Автор Тема: Тумбочка  (Прочитано 9350 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Тумбочка
« : 26 Мая 2020, 13:18:50 »
Цитировать
Мой рост 154 см, если кто-то думает, что я маленькая стройная феечка, которая выглядит мило, то это не так. Я натуральная тумбочка с массивными бедрами, короткими ногами и без выраженной талии. Грудь нулевого размера. Знаю девушек примерно моего роста, которые выглядят намного лучше за счет того, что у них (для их роста) длинные ноги, аккуратная попка, есть талия и грудь хотя бы единичка. Смотрится это в разы лучше, чем то, что имею я. При этом лишнего веса у меня нет, вообще. В мои 27 у меня вообще не было отношений, никогда. Я обращалась к профессиональному стилисту, чтобы он подобрал мне одежду под мою фигуру. По большому счету, ничего не изменилось. Одеваться стала лучше, но красавицей не стала. Да и средств на радикальные изменения у меня нет. Дорогую одежду или одежду на заказ я не могу себе позволить. Сделать грудь в хорошей клинике - тоже, уже не раз смотрела цены, для меня дорого. Грустно, что кто-то просто рождается с хорошими данными, а у кого-то, как у меня, вообще нет шансов выглядеть хотя бы средне. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: Тумбочка
« Ответ #1 : 26 Мая 2020, 13:24:42 »
Что-то мнится мне, не в телосложении дело... Видела не то что тумбочек, а натуральных комодов, которые были счастливы в отношениях. А вот если она ходит с печалью на челе, и вместо того, чтобы строить глазки, пырится с завистью на всех встречных баб... В общем, крышу бы ей починить сначала, а потом уже сиськи...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тумбочка
« Ответ #2 : 26 Мая 2020, 13:33:39 »
О, жиза. Посижу, почитаю мантры "дело не во внешности", лол.

Заодно почитай вал жалоб "я умная, красивая, стройная, коса толщиной с руку, ноги от ушей, но мужики ипут моих стемных подружек!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Flamey

  • Гость
Re: Тумбочка
« Ответ #3 : 26 Мая 2020, 13:36:20 »
Дело в выраженной неуверенности в себе.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Тумбочка
« Ответ #4 : 26 Мая 2020, 13:36:53 »
Заодно почитай вал жалоб "я умная, красивая, стройная, коса толщиной с руку, ноги от ушей, но мужики ипут моих стемных подружек!"

Вот такого в жизни я никогда не видала, кстати. Разве что жалобщица сама всех отшивает и хитрит  >:(
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Тумбочка
« Ответ #5 : 26 Мая 2020, 13:39:05 »
Знаю девушку примерно с такой фигурой, как описывается. С толстыми короткими пальцами, похожими на обрубки, фигурой тумбочки (при этом ни жиринки и ходит в зал), короткими ногами. Она тоже ухоженная, маникюр, аккуратные стрижки, одежда со вкусом.
Но в личной жизни в  отличие от автора у нее все было ок, сейчас замужем.
Не в фигуре дело, ИМХО
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: Тумбочка
« Ответ #6 : 26 Мая 2020, 15:45:12 »
Вот такого в жизни я никогда не видала, кстати. Разве что жалобщица сама всех отшивает и хитрит  >:(
Ну, какой-то период жизни это могла бы быть я, единственное - не считала тех подружек стремными)) но пару раз видела, как выбирали менее ярких, потолще (я , кстати, сама сейчас потолще XD), ну, определённые, свои типажи.
А «умная» для женщины у большинства мужчин - вообще не достоинство. Куда важнее «удобная» и «ненапряжная»
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 15:47:18 от Актриска »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Тумбочка
« Ответ #7 : 26 Мая 2020, 16:12:53 »
О, жиза. Посижу, почитаю мантры "дело не во внешности", лол.

