Автор Тема: Женщины, как?!  (Прочитано 14510 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Женщины, как?!
« Ответ #120 : 28 Мая 2020, 00:19:37 »
Простите, не могла не принести :)

https://www.youtube.com/watch?v=98lYM3O9F58

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Re: Женщины, как?!
« Ответ #121 : 28 Мая 2020, 02:09:43 »
Elga,
 злой раджа разлучил нас в детстве...  ;D
А если серьезно, я не помню Ваш возраст, но предполагаю, что описанный мной пациент старше Вас эдак на десяточку лет. Место действия - СПб.
Так что, я подозреваю, что просто их таких дурачков много.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Женщины, как?!
« Ответ #122 : 28 Мая 2020, 03:25:18 »
Эээ, т.е. как было или не было? Плин, я не знаю с чем это можно перепутать  :-[ Это же однозначно, как чистил зубы или нет.
Плюсую.

Тем, у кого не было или кто не понимает, было ли - искренне сочувствую  :-\

Цитировать
Воо, про душ кстати  тож никогда не понимала. Было или больно, или никак хд
Вот душем никогда не получалось. Вода с множеством струй воду распыляет и "никакой конкретики". Руками/языком точнее.

Цитировать
Она даже не знала, что бывают лубриканты. 15 лет в браке, трое детей  :-\
Мдяяяяяяя

И не совать насухую с разбегу. Брр, как вспомню..
Меня всегда вот это удивляло, кстати. Мало того, что не лезет, так и обоим больно. Нет? Или мужикам не больно "на сухую"?

Цитировать
Я, даже будучи совсем неопытной, поняла, что это оно, ну не перепутаешь же.
Плюсую. Помню, как меня окатило будто жаром и будто током одновременно ударило, и в глазах потемнело, и в то же время было дико кайфово.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Женщины, как?!
« Ответ #123 : 28 Мая 2020, 08:44:47 »
И не совать насухую с разбегу. Брр, как вспомню..
Меня всегда вот это удивляло, кстати. Мало того, что не лезет, так и обоим больно. Нет? Или мужикам не больно "на сухую"?
Неприятно. Подозреваю, что такое практиковать (а не раз-другой по неопытности и перевозбуждению) могут какие-то странные садомазохисты.
Бывает, возбуждение приходит в процессе или нет. Просто, если не приходит,  честнее, на мой взгляд, не разыгрывать страсть, а как-то побыстрее закончить.
Мне кажется, что если возбуждение не пришло, то просто процесс начать не получится, так что и заканчивать не требуется ;)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 08:53:11 от hebert »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Женщины, как?!
« Ответ #124 : 28 Мая 2020, 09:30:01 »
hebert
"Мне кажется, что если возбуждение не пришло, то просто процесс начать не получится, так что и заканчивать не требуется ;)"
Это у дяденек так. А женщина может воспользоваться смазкой в надежде на появление сильного возбуждения. Иногда работает, иногда нет.

Упражнения Кегеля, кстати, очень неплохо влияют на качество оргазма. Куплю себе, наверное.  ::)Чего жидиться?
Говорят, сложнее всего "обтекать фигуры", а не сильно жать.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Женщины, как?!
« Ответ #125 : 28 Мая 2020, 11:20:48 »
Или мужикам не больно "на сухую"?
Будь значимому количеству мужиков от этого больно, изнасилований было бы сильно меньше, нет?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Женщины, как?!
« Ответ #126 : 28 Мая 2020, 11:25:01 »
А женщина может воспользоваться смазкой в надежде на появление сильного возбуждения. Иногда работает, иногда нет.
Я в том смысле, что без возбуждения и начинать не захочется.
Немного разное подразумевали :)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Женщины, как?!
« Ответ #127 : 28 Мая 2020, 11:33:50 »
А женщина может воспользоваться смазкой в надежде на появление сильного возбуждения. Иногда работает, иногда нет.
Я в том смысле, что без возбуждения и начинать не захочется.
Немного разное подразумевали :)
Не, я поняла. Я не знаю, как у других. Но у меня бывает, что вроде не против, но прям вот не горит. Это может закончится и бурным сексом, и просьбой о быстром окончании процесса.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Женщины, как?!
« Ответ #128 : 28 Мая 2020, 11:34:17 »
Или мужикам не больно "на сухую"?

