Автор Тема: Никому-то я не нужен  (Прочитано 10199 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Никому-то я не нужен
« : 24 Мая 2020, 11:31:07 »
Цитировать
Мне 31, и я ещё ни разу не занимался сексом и даже не целовал девушек в губы. Попытки знакомств и начала отношений прерывались со стороны девушек. Меня даже девушки первыми не обнимали никогда. Больше попыток знакомиться я предпринимать не буду, всё равно бесполезно, как выясняется. А сами они инициативу по отношению ко мне наверняка не проявят - внешность у меня не сказать, что привлекательная (хотя лишнего веса не имею, гигиену соблюдаю), тонн денег не имею, "подвешенный" язык - извините, не в то окно. Мои увлечения радиоэлектроникой и вычислительной техникой тоже вряд ли какая-нибудь девушка оценит, это для них "скушна". КМП, в общем.
Надо же, первая такая история на кмп от мужика. Обычно такое женщины пишут.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #1 : 24 Мая 2020, 11:32:44 »
Ну нет и нет. Если гора не идет к магомету, то пусть идет нах*й. Как-нить переживет такую потерю все женское население и немножко мужского гомосексуального.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #2 : 24 Мая 2020, 11:45:05 »
Интересно, а этому скучному персонажу никогда не приходило в голову улучшить внешность, "сделать" подвешенный язык, расширить круг своих интересов?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #3 : 24 Мая 2020, 11:57:03 »
"Привет! Я не урод и даже моюсь, но почему-то женщины не вешаются на меня гроздьями".

Удивительное дело прям. Даже и не знаю, что не так-то с мужиком. *табличка*
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #4 : 24 Мая 2020, 11:58:20 »
Интересно, а этому скучному персонажу никогда не приходило в голову улучшить внешность, "сделать" подвешенный язык, расширить круг своих интересов?
А как это сделать? Ну, внешность - ладно, можно постричься не под горшок и одеться не в мешок, а как сделать язык подвешенным, если не умеешь долго и увлекательно говорить о чем-то?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #5 : 24 Мая 2020, 12:04:12 »
А как это сделать? Ну, внешность - ладно, можно постричься не под горшок и одеться не в мешок, а как сделать язык подвешенным, если не умеешь долго и увлекательно говорить о чем-то?

Есть умные книжки, есть умение вести беседы/переговоры. Да, всему учатся. В том числе болтуны у которых язык вроде как подвешен от рождения, но несут они всякую хьюню.
А вообще лучшим собеседником является умеющий слушать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #6 : 24 Мая 2020, 12:04:47 »
А как это сделать? Ну, внешность - ладно, можно постричься не под горшок и одеться не в мешок, а как сделать язык подвешенным, если не умеешь долго и увлекательно говорить о чем-то?

С помощью психолога в индивидуальном и/или групповом формате убрать то, что мешает(это может быть как стеснение, так и, например, заряд агрессии в адрес окружающих, какие-то неприятные защитные стратегии и т.п.). Расширить кругозор, чтобы было о чем говорить. Много практиковаться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #7 : 24 Мая 2020, 12:07:45 »
Интересно, а этому скучному персонажу никогда не приходило в голову улучшить внешность, "сделать" подвешенный язык, расширить круг своих интересов?

Я от таких товарищей встречала высказывания: "Мужчине не обязательно быть красивым, я перед зеркалом никогда не вертелся и не буду, я ж мужик", "А о чем с женщинами разговаривать? Я про шмотки и косметику разговаривать не буду, а про электросхемы им неинтересно, а могли бы начать разделять интересы".
К счастью, я таких кадров только в интернете встречала, в жизни с ними не сталкивалась, обходила по крутой дуге.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Lisbeth

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #8 : 24 Мая 2020, 12:26:08 »
Типичный инцел по высказанному. Для полноты картины рекомендую почитать их группу вк. Там все то жн самое + отборные тараканища, много ненависти и бнзумных теорий.
Даже уже две групппы -  "Инцел" и "Incel, lovecel". С телефона ссылки неудобно нести.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #9 : 24 Мая 2020, 12:32:22 »
Цитировать
Для полноты картины рекомендую почитать их группу вк.
И зачем копаться в мусорке?)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #10 : 24 Мая 2020, 12:40:04 »
Типичный инцел по высказанному. Для полноты картины рекомендую почитать их группу вк. Там все то жн самое + отборные тараканища, много ненависти и бнзумных теорий.
Даже уже две групппы -  "Инцел" и "Incel, lovecel". С телефона ссылки неудобно нести.
А зачем? Там всю суть групп можно изложить в двух строчках: "бабы шлюхи, те, кто имеет секс - тупые бабуины, а мы венец творения, поэтому нам не дают, а мы готовы ахать всех баб, только моложе 30 лет, красивых и стройных, дайте нам пожаааааалуйста, а то мы вас расстреляем, как Эллиот Роджер".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #11 : 24 Мая 2020, 12:45:38 »
Цитировать
гигиену соблюдаю
Радость то какая!!  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #12 : 24 Мая 2020, 14:31:42 »
Цитировать
. Меня даже девушки первыми не обнимали никогда.
На**й ты им всрался  :D

