Автор Тема: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526  (Прочитано 12399 раз)

Kaktus

  • Гость
https://zadolba.li/story/32544

Цитировать

Итак, мы уже созрели для обсуждения, что является изнасилованием, а что нет. Следующий шаг — научиться понимать, почему «некоторые действия, которые даже по нашему „несовершенному“ УК считаются изнасилованием, общественность таковым не считает». Это нетрудно.

Да, общественность не считает принуждение мужем жены к сексу настоящим изнасилованием — по крайней мере, я не знаю ни одного человека, серьёзно считающего, что суд должен за это наказывать. Потому что жена уже сказала «да», когда выходила за этого человека замуж! И если даже штамп в паспорте не даёт мужу права на секс со своей женой, то для чего этот штамп вообще нужен? Мне всю жизнь казалось, что свадьба — это обещание заниматься сексом только друг с другом, которое два человека дают перед всем миром. Это, конечно, не значит, что муж имеет право на секс в любой момент, когда ему приспичит, но и супружеский долг никто не отменял. Не хотите его исполнять — уезжайте к маме и подавайте на развод.

Да, в статье закона написано про «использование беспомощного состояния потерпевшей». Но не думайте, что найдется хотя бы один судья, который применит эти слова к подвыпившей женщине, добровольно пошедшей в постель, а наутро решившей, что её изнасиловали. Состояние опьянения — не «беспомощное состояние»; многие в этом состоянии умудряются наделать серьёзных бед. Дама будет считаться беспомощной, только если она полностью отключилась. А чтобы претендовать, что женщина была слишком испугана, чтобы сказать «нет», придётся доказать, что мужчина её запугивал. «Наша Фемида не склонна верить на слово»? И слава Богу. Представьте себе, мужчины тоже имеют права, и презумпцию невиновности никто не отменял.

Если, используя лексику автора, «член в женщину уже вставили», то половое сношение уже произошло, и изнасилованием оно уже не было. Суд не вдаётся в детали вроде достижения оргазма. Если женщина хочет прекратить сношение, а мужчина не смог сразу остановиться — это НЕ изнасилование, что бы вы там себе ни вообразили. Где вы видите «применение насилия»? Если вы запишетесь на прыжок с парашютом и войдёте в самолет — вас вытолкнут из люка, даже если будете сопротивляться, и здесь то же самое. Взрослые люди должны отвечать за последствия принятых ими решений.

Изнасилование считается таким тяжким преступлением потому, что оно лишает женщину её святой прерогативы — выбора потенциального отца для её будущих детей, а также может нанести ей тяжелую психическую травму. По этим признакам легко отличить настоящее изнасилование от мнимого: жена с мужем была в постели не раз, так что половой акт её вряд ли травмирует, а для потомства она сама выбрала этого мужчину. Пьяная женщина сознательно решила пуститься «во все тяжкие», начав пить в мужской компании. Ну, а женщина, решившая прекратить добровольно начатый акт, скорее травмирует мужчину сама.

Остальная часть истории просто смехотворна. Вы не слышали про несовершеннолетних девочек, заманивающих взрослых мужчин в постель, а потом требующих денег, угрожая подать в суд? Может быть, и про Диану Шурыгину ничего не знаете? Как бы ни так. Вы не знаете, что для многих публичных людей даже обвинение в изнасиловании — это крест на всей карьере, чем умело пользуются мошенники? Простите, не верю. И вы уж точно должны знать, что доказать заведомую ложность обвинения очень трудно, а в данном случае, поскольку свидетелей нет — невозможно.

