Автор Тема: Секси-училка  (Прочитано 6184 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Секси-училка
« Ответ #30 : 21 Мая 2020, 20:41:53 »
Та, которая меня репетировала,  была крайне хороша, обоятельна и мила. Взрослая женщина, уже с ребенком школьником.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Секси-училка
« Ответ #31 : 21 Мая 2020, 20:50:07 »
У нас были матёрые училки, 50+ И когда несколько из них ушли на пенсию, нам подсунули очень молоденьких, красивящих мамзелей. Глупеньких, но очень строгих.
У меня от них остались фиговые воспоминания. Потому как матёрые хоть и могли нас обгавкать, никогда с этим не перебарщивали "для авторитету".
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Re: Секси-училка
« Ответ #32 : 22 Мая 2020, 00:21:42 »
Где вы этих секси учителей находите, вспомнил своих, даже теоретически ни на кого из не встанет ну разве что на практикантку что пару месяцев у нас занятия вела
У нас в школе были молодые и красивые барышни. Не говоря уже о том, что одна преподавательница лет 30 была вылитая Ким Кардашьян, только лучше. На нее не только парни из выпускных классов, даже учителя заглядывались. А девочки часто завидовали. Я таких нереальных красоток видела только в журналах и то в тонне косметики и ретуши.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Секси-училка
« Ответ #33 : 22 Мая 2020, 16:11:58 »
Что такое эбпик?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секси-училка
« Ответ #34 : 22 Мая 2020, 17:24:04 »
Что такое эбпик?
Это мой неологизм  ;D Фото кубиков.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Секси-училка
« Ответ #35 : 22 Мая 2020, 19:24:41 »
Где вы этих секси учителей находите, вспомнил своих, даже теоретически ни на кого из не встанет ну разве что на практикантку что пару месяцев у нас занятия вела
Да ну, молодых и симпатичных полно. А у вас рассадник бабок просто.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Секси-училка
« Ответ #36 : 22 Мая 2020, 23:08:39 »
Где вы этих секси учителей находите, вспомнил своих, даже теоретически ни на кого из не встанет ну разве что на практикантку что пару месяцев у нас занятия вела
Школу мы воспринимали как семью, а учителей считали родственниками, так что никакого сексуального контекста; но вот у нас тоже был практикант в 8 классе, взволновавший умы (или сердца?).  ;) В него влюбились и учительши, и ученицы, и мы всей школой завалили его валентинками сначала, затем - открытками к 23 февраля. При этом был он не только интересен внешне и толковый историк, но ещё и очень застенчивый и улыбчивый: слегка заикался у доски от волнения, путался и краснел. Те три недели, что он у нас преподавал, вспоминаются всем нам и сейчас, спустя четверть века. Недавно решила найти его в интернете и узнала, что он прославился, возглавив самую известную гуманитарную гимназию в городе, и был награждён президентом как лучший руководитель образовательного учреждения - короче, представительным дядькой стал! :D

А вообще в музее секса в Лас-Вегасе есть большой зал, посвящённый всем секси-училкам мира. Там их сотни, и под портретом каждой её история. Есть такие горячие красотки, что я глазам своим не поверила  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Секси-училка
« Ответ #37 : 23 Мая 2020, 13:10:33 »
Что такое эбпик?
Это мой неологизм  ;D Фото кубиков.
Кубиков?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Секси-училка
« Ответ #38 : 24 Мая 2020, 21:47:29 »
Кубиков?
На прессе  :) Они же abs, они же abdominal muscles.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Секси-училка
« Ответ #39 : 26 Мая 2020, 03:43:33 »
Такая тема и без единого фото.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Ветер

  • Гость
Re: Секси-училка
« Ответ #40 : 26 Мая 2020, 09:45:06 »
Где вы этих секси учителей находите, вспомнил своих, даже теоретически ни на кого из не встанет ну разве что на практикантку что пару месяцев у нас занятия вела
В моей школе было несколько вполне привлекательных училок. Не секси-чики из роликов Браззерс, а обычные женщины возраста около 30 лет и не бочкообразные фигурой. Можно представлять постельные сцены без отвращения  :D
А в конце 11 класса пришла новая биологичка. Совсем молодая, невероятно острая на язык, веселая и остроумная... И при этом откровенно страшненькая на лицо. Все парни параллели словили натуральный когнитивный диссонанс.

Flamey

  • Гость
Re: Секси-училка
« Ответ #41 : 26 Мая 2020, 10:09:13 »
У нас в школе были молодые и красивые барышни. Не говоря уже о том, что одна преподавательница лет 30 была вылитая Ким Кардашьян, только лучше.
Такое описание - и без фото  >:(

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Секси-училка
« Ответ #42 : 26 Мая 2020, 10:34:33 »
Я попытался фото найти) На сайте школы. Правда, в той школе я 18 лет не был.
Зато нашёл в списке учителей имя-фамилию одноклассницы, а там написано "педагогический стаж 17 лет" О_О Задумался, сколько мне лет.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Секси-училка
« Ответ #43 : 26 Мая 2020, 11:17:10 »
Кому нужны фотки, могут погуглить учительниц, осужденных за секс с учениками.
Вот, например, Хоуп Джейкоби:
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Секси-училка
« Ответ #44 : 26 Мая 2020, 11:46:44 »
Погуглила.
15 самых развратных учительниц Америки, осужденных за секс с учениками

Удивила разница в наказаниях, видимо в зависимости от штата. Кому-то 7 лет условно, кому-то пожизенное:

Цитировать
Линдсей Массаро, 26 лет
Учитель начальных классов, штат Делавэр. Была замечена в занятиях сексом с учеником 8-го класса в своей машине. Получила пожизненный срок в тюрьме.
8й класс - это 13-14 лет, если верить гуглу. Пожизненное! А у нас педофил может изнасиловать нескольких детей, но пожизненно его не сажают...

При этом другой дали срок меньше:
Цитировать
Памела Роджерс Тернер, 28 лет
...многократно вступала в сексуальные отношения с 13-летним мальчиком, сыном хозяйки ее съемной квартиры.
...приговорена к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смски, фотографии и видео ceкcуального содержания, за что была приговорена еще к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока.

Цитировать
Дебра Лафэйв, 34 года
Учительница средних классов, штат Флорида. Не раз вступала в половой контакт со своим 14-летним учеником, включая один раз в машине, когда его 15-летний двоюродный брат был за рулем. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Секси-училка
« Ответ #45 : 26 Мая 2020, 13:15:27 »
Так парень из истории, по идее, совершеннолетний уже должен быть, раз год назад выпустился. И уже не школьник.
Мне интересно, как с таким подходом в обществе учительницы вообще замуж-то выходят и детей рожают, коль секс так осуждаем.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?