Автор Тема: #26614 - Хороший тамада...  (Прочитано 4828 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#26614 - Хороший тамада...
« : 23 Мая 2020, 12:34:29 »
https://killpls.me/story/26614
Цитировать
На мою свадьбу ворвался пьяный дембель-десантник и стал орать, что это его невеста. Жена потом рассказала, что это ее бывший парень, с которым она рассталась незадолго до его ухода в армию, примерно за месяц до нашего знакомства. В армии у него вдруг любовь проснулась, он писал ей письма, звонил, она не отвечала. А про свадьбу какая-то общая знакомая ему рассказала.
Вот только у меня теперь сломаны три ребра, рука и нос, разбито лицо, сотрясение мозга. Еще несколько человек, пытавшихся его остановить, получили травмы. И куча битой посуды, переломанной мебели и техники, счет за которые ресторан выставил мне. Жена умоляет не писать не него заявления и не подавать в суд, ведь он же из-за любви! Подумываю о разводе. ПМП.
Правильно думаешь. В такой ситуации жалеть не любимого мужа, а пьяного обмудка - это не звоночек, это набат. Да и точно ли расстались?
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #1 : 24 Мая 2020, 17:01:32 »
Ох уж эти легендарные десантники-терминаторы...  ::)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #2 : 24 Мая 2020, 17:02:30 »
До момента с несколькими травмированными я даже верил)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Hacksley

  • Гость
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #3 : 24 Мая 2020, 17:05:24 »
Жена ипанулась. Ради агрессивного быдлана наплевать на "любимого"? Чет в этой парочке у обоих любовь как-то внезапно просыпается.
Не совсем понимаю, какого фига именно им выставили счет. Если какое-то агрессивное левое быдло ворвется на мое торжество, я тоже буду платить? Серьезно? Может, охранники его вывести должны?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #4 : 24 Мая 2020, 17:05:53 »
До момента с несколькими травмированными я даже верил)
А что не так?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #5 : 24 Мая 2020, 17:06:05 »
До момента с несколькими травмированными я даже верил)
Что контуженный на всю башку дембель может прийти на свадьбу и устроить дебош с битой посудой - верю, подкараулить жениха и отпистить его до сломанных ребер - верю, но положить всю свадьбу в одно рыло - это уже легенды нашего городка.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #6 : 24 Мая 2020, 17:06:59 »
Вот это тамада.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #7 : 24 Мая 2020, 17:08:07 »
Что контуженный на всю башку дембель может прийти на свадьбу и устроить дебош с битой посудой - верю, подкараулить жениха и отпистить его до сломанных ребер - верю, но положить всю свадьбу в одно рыло - это уже легенды нашего городка.
"Несколько человек" - это вся свадьба?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #8 : 24 Мая 2020, 17:10:52 »

"Несколько человек" - это вся свадьба?
А остальные на мобилки снимали, пока жениха пистили? Десяток, а то и не один выпимших мужиков - а как же "наших бьют"? Чисто стульями бы десантуру закидали

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #9 : 24 Мая 2020, 17:11:52 »
Чисто стульями бы десантуру закидали
Ах вот откуда такой погром.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #10 : 24 Мая 2020, 17:11:56 »
хмммм. выставление счета на пострадавшую сторону, не ну ресторану то пофиг но если мужик не полный идиот то ему писать заявление, кстати, почему оно до сих пор не написано, в больничке же его починяли, ну и ресторану придется выставлять иск на хулигана, после того как его с зоны выпустят, ну а жена может разводиться и переквалифицироваться в ждули, уж выйдя из тюрьмы он то сразу изменится, работать будет и её любить

соглашусь с Эльфом, че то боец совсем чудо-богатырь, не если он конечно обдолбался вешествами до состояния берсерка и нечуствительности к боли, тогда да, но и то, прорваться и убежать он сможет а вот реально навалять десятку мужиков без применения холодного и огнестрельного ну никак
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #11 : 24 Мая 2020, 17:14:33 »
А остальные на мобилки снимали, пока жениха пистили? Десяток, а то и не один выпимших мужиков - а как же "наших бьют"? Чисто стульями бы десантуру закидали
Пока стулья поднимали, он парочку успел отзвиздить ;D А потом закидали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #12 : 24 Мая 2020, 17:33:36 »
А остальные на мобилки снимали, пока жениха пистили? Десяток, а то и не один выпимших мужиков - а как же "наших бьют"? Чисто стульями бы десантуру закидали
Чисто в теории на свадьбе могло не быть старшего поколения, а молодёжь могла не додуматься его сразу стульями оприходовать, а попытаться руками остановить, в процессе чего пьяное тело их и покалечило.

