Автор Тема: Красавица, зачем ты родила от чудовища?  (Прочитано 8009 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
У меня красивая мама. С ней знакомятся на улице даже сейчас, когда ей за 50. Мужчинам плевать на ее седину, морщины и кольцо на безымянном пальце. Ну а в юности у нее отбоя не было от поклонников. Некоторые обожают ее до сих пор, краснеют, как школьники, когда встречают.
А вот папа... Не буду вдаваться в подробности, скажу просто: он некрасив.
И я вся в отца! Мне от мамы достались только ее невероятные глаза, но все остальное: волосы, кожа, рост, форма лица - как у папы.
От меня трижды уходили парни к подругам, те объективно красивее меня. Дважды парни уходили от меня к двоюродной сестре. И все это - в самом начале отношений. Никто не дает мне даже шанса раскрыться, проявить себя как личность. Все, как только видят более симпатичную девушку - сваливают.
У мамы остались несколько фото ее прежних ухажеров в молодости - все как на подбор, просто принцы. Ну почему надо было выбрать себе в мужья самого некрасивого?!! При этом отец небогат, характер так себе: ленивый, занудный, но при этом вспыльчивый, - что она вообще в нем нашла?
КМП
Яжеговномать

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Ну когда, когда уже авторы подобных историй будут притаскивать фотки?!

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
так может дочь и характером в папу вышла?

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
так может дочь и характером в папу вышла?

Ну так папа ведь нашёл себе красавицу жену  ;D

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
О, это, наверно, подросла дочка той мадам, которая писала на кмп. Красавица-модель со стремным мужем. Но в той истории муж был хороший человек, а тут-то что ее зацепило, интересно О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
у него есть преимущество перед дочкой в этом вопросе - обычный советский...

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну так папа ведь нашёл себе красавицу жену  ;D
Ви таки предлагаете автору тоже найти себе жену? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
всегда есть вариант заработать и сделать пластику.
А вообще - у всех свои вкусы, и влюбляемся мы не только в прямой нос и волосы красивые.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
У меня красивая мама. С ней знакомятся на улице даже сейчас, когда ей за 50. Мужчинам плевать на ее седину, морщины и кольцо на безымянном пальце. Ну а в юности у нее отбоя не было от поклонников. Некоторые обожают ее до сих пор, краснеют, как школьники, когда встречают.
А вот папа... Не буду вдаваться в подробности, скажу просто: он некрасив.
И я вся в отца! Мне от мамы достались только ее невероятные глаза, но все остальное: волосы, кожа, рост, форма лица - как у папы.

Как будто эту часть я писала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Цитировать
У меня красивая мама. С ней знакомятся на улице даже сейчас, когда ей за 50. А вот папа... Не буду вдаваться в подробности, скажу просто: он некрасив.
И я вся в отца! Мне от мамы достались только ее невероятные глаза, но все остальное: волосы, кожа, рост, форма лица - как у папы.

Как будто эту часть я писала.  ;D
Так хочется фотку попросить и сказать - ну врете же, все ок)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #10 : 26 Мая 2020, 16:11:14 »
Цитировать
Как будто эту часть я писала.  ;D
Не прибедняйтесь, все у вас прекрасно. А на том фото, где волосы ниже колен, вообще загляденье.
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #11 : 26 Мая 2020, 16:15:01 »
Дамы, а в этом куске текста есть что-то о некрасивости автора? ::)

Фото есть в соотвествующей теме. А в теме с детскими фото и родители до кучи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #12 : 26 Мая 2020, 16:47:40 »
Почему все парни уходят от автора когда видят более красивую девушку? Где она их берет? В питомнике для мальчиков? В монастыре? В джунглях? Автор первая денщина которую они видят в жизни?

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #13 : 26 Мая 2020, 18:56:08 »
Цитировать
У меня красивая мама. С ней знакомятся на улице даже сейчас, когда ей за 50. Мужчинам плевать на ее седину, морщины и кольцо на безымянном пальце. Ну а в юности у нее отбоя не было от поклонников. Некоторые обожают ее до сих пор, краснеют, как школьники, когда встречают.
А вот папа... Не буду вдаваться в подробности, скажу просто: он некрасив.
И я вся в отца! Мне от мамы достались только ее невероятные глаза, но все остальное: волосы, кожа, рост, форма лица - как у папы.

Как будто эту часть я писала.  ;D

Как будто эту часть я писала + 1
Cлава богу, что есть возможности все это вытянуть стилем и гордо носить. А то в классических девичьих рюшах я на транса похожа, а в чем-то посуровее прям хороша ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #14 : 26 Мая 2020, 19:09:34 »
Rri, систраааа!  ;D

А у меня в целом нет никаких проблем — я очень похожа на отца, и я чертовски хороша.  >:D
Впрочем, в классических девичьих рюшах я похожа даже не на транса, а на мисс Пигги.  ;D

К слову о красоте, глазах смотрящего и прочей невъebennostи. Я сижу перед зеркалом, глаза крашу, сзади стоит отец и тоже прихорашивается. И вдруг говорит, мол, красивый я все-таки мужик! (Ему уже за семьдесят было.) Я, слегка ошалев от явных мыслей вслух, поднимаю на него большие глаза, папенька ловит мой взгляд и ничтоже сумняшеся выдает: «Ну а что? У меня же дочка красивая, а она на меня похожа, значит, и я красивый!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #15 : 26 Мая 2020, 19:14:47 »
Ну знаете, "в отца пошла" - Лив Тайлер вот тоже копия отца, а при этом красавица
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #16 : 26 Мая 2020, 19:40:02 »
По-моему, Лив Тайлер похожа на холеную лошадь.
Эх, в моей семье мужики все красивые, а вот женщины - через одну. И я не в лучшей половине.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #17 : 26 Мая 2020, 19:48:12 »
Как будто эту часть я писала + 1

+2, я к вам) Мама - классическая, очень хорошенькая нежная девочка-девочка, а у папы лицо умное. Тоже весь пубертат спрашивала, куда матушка смотрела и зачем вообще было при таких исходных данных девочку рожать  ;D А еще я получила в обход него бабушкину тончайшую кожу, с легкими рыжими веснушками, за что
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #18 : 26 Мая 2020, 19:56:01 »
Дамы, а в этом куске текста есть что-то о некрасивости автора? ::)

Там же про её папу написано "он некрасив". А она почти копия папы, то есть тоже некрасивая.

