Автор Тема: Предлагал интим в кустах. Только 2 минуты, что здесь такого?!  (Прочитано 32805 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Мусульман - это человек, которого привлекают мусули.
Это супергерой Человек Мусуль!

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Я уже не говорю о том, что эта сентенция с "ты моя жена" - вообще пи*деж, рассчитанный на идиоток, поскольку ни шариат, ни сунна, еще какой источник о таком интересном обычае знать не знают.
Теоретически, это можно посчитать за некий вариант никях уль-мутъа, временного брака - но, во-первых, он самодельным тоже не бывает, нужен имам, а во-вторых, в суннитском Египте такой никях традиционно считается ересью.
Вот оно как. Ну ё-моё  :( А мы-то слушали эти россказни, дурочки молодые, млея и тая, с замиранием сердца  ;D Ну ладно хоть одно теперь утешает: девке наврал - но против своих принципов, против веры отцов не согрешил, зря клятву не дал; а что поверила в самодельную клятву - так нечего было и уши свои европейские развешивать.  :)
Цитировать
Как же наши бедные девушки не разбалованы красивыми мужчинами и вниманием.
Вот это горестно было мне прочитать - знать, отозвалась неразбалованная молодость  :(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
А вера отцов как относится ко лжи и сексу до брака? Совратил невинную душу, ай маладца.
А так я думаю, что большинство русских женщин, крутящих романы с турками, получают именно то, чего и хотели. Красивый, комплименты говорит, трахается хорошо скорее всего, а в конце отпуска с ним легко расстаются и все. Никакой мести обманых жён, скандалов и расследований.
И с этим индусом - если она хотела потрахаться с красивым парнем экзотический внешности, то да (хотя про 2 минуты не лучшая саморекомендация ващет, так он слона не продаст  ;D ). А что-то ещё от него не получить.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 21:24:27 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
А вера отцов как относится ко лжи и сексу до брака? Совратил невинную душу, ай маладца.

Так а выше же написали - с неверными можно как угодно, это всё не считается.  ;) И это, думается, во многих религиях может быть, по логике, так: вот когда за мной ухаживал полуиеговист-полубаптист (сектант), он объяснил же, что им вообще запрещено насилие, но волосёнки он у меня вырывал потому, что ему "отцы Церкви разрешили меня испытывать и воспитывать"  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Вы ещё скажите, что с овцами можно Ну вообще нет, мусульманам всем запрещён секс до и вне брака. А все вот эти попытки сделки с совестью "ой, а она неверная, ой, а я в темноте" - детский сад, штаны на лямках.
Сектанты могут и не так жечь. Да и попы в официальных церквях тоже.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Интересные парни автору попадаются.
Меня вот ни разу не пытались соблазнить показыванием письки, а у нее аж двоетаких было *может, и больше, я ближе к концу этой простыни сдалась*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Хрен с ним индус не индус.
Она всерьез думает о том чтобы завязать отношения с человеком который русским языком говорит про 2минуты? ;D

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Я, тащемт, толерантна...

Но, блин... "12 обезьян" группы Брутто теперь крутится в голове. И не уверена, что главные обезьяны тут - индусы. Скорее кто-то другой.)

И еще... Вот было "Я - легенда"... А тут "Я - мусульман". ::) О-о-о, 12 мусульман... Черт, опять Брутто!

Ой, блэт, мну понесло...

Был бы я мусульман,
Три жены бы взял!
А не взял, хоть в кустах
Письку показал!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2020, 01:06:42 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Либо ей 15, либо она УО. Третьего не дано.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Ах ты ж... С такой 2 минутки потрахаешься, а потом в инете об этом килобайты текстов, которые писались явно не 2 минуты

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Барышня, которая путает Индию и Бангладеш — прекрасна в своей незамутенности. Комментаторы, называющие индусами бангладешцев, которые с вероятностью 90% мусульмане, — тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Барышня, которая путает Индию и Бангладеш — прекрасна в своей незамутенности. Комментаторы, называющие индусами бангладешцев, которые с вероятностью 90% мусульмане, — тоже.
Таки если бы география была ее единственной проблемой
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сантана, и в целом картина печальная, да: неразвитая, малообразованная девочка жаждет мужского внимания хоть от какого-нибудь мужчины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Барышня, которая путает Индию и Бангладеш — прекрасна в своей незамутенности. Комментаторы, называющие индусами бангладешцев, которые с вероятностью 90% мусульмане, — тоже.
Таки если бы география была ее единственной проблемой

Так Индия и Бангладеш разделились относительно недавно, и между жителями пограничных районов не так много различий. В Индии мусульмане тоже живут. Но в голове там хлебушек, конечно - я все офигеваю с рассказа о другом, который тоже секса просил и в чай что-то возможно подсыпал. Не боится нарваться на того, кто просить не будет, а возьмет?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Red_Fox, в масштабах мировой революции истории и 50 лет, конечно, не срок, и 70, но сомневаюсь, что барышня родилась задолго до 1971 года, чтобы помнить, когда Бангладеш была Восточным Пакистаном или до 1947 — когда была частью Индии. Кстати, разделение Бенгала было проведено по религиозному признаку. Мусульманская часть, отошедшая Пакистану, и стала впоследствии Бангладеш.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Red_Fox, в масштабах мировой революции истории и 50 лет, конечно, не срок, и 70, но сомневаюсь, что барышня родилась задолго до 1971 года, чтобы помнить, когда Бангладеш была Восточным Пакистаном или до 1947 — когда была частью Индии. Кстати, разделение Бенгала было проведено по религиозному признаку. Мусульманская часть, отошедшая Пакистану, и стала впоследствии Бангладеш.

Ну да, потом всех тех, кто попал не в ту часть весело вырезали с обеих сторон. Я про то, что это не как марокканца с сомалийцем спутать - и  Бангладеш, и Ассам и Западный Бенгал в Индии - все это было Бенгалией, единым регионом, и там живут бенгальцы. Там члены одной семьи оставались по разные стороны границы. А для генетики той же 70 лет - не срок.