Автор Тема: Хитрый план провалился  (Прочитано 4063 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Хитрый план провалился
« : 23 Мая 2020, 10:40:25 »
Цитировать
Всем парням, которые мне попадались, нравились стройняшки. Поэтому приходилось держать себя в форме: диета, спортзал, не есть после 6. Было тяжело, но надеялась, что когда-нибудь это закончится. Наконец вышла замуж. Решила, что расслаблюсь, когда рожу ребенка: и отмазка удобная, и своего ребенка бросить все-таки сложнее, чем располневшую жену.
Но с ребенком откладывалось: надо хотя бы часть ипотеки закрыть, мужу стабильная хорошо оплачиваемая работа нужна, мне «белая» зарплата. В общем, решили на 3-4 года отложить. Я еще год держалась, потом понемногу стала давать слабину: и есть вкусное, особенно на ночь, и в спортзал реже ходить. Естественно, стала полнеть. Муж бурчал, секс становился все реже. Чем больше расслабляюсь, тем больше полнею, а вернуться в жесткий режим сил нет. Я уже и незапланированно забеременеть готова, но у нас уже несколько месяцев совсем нет секса. Муж говорит, что не стоит у него на «пышные формы».
И вот муж предложил развестись. Мне теперь все начинать сначала! ПМП!
Яжеговномать

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #1 : 23 Мая 2020, 10:44:11 »
Можно поискать нового мужа на FA-сайтах.

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #2 : 23 Мая 2020, 13:12:42 »
Мужик писал
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #3 : 23 Мая 2020, 13:47:36 »
Интересно было бы посмотреть на этих мужиков и на ее мужа. Все ли аполлоны, чтоб такие требования выдвигать вообще?

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #4 : 23 Мая 2020, 13:48:43 »
А была бы какой есть, вышла бы за мужика, которого устраивает большой жопец и не тужила.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #5 : 23 Мая 2020, 13:52:09 »
Я не поняла, а зачем начинать сначала? Найди себе споеойно нормального мужика, который еще и не будет котлету у тебя отбирать. Оо
А глааное что там с метаболизмом у автора и все ли в порядке с щитовидкой?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #6 : 23 Мая 2020, 13:53:36 »
Интересно было бы посмотреть на этих мужиков и на ее мужа. Все ли аполлоны, чтоб такие требования выдвигать вообще?
А должны ими быть, чтоб выдвигать какие-то требования? Каждый в праве искать на свой вкус.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #7 : 23 Мая 2020, 13:55:54 »
Интересно было бы посмотреть на этих мужиков и на ее мужа. Все ли аполлоны, чтоб такие требования выдвигать вообще?
Чего? Если кому-то нравятся худые - это его право. Кому-то нравятся толстые - опять же, его дело.

Автор выбрала странную линию поведения - изначально пошла замуж за любителя худышек, планируя в дальнейшем располнеть, ведь мужик «с ребенком не бросит». Так себе план.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #8 : 23 Мая 2020, 14:05:30 »
Чета автора хочется обнять, накормить борщом и дать телефон психолога. Столько времени держать себя в черном теле - да накуй так жить вообще.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #9 : 23 Мая 2020, 14:34:38 »
Я не поняла, а зачем начинать сначала? Найди себе споеойно нормального мужика, который еще и не будет котлету у тебя отбирать. Оо
А глааное что там с метаболизмом у автора и все ли в порядке с щитовидкой?
Она себе постоянными диетами сбила нормальный вес. Теперь организм, напуганный перспективой голода, будет выжимать жиры даже из нулевого творога. Это называется «качели», с чем деву и поздравляю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #10 : 23 Мая 2020, 14:44:14 »
Хорошо сразу выходить замуж жирной ::)
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Red_moon

  • Гость
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #11 : 23 Мая 2020, 14:48:13 »
хорошо быть жирной - ни мужиков, ни этих проблем

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #12 : 23 Мая 2020, 14:57:38 »
А должны ими быть, чтоб выдвигать какие-то требования? Каждый в праве искать на свой вкус.
Ну когда полная девушка хочет себе статного прынца, ей ведь что обычно говорят? Чтобы закатала губу и либо работала над собой, дабы соответствовать красавцу, либо понижала планку и довольствовалась тем, кому жирухи норм.
А что, с мужиками это так не работает? Хотя, у кого я спрашиваю...

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #13 : 23 Мая 2020, 15:26:11 »

Ну когда полная девушка хочет себе статного прынца, ей ведь что обычно говорят? Чтобы закатала губу и либо работала над собой, дабы соответствовать красавцу, либо понижала планку и довольствовалась тем, кому жирухи норм.
А что, с мужиками это так не работает? Хотя, у кого я спрашиваю...
Полагаете, в данной истории дама западает исключительно на мужиков, которые ей "соответствуют"? Может быть, но сомневаюсь.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #14 : 23 Мая 2020, 15:53:18 »
Ну когда полная девушка хочет себе статного прынца, ей ведь что обычно говорят? Чтобы закатала губу и либо работала над собой, дабы соответствовать красавцу, либо понижала планку и довольствовалась тем, кому жирухи норм.
Ну, если прынц не ищется и ее это гнетет, то логично говорят. Если пара не ищется, значит предложение не соответствует спросу. Надо либо предлагать больше, либо запрашивать меньше, либо довольствоваться сидением в одиночестве. Это, разумеется, в отрыве от того, что дело может быть вообще не в весе, а в страшной роже, тараканах в голове и еще массе причин.
В данном же случае парень вполне нашел себе стройную пару — какая в этом случае разница, сколько он весит? Ему планку понижать не надо, у него и без этого все работает.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #15 : 23 Мая 2020, 16:11:54 »
Цитировать
своего ребенка бросить все-таки сложнее, чем располневшую жену.
Только вот бросать ребенка, когда бросаешь располневшую жену, вовсе не обязательно. Так что бросить жену, особенно этим ребенком манипулирующую, ничего почти не мешает.
Цитировать
Чем больше расслабляюсь, тем больше полнею, а вернуться в жесткий режим сил нет. Я уже и незапланированно забеременеть готова
Окуеть ребенку счастье- быть рожденным, чтобы мамке было чем жиры в глазах штанов оправдать и эти штаны при себе удержать :-\

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #16 : 23 Мая 2020, 16:31:32 »
Интересно было бы посмотреть на этих мужиков и на ее мужа. Все ли аполлоны, чтоб такие требования выдвигать вообще?

