Автор Тема: #26606 - Кто кого зафрендзонил?  (Прочитано 5610 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#26606 - Кто кого зафрендзонил?
« : 22 Мая 2020, 12:33:52 »
https://killpls.me/story/26606
Цитировать
Дружил со школы с одной девчонкой. Она, как говорят, «свой парень» - с ней можно и пива выпить, и футбол посмотреть, и в игры порубиться. Как о женщине никогда о ней не думал, даже в голову не приходило. Помогали друг другу, поддерживали, то она на плече у меня плакалась, то я у нее, много раз выручали друг друга. Короче, думал, что она - самый надежный человек в моей жизни. Как оказалось, зря.
Недавно она призналась, что... готова выпустить меня из френдзоны. Да-да, так и сказала. Я был удивлен. Честно сказал, что она в этом плане меня не привлекает - она полненькая, одевается как пацан, я просто не представляю, как мог бы с ней спать, она меня тупо не возбуждает. Короче, честно сказал, что ничего не выйдет.
А она, как оказалось, давно сидит во всяких фемских и бодипозитивных группах, и там ей промыли мозги, видимо. Наорала, что я ее унижаю, так как честно объяснил, почему она не в моем вкусе. Что это мне внушили что-то о том, что красивыми могут быть только худышки, и все в таком роде. И вообще, я козел, потому что мне важна внешность.
Короче, семь лет дружбы в *опу, еще и в инсте своей пишет теперь про меня гадости. КМП.
Эх, ты, простофиля. Кто ж такое в лоб говорит? Наплел бы ей, что она тебе как любимая сестра, что она слишком прекрасна и возвышенна, чтобы в нее куем тыкать... *табличка?*
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #1 : 22 Мая 2020, 13:18:55 »
К сожалению, такое бывает. Обидно и досадно, он ничего плохого ей не сделал - а вот ее слова про "выпустить из френдзоны" как раз оскорбительны.

Какой френдзоны, кто был в френдзоне, это она его все эти годы френдзонщиком считала, получается? А теперь, на безрыбье, великодушно соизволяет допустить к телу?

Я уж не говорю о том, что сидение по фемскопозитивным группам характерно для неудачниц, неспособных брать на себя ответственность за собственную жизнь и успехи. Дружба с их обитательницами подобна дружбе с медведем - рано или поздно кончается плохо.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #2 : 22 Мая 2020, 13:30:50 »
Лихо вы всех феминисток припечатали, однако :)

Между прочим, история- яркий пример того ,что  совет "будь своим пацаном, а не феечкой, мужчины таких не любят, а любят, чтобы можно было побухать и в игрушки порезаться" не работает :)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #3 : 22 Мая 2020, 13:37:27 »
Вот мне тоже было бы обидно, если бы мне сказали про "выпустить из френдзоны", особенно если это вообще не соответствует действительности. Поэтому совершенно не осуждаю парня, что он порубил ей всю правду-матку. Осуждала бы, если бы она просто ему призналась.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #4 : 22 Мая 2020, 13:39:26 »
Лихо вы всех феминисток припечатали, однако :)

Даже и не думал - прежде всего потому, что никаких феминисток нет, это зонтичный термин, объединяющий идейные группы и течения, многие из которых друг друга поубивать готовы.

Поэтому я написал русскими буквами "фемскопозитивные группы", сиречь паблики для того, чтобы страдающие ожирением могли вместо изменения нездорового образа жизни показательно дуться на реальность и ритуально обниматься друг с другом, воображая прекрасный мир будущего, где их будут оценивать не по внешности, а по их склочному, инфантильному и склонному к самообману характеру.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #5 : 22 Мая 2020, 13:40:50 »
Вот мне тоже было бы обидно, если бы мне сказали про "выпустить из френдзоны", особенно если это вообще не соответствует действительности. Поэтому совершенно не осуждаю парня, что он порубил ей всю правду-матку. Осуждала бы, если бы она просто ему призналась.
Выдал ей всю правду, умничка, был в своем праве. А теперь хлебает дерьмо полной ложкой. Легче ему от его правоты?
Яжеговномать

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #6 : 22 Мая 2020, 13:41:33 »
Между прочим, история- яркий пример того ,что  совет "будь своим пацаном, а не феечкой, мужчины таких не любят, а любят, чтобы можно было побухать и в игрушки порезаться" не работает :)