Ну знаете, "в отца пошла" - Лив Тайлер вот тоже копия отца, а при этом красавица

Красавица? О_О

По-моему, Лив Тайлер похожа на холеную лошадь.

Мне тоже так кажется

Она ничего, только если стоит рядом с ним, он, понятное дело, ещё хуже

« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 19:57:49 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #19 : 26 Мая 2020, 19:58:24 »
Мур, не-а. :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #20 : 26 Мая 2020, 20:00:42 »
Не, ну у человека конечно могут быть отдельно взятые черты такие же, как у кого-то некрасивого, а вот всё вместе хорошо собралось и человек в итоге красивый вышел.
Но по повествованию автора, мне кажется, можно сделать вывод, что она некрасивая, т.к. там друг за другом идут вот эти утверждения:
Цитировать
он некрасив.
И я вся в отца!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #21 : 26 Мая 2020, 20:02:43 »
Цитировать
От меня трижды уходили парни к подругам, те объективно красивее меня. Дважды парни уходили от меня к двоюродной сестре. И все это - в самом начале отношений.
Вангую синдром гадкого утенка.
"А ты меня лююююбишь? Не смотря на то, что двоюродная сестра красивше? А ты тоже от меня к подруге уйдешь потому, что она объективно красивше?"
Чо ваще за куйня такая "объективно красивее", если всем нравится разное? Кто-то от щели между передними зубами тащится, кто-то любит заниженный центр тяжести, кому-то кажутся трогательными большие уши. Кто-то ненавидит носы с горбинками, другие их обожествляют.
Короче, если ты не видишь в людях людей с разными вкусами, то сама ты никуя не ценишь ту самую "личность" в человеке, которую хочешь, чтобы ценили в тебе.
Цитировать
Никто не дает мне даже шанса раскрыться, проявить себя как личность.
Если ты уже вступила в отношения, но еще совсем не раскрылась, как личность, то, возможно, не стоит считать отношениями первые 5 минут свидания с незнакомым мужиком ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #22 : 26 Мая 2020, 20:09:35 »
Цитировать
Никто не дает мне даже шанса раскрыться, проявить себя как личность. Все, как только видят более симпатичную девушку - сваливают.

А до встречи с автором они симпатичных девушек не видели? Только после начала отношений с ней вдруг симпатичные со всех сторон повалили?
Если уже начались отношения, то значит уже и внешность, и личность кто-то оценил. Очень странно.
Они там как магнитные шарики что ли перескакивают друг на друга случайным образом, лишь бы с кем
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #23 : 26 Мая 2020, 20:10:40 »
Лили Аткинсон, между прочим, с моей точки зрения, очень красива. А вот папочка...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #24 : 26 Мая 2020, 20:14:15 »
Хе-хе, тоже похоже  ;D ;D
У мамы моей там прям штабеля укладывались. Ну она правда была хороша.
Не скажу, что отец был некрасивый, норм, мужик как мужик. Но от него мне досталась форма лица  :-\

Про операцию на нижней части лица я думала лет 5, наверное. И в этом году приняла торжественное решение возложить куй. Слишком неприятные последствия могут быть, я ипала так рисковать в итоге непонятно ради чего.

Где бедняга автор натыкается на таких мужиков - присоединяюсь к вопросу.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #25 : 26 Мая 2020, 20:16:36 »
Лили Аткинсон, между прочим, с моей точки зрения, очень красива. А вот папочка...

Ну вот кстати, если бы у папочки не было его знаменитых ролей, то вряд ли бы его внешность вообще считали какой-то особенной

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #26 : 26 Мая 2020, 20:17:30 »
он некрасив.
И я вся в отца!

И из этого все равно не следует, что автор некрасива. В той части текста, что я процитировала, по крайней мере. ¯\_(ツ)_/¯

Лили Аткинсон, между прочим, с моей точки зрения, очень красива. А вот папочка...

Я бы не сказала, что Аткинсон некрасив. У него хорошее лицо, когда он не гримасничает. Да и Лили все же на Сунетру похоже минимум наполовину.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 20:19:09 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #27 : 26 Мая 2020, 20:24:21 »
у него есть преимущество перед дочкой в этом вопросе - обычный советский...
манул?!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #28 : 26 Мая 2020, 20:24:40 »
И из этого все равно не следует, что автор некрасива. В той части текста, что я процитировала, по крайней мере. ¯\_(ツ)_/¯

Просто автор сначала пишет "он некрасив. И я вся в отца", а потом уже перечисляет разные подробности. Из этого, имхо, всё-таки следует, что "вся в отца" она именно по части некрасивости.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Красавица, зачем ты родила от чудовища?
« Ответ #29 : 26 Мая 2020, 20:28:16 »
По-моему, Лив Тайлер похожа на холеную лошадь.
Но ведь холеные лошади - это очень красиво? :)

В Harlots она прям хороша, но там ещё и образ, конечно, очень роляет.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.