В общем, вы задолбали. Даже не тем, что плохо разбираетесь в законах — не юристу это простительно, а тем, что в вашем волшебном мире женщины не выдвигают ложных обвинений, не вымогают деньги, не мстят мужчинам, которые их чем-нибудь разозлили — в общем, это сущие нимфы, которых постоянно обижают козлоногие сатиры-мужчины. К сожалению, в реальном мире на каждое настоящее изнасилование приходится минимум три ложных обвинения. Именно поэтому «90% насильников не несут никакого наказания»: раз суд не признал их насильниками, они НЕ НАСИЛЬНИКИ, какую бы напраслину на них ни возводили. Нормальным мужчинам насильственный половой акт просто противен — усвойте это, наконец!
Я выделила и акуела
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 12:23:12 от Kaktus »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #1 : 20 Мая 2020, 11:49:01 »
Про прыжок с парашютом правда, насколько мне известно. Когда мы раздумывали над прыжком, в документах было прямым текстом сказано "По инструкции самолет должен прилетать пустым. Тех, кто отказывается прыгать, выбрасывают".
 Эх, так и не прыгнули.

Kaktus

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #2 : 20 Мая 2020, 11:50:28 »
Про прыжок с парашютом правда, насколько мне известно. Когда мы раздумывали над прыжком, в документах было прямым текстом сказано "По инструкции самолет должен прилетать пустым. Тех, кто отказывается прыгать, выбрасывают".
 Эх, так и не прыгнули.
Серьезно? Оо А если человека паническая атака накроет, он отключится в процессе падения и не откроет парашют? Оо
Надо быть очень отбитым инструктором, чтобы выталкивать человека насильно. Я как раз слышала об обратном.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #3 : 20 Мая 2020, 11:51:28 »
Ээээээ..... У меня нет слов, одни эпитеты.
    Меня вот спрашивали, не хочу ли я прыгнуть с парашютом. Я сказала, нет, так как боюсь высоты. А также того, что если меня попытаются насильно из самолета вытолкнуть - то пытающиеся получат от меня травмы, мне потом будет стыдно, а им - неприятно.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #4 : 20 Мая 2020, 11:52:13 »
Мне про прыжок с парашютом говорили совсем другое. Что вот если вдруг передумаете, заставлять не будут, но и деньги не вернут.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #5 : 20 Мая 2020, 11:52:26 »
Серьезно? Оо А если человека паническая атака накроет, он отключится в процессе падения и не откроет парашют? Оо
Новичков же в затяжные не ставят, разве нет? Там парашют на стропе и открывается автоматически.

Да, читала это на задолбаях и до сих пор вишу на уровне Плутона.

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #6 : 20 Мая 2020, 11:53:02 »
Автора хочется обвешать с ног до головы предупреждающими знаками, чтобы ни одна женщина точно не связалась с ним случайно.
Омерзительно :-X
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Kaktus

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #7 : 20 Мая 2020, 11:54:04 »
Там парашют на стропе и открывается автоматически.
Но это не отменяет того, что им нужно управлять для нормальной посадки, а не "мешок с картошкой выпал". Или я ошибаюсь?

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #8 : 20 Мая 2020, 12:02:32 »
Кто там на Плутоне? Я к вам...
Тоже прочла ещё на задолбалях и... Слов цензурных в общем нет
И здесь тоже нет ничего умного)

Ветер

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #9 : 20 Мая 2020, 12:09:55 »
Прочитал эту историю и задумался: то ли автор жиииирный тролль, то ли вправду идиот. Сейчас уже и не разберешь, кого в интернете больше.

Когда я готовился к своему первому и, как оказалось, последнему прыжку, в договоре был пункт: если станет страшно, никто силой выпихивать в люк не станет. Но и деньги не возвращаются.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #10 : 20 Мая 2020, 12:11:27 »
Цитировать
но и супружеский долг никто не отменял

Ой пля, может ещё свидетелей на консуммацию позвать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #11 : 20 Мая 2020, 12:11:49 »
акей, это работает в другую сторону тоже.
если он женат, должен быть готов трахаться 24/7, иначе развод.