Flamey

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #13 : 24 Мая 2020, 14:36:40 »
Шо это за стереотип ходячий
Цитировать
увлечения радиоэлектроникой и вычислительной техникой тоже вряд ли какая-нибудь девушка оценит, это для них "скушна"
Сам себе выдумал - и рад.

И ни слова не сказал про общение в соцсетях. Ну не можешь ты в реале - иди туда, там проще.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 14:38:25 от Flamey »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #14 : 24 Мая 2020, 15:12:02 »
В 31 год у парня нет ни навыка общения, ни денег. Действительно, чего это с таким уг никто не горит желанием ипаться?

А, он еще и девственник. То есть в сексе тоже ноль. Комбо.

И ни слова не сказал про общение в соцсетях. Ну не можешь ты в реале - иди туда, там проще.

Нет, как раз в соцсетях идиотинушку, который не умеет в общение, опознать даже легче. В жизни вокруг, помимо собеседника, обычно есть какой-то отвлекающий антураж или что-то, на что можно быстро перекинуть тему, прямо вот рядом. В сети всё с нуля, нет ничего, что поможет такому человеку разговорить даму.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 15:14:35 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #15 : 24 Мая 2020, 15:12:32 »
Лежу я тут на травке в теньке. И тоже никому не нужен. Хорошо-то как...

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #16 : 24 Мая 2020, 15:41:28 »
А вот есть же такие мужчины, правда. Не уроды, не жирные, гигиену соблюдают (наверное), но какие-то нескладные, несуразные. Фиг знает, что с ними не так, но даже за тонну денег не вызывают желания обниматься, целоваться и тем более ахаться.

Вообще пофиг на это (если, конечно, гигиену соблюдают точно, а не наверное), когда начинаешь общаться и обнаруживаешь за этим всем интересную личность. Автору, правда, общаться не хочется, хочется сразу отношения, в том-то и вся беда.

Очень на одного моего знакомого похож. Тот настолько увлечен своим делом, что все разговоры об этом, и на карантине чуть с ума не сошел, когда от мастерской отлучили - читать ему неинтересно, даже по своей тематике, фильмы и игры не для него, дома заняться нечем. Сидел считал минуты, злился, и это было довольно пугающе.

Mariposa

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #17 : 24 Мая 2020, 15:49:11 »
"Увлечение вычислительной техникой" - это как, марки калькуляторов обсуждать? В 31 год и такие залежи стереотипов - в IT полно девушек, только вряд ли им такая амебка, как автор, нужна.
И я так понимаю, разговоры "о снах, о книгах", о фильмах, музыке, поездках, тех же танчиках, да хоть про политику и коронавирус поныть, автор не вытянет?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 15:50:47 от Mariposa »

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #18 : 24 Мая 2020, 15:54:03 »
Та же херня была. Тощий занудливый гик.
Стоило начать зарабатывать в IT, и магическим образом я уже не зануда, не скучный, на тощесть, гиковатость и неопрятный вид всем становится пофиг.

Я, правда, в основном не по девушкам. Но это к обоим полам относится.
Чот как-то лицемерненько, чем толще кошелёк, тем ты привлекательнее.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #19 : 24 Мая 2020, 16:04:33 »
Kraagesh, подозреваю, что дело не в изменившемся доходе, а в вашем отношении к себе после изменения дохода. После выросшей зп вы могли незаметно для самого себя вести себя увереннее, а уверенность в себе привлекает
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #20 : 24 Мая 2020, 16:41:15 »
В 31 год у парня нет ни навыка общения, ни денег. Действительно, чего это с таким уг никто не горит желанием ипаться?