Это работает, если девушка симпатичная.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #7 : 22 Мая 2020, 13:44:19 »
Между прочим, история- яркий пример того ,что  совет "будь своим пацаном, а не феечкой, мужчины таких не любят, а любят, чтобы можно было побухать и в игрушки порезаться" не работает :)
Так ведь мужчины все разные.  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #8 : 22 Мая 2020, 13:45:15 »
Зря не сошлись, эти два организма друг другу подходят.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #9 : 22 Мая 2020, 13:51:55 »
Выдал ей всю правду, умничка, был в своем праве. А теперь хлебает дерьмо полной ложкой. Легче ему от его правоты?
Излишняя драматургия. Поскольку парень в принципе не хотел отношаться с этой дамой, то фарш уже обратно не прокрутить, как бы он там не распинался.
Ну и плюсую к тем, кто считает что после многолетней дружбы услышать, что ты оказывается всё это время присунуть хотел был влюблён а тебя спецом на расстоянии держали - вполне обидно. Так что дева получила ответ в том виде, в котором заслужила. А что из неё говно полезло - так это, извините, такое было содержимое.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #10 : 22 Мая 2020, 13:57:26 »
Излишняя драматургия. Поскольку парень в принципе не хотел отношаться с этой дамой, то фарш уже обратно не прокрутить, как бы он там не распинался.
Ну и плюсую к тем, кто считает что после многолетней дружбы услышать, что ты оказывается всё это время присунуть хотел был влюблён а тебя спецом на расстоянии держали - вполне обидно. Так что дева получила ответ в том виде, в котором заслужила. А что из неё говно полезло - так это, извините, такое было содержимое.
Да я не спорю, девка охреневшая в край. Просто у автора теперь проблемы, она же всем про него гадости пишет. А  могло бы и не быть.
Яжеговномать

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #11 : 22 Мая 2020, 14:01:43 »
Разве ж это проблемы? Я хз, как деве надо описать эту ситуацию, чтоб парень оказался в невыгодном свете.

Особенно если парень может парировать, де она спьяну на него стала вешаться, а он проявил выдержку.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44353
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #12 : 22 Мая 2020, 14:05:31 »
Разве ж это проблемы? Я хз, как деве надо описать эту ситуацию, чтоб парень оказался в невыгодном свете.
Наговорил, что она жирная и страшная, высмеял ее, сказал, что личная жизнь может быть только у красивых и стройных... и т. д. Иногда этого хватает, чтобы на парня ополчились общие друзья, особенно женского пола.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #13 : 22 Мая 2020, 14:18:13 »
А кто сказал, что она его оскорбить хотела? Она может быть начиталась всех этих мужских стонов по инторнетам о том, как их френдзонят коварные баппы, пользуются их услугами, рубят ништяки, а доступ к телу не дают. И сделала вывод, что она так же автора френдзонит. Глупый и ошибочный вывод, да, но где оскорбление-то? И как нормальному человеку, ей не пришло в голову, что ее "друг" обосрет ее внешность. Но друг наверное не сидит на КМП, так что не в курсе, что у толстых тоже есть личная жизнь *сарказм, а может и нет*
Короче, удивиться словам о френдзоне можно. Обижаться не на что. А вот девушке есть, на что обидеться. Нах такого друга, который даже не может слова подобрать, чтоб не обидеть человека.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #14 : 22 Мая 2020, 14:30:21 »
Про любовь и отношения ходит масса взаимоисключающих стереотипов.

Если ты красивая, с тобой должны знакомиться везде (потому что красивая).
Если ты красивая, с тобой не должны знакомиться нигде (потому что боятся).

Если мужчина с тобой дружит, он просто стесняется сказать, что испытывает чувства.
Если мужчина с тобой дружит, ты ему не нравишься, иначе давно бы сказал.

Если ты нравишься мужчине, он сразу пытается тебя обнять и поцеловать, потому что не может терпеть.
Если ты нравишься мужчине, он не будет тебя трогать, потому что намекает на серьезность намерений.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #15 : 22 Мая 2020, 15:07:21 »
А кто сказал, что она его оскорбить хотела? Она может быть начиталась всех этих мужских стонов по инторнетам о том, как их френдзонят коварные баппы, пользуются их услугами, рубят ништяки, а доступ к телу не дают. И сделала вывод, что она так же автора френдзонит. Глупый и ошибочный вывод, да, но где оскорбление-то? И как нормальному человеку, ей не пришло в голову, что ее "друг" обосрет ее внешность. Но друг наверное не сидит на КМП, так что не в курсе, что у толстых тоже есть личная жизнь *сарказм, а может и нет*
Короче, удивиться словам о френдзоне можно. Обижаться не на что. А вот девушке есть, на что обидеться. Нах такого друга, который даже не может слова подобрать, чтоб не обидеть человека.