как страшна жить, по улицам ходят несовершеннолетние девочки, заманивающие взрослых мужчин в постель. мужики, не ходите мимо школ!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #12 : 20 Мая 2020, 12:13:06 »
если он женат, должен быть готов трахаться 24/7, иначе развод.

Ты чо, какой развод? Виагру в зубы или кольцо на член и вперёд  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Hacksley

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #13 : 20 Мая 2020, 12:13:21 »
Боже, ну и мразота. Хорошо бы он в жизни откровенно это декларировал, чтобы нормальные женщины от него разбегались.

Цитировать
Мне всю жизнь казалось, что свадьба — это обещание заниматься сексом только друг с другом, которое два человека дают перед всем миром.

И вообще, как вот это (что, кстати, правдой не является), связано с правом заниматься сексом по желанию одного партнера? А как же те нытики, которые воют про то, что жена не привлекает, и не занимаются сексом? Что там с долгом-то?

Цитировать
Это, конечно, не значит, что муж имеет право на секс в любой момент, когда ему приспичит, но и супружеский долг никто не отменял.

Ну, тут "все, что говорится до "но". Долг в понимании гражданина именно что "заниматься, когда ему приспичит". И с какого фига это не изнасилование, я не понимаю.
А с бывшими это работает? Если я занималась с ними сексом десятки и сотни раз, не убудет еще разок, что ли?

Цитировать
Если женщина хочет прекратить сношение, а мужчина не смог сразу остановиться — это НЕ изнасилование, что бы вы там себе ни вообразили.

У меня для автора куевые новости. На основании условия "в темной подворотне разворотить незнакомую женщину" он решил, что может быть спокоен. Но учитывая остальное, конкретно ему насилие еще как свойственно.
Я бы акуела, если бы мне стало больно/неприятно во время секса, а мужик не остановился и продолжил. Ну он же уже вставил, останавливаться, что ли? Не уверена, что подала бы заявление, но чувствовала бы себя изнасилованной почти наверняка. Это ж, плять, определение насилия - трахать против воли. Слава богам, это предположение.

К слову, про парашюты. Никто насильно не выталкивает, даже если самолет уже поднят. Деньги им платят обычно заранее, какой смысл выталкивать? Очень им хочется отвечать за инфаркты, кризы и прочие следствия стресса.
Возможно, если прыгают в тандеме с инструктором, он может прикрикнуть и надавить (морально). Но вытаскивать сопротивляющегося клиента в падение никто не будет.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #14 : 20 Мая 2020, 12:18:08 »
Где вся ветка? Там ещё 2 предварительных задолбанца, с которыми он дискутирует, потерялись по дороге  >:(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #15 : 20 Мая 2020, 12:20:32 »
Цитировать
Не хотите его исполнять — уезжайте к маме и подавайте на развод.
А потом такие же упыри возмущаются, что большинство разводов инициировано женщинами, дыа.
Аффтор штопаный гондон, который не может в логику.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #16 : 20 Мая 2020, 12:21:20 »
Серьезно? Оо А если человека паническая атака накроет, он отключится в процессе падения и не откроет парашют? Оо
Надо быть очень отбитым инструктором, чтобы выталкивать человека насильно. Я как раз слышала об обратном.
А черт его знает, чем там руководствуются, но фраза эта мне запомнилась. Правда, это лет десять назад было, может, все изменилось с тех пор)

Kaktus

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #17 : 20 Мая 2020, 12:22:06 »
Да там не оч интересная ветка, но ладно, притащу.

https://zadolba.li/story/32526
Цитировать

А позвольте предположить, откуда взялись ваши 30% насильников, «сидящих ни за что».

Дело в том, что некоторые действия, которые даже по нашему несовершенному УК являются изнасилованием, общественность таковым не считает. Например, изнасилование мужем называют «супружеским долгом». Как будто штамп в паспорте даёт право трахать конкретную женщину, не считаясь с её желаниями.

