Автор Тема: #128554 - Но зачем тогда нужна в доме женщина?  (Прочитано 6009 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
https://ideer.ru/128554
Цитировать
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Автор уху ел. Горит!
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Автору нужна женщина, которой в кайф хранить очаг и вести хозяйство. Такие есть.
Но зачем он тогда женился на хирурге?

Лизаветка

  • Гость
Денег дома хватает (с)
Та епт, наймите домработницу, делов-то

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
А хирургу безопасно с таким графиком работать?
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Денег дома хватает (с)
Та епт, наймите домработницу, делов-то
Какую домработницу, у него же женщина есть. >:(
*табличка*

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Автору нужна женщина, которой в кайф хранить очаг и вести хозяйство. Такие есть.
Но зачем он тогда женился на хирурге?

Так не женился пока. У него еще есть шанс одуматься и искать подходящуюю хранительницу очага, оставив в покое ту, которой интересна ее работа.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Безотносительно быта -- реально ниоч понятно, зачем нужен партнёр, которого ты практически не видишь.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Безотносительно быта -- реально ниоч понятно, зачем нужен партнёр, которого ты практически не видишь.
А вот на это автор как ни странно не жалуется.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Ну это да, приоритеты у чувака странноватые.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
автор, а ты ей зачем? о_О
странный какой-то
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Безотносительно быта -- реально ниоч понятно, зачем нужен партнёр, которого ты практически не видишь.

У всех разная потребность в общении, я уверена, что есть те, кому нравится пропадать на работе и иметь такого же пропадающего на работе партнера (или хотя бы с такими же низкими потребностями в общении).
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Денег дома хватает (с)
Та епт, наймите домработницу, делов-то
кхм, *бать тоже домработницу?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какой мерзкий автор. Видели глазки, что рученьки брали.
Интересно, кем он сам-то сейчас работает.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
кхм, *бать тоже домработницу?
Так автор на недостаток секса не жалуется, его раздражает, что девушка после работы за домом не следит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Hacksley

  • Гость
Всегда удивляюсь этому "а зачем в доме женщина тогда?". Как какой-то кухонный агрегат. Типа "а зачем мне йогуртница, если есть мультиварка с таким режимом".
Это ж партнер по жизни, нет?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю.

Че-т хреново делает, если несмотря на его деланье в доме таки нет еды, вещи не глажены и срач.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Цитировать
Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю.

Че-т хреново делает, если несмотря на его деланье в доме таки нет еды, вещи не глажены и срач.

он просто старательно это бережет, в надежде, что скоро-то она исправится и станет Настоящей Женщиной. Все баги пофиксят и будет у него правильно работающая Женщина 2.0
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
он просто старательно это бережет, в надежде, что скоро-то она исправится и станет Настоящей Женщиной. Все баги пофиксят и будет у него правильно работающая Женщина 2.0

"Старательно бережет" в смысле "готовит купленные в магазине вареники только на себя"?
Хм... Возможно.
Какой прошаренный мужик *табличка*
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Так автор на недостаток секса не жалуется, его раздражает, что девушка после работы за домом не следит.
Цитировать
приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток.
мне почему то кажется, что при таком режиме секс у них бывает только когда девушка спит.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
мне почему то кажется, что при таком режиме секс у них бывает только когда девушка спит.

Вполне возможно, что это

Цитировать
Я и сам все это могу делать и делаю

относится и к сексу

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Но вообще... по крайней мере заказать жратву вместо магазинных вареников можно было.
Так что оба предельно странные.
Варианта 2 - либо денег не так и много, либо у кого-то тараканы на предмет "посторонних убирающихся теток" и "заказывать готовое нельзя, там тараканы по столам бегают".

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Всегда удивляюсь этому "а зачем в доме женщина тогда?". Как какой-то кухонный агрегат. Типа "а зачем мне йогуртница, если есть мультиварка с таким режимом".
Это ж партнер по жизни, нет?
Так у тех, кто так говорит, отношение к жене и есть, как к кухонному агрегату.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Вообще странный автор. То он пишет, что в доме срач и нет еды, то то, что он сам готов и убираться, и готовить.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вообще странный автор. То он пишет, что в доме срач и нет еды, то то, что он сам готов и убираться, и готовить.
Так он готов, а не убирается и готовит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю.

Че-т хреново делает, если несмотря на его деланье в доме таки нет еды, вещи не глажены и срач.
Автор же прямо пишет, что сам делает отсутствие еды, неглаженые вещи и срач
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 16:32:30 от RionaR »

Flamey

  • Гость
Цитировать
Дома еды нет, вещи не глажены, срач
Цитировать
Я и сам все это могу делать и делаю

Отлично, но ты убираешься и всё равно остаётся срач. Пёрфект.

Оба хороши. Хорошая пара. Одному нужна женщина (тм), вторая с праздничным ужином из вареников тоже хороша.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о, кстати, это вот недавний прикол. щас многие оскорбленные-ущемленные в комментах в соцсетях на нежелание женщин тащить быт орут "а зачем вы, женщины, тогда нужны?"
как будто им кто-то договор подарил, в котором написана функция женщин. вот только женщин предупредить забыли, как всегда. и да, у них именно что отношение к женщинам как, я хз, более продвинутой "румбе".
угадайте к какому движу принадлежат ребята, рассуждающие так, с одной ноты ;D
Killjoys, make some noise!

Hacksley

  • Гость
Оба хороши. Хорошая пара. Одному нужна женщина (тм), вторая с праздничным ужином из вареников тоже хороша.

Кмк, он иронизирует насчет праздничного ужина - мол, я бедный-несчастный, в великий праздник был вынужден вареники магазинные варить. Я извиняюсь, но это не обосраться какой праздник, чтобы пир на весь мир требовать.
И его варианты - меньше работать или детей. Чтобы все освободившееся время ему на стол херачить, видимо.

Flamey

  • Гость
Я извиняюсь, но это не обосраться какой праздник, чтобы пир на весь мир требовать.
Да ну, по-моему, это просто как пример. Не более того. И "пир на весь мир" он тоже не требовал, а хотя бы чего-то получше такой покупной еды.
Цитировать
И его варианты - меньше работать или детей. Чтобы все освободившееся время ему на стол херачить, видимо.

Тоже не думаю, что так всё "абсолютно" у него. А если "абсолютно", то это уже клиника тогда.


Тут компромисс бы выручил, но для этого нужно рот открыть не на 5 минут и засесть за стол переговоров.

Kaktus

  • Гость
Боже, 23 ферваля - ниипацо праздник.