Ну он же не родился 31летним. В 16-20 у многих нет ни умения общаться, ни денег.

somberowl

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #21 : 24 Мая 2020, 16:56:48 »
мое окружение прям про тощих и весьма умеренно харизматичных гиков физиков. Но как то нет и никогда не было отношений только у одного. И не потому что он  никому не нравится, а потому что влюбляется в максимально занятых девушек.
Не то что бы у меня был какой то проверенный рецепт, но даже если за такой себе внешностью и зарплатой ученого скрывается не совсем ограниченный человек, то найти себе компанию, друзей и партнера вполне реалистично

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #22 : 24 Мая 2020, 17:21:34 »
Ни разу не встречала айтишника или около того, который сказал бы, что увлекается вычислительной техникой
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

DoppelGanger

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #23 : 24 Мая 2020, 17:22:04 »
Цитировать
"сделать" подвешенный язык
С этим, ИМХО, надо родиться. Вижу иногда детей на улице и в транспорте, у которых рот не закрывается, "что вижу, то пою". Я, вот, например, таким не был (да, я себя помню с довольно раннего возраста). Мне даже после телефонного разговора дольше 10 минут надо как-то в себя прийти, что ли.
Цитировать
Kraagesh, подозреваю, что дело не в изменившемся доходе
Та лааадно...
Цитировать
И ни слова не сказал про общение в соцсетях. Ну не можешь ты в реале - иди туда, там проще.
А когда дойдёт до реальной встречи, жыыырную свинью подложит, например, противный голос. Или манера разговора с интонацией "вы все гвно" или же "надоело всё, хочу сдохнуть".

Lisbeth

  • Гость
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #24 : 24 Мая 2020, 19:29:20 »
И зачем копаться в мусорке?)
Из естественно-научного любопытства.  :)

А зачем? Там всю суть групп можно изложить в двух строчках: "бабы шлюхи, те, кто имеет секс - тупые бабуины, а мы венец творения, поэтому нам не дают, а мы готовы ахать всех баб, только моложе 30 лет, красивых и стройных, дайте нам пожаааааалуйста, а то мы вас расстреляем, как Эллиот Роджер".
Но вокруг сути еще всякого наверчено у отдельных представителей...)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #25 : 24 Мая 2020, 19:51:42 »
Из естественно-научного любопытства.  :)
Теперь это так называется?)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #26 : 24 Мая 2020, 22:24:18 »
Ни разу не встречала айтишника или около того, который сказал бы, что увлекается вычислительной техникой
я встречала. В детстве. А ты младше, вот и не застала 😂😂😂

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #27 : 24 Мая 2020, 23:53:09 »
Такое ощущение, что дядька увлекается историей вычислительной техники: счеты, арифмометры, перфокарты и вот это все.  Может ему не 31, а 51?

Блин, да обними ты бабу сам, если понравилась поцелуй хоть в щеку при прощании. Пригласи еще куда то - еще раз поцелуй. Смотри на реакцию бабы.
А насчет секса: никогда не признавайся, что баба у тебя в 31 год первая. Возможно стоит на первые пару раз вызвать индивидуалку. Есть даже специальные тети для первого раза.
А вобще уныло все так. Даже говорить с ним не о чем. Ничего не сделал еще, а претензий к гипотетической девушке уже гора. Ведь он помылся!!!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #28 : 25 Мая 2020, 00:49:03 »
Цитировать
Kraagesh, подозреваю, что дело не в изменившемся доходе
Та лааадно...
Ну, даже мужики из довольно маргинальных и просто малообеспеченных срезов общества находят себе баб (из тех же слоёв, впрочем).
Так что едва ли дело только в деньгах.
Хотя если выбирать девушек исключительно среди всяких инста-кисуль, то да, такие клюют обычно на обеспеченных мужиков.

Оффлайн Охотница Ночи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Карма: +85/-5
  • Гррр?
Re: Никому-то я не нужен
« Ответ #29 : 25 Мая 2020, 02:16:00 »
Пффф, есть в знакомых вполне симпатичный, спортивный, занимающийся греблей чувак. Руки шикарные, работать ими умеет, еще и рисует, умый, с дипломами и прочим, преподает и на станках в своей мастерской фигачит... И зануда такой, что я с ним максимум минут сорок могу пообщаться. Помню, как-то спросила инфу одну для работы, так потом было "горшочек, не вари" паническое, я не знала, КАК его заткнуть.
Вот и выходит, что реально есть золотые без шуток мужики, у которых никак. Никак-никак. От слова совсем и вообще.