Автор Тема: Мечтала стать популярной  (Прочитано 4632 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #30 : 27 Мая 2020, 00:13:32 »
Мне бэд вообще не заходит. Долго, нудно, шумно и большинство обзоров на то, что я и так бы не смотрела.
При этом я очень люблю раннего Ностальгирующего Критика, и его бомжеобзоры особенно. То есть сам тип роликов "обзор на фильм" мне заходит.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #31 : 27 Мая 2020, 00:23:57 »
Я вот тоже хочу быть популярным.
Причём в области рок-музыки.
Но у меня нет слуха и голоса.
Зато есть канал на ютубе, электруха и укулеле.

Хотя самую большую известность мне принёс паблик о удобных маршрутах для катания на велике по окраинам Брянска.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #32 : 27 Мая 2020, 00:29:12 »
У меня 400+ лайков на ленивом апельсине по попсовому МК, который сделали тысячи людей, и по 40 лайков на том, над чем прям иной раз заморачиваешься.
Маршруты для велика на этом фоне звучат достойнее.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #33 : 27 Мая 2020, 00:46:51 »
А талантливый... ну, видимо, оскорблять людей на камеру, действительно талант.
Его талант это во-первых смешить людей. А во-вторых — смотреть реально отстойные фильмы. Я бы, например, какие-нибудь «Горькие Ёлки в Париже» досмотреть чисто физически бы не смог. А он справляется как-то.

Между прочим, оскорблять людей на камеру — реально талант. Набери в ютубе например Seimur или МЦ Похоронил. Очень талантливые молодые люди.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #34 : 27 Мая 2020, 00:50:09 »
Мне тоже нравится подход Бэда к обзорам. Когда часто обзоры как полноценные фильмы (и уж точно лучше тех фильмов, которые он обозревает). Смотришь уже не чтоб его мнение о фильме узнать, а чтоб увидеть, что он еще выдумал. Персонажи, локации, костюмы, вещицы разные. Творческий подход, очень много сил и денег.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #35 : 27 Мая 2020, 01:16:10 »
Тут чувак в апреле завел канал Dad how do I?
https://www.youtube.com/channel/UCNepEAWZH0TBu7dkxIbluDw
У него уже без пары копеек 2 миллиона подписчиков

А он просто хотел снимать ролики для пацанов, которые растут без отца, как он сам, и которых некому научить завязывать галстук или поменять колесо.
Как будто наверху восхитились и отсыпали за добро :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #36 : 27 Мая 2020, 01:28:17 »
При том что для всего этого уже были десятки уроков.
Я много раз натыкалась на упоминание его канала на пикабу и в инстаграм, и там прям по скринам было видно, что на ранних от силы пара тысяч просмотров, а через несколько дней новые скрины с рекомендациями и уже тысяч тридцать.
Он выстрелил буквально вот за эти месяца полтора. И за этим стоит массивный пиар его канала, пусть и просто потому что зашло в карантин такой контент смотреть.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #37 : 27 Мая 2020, 01:39:52 »
да божимой... народ хочет хлеба и зрелищ, а не очень богатого внутреннего мира автора. я от души ей сочувствую, потому что это обидно, но реальность такова. можно хайпануть на чомнить, будет дешовенькая, трэшовенькая, но популярность. а надо оно? я надеюсь, она полюбит искусство в себе, а не себя в искусстве и все у ней будет хорошо.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #38 : 27 Мая 2020, 02:00:36 »
Он выстрелил буквально вот за эти месяца полтора. И за этим стоит массивный пиар его канала, пусть и просто потому что зашло в карантин такой контент смотреть.
за этим стоит твит, его каналом поделились, тот твит стал вирусным, миллионы человек его посмотрели и пошли на канал.
А все СМИ были уже потом.
Это называется "проснулся знаменитым", а не "массивный пиар" :)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46208
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #39 : 27 Мая 2020, 02:20:34 »
Проснулся это не о полутора месяцах.
То, что его пиарили те, кому понравился контент, идея или просто побежали, этого не отменяет.
После твита он как раз вроде до двадцатки дошёл.
А сотни аналогичных каналов не дошли.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #40 : 27 Мая 2020, 02:27:51 »
До двадцатки чего?

Так люди обычно так и раскручиваются. Кто-то поделился, набежал табун просмотров — явный тренд, начинает всем предлагаться — бум!

Иногда получается очень забавно. Помню, один ролик об ангине случайно раскрутился, потому что там красное горло и миллионы азиатских извращенцев ломанулись... гыгыгы какой облом

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Мечтала стать популярной
« Ответ #41 : 27 Мая 2020, 10:34:49 »
https://pikabu.ru/story/atomyi_pod_mikroskopom_7473292#comments - явная недоделка, 6256 плюсов. https://pikabu.ru/story/platina_v_gifkakh_7434441 - вполне себе неплохой набор гифок, 1295 плюсов. Там дальше вполне себе цельный текст про хроматографию, рейтинг 90. Логика популярности? А нет её.