А где он ее обосрал то? Он сказал, что она полненькая, одевается, как пацан, и его такие не привлекают. Все это правда и в этом нет ничего оскорбительного. Нет ничего плохого в том, чтобы быть полным, одеваться в штаны, а не в платье и не привлекать какого-то Васю.
Ну и я считаю, что самоуверенно считать, что нравишься другому человеку, без всяких на то оснований, и заявить, что так уж быть допустишь его до тела - это таки немного возвышаться над ним и не стоит удивляться, что ответочка прилетит. Вот я представила, что какой-нибудь парень, который меня вообще не привлекает, мне бы вдруг заявил, что ладно, так и быть, он созрел до свидания со мной... Сказать в этом случае "А ты не офигел ли часом, ты совсем не в моем вкусе?" вполне нормально.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #16 : 22 Мая 2020, 16:25:33 »
А кто сказал, что она его оскорбить хотела? Она может быть начиталась всех этих мужских стонов по инторнетам о том, как их френдзонят коварные баппы, пользуются их услугами, рубят ништяки, а доступ к телу не дают. И сделала вывод, что она так же автора френдзонит. Глупый и ошибочный вывод, да, но где оскорбление-то? И как нормальному человеку, ей не пришло в голову, что ее "друг" обосрет ее внешность. Но друг наверное не сидит на КМП, так что не в курсе, что у толстых тоже есть личная жизнь *сарказм, а может и нет*
Короче, удивиться словам о френдзоне можно. Обижаться не на что. А вот девушке есть, на что обидеться. Нах такого друга, который даже не может слова подобрать, чтоб не обидеть человека.
То есть нести ахинею начала дева, а мудак всё равно пацан.

Отличненько. Воистину, баба дура не потому что дура, а потому что баба.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #17 : 22 Мая 2020, 16:26:28 »
Лихо вы всех феминисток припечатали, однако :)

Даже и не думал - прежде всего потому, что никаких феминисток нет, это зонтичный термин, объединяющий идейные группы и течения, многие из которых друг друга поубивать готовы.

Поэтому я написал русскими буквами "фемскопозитивные группы", сиречь паблики для того, чтобы страдающие ожирением могли вместо изменения нездорового образа жизни показательно дуться на реальность и ритуально обниматься друг с другом, воображая прекрасный мир будущего, где их будут оценивать не по внешности, а по их склочному, инфантильному и склонному к самообману характеру.

Чем вас так обидел бодипозитив и его сторонники? Тем, что есть женщины, которые не хотят худеть ради мужчин? Имеют право.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #18 : 22 Мая 2020, 17:37:09 »
Чувак сказал, что она не в его вкусе и ничего не выйдет, а нам, читателям, написал почему . Где же он ее обосрал то?
То что девушке комфортно быть полной не значит, что его должна привлекать полнота. Прям философия инцелов:" ни одна баба не должна отказывать", а тут про парня и пофиг на его вкусы.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #19 : 22 Мая 2020, 17:48:49 »
Тем не менее, в среде условных "технарей" вообще и айтишников в частности существует стереотип, что условная "феечка" дура, а если дево в штанах карго, с короткой стрижкой, имеет тату и разбирается в игрушках - то умная. Разве нет?

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #20 : 22 Мая 2020, 17:49:08 »

Между прочим, история- яркий пример того ,что  совет "будь своим пацаном, а не феечкой, мужчины таких не любят, а любят, чтобы можно было побухать и в игрушки порезаться" не работает :)
Ржу  ;D Вот я какбе не "феечка" совсем, а скорее "свой пацан", но вот что-то не могу пожаловаться на отсутствие внимания.  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11459
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #21 : 22 Мая 2020, 17:49:35 »
Что-то я представила и сильно охудивилась. То есть общаешься ты с человеком, выслушиваешь, сам(а) на что-то жалуешься, интересы общие, разговоры интересные и тут вдруг человек выдает: "Молодец, хорошо себя ведешь, выползай из френдзоны, так уж и быть, заслужил(а)". Тут от неожиданности и правда можно гадостей честного наговорить.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #22 : 22 Мая 2020, 17:50:21 »
Что ж, я только рада ошибиться:)

