Автор Тема: grazdano4ka.ru - Посоветовала сыну разводиться и стала для невестки врагом  (Прочитано 10413 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Я про походы, сплавы и рыбалки на много дней в нормальной семье.

Отвалил бы он от нее, когда она его в предыдущий раз выгнала - был бы молодец. Так нет же, нужно  было дождаться, пока жена забеременеет.
Где там в той семье нормальность?

И я не спрашивал, как правильно обставлять свой уход из токсичных отношений. Я спросил, какое занятие ты бы назвала правильным после такого ухода.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7461
  • Карма: +1381/-20
Мужик понял, что есть жизнь вне того треша. И он прав. Не факт, что он вообще куда-то поедет, но он начал избавляться от тяжелых и нездоровых отношений.
Бедный ребенок, эта манипуляторша мозг выест. И будет еще один несчасный человек, погрязший в чувстве вины несуществующей.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
рыбалку и прочие чисто мужские радости, в которые семейная жизнь явно не вписывается.

Это она всерьёз?

Чисто мужские, ага. Двадцать, сцуко, лет не могу мужа самодур вязать научить, г-ди прости...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 19:04:57 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Отвалил бы он от нее, когда она его в предыдущий раз выгнала - был бы молодец. Так нет же, нужно  было дождаться, пока жена забеременеет.
А с какого бодуна беременность жены должна давать ей карт-бланш на любое поведение? Забеременела - не повод хамить, выгонять из дома и истерить, навыyobывалась - разгребай одна и с алиментами.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Высказать ей последнее китайское предупреждение, еслеще раз выгонит - тогда уже уходить окончательно.
Ага, уже от женщины с младенцем.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Единственное, что удерживало мужика от развода - возможное осуждение со стороны родителей. Мама озвучила, что это не дело и он может рассчитывать на их поддержку - и он решился.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
А сейчас нужно попробовать помириться - она хороший урок получила, и, возможно, поменяет свое поведение.
Ха. Ха-ха.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
У моей сестры первый муж бухал, постоянно с ней срался НАФСИХДА, и раз в неделю собирал чемоданы и съебывал к своей мамке. Я тож ей говорила послать его на*уй уже и замки сменить. Она чот сопли жевала. Но в итоге вмешиваться не пришлось, он помер от панкреонекроза, допился. Хорошо хоть детей не заделали.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Скандал, муж собирает чемодан, валит к маме, живет у мамы, возвращается, разбирает чемодан, живет с женой, скандал, муж собирает чемодан, еще и на интим их хватает... Где брать такие стимуляторы, я тоже хочу носиться молодым сайгаком, обещаю не беременеть, ни на кого ни орать и не сплавляться по тайге на горных лыжах.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Нирра

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-1
Отлично понимаю старшую Валентину, сама была почти на ее месте. Брату говорила "разводись", и его жене говорила. Потому что это ппц, когда не хочешь лезть в их отношения и не лезешь, а все равно втягивают. Скандал за скандалом, год за годом. Да ну нафиг.

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Карма: +37/-17
Тут кто-то спрашивал, почему тайга не совместима с семейной жизнью. Так вот, в нормальный поход обычно берут проверенных людей с физической подготовкой, а не всякий офисный планктон с улицы, скорее всего, даже ни разу не разбивавший палатку. Этому подкаблучнику максимум светят "экспедиции" "на Эльбрус за 5 дней от 30000" со всеми вытекающими. А вариантов помереть в тайге полно, начиная от энцефалитных клещей и заканчивая нападением медведя.