Автор Тема: Я устал, я мухожук  (Прочитано 3629 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Я устал, я мухожук
« : 26 Мая 2020, 13:25:32 »
Цитировать
Кмп, я хочу рассказать историю. Я действительно люблю своего мужика, но больше не вижу с ним будущего. Начиная от того, что он боится залета с моей стороны и заканчивая прочими вещами. Я устала вытаскивать его из компьютерных игр, устала мечтать о возможном будущем. Я устала находить точки интересов, когда ему нужно отдалиться от меня внутри себя. И личное пространство я стремлюсь соблюсти. Но я смиряюсь с тем, что, наверное, ему не важна так, как он мне. Переживу, конечно. Я сильная, смелая и самодостаточная. Но в этих отношениях я так хотела, чтобы было обоюдное, равноправное и любвеобильное партнерство. Я била в закрытые двери, которые изначально казались открытыми. Бывает же, ну. Человек вроде тоже влюблен, вроде старается, вроде открыт эмоционально. А потом как ушат холодной воды. И я выживу, конечно. Пока КМП.
Автор, потыкай в него палочкой, он, по ходу, мертвый.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #1 : 26 Мая 2020, 13:49:51 »
Цитировать
Я устала вытаскивать его из компьютерных игр
А он просил его оттуда вытаскивать?

Flamey

  • Гость
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #2 : 26 Мая 2020, 13:58:30 »
Да не нужны эти ему "жертвы", автор. И вы, видимо, тоже нужны не очень.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #3 : 26 Мая 2020, 14:02:29 »
Еще одна идиотка сама навязалась мужику, а теперь страдает, почему это она ему не нужна  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #4 : 26 Мая 2020, 14:03:23 »
Цитировать
он боится залета с моей стороны
Цитировать
ему нужно отдалиться от меня внутри себя
Цитировать
любвеобильное партнерство

рукалицо...
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #5 : 26 Мая 2020, 16:16:09 »
Цитировать
И я выживу, конечно.

Биииип. Бииииип (тут должен был быть мат).

Такая фраза обычно звучит из уст больных раком или получивших 70% ожогов, а тут...

От...сь от интроверта, больная истеричка.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92171
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #6 : 26 Мая 2020, 16:18:08 »
Цитировать
Но в этих отношениях я так хотела, чтобы было обоюдное, равноправное и любвеобильное партнерство.

Спасибо, поблевала.  :-X
« Последнее редактирование: 26 Мая 2020, 17:40:20 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #7 : 26 Мая 2020, 17:07:26 »
Да не нужны эти ему "жертвы", автор.

+1.



Не поняла фразу:
Цитировать
Я устала находить точки интересов, когда ему нужно отдалиться от меня внутри себя.
Чьи точки интересов имеются в виду? Устала искать общие интересы, чтоб его вытащить (тут еще понятно, отчего можно устать, но зачем вытаскивать - непонятно)? Или устала себе занятия искать, пока он ушел в себя? Если второе, то это вообще глупость какая-то. Вообще-то нормально уметь себя развлечь без участия всех вокруг. Самодостаточность называется.
Для меня отличные отношения - это когда каждому из партнеров наедине с собой классно, а рядом со вторым - еще класснее. А не когда "мне без него скучно, грустно, жить не могу".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Red_moon

  • Гость
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #8 : 26 Мая 2020, 17:09:07 »
проблема людей в том, что вместо того, чтоб признать "у нас с человеком все невзаимно. я люблю его, я строю планы на общее будущее, а ему это не нужно, он не любит меня", люди пинают подтухший труп невзаимных отношений.
еще и обвиняя в невзаимности, ну блин, бывает! ну не всегда в жизни все взаимно. и получается человек плохим становится, что не хочет с кем-то быть.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #9 : 26 Мая 2020, 17:14:44 »
Цитировать
И я выживу, конечно.
Автор, видимо, не в курсе, что она не котенок с растиражированной картинки, и сочувствия, в отличие от него, не вызывает. Только раздражение. Нытик.

Бацилла

  • Гость
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #10 : 27 Мая 2020, 00:43:03 »
Напомнило студенческую пару: Оксана вырвалась к Кириллу, делала уборки, готовила холодец, гладила ему штаны и стирала наволочки.. "клала себя на алтарь" и все такое. Кирилл пожимал плечами, благодарил, не понимал...
Потом, через пару лет Оксана обиделась, что он инертный ц и в кино они редко ходят,,  и со скандалом ушла.. Кирилл вообще ничего не понял..
А потом Оксана назло ему замуж вышла, пришла показать Кириллу "что он потерял"
А Кирилл вообще не знал, что Оксана считала его прям парнем и женихом..

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #11 : 27 Мая 2020, 00:51:07 »
проблема людей в том, что вместо того, чтоб признать "у нас с человеком все невзаимно. я люблю его, я строю планы на общее будущее, а ему это не нужно, он не любит меня", люди пинают подтухший труп невзаимных отношений.
еще и обвиняя в невзаимности, ну блин, бывает! ну не всегда в жизни все взаимно. и получается человек плохим становится, что не хочет с кем-то быть.

Просто очень мало кто способен на то, чтобы прямо в лицо сказать человеку, что не любит. Большинство будет до последнего оттягивать этот момент. Кто-то боится резко всё рвать, кому-то просто удобно и жалко терять вроде как хорошего человека. А вторая сторона тем временем обманывается, потому что в лицо отказа не получила.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11459
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #12 : 27 Мая 2020, 00:57:43 »
А еще "за любовь надо бороться" и "я изменюсь, стану лучше и тогда он меня заметит и оценит!"

Цитировать
Я сильная, смелая и самодостаточная.

Ворона сильная! Ворона смелая! Но долбанууууутая... (ц)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #13 : 27 Мая 2020, 06:47:45 »
Напомнило студенческую пару: Оксана вырвалась к Кириллу, делала уборки, готовила холодец, гладила ему штаны и стирала наволочки.. "клала себя на алтарь" и все такое. Кирилл пожимал плечами, благодарил, не понимал...
Потом, через пару лет Оксана обиделась, что он инертный ц и в кино они редко ходят,,  и со скандалом ушла.. Кирилл вообще ничего не понял..
А потом Оксана назло ему замуж вышла, пришла показать Кириллу "что он потерял"
А Кирилл вообще не знал, что Оксана считала его прям парнем и женихом..
Что-то не верится, что Кирилл такой тупой, что и правда не понимал, чего хочет от него Оксана.
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: Я устал, я мухожук
« Ответ #14 : 27 Мая 2020, 07:34:33 »
Да понимал, конечно. Просто ему как девушка она нафиг была не нужна, а как приходящая бесплатная домработница - почему бы и нет. Главное, что очень удобно "не понимать", а потом еще и девушка виновата - ее ж никто не просил, сама навязалась. Хотя и Оксана тоже страненнькая.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 07:36:52 от Снусмумрик »