Автор Тема: #26606 - Кто кого зафрендзонил?  (Прочитано 5614 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #30 : 23 Мая 2020, 00:23:36 »
Сну, вы как-то упоролись. Парень не опускал деву, он ей сказал, что у него на нее не стоит. Вот конкретно на нее, в штанах и толстую. Где тут дискриминация? Если у нее все ок с самооценкой, то она после такого заявления должна поплакать пару дней или сколько там надо, чтобы отболело, и идти искать мужика, у которого на нее встанет - в полной уверенности, что таковой найдется, а с парнем либо продолжать дальше приятельствовать, либо, если не получается, перестать общаться.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #31 : 23 Мая 2020, 09:35:28 »
Ну если дева сама считает, что она полненькая, то для вывода что "он не хочет встречаться со  ной патамушта я чёрный толстая", парню достаточно сказать, что он не хочет с ней встречаться. Остальная логическая цепочка соберётся сама.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #32 : 23 Мая 2020, 09:44:45 »
Цитировать
так как честно объяснил, почему она не в моем вкусе.
Накуя?
Сказать «ты не привлекаешь меня в этом смысле, сорян» недостаточно?
Не, ну если она прям насела и требовала деталей, то можно и объяснить почему. Но без запроса это делать - чот уипанство какое-то.

Я сама бесконечно уважаю право других людей меня не хотеть. Я тоже не всех хочу.
Но если начать обсуждать детали моей внешности без запроса, закономерно обижусь.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #26606 - Кто кого зафрендзонил?
« Ответ #33 : 23 Мая 2020, 09:46:03 »
Мда, и еще мне кто-то доказывал, что у худых нет привилегий.
;D ;D ;D

Единственная привилегия худых - худые нытики ноют по какому-нибудь другому поводу. А вот ты, подруга, явно ненавидишь своё тело ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.