Автор Тема: Ишь, чего удумала - алкаша из дома выгнать!  (Прочитано 4143 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
Мы с парнем на карантине начали немного выпивать. Раньше тоже пили, но не больше раза в неделю. А тут то по бутылке пива вечером, то бутылку вина открыли. Потом купили бутылку хорошего виски и пропускали "по стаканчику". Параллельно смотрели кино или играли в игры на компьютере.
В итоге я вышла на работу, а он ушел в запой. Когда я приходила, он уже спал. Пока в один день не обнаружила лужу в коридоре, потому что парень перепутал табуретку с унитазом. На следующий день был выходной, утром отвезла его на реабилитацию.
Через неделю поговорила с ним спокойно. Сказала, что мне таких сюрпризов не нужно и попросила прислать кого-нибудь за его вещами. Приехала поговорить его мать, потом его друг. Втирали, что я сама не без греха - пью, курю. Но я то знаю меру, а он нет. Если он им так дорог, пусть забирают к себе. Но конечно ни матери на старость лет, ни другу с женой он не сдался.
Вещи так и лежат, у бывшего выписка через несколько дней. Договорилась с участковым, что в случае чего приедет помочь. Чувствую, просто так это не закончится. ПМП.
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Меня всегда удивляет в таких историях, как быстро "бутылка пива вечером" превращается в "ушел в запой, ссытся".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Меня всегда удивляет в таких историях, как быстро "бутылка пива вечером" превращается в "ушел в запой, ссытся".

У всех разная реакция на алко. Кто-то выпивает пузырь и весело балагурит, а кто-то пиво лизнул и уже лезет танцевать на стойку танцевать кидаясь трусами в охрану.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Avoshre

  • Гость
Там мужик из истории спокойно прибухивал по вечерам с автором под фильмец. А только она вышла на работу - начал ссаться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Видимо пока киряли вместе девушка сдерживала максимальную дозу, а как только без нее дорвался до бутылки, то пошел вразнос.

Вот это прям хорошо:
Цитировать
Приехала поговорить его мать, потом его друг. Втирали, что я сама не без греха - пью, курю.

Она еще и с мужиками трахается!!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Чёт подозреваю, что у чувака это не первый в жизни запой, просто до этого в относительной завязке был.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Меня всегда удивляет в таких историях, как быстро "бутылка пива вечером" превращается в "ушел в запой, ссытся".
Я после таких историй боюсь бокал вина выпить раз в неделю или даже реже. Думаю, а вдруг ещё чуть-чуть и я алкаш.
А девушка молодец, отвела его в реабилитацию, а не просто за дверь выставила. У парня есть шанс взяться за ум и больше не пить, если уж его так разносит. И девушка в своем праве, что не хочет с ним жить.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 16:20:17 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Цитировать
Сначала мы каждый день пили чай. Затем квас. Потом пиво. Пропустив по бутылке вина, мы переходили к виски. Но больше всего меня смущала лужа в коридоре. Я знала, что мы скоро перейдём и на эту дрянь.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Я после таких историй боюсь бокал вина выпить раз в неделю или даже реже. Думаю, а вдруг ещё чуть-чуть и я алкаш.
Если немножечко выпить, то перестаёшь бояться
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Нееет, я ещё больше боюсь.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Меня всегда удивляет в таких историях, как быстро "бутылка пива вечером" превращается в "ушел в запой, ссытся".

У всех разная реакция на алко. Кто-то выпивает пузырь и весело балагурит, а кто-то пиво лизнул и уже лезет танцевать на стойку танцевать кидаясь трусами в охрану.
А кто-то просто укладывается спать.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
утром отвезла его на реабилитацию
в рюмочную?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Нееет, я ещё больше боюсь.
Тогда, возможно, оно и не надо - какое тут удовольствие
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Когда я еще пила, я придерживалась принципа - не бухать в одиночку.
Яжеговномать

Hacksley

  • Гость
Меня всегда удивляет в таких историях, как быстро "бутылка пива вечером" превращается в "ушел в запой, ссытся".

