Автор Тема: #26623 - Из-за друга лишился жены  (Прочитано 13792 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #60 : 26 Мая 2020, 19:57:24 »
Цитировать
Нежность для меня намного важнее страсти.
Ну, то есть если секс с нежностью - то пипец всему, а если трахает со страстной остервенелостью - то как бы и норм?  ;D

Цитировать
А обнимашки в качестве приветствия и прощания приятны как в компании моих друзей так и друзей мужа. И сексуального контекста они(как и шутки про х*и) несут чуть менее чем ноль.
Аналогично. Уж насколько у меня свекровь из другого поколения, на фразу нашего с мужем друга, что я классная, она поржала и ответила что-то вроде "Такая корова нужна самому, т.е. ищи себе другую, Я-не-Я мы в семью первыми заполучили".

А сколько ЖМЖ и МЖМ (в смысле просто рядышком спали, всё) в юные годы было по причине холодов и гостей. Ужс! И ничо, вроде. Не "свингернулись" и никогда не являлись поклонниками свободных отношений.

Нежность... Мне тогда надо из-за собаки всю семью перебить, он у меня знатный любитель всяческих ласк и прочей любви. ;D

Да, собстно, недавно объявился еще один наш с мужем друг, которого мы не видели полгода-год. Я на нём повисла даже, изменница, не стесняясь мужа, рядом стоящего. ::)

А уж в неформально-ролевой тусовке ваще всегда было принято целоваться при встрече
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #61 : 26 Мая 2020, 20:01:59 »
Да блин, зачем мы это все Доби говорим...

У нее от этого комплексов не убавится (скорее, наоборот), понималка разницы не отрастет и ревность не уменьшится. Работать над собой сложно и тяжело, всегда проще сказать "ну вот такое я говно и все".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #62 : 26 Мая 2020, 20:08:59 »
Блин, была ж недавно вроде тема, где девушка к кошке своего парня ревновала...

*задумчиво* Вот у меня пару лет назад была тема: парень ревнует к котенку, котенок ревнует к парню. Вот это была тема. Пришлось мальчиков «по разным переноскам рассаживать».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #63 : 26 Мая 2020, 20:10:21 »
Так, стоп. Что КОНКРЕТНО тебя смущает?
Если то, что мужик делится с кем-то кроме тебя нежностью, обделяя тебя ресурсом, так почему тогда ты выделяешь бабу, а не ту же кошку?
Если то, что он может дружить с человеком другого пола, то почему ты выделяешь опять-таки бабу, если он с бабами может просто дружить, а обниматься с друзьями-мужчинами?
Если тебя в принципе смущают бабы, которые с ним общаются и ты о них знаешь, то почему тебя смущают те, о которых ты знаешь и с которыми ничего нет и не будет? Разве то, что ты их знаешь, не обозначает "тебе нечего бояться"?
Почему у тебя все настолько повязано на сексе, что в голову не приходит мысль, что люди не ипутся с каждым встречным-поперечным?
Я просто пытаюсь понять, откуда взялось "а вот она дружит с мужиком, значит хочет секса". Просто в большинстве случаев дружат как раз с теми, с кем секса не хотят. А подобное мышление может говорить о том, что человек смотрит по каким-то своим стандартам. Ну в смысле "если я заведу себе друга, то я обязательно буду его хотеть, а значит для остальных это тоже работает". Или в твоем мире нет каких-то сексуальных предпочтений, стандартов, моральных компасов? Просто раз подружился, то сразу картинка с деревянными цобачками и "эбытэс", хотя самим людям это нафиг не всралось?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #64 : 26 Мая 2020, 20:33:20 »
*задумчиво* Вот у меня пару лет назад была тема: парень ревнует к котенку, котенок ревнует к парню. Вот это была тема. Пришлось мальчиков «по разным переноскам рассаживать».  ;D