Сходите посмотрите ток-шоу " евошное/еёшное", там сейчас пропитущих грязных беззубых бабищ чуть ли не всей деревней дерутся.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Flamey

  • Гость
Re: Тумбочка
« Ответ #8 : 26 Мая 2020, 16:57:34 »
Тёть. Мужское / Женское, во-первых, а во-вторых, это, скорее, тогда уже Малахова советуйте либо шоу "ДНК" на НТВ :)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: Тумбочка
« Ответ #9 : 26 Мая 2020, 17:16:14 »
А «умная» для женщины у большинства мужчин - вообще не достоинство. Куда важнее «удобная» и «ненапряжная»
Это как надо оголодать чтобы таких рассматривать в качестве партнёров.  :o
Так в том-то и дело, что умные и красивые таких не рассматривают , поэтому те выбирают подружек)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: Тумбочка
« Ответ #10 : 26 Мая 2020, 17:21:07 »
Возможно, дело не только во внешности, но и в уверенности в себе. Неудивительно, что с этим тоже туго. Откуда ей взяться, если так много комплексов?
Если автор не обладает какими-то другими яркими талантами, тяжело найти опору. В итоге выходит порочный круг. Жаль ее.
Да и фраза "каких только не трахают" странная. Что толку, если с тобой готов переспать старый алкаш? Хотя, конечно, встречаются пары с классными парнями и девушками, не соответствующими канонам красоты
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: Тумбочка
« Ответ #11 : 26 Мая 2020, 17:23:00 »
Ну у меня такая подруга. Умная-красивая-хозяфственная, хочет семью, в меру традиционалистка, ноги от ушей, ухоженная и вотэтовсе. И одна.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Тумбочка
« Ответ #12 : 26 Мая 2020, 18:53:55 »
Ну у меня такая подруга. Умная-красивая-хозяйственная, хочет семью, в меру традиционалистка, ноги от ушей, ухоженная и вотэтовсе. И одна.
При желании, можешь меня с ней познакомить. Тем паче, что скоро (надеюсь) карантикулы эти закончатся, и можно будет без оглядок посидеть где-нибудь IRL, пообщаться.

WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Тумбочка
« Ответ #13 : 26 Мая 2020, 19:00:02 »
О, жиза. Посижу, почитаю мантры "дело не во внешности", лол.

Но правда же.
У меня есть знакомая такого же роста, но не тумбочка, а колобок. Т.е. при тех же данных еще и с большим количеством лишнего веса (когда о видимой талии речи уже не идет, потому что пузо).
Ничо, и муж и несколько любовников с общего согласия.
Должна 10 ОС

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Тумбочка
« Ответ #14 : 26 Мая 2020, 19:12:56 »
А говорили, у дворфов женщин нет.

Вообще, мне вот что удивительно. Есть у человека проблема. Не первый год, как я понимаю. Она с этой проблемой живет. Цена проблеме какая? 300к?  500? Не очень в курсе, но думаю, в этих рамках(поправьте, если заблуждаюсь). Если прям это радикальная проблема, можно же как - то извернуться и кредит там взять, и подработку под него. Если и правда, вот вообще швах и бесперпективняк у автора по деньгам, то сочувствую. Но если проблема только отсутствии груди, то решение этого вопроса по крайней мере даст автору уверенности в себе.
БТВ, не вижу ничего плохого в невысоких коренастых барышнях, у меня первая девушка была примерно такого сложения, но с приличной грудью. Вполне симпатично смотрится. Было бы куда страннее, если б при невысоком росте у нее были бы длинные массивные ноги xD
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тумбочка
« Ответ #15 : 26 Мая 2020, 22:39:30 »
Такс, а к ролевикам сходить и отыграть дворфийку? Глядишь,с кем-нибудь на общем бухиче и познакомишься.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: Тумбочка
« Ответ #16 : 26 Мая 2020, 22:52:27 »
Рассказывала, не? Были у меня две знакомые дамы (если не близняшки, то близко к тому), занимались греблей, ЕМНИП. Одинаковые тумбочки с дварфовскими плечами. Только одна - душа компании, милая, ЧЮ, вечно какие-то юбочки и прочие девочко-девочковые одежки. Вторая... ну, не бука, а такая, серьезная вся. И балахоны вечно бесформенные какие-то с брюками. Угадайте, за кем из них бегали молодые люди?

