Автор Тема: #26612 - Привела в дом как-то дочь...  (Прочитано 5349 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/26612
Цитировать
Я замужем, старшей дочери 19, студентка, и спортсменка, и просто красавица. Парни, друзья у неё были.
Недавно стали замечать, что она постоянно где-то пропадает, ничего не ест, забросила учебу. И на днях привела к нам "жениха". Я чуть в обморок не упала. Мужик за 40, с пивным пузом и в дешёвой растянутой футболке. Обошёл нашу квартиру, сказал "бедненько". Сожрал все, что я готовила на семью. Мы пытались с ним поговорить, узнать побольше. Он живёт с мамой, работает на заводе. С дочерью нашей у него, оказывается, любовь и они собираются пожениться. Ради него она теперь худеет - он сказал, что у неё явное ожирение (дочь лыжница, чемпионка области, какое ожирение?!) Он за традиционную семью, учёба дочери не нужна, в таком возрасте уже рожать пора, в 25 никому не нужна будет. В общем, терпели мы с мужем до последнего. Но когда уже он уходил домой, то сказал нам прямо - знаю, что у вас есть загородный дом, не могли бы вы его на меня переписать, как приданое и гарантия, что жена не уйдёт. Не знаю, как в тот момент муж его не убил. Сказал, чтобы духу его тут не было. Дочь истерит, мы разрушаем её счастье, "любимый" переживает. КМП...
Яжеговномать

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #1 : 23 Мая 2020, 10:02:35 »
П*ц, слов нет. Что у девушки с самооценкой? Я бы на месте матери боялась, что забеременеет.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #2 : 23 Мая 2020, 10:07:24 »
Он ее приворожил что ли??? Как можно полюбить ТАКОЕ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #3 : 23 Мая 2020, 10:25:51 »
За кадром может остаться совершенно другая история. Родители запихнули деву на нелюбимую специальность/специальность разонравилась через два года обучения, хочет перевестись куда-то ещё. Для такого дела за бутылку водки нанимается бомж играть чмо болотное. Через некоторое время чмо "бросает" героиню, слёзы-сопли, опционально перерезание капилляров поперёк руки, документы потихоньку перекидываются на "интересную" специальность, родителям уже пофиг, главное, чмо свалило в закат.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #4 : 23 Мая 2020, 11:14:20 »
Он ее приворожил что ли??? Как можно полюбить ТАКОЕ???
Ну, с ровесниками ж неинтересно  :D Или какую там ахинею несут девушки этого возраста. А там уже что попалось постарше))

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8858
  • Карма: +2349/-21
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #5 : 23 Мая 2020, 11:17:42 »
/почесывает ластящегося поняшу/ так реально бывает??
Мне в 16 конечно тогдашний любимка заявлял, что высшее образование ни к чему, и мне необходимо закончить курсы по какой-нибудь денежной профессии, например, парикмахера, но уже тогда был невежливо послан. А тут человеку 19 лет  :o
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #6 : 23 Мая 2020, 11:43:53 »
За кадром может остаться совершенно другая история. Родители запихнули деву на нелюбимую специальность/специальность разонравилась через два года обучения, хочет перевестись куда-то ещё. Для такого дела за бутылку водки нанимается бомж играть чмо болотное. Через некоторое время чмо "бросает" героиню, слёзы-сопли, опционально перерезание капилляров поперёк руки, документы потихоньку перекидываются на "интересную" специальность, родителям уже пофиг, главное, чмо свалило в закат.
Было бы супер, если бы это было так.
Потому что если не, то студентка-спортсменка-и-просто-красавица от мамы в свой адрес 20й год слышит "бестолочь", "чмо", "корова", "у тебя руки из задницы растут" и "такое замуж не возьмут". ЧСХ, мать может искренне не понимать, в чём проблема. Она ж ВОСПИТЫВАЕТ. Она всё правильно делает.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #7 : 23 Мая 2020, 11:55:05 »
дочь троллит и протест явный выражает

Бацилла

  • Гость
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #8 : 23 Мая 2020, 12:32:38 »
Дочка тролль.
Точно.
Думаю, родители представляли свою дочь как выгодную партию, и вообще замуж надо. О семье думать.
Это я сделала такой вывод из описания дочери. Что она умница, красавица, лыжница, достойна хорошей партии. Партию, возможно, уже присмотрели.
А у дочери, вероятно планы. Вероятно не замуж.
Кстати, маман о планах и перспективах дочери как то ни слова.

Вот Доча и нашла этого мужика. Скорее всего мужик круто отыграл.

Ну что, надо повнимательнее с дочкой. Возможно поговорить.

Да. Другой вариант описала явно знакомая с материалами дела Создатель Проблем. Так тже бывает. На сторону - реклама, в глаза чистое чморение.