Простите, а кто-то из них по итогам был кастрирован?)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #65 : 26 Мая 2020, 20:37:09 »
Как со стенкой говорить. Для меня отношения, любовь - это в первую очередь, тепло и нежность, секс - дело десятое. Кошку можно погладить и даже обнять, но ее обычно не любят так, как любят женщину. Друга-мужика тоже можно обнять, но это не будет нежностью, это будет сжимание костей до хруста в лучшем случае. Или просто похлопывание по плечу. Такое я и с бабой стерплю. А вот именно нежность, трепет - куюшки, это только мое. Объятия с родственниками - отдельная тема.
Но при этом секса без чувств на стороне я тоже не потерплю. Во-первых,  потому что слабо в такое верю, во-вторых, потому что человек, на такое способный, мне омерзителен.
Цитировать
Я просто пытаюсь понять, откуда взялось "а вот она дружит с мужиком, значит хочет секса"
Много наблюдала таких дружб. Либо там изначально был еще и флирт, либо, если его и не было поначалу, это все равно заканчивалось сближением совсем не дружеским. Ну, или прекращением общения в таком формате, потому что один хотел большего, а другой - меньшего. Чтобы именно общались, как бро навек и без всяких подводных камней - ни разу не встречала.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #66 : 26 Мая 2020, 20:40:50 »
Простите, а кто-то из них по итогам был кастрирован?)

Был. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #67 : 26 Мая 2020, 20:47:05 »
Доби, я живу в Германии. Тут океюшки среди турецких парней и в принципе дев всегда было чуть ли не в десна друг друга при встрече лобызать. Хруст костей конечно офигенский, угу

Ну как же не встречала, если на форуме тебе дофига человек отписались, что спокойно дружат лет по 10-15-20 и никаких подтекстов, намеков, флиртов и вообще. Но нет "я увидела мифических всех и теперь уверовала".
Кстати горох не горох, но нежность не просто так, а еще и с сексуальным подтекстом, на который ты намекаешь приводя свои примеры. Так что как бы ты не старалась, он все-таки в твоих мыслях есть и в него обычно все упирается
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #68 : 27 Мая 2020, 02:37:41 »
И опять все кормят тараканов Доби. Уже даже скучно.

Доби, я как-то ходила голой по островку реки с таким же голым другом, мы общались про блаженного Августина и Канта.
Оба друг другу не интересные как секс-партнёры. Нам просто на солнышке надо было обсохнуть, прежде чем через ледяную реку назад плыть.
И моему ещё тогда не мужу было пофиг. И потом много лет дружили (к сожалению тот друг рано умер) все толпой той самой хипповой.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #69 : 27 Мая 2020, 06:15:30 »
я правильно поняла, что по логике Доби, если парень ахается с девушкой без "нежности и трепета", то все збс будет? бдсм там, она ему кляп впихнула и вперёд.
в любом случае, Доби, идите уже и расскажите это все мужу своему, а не левым людям на форуме. от того, что вы нам одно и то же постоянно говорите, ваш муж телепатически это не пронзит.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #70 : 27 Мая 2020, 06:51:15 »
Доби, я как-то ходила голой по островку реки с таким же голым другом, мы общались про блаженного Августина и Канта.
Оба друг другу не интересные как секс-партнёры. Нам просто на солнышке надо было обсохнуть, прежде чем через ледяную реку назад плыть.
И моему ещё тогда не мужу было пофиг. И потом много лет дружили (к сожалению тот друг рано умер) все толпой той самой хипповой.
Вот поэтому я и против такой дружбы. Еще не хватало, чтобы  мой мужчина с какой-то бабой голыми ходили.