Кстати, одной из первых замуж в моем окружении (из одногодок) вышла девчонка пышных кустодиевских форм и, скажем так, объективно далеко не Джоли по внешности (нужную красотку подставите сами). Да просто душа-девица, через полчаса разговора уже души (сорян за тавтологию) в ней не чаешь.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тумбочка
« Ответ #17 : 26 Мая 2020, 23:08:25 »
Кстати, одной из первых замуж в моем окружении (из одногодок) вышла девчонка пышных кустодиевских форм и, скажем так, объективно далеко не Джоли по внешности (нужную красотку подставите сами). Да просто душа-девица, через полчаса разговора уже души (сорян за тавтологию) в ней не чаешь.

Одной из первых замуж в моем окружении тоже вышла абсолютно невзрачная девушка. Но ее муж - такой же невзрачный гастарбайтер, понаех с югов. Тут как бы еще имеет значение, за кого замуж выходить. Бомжа с улицы подцепить любая может, он будет счастлив. Но хочется ведь нормального.

Авторшу жалко.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Тумбочка
« Ответ #18 : 26 Мая 2020, 23:11:28 »
Ниоч понятно, почему гастарбайтер не может быть нормальным человеком.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тумбочка
« Ответ #19 : 26 Мая 2020, 23:13:18 »
Ниоч понятно, почему гастарбайтер не может быть нормальным человеком.

Может. Лично его не знаю, может, он душа компании и вообще. Но там вся семья и всё окружение было против, потому что она - девочка из хорошей московской семьи и с подаренной родителями квартирой, а он понаех без российского гражданства. И выглядело это так, будто мужик просто хорошо пристроился. А девушка, не избалованная вниманием, купилась на это. Может быть, это не так, что там внутри в семье у них, я не знаю, конечно. Но со стороны оно вот так.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Тумбочка
« Ответ #20 : 26 Мая 2020, 23:38:14 »
Автор, даже если вставит грудь, будет только казаться массивнее, скорее всего
Я понимаю, о каком типе телосложения она говорит. Такая "широкая" фигура. На Сицилии таких много, кстати. И да, я там впервые увидела в бельевом отделе лифчик 95А.
Автору - узбагоиться, это, к сожалению, то, что в графе "дано".
Не уродовать то, что есть - уже хорошо.
Заняться какими-нибудь танцами для осанки и умения двигаться. И выходить на какие-то интересные ей тусовки.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 00:38:41 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Бацилла

  • Гость
Re: Тумбочка
« Ответ #21 : 27 Мая 2020, 00:33:38 »
Грудь при маленьком росте и малейшей ошибке в одежде может свести на нет вообще всю фигуру: утяжелить верх, сожрать талию, и убрать пару сантиметров роста. Визуально.
И ну реально, не в фигуре дело, она же не горбатая карлица и не мадам 120+ кг... При её росте.
Остальное норм, и будут ценители.
Если честно, решает характер и внешность, конечно. Но если первое лучше иметь качественное, то вторая опция должна быть просто без сильных дефектов..
Хотя кого-то и некомплектность конечностей/зубов не смутит...

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Тумбочка
« Ответ #22 : 27 Мая 2020, 01:23:28 »
Грудь при маленьком росте и малейшей ошибке в одежде может свести на нет вообще всю фигуру
как низкая с сиськами скажу вот совершенное ДА

между прочим широкая жопа намного бодрее подчеркивает талию, нежели грудь. Грудь её вообще не подчеркивает
поэтому мне вообще сложно представить тумбочку без талии но с жопой. В конце концов можно же тогда вещи с высокой талией носить, поэкспериментировать со шмотками раз так расстраивает.
Причем совершенно идеальных фигур нууу, почти не бывает. На каждую фигуру нужно подбирать шмот исходя из пропорций
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Тумбочка
« Ответ #23 : 27 Мая 2020, 02:20:47 »
Я понимаю, что удобно переложить ответственность куда-нибудь и грустить, что нет отношений.
Но таки если хочется, чтоб были отношения — придется признать, что сиськи и талия вообще не при делах тут. Если хочется. Если нет — можно продолжать в том же духе.

У меня вот никогда талии не было, я прямоугольничек. Даже когда вес был рост минус 120 и живот прилипал к позвоночнику, измерения талии были от 70 см :)
Ни один мужик этого не понял. Даже одноклассник, чья мама шила мне платье и озвучила "талия 70чототам", радостно заявил о модельных параметрах.
*разводит лапками* мужики, чо с них возьмешь?

