Автор Тема: Где ж это видано, чтобы муж ребенком занимался?  (Прочитано 2451 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Цитировать
Для нас с мужем ребенок из долгожданного малыша превратился в общую проблему и обязанность. Я поняла это еще в роддоме, муж очень быстро после выписки.
Поначалу муж пытался жить обычной жизнью, ходить к друзьям, задерживаться на работе. Но я его быстро осадила - сказала, что если он еще раз уйдет гулять, в следующий раз уйду гулять я.
Сейчас сыну полгода, мы пока оба сидим дома. Дежурим с сыном по очереди. Мне немного полегчало, на мужа уже так не давлю. После карантина готова еще на несколько месяцев вернуться к роли домохозяйки, но потом в декрет до яслей пойдет муж.
Мой муж в глазах всех просто святой. Как-будто я виновата, что другие девушки вовремя не смогли вовремя настоять на своем, а у других мужчин руки из жопы. Причем оправдание мужу только одно, что он мужского пола. Ну простите, у меня похоже тоже есть яйца.
Хотите помочь? Заберите к себе сына на недельку. Достали лезть в наш брак и пытаться промыть мне мозги. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Для нас с мужем ребенок из долгожданного малыша превратился в общую проблему и обязанность.

А до родов она как себе представляла уход за ребенком? Что ребенок вылезет, скажет: "Вот я, мама с папой, ваша долгожданная радость!" и пойдет готовиться к универу?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Че-то не история, а "в огороде - бузина, в Киеве - дядька".
Что автор сказать-то хотела?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Что автор сказать-то хотела?

Что она своему нитакусику вовремя яйца на уши намотала, а остальные овуляшки прощелкали момент и теперь по локоть в памперсах в гордом одиночестве.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Ну, так это так и есть.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
А чего тогда пристрелить-то просит?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
А чего тогда пристрелить-то просит?
Потому что ей выносят мозг на тему, что ей золотой мужик достался, а она его ребенком тиранит.
Яжеговномать