Цитировать
я правильно поняла, что по логике Доби, если парень ахается с девушкой без "нежности и трепета", то все збс будет? бдсм там, она ему кляп впихнула и вперёд.
С чего бы?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 06:57:53 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #71 : 27 Мая 2020, 07:30:32 »
доби, ты пойми: если ты всё время только о сексе думаешь, это не означает, что все остальные тоже думают всё время о сексе, лол
вообще прикольно - такая пуританка-однолюбка, а в башке один трах, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #72 : 27 Мая 2020, 07:34:09 »
Доби, опасался бань и бассейнов 🤡
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #73 : 27 Мая 2020, 07:44:09 »
Так, если у меня куча друзей-мужиков, мне их теперь что, всех перетрахать надо? Ну ок, надо, так надо.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #74 : 27 Мая 2020, 08:05:12 »
Доби, я как-то ходила голой по островку реки с таким же голым другом, мы общались про блаженного Августина и Канта.
Оба друг другу не интересные как секс-партнёры. Нам просто на солнышке надо было обсохнуть, прежде чем через ледяную реку назад плыть.
И моему ещё тогда не мужу было пофиг. И потом много лет дружили (к сожалению тот друг рано умер) все толпой той самой хипповой.
Вот поэтому я и против такой дружбы. Еще не хватало, чтобы  мой мужчина с какой-то бабой голыми ходили.
Мой тогда-не-муж не более одетый на другом бережочке сидел, сох, в компании разнополой. Разной степени раздетости.
У вас какой-то клин на "налево посмотрела - секса хочет, направо посмотрела - вообще караул".
Я не просто так хипповую среду упомянула, где спать в одной палатке - вообще не значит ничего.
И не так чтобы все со всеми ахаются.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #75 : 27 Мая 2020, 08:14:08 »
  Так, если у меня куча друзей-мужиков, мне их теперь что, всех перетрахать надо? Ну ок, надо, так надо.
Давай дружить?

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #76 : 27 Мая 2020, 08:16:36 »
  Так, если у меня куча друзей-мужиков, мне их теперь что, всех перетрахать надо? Ну ок, надо, так надо.
главное - без нежности, брутально, лол
kozyablik, лол

Онлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #77 : 27 Мая 2020, 08:24:59 »
Честно сказать, я бы тоже была не в восторге от обнимашек партнера с подругой. Да ещё и нежных  :-\ Именно в ключе "лежать в обнимку", в обнимашках при встрече ничего плохого не вижу.
При этом я не считаю себя человеком ревнивым от слова совсем. Для меня это скорее вопрос уважения к партнеру, а не вопрос измены.
Изменить может кто угодно, где угодно и с кем угодно, не вижу смысла себя накручивать по этому вопросу.

У каждого свои границы ведь.
И я меряю по себе. Я бы не стала нежно обниматься с другом, пожалуй, вообще не при каких обстоятельствах. Нет у меня такой потребности) И даже когда были ситуации, когда приходилось вместе спать, то это было в формате "завернулись в свои одеяла, откатились на разные стороны кровати и не дышим друг на друга"  ;D
Соответственно и у партнера я такой потребности бы не поняла. Именно потребности в долгом физическом близком контакте, даже если это не секс.
И честно сказать, если меня такое напрягает, я это озвучиваю. Не вижу смысла терпеть, чтобы не показаться ревнивой)

Насчет дружбы и симпатии в дружбе.
Я, опять же, органически не могу хотеть друга. Человек мой друг именно потому, что он меня не привлекает как партнер.
При этом, у меня были ситуации и "мы дружим кучу лет и никаких намеков" и "мы дружим кучу лет, но что то я кажись влюбился", так что я бы не сказала что дружба это всегда именно и только дружба и никак иначе не бывает.
Но опять же, лично я придерживаюсь той точки зрения что ревновать и запрещать бесполезно от слова совсем.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #78 : 27 Мая 2020, 12:06:51 »
С чего бы?
а с вот этого:
Цитировать
Друга-мужика тоже можно обнять, но это не будет нежностью, это будет сжимание костей до хруста в лучшем случае. Или просто похлопывание по плечу. Такое я и с бабой стерплю. А вот именно нежность, трепет - куюшки, это только мое.
вот мужика и оприходуют без нежности и трепета, все ж нормально будет ;D
так мужу-то скажете это вот всё, или так и будете только на форуме пафосно распинаться?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #79 : 27 Мая 2020, 12:24:17 »
Цитировать
так мужу-то скажете это вот всё, или так и будете только на форуме пафосно распинаться?
А с чего вы взяли, что не сказала? И с чего взяли, что он не услышал? Да он бы и не позволил себе никогда с кем-то обниматься и лобызаться. Но люди, для которых это - норма, делают мне большое ШТА.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #80 : 27 Мая 2020, 12:26:10 »
Ну, кстати, да, обнимашки бывают разные. В том числе такие, которые мне бы сильно не понравились. Есть все-таки некоторая разница между тем, чтобы обняться на прощание, завалиться разнополой толпой в палатку после тусовки и тем, чтобы вдвоём валяться на кровати в обнимку или стоять и нежно обниматься на протяжении пары минут.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #81 : 27 Мая 2020, 13:32:36 »
А с чего вы взяли, что не сказала? И с чего взяли, что он не услышал? Да он бы и не позволил себе никогда с кем-то обниматься и лобызаться.
а чего вы тогда такую панику разводите постоянно, если вас с вашим мужем это не коснётся, вы ему все сказали, онбыникогда?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #82 : 27 Мая 2020, 13:36:23 »
а чего вы тогда такую панику разводите постоянно, если вас с вашим мужем это не коснётся, вы ему все сказали, онбыникогда?
Фантазия буйная, что ни прочитаю, все на себя примеряю.  ;D
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #83 : 27 Мая 2020, 13:42:14 »
Фантазия буйная, что ни прочитаю, все на себя примеряю.  ;D
да не, в том и прикол, что не все, а конкретную тему, и уже несколько лет подряд.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #84 : 28 Мая 2020, 02:43:26 »
Автор был в своем праве, винить себя не стоит. Не за-за этого, так из-за другого чего расстались бы, раз жене поболтушки с другом важнее спокойствия мужа.
От Доби можно было другого коммента и не ждать  ;D