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: Тумбочка
« Ответ #24 : 27 Мая 2020, 03:17:18 »
Я еще до того как это стало мейнстримом знала кучу парней, которым грудь, талия и рост были совершенно по барабану. Главное чтобы была жопа, нет ЖОПА.
Есть знакомая с параметрами автора, к ней лет с 13 подкатывают бросив один только взгляд сзади. Кстати, после 20 ее очень украсил спортзал. Прямо вот мечта получилась, а не ж..женщина.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Тумбочка
« Ответ #25 : 27 Мая 2020, 03:19:04 »
Интересную закономерность подметила. Если история про "нестандартную" внешность от лица постороннего ("Познакомились в интернете, сходил(а) на свидание, а он(а)... ну, нестандартный/ая. В общем, ничего у нас не вышло") — в комментариях дружный хор: "Грустно, конечно, но как ни крути — внешность для отношений имеет значение". Если же история от первого лица ("У меня нестандартная внешность. Знакомлюсь в интернете, но на свиданиях ничего не складывается") — тут картина совсем другая: "Да ну, не может быть, чтобы дело во внешности было! Для отношений это не главное!". Если что — на истину не претендую, просто наблюдение.
Карма: +555/-5

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Тумбочка
« Ответ #26 : 27 Мая 2020, 03:30:57 »
Ну так одно дело, если другой человек не понравился по внешности. Но любая внешность кому-нибудь, да понравится. Грубо говоря, тот факт, что дева или вьнош не понравились одному человеку, не значит, что другим не понравятся.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Тумбочка
« Ответ #27 : 27 Мая 2020, 03:50:22 »
Ну так одно дело, если другой человек не понравился по внешности. Но любая внешность кому-нибудь, да понравится. Грубо говоря, тот факт, что дева или вьнош не понравились одному человеку, не значит, что другим не понравятся.

Это проблема выборки. Чем более нестандартная внешность, тем меньше потенциальных любителей этой внешности ты можешь встретить. Может, нужный человек найдется сразу, а может быть, и никогда. Так что я считаю, что внешность для отношений очень даже играет роль, по крайней мере, для первого этапа. Как отношения будут развиваться потом, уже зависит от характера, но для знакомства внешность роляет. Есть харизматичные люди, которые умеют в знакомства и с явными дефектами внешности, но это скорее исключение, нежели правило.

У меня довольно хорошая фигура (наследственность + всю жизнь занимаюсь спортом). Так вот, проблем познакомиться у меня не было никогда. Со мной на улицах знакомятся, я для этого вообще ничего не делаю, просто существую. Чаще всего номер не даю, но это уже совсем другая история. Но в то же время знаю девушек, и немало, с которыми не знакомился никто, нигде и никогда. С одной стороны, дико это слышать, когда для тебя такое в порядке вещей, а с другой...ну, простите мою нескромность, но внешность у этих девушек объективно намного хуже моей.

Понятно, что автор особо ничего не может сделать с тем, что дала природа. Надо учиться жить с тем, что есть. Но я её понимаю, и на её месте тоже очень сильно бы расстраивалась. Даже если бы отношения были. Просто грустно это - каждый день смотреть в зеркало и видеть там кого-то, кто тебе не нравится. Вообще, мне очень жаль некрасивых женщин  :(
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 03:59:28 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Тумбочка
« Ответ #28 : 27 Мая 2020, 04:12:17 »
Ну так одно дело, если другой человек не понравился по внешности. Но любая внешность кому-нибудь, да понравится. Грубо говоря, тот факт, что дева или вьнош не понравились одному человеку, не значит, что другим не понравятся.
Дело не в "понравится-не понравится", а в том, имеет ли внешность значение. И если имеет — насколько сильно?  ::) Понятно, что многое зависит и от конкретного окружения, и от конкретного человека, но если брать в среднем по палате?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1420/-129
Re: Тумбочка
« Ответ #29 : 27 Мая 2020, 04:25:31 »
Цитировать
Чем более нестандартная внешность, тем меньше потенциальных любителей этой внешности ты можешь встретить
А между прочим, у Константина Аркадьича Райкина аж 3 супруги в анамнезе, ЕМНИП.  ::) Хотя какой же он обаятельный в роли Труффальдино, а?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон