Автор Тема: #128658 - Хорош врать!  (Прочитано 6623 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #128658 - Хорош врать!
« Ответ #30 : 28 Мая 2020, 14:38:55 »
Кажется, я понимаю, почему знакомая говорила, что делать УЗИ и проходить осмотр у гинеколога больно. Видимо, потому что на таких врачей-рвачей попадала. Кстати, она же в прошлый раз ей посоветовала побыстрее рожать (ага, при том, что она в 24 года еще не замужем и с парнем не так давно, пока еще нельзя сказать, отношения перейдут в серьезные или скоро разбегутся, только в матери-одиночки и не хватало). Короче, болячки она подлечила, а совет рожать пропустила мимо ушей - как надумает, так пойдет с этим вопросом в другую клинику.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #128658 - Хорош врать!
« Ответ #31 : 28 Мая 2020, 14:43:41 »
Цитировать
Кажется, я понимаю, почему знакомая говорила, что делать УЗИ и проходить осмотр у гинеколога больно.
Мне рассказывали про врачиху, которая во время УЗИ у беременных, била со всей дури датчиком по животу, чтобы ребенок повернулся, как ей надо.  :-\
Яжеговномать

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: #128658 - Хорош врать!
« Ответ #32 : 28 Мая 2020, 15:21:55 »

Я сталкивалась с тем, что хирурги просили до белья раздеваться. Но не более. Остальное - к гинекологам.
[/quote]
Узист как-то весьма настаивал, что нужно прям оголить всю верхнюю часть тушки. Но я была уже девочка большая, поэтому заметила, что почки находятся крепко ниже затылка, и вообще, чтобы получить результат, ему бы лучше смотреть на экран, а не на мою жопу. Жопа-то патологий не показывала)

Бацилла

  • Гость
Re: #128658 - Хорош врать!
« Ответ #33 : 29 Мая 2020, 10:27:41 »
Цитировать
Кажется, я понимаю, почему знакомая говорила, что делать УЗИ и проходить осмотр у гинеколога больно.
Мне рассказывали про врачиху, которая во время УЗИ у беременных, била со всей дури датчиком по животу, чтобы ребенок повернулся, как ей надо.  :-\
От удара по животу у беременной могут согнуться руки или ноги. И резко выпрямиться. Рефлекторно. Прям по узистке. Чтоб она тоже позу приняла. Удобную.
Не, мне живот гладили, было, с лёгким нажимом. Чтоб рассмотреть что то там. Но это и рядом с ударом не было. Ещё было, гулять отправляли. Ждали пока проснётся. Чтоб перевернулась.

Интересно. Ну одна тётя вытепрела.. Другая. Но третья-четвертая же в рог дадут. Точно говорю.
Какая бесстрашная узистка.