Изнасилование женщины, которая слишком пьяна или испугана, чтобы сказать чёткое «нет», или из-за ментальной болезни не понимает, что происходит, всё равно остаётся изнасилованием. С использованием беспомощного состояния жертвы, да. А юристы — тоже люди, и в неофициальных разговорах могут высказывать личное мнение, не совпадающее с УК.

Или вот изнасилование девочки, которая «сама начала клеиться». Как будто сесть на колени означает согласие на секс здесь и сейчас. Я сейчас скажу ужасное — даже если вы член в женщину уже вставили, а она посреди процесса сказала «нет», то вы должны остановиться. Иначе всё, что вы делаете дальше, называется изнасилованием. Хотя посадить вас за это будет почти невозможно.

Что касается реальных сроков без доказательств… Не знаю, может, где-то кто-то и получил. В большинстве же случаев жертвы насилия просто не обращаются в полицию. Почему? Потому что опыт других жертв насилия показывает, что дело до суда, скорее всего, не дойдёт. Особенно если не было свидетелей и серьёзных телесных повреждений. Наша Фемида не склонна верить на слово, и жертву ждёт семь кругов порой неприятных и унизительных процедур. Скорее всего, безрезультатных.

Если насильник был знаком с жертвой, то, вероятно, он будет преследовать её, угрожая и требуя забрать заявление. И защитить её никто не защитит. Общие знакомые встанут на сторону насильника, а жертву будут травить в сети и в реале. Потому что не может же женщина говорить правду, верно? Врёт обязательно. Есть ведь, ради чего, да?

Это я еще не учитываю те обстоятельства, что заведомо ложные показания, вообще-то, наказуемы. А доказать оговор вполне реально. Так что врать об изнасиловании жертве вообще никакого резона нет. Ничего хорошего она от этого не получит, одни неприятности.

В итоге получаем, что изнасилование — преступление с очень высокой латентностью. И минимум 90% насильников не несут никакого наказания. Минимум, Карл! Они нанесли женщине, возможно, своей родственнице или хорошей знакомой, тяжелейшую травму, и продолжают жить обычной жизнью.

Вот это страшно.

Изначальная:
https://zadolba.li/story/32506
Цитировать

Это не анекдот. Это — реальная фраза из заявления в милицию об изнасиловании, еще во времена СССР. Которую упомянул даже знаменитый юмористический журнал «Крокодил» в своей рубрике «Нарочно не придумаешь». Вот только итог-то был совсем не юмористический: мужчине дали срок за то самое изнасилование. Хотя он клялся и божился, что всё произошло по взаимной доброй воле, а экспертиза никаких повреждений на телах «жертвы» и «насильника» не обнаружила. Ни синяков, ни царапин…

Фраза эта невольно вспомнилась после прочтения страстно-гневного поста «На нет и права нет».

Милая дамочка, вы во многом правы. Да, легкомысленные наряды женщины и даже ещё более легкомысленное поведение не дают права принуждать её к близости, если она сама не хочет. Тут никаких возражений. Женщина даже может быть сколь угодно бесстыдной, но моральное осуждение — одно дело, а изнасилование — совсем другое. Цивилизованный человек должен уметь обуздывать свои инстинкты.

Но! Посмотрите, пожалуйста, значение самого термина «изнасилование». А теперь представьте ситуацию: свидетелей нет, экспертиза не находит ни побоев, ни царапин… КАК доказать, что это было именно изнасилование, а не добровольный половой акт?

К сожалению, наша (и не только наша) Фемида в такой ситуации нередко становится самой настоящей слепоглухонемой дурой. Не требуя никаких доказательств, лепит реальные сроки. В неофициальных разговорах известные юристы открыто признают, что минимум (МИНИМУМ, Карл!) 30% мужчин, осуждённых за изнасилование, сидят ни за что. А в реальности это число наверняка гораздо больше. Теперь представьте на месте этого «сидельца» своего брата, друга, сослуживца…

Вспомните про известную Дашу Шурыгину. Сначала сама, добровольно явилась в незнакомую компанию на «вписку», потом сама напилась, сама начала «клеиться» к парню, села к нему на колени, стала тереться и целовать, сама пошла с ним в другую комнату… Отделённую от комнаты, где сидела большая компания, лишь хлипенькой дверью! Все прочие участники (и участницы) «вписки» в один голос подтверждали: НИКТО её не принуждал идти туда!