Red_moon

  • Гость
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #23 : 22 Мая 2020, 18:14:40 »
я фигею от самооценки этой барышни. мне бы такую.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #24 : 22 Мая 2020, 19:07:06 »
А где он ее обосрал то? Он сказал, что она полненькая, одевается, как пацан, и его такие не привлекают. Все это правда и в этом нет ничего оскорбительного. Нет ничего плохого в том, чтобы быть полным, одеваться в штаны, а не в платье и не привлекать какого-то Васю.
Ну и я считаю, что самоуверенно считать, что нравишься другому человеку, без всяких на то оснований, и заявить, что так уж быть допустишь его до тела - это таки немного возвышаться над ним и не стоит удивляться, что ответочка прилетит. Вот я представила, что какой-нибудь парень, который меня вообще не привлекает, мне бы вдруг заявил, что ладно, так и быть, он созрел до свидания со мной... Сказать в этом случае "А ты не офигел ли часом, ты совсем не в моем вкусе?" вполне нормально.
Ну вот это и называется "обосрал".
Если почитать нытье жалобщиков на френдзону, то там даже совместное распитие чая - уже основание. Никакого возвышения тут нет. Девушка вполне могла решить, что раз она, к примеру, просила чувака о помощи иногда - то тот ее считает гнусной динамщицей. Ей же в голову не могло прийти то, что парень считает, что раз она толстая, то нахер никому не нужна. "Ололо, посмотрите-ка, что эта жируха о себе возомнила!" - вот так для меня звучат слова парня.
Сказать такое другу - это не нормально. Это не левый человек вроде как, чтоб его так обижать.

Лео, ахинею она не несла. Она сделала логичные с ее точки зрения выводы. А чувак ее в ответ стал оскорблять. Типа раз толстая - то кули ты губу раскатала, кому ты нужна, уродка. Я бы такого "друга" точно послала подальше.

я фигею от самооценки этой барышни. мне бы такую.
А что такого необычного в ее самооценке? То, что она не считает себя уродиной из-за лишнего веса и стиля одежды? У нее как раз в порядке с самооценкой, она не считает, что должна забиваться под плинтус и не сметь поднять глаза на - о боже - мужчин, потому что не вписывается в модные тупые стандарты красоты.

Мда, и еще мне кто-то доказывал, что у худых нет привилегий.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #25 : 22 Мая 2020, 19:08:28 »
Вот я не спец в определениях, но, если дословно
Цитировать
готова выпустить меня из френдзоны
понял бы как "лети птичка, лети"

der Westen

  • Гость
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #26 : 22 Мая 2020, 19:54:11 »
Цитировать
Девушка вполне могла решить, что раз она, к примеру, просила чувака о помощи иногда - то тот ее считает гнусной динамщицей. Ей же в голову не могло прийти то, что парень считает, что раз она толстая, то нахер никому не нужна.
Это довольно странный логический выверт. Вполне нормально и просить друзей о помощи и, наоборот, им помощь оказывать без всякой френдзоны.
Более того, парень не говорил, что она никому не нужна. Он сказал, что она не в его вкусе, и это, в принципе, нормально. Он не собирался прекращать с ней отношения, издеваться над ней, она ему по-человечески была приятна, но именно романтических отношений с ней он не хотел. Полноту и манеру одежды можно легко заменить любыми параметрами - дева может быть высокой светлокожей  блондинкой, а парень предпочитать миниатюрных смуглых брюнеток - в этом случае озвучивание причины «ты не в моём вкусе» тоже будет моральным уродством? Ну да, люди вполне воспринимают людей привлекательного для них пола и не как возможный объект для романтических отношений.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #27 : 22 Мая 2020, 19:57:35 »
Не называть причин, по которым человек не в твоем вкусе, особенно если эти причины могут считаться недостатками - элементарная тактичность, что ли?

Дева с "выпустить тебя из френдзоны" - пздц. Дружба меж этими двоими явно закончилась где-то раньше.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #28 : 22 Мая 2020, 20:00:18 »
Дева с "выпустить тебя из френдзоны" - пздц. Дружба меж этими двоими явно закончилась где-то раньше.

Со стороны настолько альтернативно одаренной девы дружбы там и не было, как мне кажется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #29 : 22 Мая 2020, 20:10:10 »
Со стороны настолько альтернативно одаренной девы дружбы там и не было, как мне кажется.

То, что пишет автор, на френдзону из стереотипов тоже не слишком похоже, дева вполне вкладывалась в общение до поры до времени.

А вот на попытку уколоть и унизить, потому что где-то обида случилась - вполне смахивает.