а почему чтобы выдвигать требования нужно быть апполоном? Мне вот нравится чтоб у мужчины был член. Мне чтоб такие требования выдвигать свой теперь надо иметь?

Автор - если тебе нужно кушать вкусняшки - отбрось лишнее - мужиков всяких, детей, спорт этот дурацкий. Просто бери и покупай вкусняшки! И леопардовые лосины.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 17:00:28 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #17 : 23 Мая 2020, 19:08:38 »
Полагаете, в данной истории дама западает исключительно на мужиков, которые ей "соответствуют"? Может быть, но сомневаюсь.
А черт ее знает. Но почти уверена, что мужики в данной истории уж точно не соответствуют моделям, которых хотят видеть в качестве своих партнерш.

Ну, если прынц не ищется и ее это гнетет, то логично говорят. Если пара не ищется, значит предложение не соответствует спросу. Надо либо предлагать больше, либо запрашивать меньше, либо довольствоваться сидением в одиночестве. Это, разумеется, в отрыве от того, что дело может быть вообще не в весе, а в страшной роже, тараканах в голове и еще массе причин.
В данном же случае парень вполне нашел себе стройную пару — какая в этом случае разница, сколько он весит? Ему планку понижать не надо, у него и без этого все работает.
Ага, а для мужиков такое почему не логично?
Разница есть. Почему-то соответствовать требуют только от женщин. А мужик типа хорош любой. И нашел парень тут себе стройную только потому, что у автора проблемы с самооценкой. Увы, такое у многих девушек есть. Размениваются на уродов, а потом плачутся, как тяжело живется. Потому что воспитание и вся культура диктует, что это женщина должна подстраиваться и нравиться мужчине. А мужику за собой следить и над собой работать не надо. То, что парень в истории, не будучи сам красивым, еще имел наглость что-то требовать от девушки, это подтверждает. Любой чмошник с пивным пузом считает, что его достойна только супермодель. И это не вызывает осуждения со стороны общества. А вот стоит не очень красивой и полной девушке помечтать о стройном красавце - ее обольют говном и засмеют.

Цитата: Крокозябра
а почему чтобы выдвигать требования нужно быть апполоном?
Я уже ответила на этот вопрос.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 19:10:33 от Снусмумрик »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #18 : 24 Мая 2020, 00:45:06 »
Мужик писал
Необязательно. Есть у меня такая знакомая. Правда, она успела расплодиться аж 2мя и теперь счастливо себе жирует в прямом и переносном смысле.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #19 : 24 Мая 2020, 04:35:15 »
Ага, а для мужиков такое почему не логично?
А кто говорит, что не логично?
Разница есть. Почему-то соответствовать требуют только от женщин. А мужик типа хорош любой. И нашел парень тут себе стройную только потому, что у автора проблемы с самооценкой.
Откуда ты это взяла? Где соответствовать требуют только от женщин? Откуда инфа, что парень нашел себе стройную только потому, что у нее проблемы с самооценкой? Ты хоть сама-то понимаешь, что ты сейчас это все выдумываешь из головы, не?
Увы, такое у многих девушек есть. Размениваются на уродов, а потом плачутся, как тяжело живется. Потому что воспитание и вся культура диктует, что это женщина должна подстраиваться и нравиться мужчине. А мужику за собой следить и над собой работать не надо.
Ну откуда ты эту чушь берешь? Мужикам точно так же диктуется, что надо за собой следить, как и женщинам.
То, что парень в истории, не будучи сам красивым, еще имел наглость что-то требовать от девушки, это подтверждает.
Откуда ты взяла, что парень не является красивым? В истории про внешность парня нет ни слова. Ты сама придумала, что парень некрасивый, и сама же на это обиделась.
Любой чмошник с пивным пузом считает, что его достойна только супермодель. И это не вызывает осуждения со стороны общества. А вот стоит не очень красивой и полной девушке помечтать о стройном красавце - ее обольют говном и засмеют.
Любой чмошник любого пола имеет полное право считать что угодно и мечтать о ком угодно. И если этот человек решит поделиться своими мечтами с окружающими, реакция будет зависеть не от его пола, а от уровня воспитанности окружающих. Опционально — от того, совпадает ли пол делящегося с полом реагирующих и от их собственных физических данных.

Вообще, я давно замечаю, что у тебя какая-то инцельская риторика, только с женской стороны. Они ноют, мол, конечно, бабам-то отношения просто так достаются, ничего делать не надо, а мужикам приходится из кожи вон лезть, чтоб соответствовать. Ты ноешь ровно то же самое, только про мужиков.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Хитрый план провалился
« Ответ #20 : 24 Мая 2020, 07:18:09 »
Хорошо, когда твои мужики любят тебя за мозги и обвм, хоть ты стройная и подтянутая, хоть жирная и с растяжками на пузе.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.