Автор Тема: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?  (Прочитано 6922 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #30 : 27 Мая 2020, 15:41:49 »
Я всего на сантиметр выше, но с одеждой проблем нет.
А я в юности начиталась, что невысокие девушки воспринимаются мужчинами как более хрупкие и беззащитные и пошла на бокс не стала комплексовать ;D Вот что значит правильная книга в правильное время.
Где, где вы берете джинсы, которые не нужно подшивать??
А насчет хрупкости, мама мне всегда говорила, что большие девушки созданы для работы, а маленькие - для любви. Как-то не сильно утешало, я-то видела, что высоких любят больше.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #31 : 27 Мая 2020, 15:43:44 »
Мне кажется, что к мелким относятся трепетней.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #32 : 27 Мая 2020, 15:43:55 »
Где, где вы берете джинсы, которые не нужно подшивать??
В магазине :-[
Последние покупала тот ли в Бершке, то ли в Odji. Как раз та длина, которая нужна была.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #33 : 27 Мая 2020, 15:51:57 »
Эти ваши модные современные джинсы еле колени прикрывают, и я смотрю на вас сверху с негодованием  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #34 : 27 Мая 2020, 15:53:44 »
Эти ваши модные современные джинсы еле колени прикрывают, и я смотрю на вас сверху с негодованием  :D
Попробуйте выйти из "Детского мира" и зайти во взрослые магазины ;D
Считайте их шортами, ну.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #35 : 27 Мая 2020, 15:54:07 »
В магазине :-[
Последние покупала тот ли в Бершке, то ли в Odji. Как раз та длина, которая нужна была.
Я обычно в Colins затариваюсь, там джинсы качественные и удобные. Но, сука, длинные... А джинсы, идеально подходящие под мой рост, нашла один раз - в "Фамилии", но больше таких подарков судьбы не встречала.
Яжеговномать

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #36 : 27 Мая 2020, 16:00:31 »
Эти ваши модные современные джинсы еле колени прикрывают, и я смотрю на вас сверху с негодованием  :D

Ненавижу юбки до середины икры, они визуально превращают ноги в тумбочки. А за юбками в сто+ см длиной, которые еще и не выглядят, как парадно-церковный мешок тети Сраки, приходится побегать. Благо ояебохо устойчиво вошло в моду, там длинного много...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #37 : 27 Мая 2020, 16:09:46 »
Ненавижу юбки до середины икры, они визуально превращают ноги в тумбочки. А за юбками в сто+ см длиной, которые еще и не выглядят, как парадно-церковный мешок тети Сраки, приходится побегать. Благо ояебохо устойчиво вошло в моду, там длинного много...
Обожаю юбки в пол! Не подскажете, где вы их берете?
Яжеговномать

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #38 : 27 Мая 2020, 16:12:16 »
Не подскажете, где вы их берете?

В половине случаев шью *мрачно* Шить я тоже ненавижу. На сайтах со всякой готикой встречаются очень крутые штуки, например, вполне приемлемые для повседневной носки.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #39 : 27 Мая 2020, 16:18:57 »
Есть у меня одна юбка в пол, которая на мне шикарно сидит, и вообще фасон классный, но мне совсем не нравится расцветка. А в химчистке такую синтетику не красят. ((( Еще есть полтора десятка юбок, которые просто длинные, по-своему прикольные, но не такие классные. А еще я сдуру на али купила рюкзак из искусственной замши. Он удобный и красивый, но все юбки мне на заднице изодрал почти до дыр, а я не сразу это заметила.(((
Яжеговномать

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #40 : 27 Мая 2020, 16:55:49 »
На сайтах со всякой готикой (да и бохо) цены делают мне плакать.
Самую окуееную свою юбку до щиколотки я купила внезапно в Фамилии.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2805/-12
  • А движения неловки...
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #41 : 27 Мая 2020, 17:14:17 »
Главное, вк-паблики подобные не смотреть, а то милые непритязательные юбочки из шотландки за пять-семь тысяч несколько охудивляют.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #42 : 27 Мая 2020, 20:51:44 »
О, тут рост обсуждают? У  меня 158.  Как же я в подростковом возрасте комплексовала! Все подруги у  меня, как на подбор, огромные валькирии, я на их фоне просто гном какой-то. А уж когда в клубе какой-то умник на мою голову локоть поставил, вообще готова была от злости устроить там хромую лошадь.  Потом как-то свыклась. Сейчас бесит только, что всю одежду приходится укорачивать, мало, что можно сразу надеть и носить. Еще, помню, подгорело от поста на задолбалях, где какая-то дылда требовала, чтобы все маломерки не смели даже смотреть на высоких парней, а то ей не достанется.
Я такого же роста. Никогда не комплексовала. На физре в школе стоять последней раздражало, но это было единственным негативным моментом в моей жизни, связанным с ростом. В вузе уже была не самой мелкой - хватало девушек и выше, и ниже меня, и примерно такого же роста, плюс-минус (с учетом того, что девчонки носили каблуки разной высоты, и я тоже, могла и в "тапочках" ходить, и на тех еще копытах в 10см по юности). Потом каблучищи надоели, что больше 5см - на такое даже не смотрю, а лучше вообще каблучок в 2-3 см или просто небольшой подъем подошвы. На работе тоже женщины были и выше, и ниже меня, и такие же. Да, некоторые и с ростом 153-155 в нашем отделе были. При том, что в школе самые "малявки" были начиная с 163-164 и выше. Ну так случайно выпала подборочка в разных кругах.
С одеждой была проблема только когда была худая - на 40-42 размер и не самые усредненные пропорции было не все так легко найти, одно время плевалась с темы "детского мира". Потом поправилась, сейчас вообще без вопросов подбираю вещи 42-44 размера (в зависимости от модели подойти может и 42, и 44), так все в порядке. А джинсы или брюки укорачивать - ну да, обычно так и делаю, но это не проблема, когда ателье в твоем же доме, в один день отдашь, на следующий заберешь.
Вот юбки короткие раньше носила вовсю, а сейчас вижу, они мне уже вообще не идут. Будто тетенька молодится. И если платье по идее должно быть коротким, а на мне ровно по колено - о, то что надо! Или если по идее должно быть по колено, но мне чуть пониже колена - отлично, "итальянская длина", тоже подходит!

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #43 : 28 Мая 2020, 18:40:48 »
Здравтсвуйте, Zanthiа! Не знаю, можно ли здесь отправлять личные сообщения, пишу сюда.
Мы с Вами в другой теме обсуждали белорусский язык, а потом Вы там не видели уже сообщения.
Можете написать мне на почту nobelpolis(собака)gmail.com ?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #44 : 28 Мая 2020, 19:06:24 »
Здравтсвуйте, Zanthiа! Не знаю, можно ли здесь отправлять личные сообщения, пишу сюда.
Мы с Вами в другой теме обсуждали белорусский язык, а потом Вы там не видели уже сообщения.
Можете написать мне на почту nobelpolis(собака)gmail.com ?
Личные сообщения можно. Сейчас вам напишу, наверху в форуме с разделе "личные сообщения" увидите и ответите.
А, вы новичок... тогда эта опция появится несколько позже.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 19:10:03 от Zanthiа »

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: У сестры жизнь-тлен. Или не тлен?
« Ответ #45 : 28 Мая 2020, 19:14:31 »
Не вижу личных сообщений.. наверное, надо подождать. На почту тоже ничего не пришло. Я в этих сайтах не особо понимаю, что тут как функционирует :)
------
Начало
Помощь
Правила форума
Поиск
Профиль
Календарь
Пользователи
Выход
----------
Такие вижу опции в меню.