Автор Тема: Деревенские страсти  (Прочитано 3451 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Деревенские страсти
« : 27 Мая 2020, 10:15:07 »
Цитировать
У меня умер муж, и все меня осуждают. Я вышла замуж через два месяца после его похорон. А все потому, что когда мне было 19, муж пришел к отцу с ружьем и сказал, что если я не выйду за его замуж, он перестреляет отцу всех кур, коров и свиней. Денег много, дело замять не проблема. Я сама за него пошла, чтобы он не трогал мою семью. И вот мне почти 40, урод сдох в свои 60 от винища. А я наконец-то вышла замуж за любимого, к которому все эти годы бегала украдкой. И от которого мужу рожала детей))) Жаль, что 20 лет пришлось терпеть выходки этой мрази. Жаль, детям все так просто не объяснишь, в том числе и кто их настоящий отец и почему, но мужа они тоже терпеть не могли, так что справимся. А вот односльчане чуть ли не помидоры в нас кидают, и родители тоже, хотя все прекрасно знают, что муж мне и моей семье угрожал все 20 лет, чтобы я жила с ним. А теперь "не позорь нас, продержи траур полгода хоть". Нет у меня траура. Урод умер, а я, мой любимый и дети счастливы, пошли все на хрен. КМП!!!
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Деревенские страсти
« Ответ #1 : 27 Мая 2020, 10:18:18 »
Мало того, что плядь, так еще и дура. Дети у нее счастливые. Ага. Росли с отцом-алкоголиком, уссаться от щастя!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Деревенские страсти
« Ответ #2 : 27 Мая 2020, 10:22:44 »
Дура... Ой дууура....

Flamey

  • Гость
Re: Деревенские страсти
« Ответ #3 : 27 Мая 2020, 10:24:05 »
Новости альтернативного мира, однако.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Деревенские страсти
« Ответ #4 : 27 Мая 2020, 10:27:19 »
Дура как есть. А что, разводы запрещены? Сбежать в город на съем, найти хоть какую работенку на первое время? И что за любимый такой, что не вступился за жену и не помог ей, зато потакал издевательствам этого алкаша и дегенерата? И отец еще до того не мог вступиться за дочь и вместе с другими мужиками тряхануть этого мачо недоделанного? Это какая-то жизнь грибов.

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: Деревенские страсти
« Ответ #5 : 27 Мая 2020, 10:33:05 »
Дура как есть. А что, разводы запрещены? Сбежать в город на съем, найти хоть какую работенку на первое время? И что за любимый такой, что не вступился за жену и не помог ей, зато потакал издевательствам этого алкаша и дегенерата? И отец еще до того не мог вступиться за дочь и вместе с другими мужиками тряхануть этого мачо недоделанного? Это какая-то жизнь грибов.

Увы, реалии таковы, что она могла больше двух шагов и не пробежать. Если этот жених грозился пристрелить кур, то, думаю, он бы и в неё выстрелил

Онлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Деревенские страсти
« Ответ #6 : 27 Мая 2020, 10:36:33 »
Увы, реалии таковы, что она могла больше двух шагов и не пробежать. Если этот жених грозился пристрелить кур, то, думаю, он бы и в неё выстрелил
Это ж не Скайрим, чтобы за курицу давали больше, чем за человека.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Деревенские страсти
« Ответ #7 : 27 Мая 2020, 10:40:15 »
Мало того, что плядь, так еще и дура. Дети у нее счастливые. Ага. Росли с отцом-алкоголиком, уссаться от щастя!
Ты долбанулась башкой об диван что ли? Все правильно женщина делала: ещё не хватало от алкаша и психопата рожать. Бежать она может и пробовала, но не факт, что там мамаша не звонила и не рыдала в трубку: «Доча, вернись, твой грозится нас с папкой порешить!»
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Деревенские страсти
« Ответ #8 : 27 Мая 2020, 10:40:47 »
Ну ее детям с мертвой матерью не легче было бы от того что урод бы сел.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Деревенские страсти
« Ответ #9 : 27 Мая 2020, 10:42:27 »
Ты долбанулась башкой об диван что ли? Все правильно женщина делала: ещё не хватало от алкаша и психопата рожать. Бежать она может и пробовала, но не факт, что там мамаша не звонила и не рыдала в трубку: «Доча, вернись, твой грозится нас с папкой порешить!»