Насухую мужчина может надорвать крайнюю плоть или уздечку. Так что тоже риски.
В спорах рождается истина. Или грибы.

somberowl

  • Гость
Re: Женщины, как?!
« Ответ #129 : 28 Мая 2020, 12:48:19 »
Смазка в моем топе предметов для секса даже выше вибраторов. У меня естественной мало даже когда я сильно возбуждена и в начале моей сексуальной жизни это казалось трагедией. Как в психологическом плане - я была уверенна что если смазки мало значит я как то не по настоящему хочу, так и в физическом быстро становилось неприятно(что к слову только поддерживало мои комплексы). А с появлением в моей жизни смазки стало так хорошо

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Женщины, как?!
« Ответ #130 : 28 Мая 2020, 13:30:55 »
Могу ещё вот эту мадам порекомендовать. у неё даже есть школа оргазма, где всё с научной точки зрения прорабатывается, начиная с психологии.  А не просто даются техники на подрочить. Но и в блоге дохера полезной информации
https://www.instagram.com/sexology_vasilenko/
Взгляд кошки - грация картошки

Kaktus

  • Гость
Re: Женщины, как?!
« Ответ #131 : 29 Мая 2020, 23:39:43 »
Тема классная. Я в восторге.
Соглашусь с Шинджи, автор, наверняка, пытается сделать все "как положено", а не как ей самой хочется. И это очень печально.
Я не могу кончить без стимуляции клитора. Было, правда, один раз, и это было очень круто, но повторить не получилось. Так что со стимудяцией - и все довольны. И куни я люблю, правда, времени займет достаточно прилично.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Женщины, как?!
« Ответ #132 : 31 Мая 2020, 00:43:01 »
Или мужикам не больно "на сухую"?
Будь значимому количеству мужиков от этого больно, изнасилований было бы сильно меньше, нет?
Изнасилование - это про доминирование и причинение боли/силы. У некоторых, говорят, без насилия даже не стоит. Думаю, у них даже некая боль - часть кайфа.
А вот у вменяемых мужиков, кмк, кайф сомнителен.

Оффлайн Пирамидка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
Re: Женщины, как?!
« Ответ #133 : 31 Мая 2020, 09:33:36 »
но оргазм реально ни с чем не спутаешь. первый раз , когда он случился, сразу стало понятно. внизу живота будто взрыв такой теплый произошел, ноги стали ватные ( это было стоя), в голове пустота, и адски заболело потом всё внизу при дальнейших прикосновениях.
потом уже появились градации. слабый оргазм, который просто ....ну ок. мышцы там посокращались и лан. и сильный оргазм, когда бывало дугой тело выгибалось и потом все мышцы там пульсировали минут 5.
а насчет воплей и прочего - чепуха. у кого как. можно и молча и сильно)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Женщины, как?!
« Ответ #134 : 31 Мая 2020, 09:37:12 »
У меня в юности было как раз непонятно, был оргазм, или нет. Т.е. технически он был, но по ощущениям просто снятие напряжения - т.е. приятные ощущения нарастают, а потом просто отрубаются, без кульминации, как рубильник выключили. Потом появилась кульминация, лет в 20 с лишним, через некоторое время после начала половой жизни. Потом пропадала, к слову (от хронической усталости, или от ОК, хз) - просто в процессе настроение пропадало, надоедало и все (и мастурбировать тоже). Сейчас, вроде, опять все работает.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Женщины, как?!
« Ответ #135 : 31 Мая 2020, 13:29:45 »
А женщина может воспользоваться смазкой в надежде на появление сильного возбуждения. Иногда работает, иногда нет.
Я в том смысле, что без возбуждения и начинать не захочется.
Немного разное подразумевали :)
Сплошь и рядом бывает такое, что "изначально не было желания, в процессе раскочегарилась и не пожалела", и когда уже знаешь, что так бывает, совершенно нормально начинать без возбуждения - удовольствие же все равно очень даже может прийти. Особенно когда пьешь ОК, так чаще и бывает, что реакция возникает не изначально "на ровном месте" (как оно порой бывает и без таблеток просто в зависимости от цикла), а возникает в ответ на конкретные стимулы.

А по части "насухую" - у меня даже при наличии явного желания никогда не было такого, чтобы явно "текла", снаружи всегда остается сухо и надо смазать, а внутри все нормально. Видимо, просто такое расположение этих желез, которые выделяют эту смазку, все внутри, а наружу не особо попадает. Так что хоть мне охота, хоть неохота, в этом плане визуально не понять ничего.

Занятия, ваши данные устарели. Любой оргазм - клиторальный.
Не любой. А как же тогда то, что бывает чисто от представления ощущений, когда вне собственно полового акта и руками себя не трогаешь, и даже кегеля не выделываешь, просто какой-то концентрацией внимания и воображением, как вспомнить те ощущения?
И тогда получается, если "внизу" особо ничего нет, а какое-то общее ощущение, "как по позвоночнику сверху вниз растекается кайфово" - это не оргазм, что ли? Как по мне - и такое тоже бывает.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 13:36:53 от Zanthiа »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4894
  • Карма: +956/-23
Re: Женщины, как?!
« Ответ #136 : 31 Мая 2020, 21:26:50 »
Занятия, клитор - не маленькая пимпочка, а довольно большой орган. Поэтому его можно стимулировать и изнутри, и снаружи. Всё зависит от строения у конкретной женщины.
Игнор: NinaNina, Элеонора