Бацилла

  • Гость
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #13 : 24 Мая 2020, 17:37:36 »
Я б первая пошла писать заявку, если б моему мужу какой то бузой неадекват начал ребра ломать!!
Баба тоже неадекват.
Дура. Тут муж родной, а то какой то, и имя которого забыть!

Ну, если б это было правдой..

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #14 : 25 Мая 2020, 00:06:37 »
Ресторан можно слать нафиг. Человек с улицы зашел буянить - причем тут гости ресторана?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #15 : 25 Мая 2020, 00:51:48 »
А остальные на мобилки снимали, пока жениха пистили? Десяток, а то и не один выпимших мужиков - а как же "наших бьют"? Чисто стульями бы десантуру закидали

Ну если на свадьбе весь народ приличный и непривыкший к физическим столкновениям, то могли просто впасть в ступор и не вмешаться. Не говоря уже о том, что свадьбы бывают разные, и количество относительно молодых мужиков на них может сильно отличаться. Допустим, на свадьбе сестры из 25 человек гостей было всего пять достаточно молодых мужчин вместе с женихом. Кто-то замешкался, кто-то не сразу правильно среагировал, кто-то отошел в туалет, у кого-то больная спина - и уже расклад не самый очевидный.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 00:58:05 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #16 : 25 Мая 2020, 00:52:07 »
Наверняка ресторан напирал на то, что это их гость все порушил. Так что писать заявление в полицию, пусть он и платит за разгром.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #17 : 25 Мая 2020, 03:17:22 »
Сценарий вижу я здесь.
Сам страдалец может хоть писать, хоть нет.
А вот другие травмированные его не спросят. Ну и до кучи - сфигали ресторан на жениха иск повесил? Любой суд пожмёт плечами, дурь какая-то.
Хоть бы для приличия написали, что дембель-десантник изначально в составе гостей был, а после рюмки впал в невменоз. И то, сомнительный иск.

Бацилла

  • Гость
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #18 : 25 Мая 2020, 06:44:16 »
Да понятное дело. Но даже для сценария, развитие сюжета тупее чем русский сериал..

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #19 : 25 Мая 2020, 08:59:46 »
А остальные на мобилки снимали, пока жениха пистили? Десяток, а то и не один выпимших мужиков - а как же "наших бьют"? Чисто стульями бы десантуру закидали
Чисто в теории на свадьбе могло не быть старшего поколения, а молодёжь могла не додуматься его сразу стульями оприходовать, а попытаться руками остановить, в процессе чего пьяное тело их и покалечило.
А бывший десантник из "старшего поколения" что ли? Или боевые скиллы у всех растут с возрастом? Как раз наоборот, если там был микс из молодняка и мужиков лет 40-45, "десантника" бы и запинали на раз. Со всем остальным тоже вопросов много, например, если человек попадает в больничку явно с результатами мордобоя, а с учетом перечисленного там и тяжкий вред здоровью может образоваться, дознаватель уже должен был бы до жениха дойти, и дело "забрав заявление" не прекратить.

Ну и да, невеста тут странная, не видел бы никакого смысла жалеть агрессивного дебила, а если ей это нравится - скатертью дорога, пусть за него и выходит.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #20 : 25 Мая 2020, 09:39:07 »
А с чего забирать заявление. Мужик нанес мне вред, гостям, свадьбу испортил. Хочешь его жалеть, жалей. Кстати, то, что он на твоего мужа напал, это ок?
Ресторан мог выставить счет потому, что жена сказала, что это их гость, все ОК.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #21 : 25 Мая 2020, 10:02:46 »
Пьяный дембель-десантник писал.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #22 : 26 Мая 2020, 00:15:32 »
Эх, сценаристы... ну написали бы хоть, что дембель-десантник был не пьяный, а просто взбешённый, или обдолбанный, а как раз автор и гости были уже в говно... Уже более реалистичная ситуация. А то на самом деле, неубиваемый терминатор выносит в одно рыло целую свадьбу.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26614 - Хороший тамада...
« Ответ #23 : 26 Мая 2020, 01:42:32 »
Вполне верю, что один человек мог покалечить пару-тройку крепких, но подвыпивших мужчин. Просто с учетом того, что они адекватные, а он - нет. То есть, вот он может схватить стул и ударить им человека по голове. Просто потому что ему мозгов не хватит подумать наперед, что для него это может обернуться сроком. А часть гостей в свою очередь вполне понимала, что если они толпой запинают этого защитника отечества, то он им выкатит заявление на денежную компенсацию, потому и не лезли.
Ну и то что он был пьяный тоже вполне вписывается, разве нет? Он и боль не так остро чувствует, и тормоза сорвало.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.