Автор Тема: #26623 - Из-за друга лишился жены  (Прочитано 13772 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #30 : 26 Мая 2020, 16:32:59 »
Цитировать
Это флирт, намеки, шуточки на грани фола, обнимашки и многое другое, без чего мж дружбы, увы, не бывает.

Сидим мы с Андрюхой "Толстым". Пьём пиво. Втыкаем в девайсы.

– Свет, смотри, какой ролик прикольный.
Посмотрели.
Пьём пиво.
– Андрюх, смотри, какую прикольную картинку мне в фейсбук прислали.
– Ха, смешная.
Пьём пиво.
 – Ты икру от воблы будешь?
 – Нет. Забирай.
 – Блин, я в игре тут стреляю, Сунь мне в рот. А-а-ам... Ням-ням. Спасибо.
 – Нез.
 – Ой, телефон звонит в кармане... Достань. А, всё, проиграла. Сама достану. Дорогой, ты? Мы тут в сквере, давай подтягивайся. Чмоки-чмоки, мяк-мяк. Андрюх, тебе ку от Игоря.

Ааааакуееееть флиииирт

Вы чоо
Там же один человек положил другому что-то в рот. СВОИМИ ПАЛЬЦАМИ.
Интимный контакт!!1!11

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #31 : 26 Мая 2020, 16:33:36 »
Доби, чего? Если конкретно у вас дружбы мж без флирта и намёков не бывает, то, может, вы просто дружить не умеете? Или у вас круг общения не тот?
У меня практически весь дружеский круг - мужики. От жирных задротов до пилорам-реконструкторов, которые особо пуританскими взглядами не отличаются. Дружим куеву хучу лет, и за это время ни одного намёка. Вот вообще. И переписываюсь с ними абсолютно спокойно, к кому-то и в гости на выходные мотнуться можем, ибо по разным городам раскидало.
И да, мы с ними при встрече обнимаемся. И это тоже нормально, потому что объятие бывает и без подтекста. И юмор похабный и чернушный может быть без намёков, представляете?
Блин, если у меня батя со старым другом при встрече обнимается - мне его что, в старые гомики записывать? А если с подругой детства - стопудово он её втихую потрахивает?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #32 : 26 Мая 2020, 16:35:26 »
Блин, если у меня батя со старым другом при встрече обнимается - мне его что, в старые гомики записывать? А если с подругой детства - стопудово он её втихую потрахивает?

Так это ж Доби.

Там дело не в том, что потрахивает, а в том, что обнялись. Обнялись = интимный контакт = изменил. Пофиг, что без подтекста, все равно. С подругой детства - на нее время тратит, а мог бы на жену. Ужас, кошмар, предательство. Обнялся - интимный контакт, изменил. И ты ды, и ты пы по списка.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #33 : 26 Мая 2020, 16:37:07 »
Доби,
1. Можно. Просто. Общаться. БЕЗ. Флирта.
2. Что такое шуточки на грани фола? "До свинья, детский АД" подойдет?
Или шуточки про "палафаэ атнашэнийа"?
Ну так люди разные, некоторым такие шутки вообще не доставляют, а некоторые их шутят только с людьми своего пола. Или ты мужа в гомоэротизме подозреваешь?
Или там шутки на тему жены, у которой от ревности крышак едет. Так там методика по Лесе Украинке. Ну в смысле смеешься, чтоб не плакать.
3. Намеки на что?
4. Обожаю это "я насмотрелась на где мои глаза были и внезапно обрела любовь" как экстраполяцию на весь мир. Я ща просто подумала обо всех парнях, с которыми дружу, и несколько охренела, потому что, если отбросить тех, кто в отношениях, остается человек 5, с которыми мне отношения заводить не хочется ну вот вообще не как. Уже хотя бы потому, что они абсолютно не в моем вкусе. И лет через 5/10/15 это нихера не изменится, потому что я люблю и встречаюсь с ОПРЕДЕЛЕННЫМ типажом (если че, я сейчас не только о внешности, но и о личных качествах). И с какой радости мне менять типаж, который привлекает, на людей, с которыми дружишь и любишь совсем другой любовью, в душе не ипу. Я ж не Серсея.
Почему-то терзают меня смутные сомненья, что на этом форуме таких как я в разы больше, чем вот этих вот, которые живут веками в фрэндзоне или прозревают лет через 10, потому что рядом нет удачного варианта.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #34 : 26 Мая 2020, 16:40:28 »
Паранойю Доби просто подогревают недавние темы о мальчиках, которые "дружат" с кучей девиц так, что их собственной аж в каждой тени бабы мерещатся, и Светочках, по-дружески садящихся на коленки и присылающих фото из примерочной в духе "посмотри по-дружески, как трусики сидят"  :)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #35 : 26 Мая 2020, 16:44:14 »
Цитировать
Там дело не в том, что потрахивает, а в том, что обнялись. Обнялись = интимный контакт = изменил.

