Автор Тема: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки  (Прочитано 3734 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/128594
Цитировать
Муж требует от меня родить ему ребенка. Говорит, семья – это мама, папа и ребенок. А я детей не люблю, не вижу в них смысла. Говорю ему – объясни мне, зачем нужен ребенок? Он мямлит что-то. Выяснилось, что на работе над ним стал подшучивать начальник и коллеги, у которых уже по несколько детей. Мол, ты что, не способен что ли? Общественное мнение давит на него. А я, когда замуж выходила, не скрывала, что равнодушна к детям. Теперь чувствую, на носу развод, потому что ему всем надо доказать, что он может вдуть как следует своей бабе.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #1 : 22 Мая 2020, 21:40:35 »
Угу, при этом он сам только спустит в автора, а вся забота о ребенке 100% ляжет на нее  :-\ Нафиг-нафиг.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #2 : 22 Мая 2020, 21:41:32 »
Угу, при этом он сам только спустит в автора, а вся забота о ребенке 100% ляжет на нее  :-\ Нафиг-нафиг.
А потом еще уйдет, потому что она, видите ли, себя запустила и дома бардак.
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #3 : 22 Мая 2020, 21:49:41 »
Угу, при этом он сам только спустит в автора, а вся забота о ребенке 100% ляжет на нее  :-\ Нафиг-нафиг.
Ну естественно Оо
Ему ж ребенок нужен не потому что он его хочет, а потому что на работе можно будет потом сказать "я мужик, я могу заделать дитятю". На это его функция, как бы, все, того.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #4 : 22 Мая 2020, 22:18:09 »
Да и вообще как-то стремно жить с человеком, настолько зависимым от общественного мнения и с легкостью поддающегося влиянию извне. Родится, положим, дочь, начнет требовать сына, потому что начальник "бракоделом" обозвал?

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6584
  • Карма: +1423/-129
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #5 : 22 Мая 2020, 22:36:56 »
Не люблю детей - это я могу понять. Но не вижу в детях смысла? Кой смысл надо в них находить? Они же живые. Не нах надо и не чо с ними делать, а ажно смыысл... Это как спросить, какой смысл в котиках, только про детей
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #6 : 22 Мая 2020, 22:39:30 »
Не люблю детей - это я могу понять. Но не вижу в детях смысла? Кой смысл надо в них находить?
Думаю, она имеет ввиду, что не видит смысла рожать детей. Не хочет заботиться, воспитывать и так далее. Неинтересно ей это.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #7 : 22 Мая 2020, 22:45:17 »
Не люблю детей - это я могу понять. Но не вижу в детях смысла? Кой смысл надо в них находить? Они же живые. Не нах надо и не чо с ними делать, а ажно смыысл... Это как спросить, какой смысл в котиках, только про детей
Котиков трогать приятно, они стресс снимают. Котики красивые (вот почему сцука люди по большей части такие страшные? нет чтоб быть как котики) А гребаные дети его создают) И многим чайлдфри ни внешний вид детей не приятен, ни трогать их неприятно - вот сюда эта фраза и относится.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #8 : 22 Мая 2020, 23:03:04 »
Цитировать
Муж требует от меня родить ему ребенка. Говорит, семья – это мама, папа и ребенок. А я детей не люблю, не вижу в них смысла. Говорю ему – объясни мне, зачем нужен ребенок? Он мямлит что-то.
О, я бы могла написать эту историю  ;D
Было ровно то же самое и тоже толкового аргумента "зачем?" не следовало. Только "дети должны быть" и "у всех же есть уже".

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #9 : 23 Мая 2020, 00:07:26 »
Цитировать
Котики красивые (вот почему сцука люди по большей части такие страшные? нет чтоб быть как котики)
Взрослые люди красивыми очень часто бывают, а вот младенцы....
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #10 : 23 Мая 2020, 00:16:24 »
Написать начальнику мужа письмо, что муж очень даже может вдуть. Оповергнуть домыслы
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #11 : 23 Мая 2020, 03:27:43 »
Цитировать
Говорит, семья – это мама, папа и ребенок
ахаха, вспоминаю билборд возле дома моего, там пафосная надпись "семья - это союз любящих сердец", а на плакате женщина с ребёнком, и все)
вот чот мне подсказывает, что роди автор мужику ребёнка, у нее семья тоже быстро таким союзом из нее и ребенка окажется.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #12 : 23 Мая 2020, 03:55:44 »
Цитировать
Выяснилось, что на работе над ним стал подшучивать начальник и коллеги, у которых уже по несколько детей.