Если раньше уже были проблемы с алкоголем или есть некие генетические особенности с его метаболизмом - вполне вероятно. Или просто не знает меры и ситуация разовая (судя по истории - нифига). Возможно, стоило говорить раньше, а то для мужика "выпил - все в порядке, поспал - никаких разборок и скандалов", вот однажды и допился.
Ну, и автору для драматизьму, куда без этого.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 16:56:07 от Hacksley »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ничего себе драматизьм: перепутать табурентку с унитазом. Я б тоже офигела. Хотя нет, я бы ещё раньше офигела, что чувак без меня каждый день бухает до отключки.
Но повторюсь, у чувака недолгая история бухания, реабилитация опять же. У него все шансы снова начать писать в унитаз  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28936
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
какие интересные люди нет  :-\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Hacksley

  • Гость
Ничего себе драматизьм: перепутать табурентку с унитазом. Я б тоже офигела. Хотя нет, я бы ещё раньше офигела, что чувак без меня каждый день бухает до отключки.
Но повторюсь, у чувака недолгая история бухания, реабилитация опять же. У него все шансы снова начать писать в унитаз  ;D

Для драматизьму - это в плане "у черепашки каникулы и черепашка псдит". Будь такое в реальности, это жуть.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ничего себе драматизьм: перепутать табурентку с унитазом. Я б тоже офигела. Хотя нет, я бы ещё раньше офигела, что чувак без меня каждый день бухает до отключки.
Но повторюсь, у чувака недолгая история бухания, реабилитация опять же. У него все шансы снова начать писать в унитаз  ;D
Ну, у одной форумчанки муж по пьяни в коридоре на газетку насрал. И ничо, счастливо живут.  ::) (Нет, я не про себя!)
Яжеговномать

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Ну, у одной форумчанки муж по пьяни в коридоре на газетку насрал. И ничо, счастливо живут.  ::) (Нет, я не про себя!)
Может он не срал, а спал? Т9, знаете ли.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92229
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Судя по тому, как резво прискакало мамо и какие речи вела, у парня вот это вот все далеко не впервые — поведение мамо вполне типичное для человека, у которого есть родственник-алкоголик и который стремится снять с себя мнимую ответственность за него, переложив ее на плечи другого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Хм. Я чот наоборот, в компании с кем-либо пью ощутимо больше и страдаю от похмелья потом.
Когда сам, то бутылка виски может на неделю растянуться.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Хм, я вот на карантине ощутимо стала больше потреблять винишка - примерно бутылку в неделю. Но как-то себя бытовым алкоголиком не ощущаю.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Хм, я вот на карантине ощутимо стала больше потреблять винишка - примерно бутылку в неделю. Но как-то себя бытовым алкоголиком не ощущаю.

Я тоже на карантине начала больше пить: то бутылку вина за выходные, то пива пару бутылок. Действительно вышло примерно раз в неделю. А потом к концу месяца такого вот потребления начала чувствовать желание выпить вина или пива. Меня это напрягло, обычно меня на алкоголь очень редко тянет, а такое, чтобы каждую пятницу как по расписанию хотелось выпить, у меня впервые. Удивлена полученным эффектом, поэтому прекратила радовать себя винишком по пятницам. Так что, видимо, все ооочень индивидуально.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 00:11:20 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Нет, у меня потребление как-то стабильно на одном уровне :) Пью либо бокал под вкусную еду, либо с подружками по Скайпу :)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Нет, у меня потребление как-то стабильно на одном уровне :) Пью либо бокал под вкусную еду, либо с подружками по Скайпу :)

Так и у меня стабильно на одном уровне стало, но новый уровень мне не понравился))
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Ну, у одной форумчанки муж по пьяни в коридоре на газетку насрал. И ничо, счастливо живут.  ::) (Нет, я не про себя!)
Может он не срал, а спал? Т9, знаете ли.

Да мой, мой муж насрал на газетку!

Вытерся, подмылся, а наутро пинками будил вписчиков с воплями "кто насрал???"
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Хм, я вот на карантине ощутимо стала больше потреблять винишка - примерно бутылку в неделю.
Я тоже на карантине начала больше пить: то бутылку вина за выходные, то пива пару бутылок.
Интересно, как по стране и в мире изменилось потребление?