Правильно сделала, что ушла.

Он в праве сказать, что его не устраивают эти пофлиртушки у него на глазах, жена в праве либо прекратить это, либо прекратить брак.
Я понимаю, что убеждать упоротого бесполезно, но все же попробую)) Доби, далеко не все общение между М и Ж - пофлиртушки. Общение - это всего лишь общение.

Цитировать
Ну да, ну да. На этом же форуме до хрена народу писало, что мж дружбы без флирта не бывает. А некоторые по дружбе и вовсе трахаются. А мужу сидеть спокойно и смотреть, как его брак катится в жопу, и не ревновать, ага.
Я ни разу в жизни ни с кем не флиртовала. Вообще. Даже с мужем, пока мы просто общались и узнавали друг друга.
И, о, боги, общалась в том числе и парнями, и дружила.
Меня, видимо, не существует?)))

Цитировать
Это флирт, намеки, шуточки на грани фола, обнимашки и многое другое, без чего мж дружбы, увы, не бывает.
О, так и запишем - у меня никогда ни с кем не было дружбы.
Для меня все это - отношения. А оказывается, это дружба ;D

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #85 : 28 Мая 2020, 09:43:18 »
Светочках, по-дружески садящихся на коленки и присылающих фото из примерочной в духе "посмотри по-дружески, как трусики сидят"  :)
Morhann, за Светочек абыдна было, прям савсэм абыдна ;D
А мне Светочка из той истории понравилась. И себе, и своей аудитории позитив доставляет ;)

Не только. Еще посты форумчан,
Кстати, о постах форумчан ;D
На форуме и нежности, и страсти, и интимных подробностей хватает, и явно не родственники тут. Так не является ли общение Доби здесь откровенной циничной изменой мужу?

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #86 : 28 Мая 2020, 19:19:59 »
hebert, знаете, мне таки нгавится эта мысль...)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #87 : 28 Мая 2020, 19:21:28 »
Кстати, о постах форумчан ;D
На форуме и нежности, и страсти, и интимных подробностей хватает, и явно не родственники тут. Так не является ли общение Доби здесь откровенной циничной изменой мужу?
В смысле, мы ж уже в другой теме оргию собрали ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #88 : 29 Мая 2020, 04:07:55 »
Кстати, о постах форумчан ;D
На форуме и нежности, и страсти, и интимных подробностей хватает, и явно не родственники тут. Так не является ли общение Доби здесь откровенной циничной изменой мужу?
Эххх. Только я собралась спросить Доби. Вдруг она где-то Эльфу или Сяо, или другому точно мужского полу юзверю отвечала - это измена или нет?
А уже опередили.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26623 - Из-за друга лишился жены
« Ответ #89 : 30 Мая 2020, 10:27:35 »




«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)