И про мужиков со странностями. Я встречалась с одним таким. Мне было 24. Не, ровесник, хороший вроде. Я была аспирант, вроде он меня и поддерживал, круто, говорит, когда женщина в науку, все такое.. А потом, когда я вроде как начала соглашаться на замуж, оказалось что на самом деле место бабы на кухне с пирогами. И беременной. И нафиг науку. И вообще, вершина карьеры - кассир в овощном.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 12:39:34 от Бацилла »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #9 : 23 Мая 2020, 12:36:54 »
За кадром может остаться совершенно другая история. Родители запихнули деву на нелюбимую специальность/специальность разонравилась через два года обучения, хочет перевестись куда-то ещё. Для такого дела за бутылку водки нанимается бомж играть чмо болотное. Через некоторое время чмо "бросает" героиню, слёзы-сопли, опционально перерезание капилляров поперёк руки, документы потихоньку перекидываются на "интересную" специальность, родителям уже пофиг, главное, чмо свалило в закат.
Таки поверю. Может, нелюбимая учеба, а может, еще что - например, ее настоящий любимый парень куда более "приличный", просто без высшего образования в свои 25, но при этом и со средним специальным образованием после колледжа нормально зарабатывающий и заботящийся о девушке (при предрассудках у родителях "без вышки - это маргинал, а работа в продажах - это не работа"). Чтобы по сравнению с тем гоблином пузатым этот парнишка-продажник показался уже лапочкой и заинькой и родители были согласны на него. Или вообще чтобы оказалось "да фиг с ней разбитой машиной, главное - доченька не беременна от этого гоблина и вообще он вовремя свалил". Другой реальный или существующий в воображении родителей косяк прикрывает. Мужик отыграл свою роль и свободен.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #10 : 23 Мая 2020, 19:19:08 »
Возможно, да, это как та шутка про письмо дочери, которая описывала сожитие с Ахмедом-наркоманом, больным СПИДом, после которого двойка из школы воспринималась совсем не так :)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #11 : 23 Мая 2020, 19:34:44 »
Блин, я все время читала "привела в дом КАКОЙ-ТО дочь" и не понимала, почему так ;D А потом вчиталась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #12 : 23 Мая 2020, 19:37:25 »
Моя красивая и якобы умная кузина, вполне себе любимая и не замученная суровым воспитанием дева из "хорошей семьи", себе чмошных мужиков с амбицией заводит с завидным постоянством.
Ну вот надо ей в жизни говна и чтоб большим черпаком.
Первому ее хахалю было как раз около сорока.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #13 : 24 Мая 2020, 08:30:08 »
Сценаристы на кмп.
Переделка миниатюры аж Райкина (старшего) 1900замшелых годов.
Где он свою старую учительницу встречает, которую соседи обижают.
"А в ванной моя сеструха капусту будет квасить!"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #14 : 24 Мая 2020, 11:22:37 »
Сценаристы на кмп.
Переделка миниатюры аж Райкина (старшего) 1900замшелых годов.
Где он свою старую учительницу встречает, которую соседи обижают.
"А в ванной моя сеструха капусту будет квасить!"

Если авторы, строчащие на КМП, смотрят Райкина-Бирмана, значит, не все еще потеряно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #15 : 24 Мая 2020, 11:31:12 »
Если в семье практикуется говно (унижения, рукоприкладство, настоящая пассивная агрессия, равнодушие), то у девочки вероятность вляпаться в болезненные отношения со стремным мужиком стремится к единице.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #16 : 24 Мая 2020, 11:42:48 »
Цитировать
Было бы супер, если бы это было так.
Потому что если не, то студентка-спортсменка-и-просто-красавица от мамы в свой адрес 20й год слышит "бестолочь", "чмо", "корова", "у тебя руки из задницы растут" и "такое замуж не возьмут". ЧСХ, мать может искренне не понимать, в чём проблема. Она ж ВОСПИТЫВАЕТ. Она всё правильно делает.

Тоже ставлю на этот вариант.
Если дочерью "гордятся", рассказывая об ее успехах направо и налево, при этом ей в лицо высказывают только критику, потому что это "воспитание" и вообще "шоб не зазнавалась", то вляпаться в отношашки она может с кем угодно.
На фоне "бестолочи" и "косорукой коровы" от родителей даже "ты красивая, но тебе бы похудеть" звучит приятно и нисколько не унизительно.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #17 : 24 Мая 2020, 16:59:26 »
Я не считаю, что подобного не бывает в жизни (без разницы, троллит дочь или это серьёзно), но написана история так, что я не верю.
И ещё:
Цитировать
Мужик за 40, с пивным пузом и в дешёвой растянутой футболке
Уважаемые товарищи, подскажите, пожалуйста, какова минимальная цена дорогой футболки.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #18 : 24 Мая 2020, 17:06:15 »
Цитировать
Я не считаю, что подобного не бывает в жизни (без разницы, троллит дочь или это серьёзно), но написана история так, что я не верю.
Не верите в правдоподобность истории вообще или не верите в правдивость и непредвзятость автора?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #19 : 24 Мая 2020, 17:27:21 »
Первое.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Бацилла

  • Гость
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #20 : 24 Мая 2020, 19:18:54 »
Второе и компот.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #21 : 24 Мая 2020, 19:22:50 »
Уважаемые товарищи, подскажите, пожалуйста, какова минимальная цена дорогой футболки.
Полагаю, от полутора тысяч норм где-то.
А дешевые типа ашановских за пару сотен /one love/

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #22 : 25 Мая 2020, 09:29:30 »
Полагаю, от полутора тысяч норм где-то.
А что умеет футболка за полторы тысячи, если уже за 800 можно взять всякие хитрые найки?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #26612 - Привела в дом как-то дочь...
« Ответ #23 : 25 Мая 2020, 09:35:17 »
Цитировать
А что умеет футболка за полторы тысячи
Видимо дает +10 к харизме и в ней ты начинаешь нравиться родителям девушек.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.