал с доселе неизвестных мне "сумульман"), то он и есть дебил. Сколько бы не твердил про "мы ни на екзамине".

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Можете считать меня расистом (да собсна что это я, я ж такая), но я не буду даже знакомиться с индусами и мусульманами. А индус-мусульманин — это кккомбо!

Во-во, поддерживаю. Это как иметь отношения с абсолютно другим видом. Можно, конечно, найти красивую обезьянку и жить с ней, но зачем?

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Ну даже без видового разнообразия. Всем адекватным понятно, что им надо только одно и желательно нахаляву.
Я как-то в Турции тусила с голландцами, ну и сливалась с общей массой. Однажды к нам подсел местный бибизян и начал ребятам рассказывать, что лето это хорошо, тепло и много одноразовых русских бабцов, которым можно присесть на уши, попользоваться, а через неделю будет новый завоз. В общем, ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика, кроме полыхающего под ним лежака... Но я все таки предполагаю, что эти бабцы явно не за свадьбой едут, по крайней мере не все...

Red_moon

  • Гость
у меня вопрос к автору, чего она не поймала какую-то мартышку или макаку на улице, она з с бангладешцами и индусами готова, а значит и с цыганами, а там и до макак недолго, один и тот же случай
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 13:41:30 от Red_moon »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Точно, корейцы там, индусы... какая разница?

Red_moon

  • Гость
Точно, корейцы там, индусы... какая разница?
корейцев не трожь) может ты еще цыган к корейцам приравняешь?)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Мне интересно, эти бабы - они себя на помойке нашли?
Я понимаю, судя по тексту, там мозгов не очень явно, но элементарная брезгливость.
P.S. а ради двух минут даже с самым крутым кандидатом - стоит ли хороводиться))?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я знаю девушку, которая замужем за индусом. Нормальная семья, есть ребенок, муж работает. Че сразу всех под одну гребенку-то равнять  :(
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Я знаю девушку, которая замужем за индусом. Нормальная семья, есть ребенок, муж работает. Че сразу всех под одну гребенку-то равнять  :(
Если в группе товарищей на 1000 неадекватов приходится один нормальный, то проще всю группу выключить из выборки, чтобы не тратить время и нервы.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Цитировать
в одном месте внизу
Ей пять лет штоле?

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
У Кроли Мэй всегда самые весёлые истории, я так хохочу, что кисти рук слабеют и не печатают.  ;D
Цитировать
И обратите внимание - если человек пишет как безграмотный дебил, пропуская запятые и путая буквы (особенно поржал с доселе неизвестных мне "сумульман"), то он и есть дебил.
Я лишь надеюсь, что девушка просто в исступлении колотила по клавиатуре, набирая текст, как попало, - пока её буквально захлёстывали эмоции  ;D

Эта история сразу окунула меня в атмосферу юности, и я могу обо всём этом сказать только одно (или два? а может, сразу три  ;D). На 2 курсе три мои подружки-ровесницы уехали на стажировку: одна - в Индию (Дели), вторая и третья - в Египет. Вернулись оттуда со словами, что встретили там любовь всей жизни, лишились девственности и выходят замуж. Как я была счастлива за них и в то же время как завидовала - я-то ведь и мечтать о таком не смела в 19 лет. Две помолвки из трёх, к несчастью, в скором времени оказались красивым, но дешёвым фантиком, в которые завернули моих конфеток, чтобы уложить их в койку  :( Девчонки были страшно разочарованы и убиты горем, рассказали следующее:

1) та, что ездила в Дели, красавица-блондинка с голубыми глазами, отдалась индусу, потому что "он же стоял на коленях, так умолял о сексе - а мне было неловко, ведь человек передо мной на коленях ползает, в любви клянётся, предложение вот сделал - а я ему что? Разве можно отказать, когда он от чистого сердца? Я подумала: если бы не любил, ни за что на колени не встал бы, а раз встал - точно любит и не врёт";

2) та, что в Египет - пала жертвой местного обычая: парень три раза произнёс во всеуслышание фразу "ты моя жена" - после этого отношения считаются серьёзными, а помолвка - практически состоявшейся; и тогда он, чтобы отметить такое серьёзное событие и "скрепить помолвку", предложил ей переспать - и она "согласилась, потому что ведь не с чужим человеком, а с женихом, жениху отказывать как-то неудобно";

2) Египет-2 - прилетела и сошла с самолёта, тут же подвернулся таксист и предложил подвезти её в студенческое общежитие, по дороге признался, что влюбился без памяти, только взглянув. Они тотчас обручились в такси. Это кажется невероятным, но они живут в пригороде Каира уже 20 лет, двое детей!

И последний случай - но не из моего студенчества, а недавний. Одна знакомая нашла работу в Бангалоре (Индия), и там в первый же день ей в любви признался африканец, у которого на днях заканчивался контракт в стране. Они соединились в койке, но не больше; через неделю он уехал, на что она недоумевала: ведь он так красиво говорил, так ухаживал - разве способен на такие слова и ухаживания мужчина не влюблённый, такое не сыграешь, его чувства не могли быть неискренними, а особенно горячо он клялся ей в любви в постели - не поверить было невозможно ;D

Так что наши девушки неизменно вызывают горячую волну интереса в восточных странах - это мне видеть приятно  :P; грустно видеть лишь некоторую наивность девчушек, неизбалованных вниманием русских мужчин  :(
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 17:07:40 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Все сразу же сказали до меня, кроме упоминания еды. "Он предложил мне свою еду", "он купил мне еды" что за зацикленность?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Как же! В этом есть что-то первобытное, животное: ведь животных же мы прикармливаем, и тогда они начинают нам доверять, завязываются отношения. Возможно, с людьми это так же работает иной раз  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

der Westen

  • Гость
Все сразу же сказали до меня, кроме упоминания еды. "Он предложил мне свою еду", "он купил мне еды" что за зацикленность?
Карантин. Кризис. Голод.
И тут индус с едой!

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Какая наивняша. Ей 17?
Ахахаха, я тут вспомнила, как мне вк писал индус и просил посмотреть, как он будет играть на своей гитаре. Слал видеовызовы, но я почему-то не захотела смотреть.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 17:43:33 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Вайнаимирнах!
Коче, Склифосовский.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Я знаю девушку, которая замужем за индусом. Нормальная семья, есть ребенок, муж работает. Че сразу всех под одну гребенку-то равнять  :(

Я с московскими индусами постоянно тусуюсь, люди серьезные и воспитанные, многие женаты на русских, но у меня это коллеги и деловые контакты - доктора и бизнесмены, а не такие, как этот чубурек-гастарбайтер из касты дворников.

Цитировать
парень три раза произнёс во всеуслышание фразу "ты моя жена"
А потом три раза произнес во всеуслышание "талак", и пошла-ка ты нах*й, доверчивая дура. Я уже не говорю о том, что эта сентенция с "ты моя жена" - вообще пи*деж, рассчитанный на идиоток, поскольку ни шариат, ни сунна, еще какой источник о таком интересном обычае знать не знают.
Теоретически, это можно посчитать за некий вариант никях уль-мутъа, временного брака - но, во-первых, он самодельным тоже не бывает, нужен имам, а во-вторых, в суннитском Египте такой никях традиционно считается ересью.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Мусульман - это человек, которого привлекают мусули.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Согласна. Карантин, а она с какими-то индусами по паркам и кустам машинам шарится.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 20:01:33 от Актриска »
Данное сообщение может содержать сарказм