А если человек православный и распятие поцеловал - он изменил с Иисусом? А если приложился к плпщанице, то ещё и некрофил)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #36 : 26 Мая 2020, 16:46:09 »
Morhann, за Светочек абыдна было, прям савсэм абыдна ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #37 : 26 Мая 2020, 16:49:19 »
Morhann, за Светочек абыдна было, прям савсэм абыдна ;D

Мне тоже.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: +918/-14
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #38 : 26 Мая 2020, 16:57:48 »
Паранойю Доби просто подогревают недавние темы о мальчиках, которые "дружат" с кучей девиц так, что их собственной аж в каждой тени бабы мерещатся, и Светочках, по-дружески садящихся на коленки и присылающих фото из примерочной в духе "посмотри по-дружески, как трусики сидят"  :)
Знаете, сколько все это форуме читаю, никак не могу понять - а Доби бисексуалов не боится? Что вот муж дружит с мужиком,  а мужик-то би. И однажды осознает, что все N лет любит мужа Доби? Я хочу сказать, как в мире, в котором не бывает мж дружбы без флирта и бывают гомо- и бисексуалы, вообще бывает хоть какая-то дружба?
+884/-14

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #39 : 26 Мая 2020, 17:28:52 »
Паранойю Доби просто подогревают недавние темы о мальчиках, которые "дружат" с кучей девиц так, что их собственной аж в каждой тени бабы мерещатся, и Светочках, по-дружески садящихся на коленки и присылающих фото из примерочной в духе "посмотри по-дружески, как трусики сидят"  :)
Не только. Еще посты форумчан, где пишется, что секс по дружбе бывает, и очень часто, и это нормально. И тех, где пишется, что лежать с другом в одной кровати в обнимку тоже нормально.
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #40 : 26 Мая 2020, 17:30:08 »
Доби, а почему тогда "с друзьями можно не флиртовать, дружить по 20 лет без всяких измен/фрэндзон/сексуальных желаний, с друзьями можно просто дружить" тебя не успокаивают?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #41 : 26 Мая 2020, 17:33:13 »
брак по версии Доби это такая, честно говоря, стремная епанина, что я не понимаю, как кто-то может хотеть так жить. я уверена, что даже сама Доби так не живёт. я не могу представить, кто в здравом уме захочет брачеваться с душнилой, которому любое отвлечение внимания от его персоны означает великую трагедь и измену.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 17:41:54 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #42 : 26 Мая 2020, 17:38:16 »
Еще посты форумчан, где пишется, что секс по дружбе бывает, и очень часто, и это нормально. И тех, где пишется, что лежать с другом в одной кровати в обнимку тоже нормально.
Доби. Секс бывает по дружбе, по пьяни, по дурости, от вспышки страсти, от нефиг делать и вообще по миллиону причин. Почему ты так заморачиваешься только про дружеский секс?

П.С. Тем более тебе тыщу раз писали, что дружеский секс и измена связаны так же как любой другой секс и измена.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #43 : 26 Мая 2020, 17:42:25 »
Знаете, сколько все это форуме читаю, никак не могу понять - а Доби бисексуалов не боится?
МУАХАХАХА! БУ!

что лежать с другом в одной кровати в обнимку тоже нормально.
*зевает* ну я спала всю ночь как-то в обнимку с другом, вторым другом, его девушкой и котом. отопление зимой отключили ночью. ужас-то какой.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #44 : 26 Мая 2020, 17:45:14 »
Не, ужоснах это на ролёвке, в палатке пять тел, двое баьы, трое  мужики, спим голяком по-монгольски, ибо заморозки...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #45 : 26 Мая 2020, 17:52:00 »
Цитировать
А я сижу и думаю. Ну переписывались, ну дружили. И что? Никаких подтверждений измены не было и нет. Жили хорошо, планировали детей. А я все испортил. ПМП.
Нечего там портить было, кмк. Неизвестно, когда у жены ухудшилось отношение к мужу - когда тот ревновать стал, или когда она с семьей друга познакомилась.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 17:53:34 от Сарделька »

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #46 : 26 Мая 2020, 17:56:49 »
Кстати, да. Может, какая-то симпатия к брату друга сразу была, а мужик чувствовал неладное, но не мог понять, в чем в действительности дело.