А на следующее утро заявила: или деньги, или пишу заявление. Парень послал её, и в результате получил срок. Ему ещё повезло: поднялся большой шум, кассационная инстанция сократила срок до минимума, а потом ещё выпустили досрочно. Но — клеймо судимости останется навсегда.

Вы её тоже назовете невинной жертвой? Если она не хотела секса, почему не отбивалась, почему не звала на помощь? Ах, она была пьяная, не соображала, что делает… А КАК доказать, что действительно не соображала? Алкоголь-то на людей действует по-разному! Тем более, сама уверяла: выпила чуть-чуть, на донышке рюмки…

И ещё одно очень важное обстоятельство. «Нет» — это действительно должно звучать как «нет». Чёткое, ясное и недвусмысленное. А не произнесённое томным голосом, с соблазнительной позой вполоборота. Дескать, «вы же понимаете, что это несерьёзно, просто порядочная женщина не должна соглашаться сразу…»

Насильники мне отвратительны. И будь я судьёй, наказывал бы их без всякого снисхождения. Но только если они действительно виновны! Если их вина доказана неопровержимо, а не по принципу: «Зачем женщине врать?» И если женское «нет» действительно звучало, как «нет»!

Иначе юристы так и будет признавать в неофициальных интервью: «Минимум 30% осужденных насильников не виноваты». И вот такая ситуация даже не задолбала — она ужасает!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #18 : 20 Мая 2020, 12:36:00 »
Но это не отменяет того, что им нужно управлять для нормальной посадки, а не "мешок с картошкой выпал". Или я ошибаюсь?
Конечно, не отменяет, я только про часть с неоткрытым парашютом)

Цитировать
Я бы акуела, если бы мне стало больно/неприятно во время секса, а мужик не остановился и продолжил. Ну он же уже вставил, останавливаться, что ли?

А автор уже ответил:
Ну, а женщина, решившая прекратить добровольно начатый акт, скорее травмирует мужчину сама.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #19 : 20 Мая 2020, 12:36:35 »
Это из разряда инцельской логики, что вагина биологически предназначена для введения в нее пениса, поэтому женщину изнасиловать невозможно, это естественный процесс.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Mariposa

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #20 : 20 Мая 2020, 12:39:29 »
Автор - тупорылое мразотище. При прыжках с парашютом никого из самолета насильно не выталкивают. У меня всё.

Hacksley

  • Гость
Re: #32544 - Love me tender, love me long
« Ответ #21 : 20 Мая 2020, 12:40:05 »
А автор уже ответил:
Ну, а женщина, решившая прекратить добровольно начатый акт, скорее травмирует мужчину сама.

Да я поняла-) Это был риторический вопрос, выражающий смысл самой ситуации.
Чесгря, что я бы точно сделала, так это травмировала бы его после этого морально и физически так сильно, насколько злости бы хватило. И боли. Ну нафиг. Натертая слизистая и после акта по желанию - штука неприятная. А чтобы 10-15 минут терпеть сильную боль и еще недели заживление - вообще ад.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #22 : 20 Мая 2020, 12:47:19 »
Красть машину даже если в ней оставлены  ключи - преступление. Если владелец авто дал покататься, а потом передумал и говорит "вылезай", ты должен прекратить поездку и вылезти.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #23 : 20 Мая 2020, 12:56:00 »
Цитировать
Это, конечно, не значит, что муж имеет право на секс в любой момент, когда ему приспичит, но и супружеский долг никто не отменял.
То есть не означает, но означает, да? Черт, какой же он мудила, слов нет. И тупица без логики, мля.
Цитировать
Мне всю жизнь казалось, что свадьба — это обещание заниматься сексом только друг с другом, которое два человека дают перед всем миром.
Вообще-то нет, но допустим даже да. Как, ну как у него из обещания заниматься сексом ТОЛЬКО друг с другом - то есть не изменять - выводится ублюдочный "супружеский долг"?
И как из того, что секс с этим человеком уже был, следует, что половой акт не может травмировать? Я понимаю, что он идиот и моральный урод, но надо же ТАК не понимать вообще ничего!
Заряд ненависти с утра!