Работать работу на работе не пробовали?
Ну, можно потроллить их в ответ и спросить, так ли они уверены, что это у них по несколько детей, а то ж бабы они коварные, и по статистике 30% нищасных Героических Мужчин доблестно финансируют растят не своих детей.
Но лучше все же работать.
Цитировать
Мол, ты что, не способен что ли?
А если и так, то что?
Свой куй с яйками отрезать и себе от "успешного" говорящего пришить?
Выпилиться?
У нас тут 21 век, пора бы знать, что мужское бесплодие бывает, встречается не так уж и редко и по степени зашкварности не отличается от аллергии, хронического бронхита или мигреней. А кто считает иначе, от того нужно бежать, сверкая пятками, потому что адепты культа священного всесильного неуязвимого куя нормальными не бывают.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #13 : 23 Мая 2020, 05:13:12 »
Не люблю детей - это я могу понять. Но не вижу в детях смысла? Кой смысл надо в них находить? Они же живые. Не нах надо и не чо с ними делать, а ажно смыысл... Это как спросить, какой смысл в котиках, только про детей

Ну, я люблю детей. Мне нравится общаться с большинством, играть с ними, рассказывать им разные истории, учить чему-то.
Ноо материнские функции на этом не заканчиваются. И в рождении собственных детей я лично для себя тоже не вижу смысла.
Очень много времени, финансов, нервов я потрачу, а получу... да ничего, вырастет да уедет куда-нибудь. Не, если кому-то нравится и в кайф это - то понятно, зачем. Это как с котиками, наверное, или собаками. Кто-то жизни без них не представляет, а кто-то видит просто трату ресурса на не понятно что.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #14 : 23 Мая 2020, 07:29:42 »
Мне тоже порой нравятся человеческие дитеныши и я точно против них  ничего не имею.
Но это же еще не повод их заводить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #15 : 23 Мая 2020, 09:05:20 »
Я щитаю, что авторскому мужу надо выепать своих коллег и начальство, шоп не сомневались в стоячести куя и умении производить фрикции. Не ну а чо!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Organica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +5/-1
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #16 : 23 Мая 2020, 09:10:20 »
Муж может спермограмму сдать и результаты начальнику с коллегами подарить, раз те так переживают

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #17 : 23 Мая 2020, 10:13:31 »
Цитировать
Выяснилось, что на работе над ним стал подшучивать начальник и коллеги, у которых уже по несколько детей. Мол, ты что, не способен что ли?
Это что за клуб овуляторов у него на работе? :o
Впервые слышу, чтобы мужики друг друга такой фигней доепывали.

Видимо, их единственное достижение в жизни.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #18 : 23 Мая 2020, 10:59:39 »
Взрослые люди красивыми очень часто бывают, а вот младенцы....
Я с этим не согласна.
Я лично вижу очень мало прямо красивых людей, не важно взрослые это или дети. Возможно, многие выглядят ок или нестрашно, но они не красивые.

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #19 : 23 Мая 2020, 11:08:09 »
Если вы работаете не в церкви, не в политической партии и не в борделе, а разговоры о политике, религии и личной жизни не пресекаются, найдите новое место работы.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #128594 - Один я, как дурак, без ляльки
« Ответ #20 : 23 Мая 2020, 13:04:00 »
Да, развод. И неважно, чем мотивируется муж - собственным желанием "хочу ребенка" или давлением со стороны родни или подшучиванием коллег, результат один: муж ребенка хочет, жена нет. Значит, им не по пути. Пусть ищет себе ту, что быстренько его "осчастливит" и родит, а девушка еще встретит или такого же чайлдфри, или разведенного мужчину, которому достаточно детей от первого брака и хватит.