Вы прослушали выпуск новостей из страны без разводов и полиции, зато с интернетом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Деревенские страсти
« Ответ #10 : 27 Мая 2020, 10:58:24 »
Ты долбанулась башкой об диван что ли? Все правильно женщина делала: ещё не хватало от алкаша и психопата рожать. Бежать она может и пробовала, но не факт, что там мамаша не звонила и не рыдала в трубку: «Доча, вернись, твой грозится нас с папкой порешить!»
Вы прослушали выпуск новостей из страны без разводов и полиции, зато с интернетом.
с нами был корреспондент из страны пони.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Деревенские страсти
« Ответ #11 : 27 Мая 2020, 10:58:38 »
Ты долбанулась башкой об диван что ли? Все правильно женщина делала: ещё не хватало от алкаша и психопата рожать. Бежать она может и пробовала, но не факт, что там мамаша не звонила и не рыдала в трубку: «Доча, вернись, твой грозится нас с папкой порешить!»

Вы прослушали выпуск новостей из страны без разводов и полиции, зато с интернетом.
Не знаю, как у вас в Молдове, а у нас «когда убьют, тогда и приходите», тем более когда речь о семейном насилии, да ещё в деревне. Фемицид чаще всего случается, когда женщина уходит. Можешь погуглить криминальную хронику, в которой бывший даже на работу заявляется с оружием, чтобы прикончить «шалаву».
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Деревенские страсти
« Ответ #12 : 27 Мая 2020, 11:02:14 »
Угу. Вышла замуж за агрессивного алкоголика, который угрожает убить и тебя и семью. Что же делать в такой ситуации? Ммм, точно, есть гениальная идея, рожать от любовника и ждать пока муженек склеит ласты! Главное выбрать любовника такого же недомужчинку с лапками. Чтоб только еп и больше никак в жизнь типа любимой не лез.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Kaktus

  • Гость
Re: Деревенские страсти
« Ответ #13 : 27 Мая 2020, 11:03:47 »
Это ж не Скайрим, чтобы за курицу давали больше, чем за человека.
Это с чего вы взяли?
Вон батенька ее оценил своих кур и свиней дороже родной дочери.

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: Деревенские страсти
« Ответ #14 : 27 Мая 2020, 11:04:32 »
Какой живучий алкоголик оказался...  ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Деревенские страсти
« Ответ #15 : 27 Мая 2020, 11:05:05 »
Цитировать
У меня умер муж, и все меня осуждают. Я вышла замуж через два месяца после его похорон. А все потому, что когда мне было 19, муж пришел к отцу с ружьем и сказал, что если я не выйду за его замуж, он перестреляет отцу всех кур, коров и свиней. Денег много, дело замять не проблема. Я сама за него пошла, чтобы он не трогал мою семью. И вот мне почти 40, урод сдох в свои 60 от винища. А я наконец-то вышла замуж за любимого, к которому все эти годы бегала украдкой. И от которого мужу рожала детей))) Жаль, что 20 лет пришлось терпеть выходки этой мрази. Жаль, детям все так просто не объяснишь, в том числе и кто их настоящий отец и почему, но мужа они тоже терпеть не могли, так что справимся. А вот односльчане чуть ли не помидоры в нас кидают, и родители тоже, хотя все прекрасно знают, что муж мне и моей семье угрожал все 20 лет, чтобы я жила с ним. А теперь "не позорь нас, продержи траур полгода хоть". Нет у меня траура. Урод умер, а я, мой любимый и дети счастливы, пошли все на хрен. КМП!!!
А любимому окнорм было? Друг друга стоят.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: Деревенские страсти
« Ответ #16 : 27 Мая 2020, 11:24:52 »
Сценарий какой-то про будни диких краёв сельской Алабамы.
Где разводов нет, зато есть ружжо.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Деревенские страсти
« Ответ #17 : 27 Мая 2020, 11:28:50 »
Причем одно на всю деревню, и то у алкоголика

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Re: Деревенские страсти
« Ответ #18 : 27 Мая 2020, 11:32:49 »
Причем одно на всю деревню, и то у алкоголика
При этом у этого алкоголика есть деньги откупиться от полиции и суда.