Красть машину даже если в ней оставлены  ключи - преступление. Если владелец авто дал покататься, а потом передумал и говорит "вылезай", ты должен прекратить поездку и вылезти.
Шикарная аналогия, кстати. И если ты уже раньше брал эту машину покататься десятки раз, а в этот раз владелец не дает - ты не должен отбирать ключи силой
+884/-14

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #24 : 20 Мая 2020, 12:59:11 »
Если владелец авто дал покататься, а потом передумал и говорит "вылезай", ты должен прекратить поездку и вылезти.
Но если я с владельцем составил договор аренды, то вылезать я не должен ;D

Но на людей такие договоры составить нельзя.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #25 : 20 Мая 2020, 13:02:22 »
Однако изначальная история такая же дегенеративная, как и последняя. Не один и тот же автор ли их писал?
Про бедных невинно осужденных мужичков очень смешно. Какая разница, что там неофициально говорят юристы, если есть вполне себе официальная статистика. Там количество ложно обвиненных в изнасиловании два, что ли, процента. Или около того, но никак не тридцать.
Ну и опять у нас баклан, который считает, что штамп - это абонемент на секс. Сам тоже жене дает по первому требованию через не хочу, или как?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #26 : 20 Мая 2020, 13:42:20 »
Цитировать
Если женщина хочет прекратить сношение, а мужчина не смог сразу остановиться — это НЕ изнасилование, что бы вы там себе ни вообразили.

Пздц просто. Прям разогнавшийся каток, не иначе! Слов нет про всю задолбашку. Неужели такие отморозки действительно ходят по улицам?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #27 : 20 Мая 2020, 13:48:29 »
Почитаешь таких авторков и начинаешь видеть разумное зерно в призывах радфемок пересажать всех мужиков на цепи.
Ну неужели самим не противно представлять себя на уровне пса, который течную сучку зачуял - и побежал, а остальное все может гореть синим пламенем. Хотя че, для таких же баба не человек, об нее письку почесать все равно что об игрушку, вот собаки тоже так и делают.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #28 : 20 Мая 2020, 13:52:22 »
Почитаешь таких авторков и начинаешь видеть разумное зерно в призывах радфемок пересажать всех мужиков на цепи.
Всех зачем? Вангую, что большинство-таки нормальные.

От опуса автора блевать тянет.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #32544 - Love me tender, love me long + #32506 +#32526
« Ответ #29 : 20 Мая 2020, 13:58:15 »
Про прыжок с парашютом, вот что я читала
"Если вы передумали прыгать во время инструктажа, оплата с вас взиматься не будет. Если вы решите отказаться от прыжка в самом самолете, то насильно вас выпихивать никто не будет, но деньги не вернут. Изменить решение вы можете только до того момента, пока сидите на лавочке и самолет набирает высоту. Сообщите инструктору, и он отсоединит ваш вытяжной трос и отправит в глубину салона, ближе к кабине пилотов. Если люди перед вами начали выпрыгивать из самолета, то отказываться поздно."

Но это касается самостоятельных прыжков, если прыгаешь в тандеме с инструктором, то наверное прыжок просто отменят, так как прыжки других людей от вашего нежелание никак не зависят.