Все это - все равно неадекват, но хоть понятно, откуда ноги растут.

somberowl

  • Гость
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #47 : 26 Мая 2020, 17:57:50 »
Доби, в сексе по дружбе нет ничего такого потому что чаще всего он происходит когда у обоих нет партнера. И когда у кого то он появляется то секс по дружбе прекращается. А дружба иногда нет. И это вовсе не значит что человек будет изменять. А еще люди с бывшими иногда дружат и это не значит что они в новых отношениях изменяют. И еще больше друзей с которыми вообще никакого секса нет не было и не будет, просто дружба.

А обнимашки в качестве приветствия и прощания приятны как в компании моих друзей так и друзей мужа. И сексуального контекста они(как и шутки про х*и) несут чуть менее чем ноль.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #48 : 26 Мая 2020, 17:58:36 »
Сарделька, Морханн аж форточку открыть захотелось

Симпатия к брату друга была такая сильная, что мужик к нему в ни разу не ревновал и в развале своего брата не винит.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #49 : 26 Мая 2020, 18:23:40 »
И тех, где пишется, что лежать с другом в одной кровати в обнимку тоже нормально.
А что не так, если нет сексуального подтекста. Ну блин... Если муж с кошкой будет лежать, вы ж не приревнуете? Или я вас недооцениваю?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #50 : 26 Мая 2020, 18:40:23 »
А что не так, если нет сексуального подтекста. Ну блин... Если муж с кошкой будет лежать, вы ж не приревнуете? Или я вас недооцениваю?
Нежность для меня намного важнее страсти.
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #51 : 26 Мая 2020, 18:48:21 »
Нежность для меня намного важнее страсти.

Стоп, так ты, получается, нам всем рассказываешь, какие все плохие изменники, а сама мужу годами изменяешь с кошкой? Фу на тебя, фу-фуф-у!!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #52 : 26 Мая 2020, 19:22:12 »
Нежность для меня намного важнее страсти.
То есть с кошкой тоже нельзя?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 19:29:26 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #53 : 26 Мая 2020, 19:25:51 »
"Мы так близки, что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь,
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #54 : 26 Мая 2020, 19:43:52 »
То есть с кошкой тоже нельзя?
Для вас кошачья и человеческая баба - одно и то же?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #55 : 26 Мая 2020, 19:44:32 »
Для вас кошачья и человеческая баба - одно и то же?
Нет, баба не такая пушистая и мимимишная.
Но в плане измен - да. Изменить с бабой у меня шансов примерно столько же, сколько с кошкой. Ноль. Но кошка хотя бы мягонькая.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #56 : 26 Мая 2020, 19:50:54 »
Нет, баба не такая пушистая и мимимишная.
Но в плане измен - да. Изменить с бабой у меня шансов примерно столько же, сколько с кошкой. Ноль. Но кошка хотя бы мягонькая.
Ладно, эта демагогия меня  не интересует, изменяйте хоть с хорьками. А нежные объятия с другой женщиной при наличии постоянной партнерши - это измена, и никак иначе. Еще могла бы со скрипом принять, что объятия, больше похожие на похлопывания по плечу - таки только дружеские, но что-то большее - хренушки. А уж если голубки лежат в обнимку и воркуют, то никаких оправданий быть не может.
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #57 : 26 Мая 2020, 19:52:14 »
Для вас кошачья и человеческая баба - одно и то же?

Доби, но ты ж была против проявлений НЕЖНОСТИ и к ним ревновала.
Мужик может быть не заинтересован в бабе, но при этом мурчать с котиком, машиной, мамой, лучшим другом и своим ребенком. При этом почему-то только подруга является ЗЛОм, хотя какбы нежности на нее уходит возможно еще меньше, чем на остальных
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #58 : 26 Мая 2020, 19:53:23 »

Доби, но ты ж была против проявлений НЕЖНОСТИ и к ним ревновала.
Мужик может быть не заинтересован в бабе, но при этом мурчать с котиком, машиной, мамой, лучшим другом и своим ребенком. При этом почему-то только подруга является ЗЛОм, хотя какбы нежности на нее уходит возможно еще меньше, чем на остальных

Блин, была ж недавно вроде тема, где девушка к кошке своего парня ревновала...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #59 : 26 Мая 2020, 19:55:30 »
Доби, но ты ж была против проявлений НЕЖНОСТИ и к ним ревновала.
Мужик может быть не заинтересован в бабе, но при этом мурчать с котиком, машиной, мамой, лучшим другом и своим ребенком. При этом почему-то только подруга является ЗЛОм, хотя какбы нежности на нее уходит возможно еще меньше, чем на остальных
Потому что она женщина. И не родственница при этом.
Яжеговномать