Автор Тема: #128867 - Судьба уберегла, или виноград ну так зелен...  (Прочитано 6049 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/128867
Цитировать
Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер",
появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет.
Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!
До чего же мерзкий мужик.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да хорош пистеть! И щаз бы вздрочнул на одноклассницу, но из-за брюха до колен не дотягивается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Перевожу с вислобрюхого на человеческий: я на нее как 30 лет дрочил, так и сейчас дрочу, а она как не давала, так и не дает, да и в будущем не даст :'(

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Невзначай стать мужем - это сильно, между прочим. Дядя может в формулировки.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
В том-то и дело, что дрочит не дрочит, а даже в таком "состоянии" одноклассница не дает
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Гыгыгы. Но всё равно и в детстве велосипеда не было. Только издали на него подрочить)))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Безотносительно истории - как же бесят мужики, выражающиеся таким образом.
Они считают, что это умно, изысканно и интеллектуально.
Но нет.
Все эти "выше всех моих представлений о", "стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания" звучат криво, неграмотно и глупо, а уж "счастье, что я так и не посмел" в соседстве с "дрочил", "сиськи" и "трусы" - вообще смехотворно.
Так и хочется поставить мужику двойку за это сочинение "Как я провел лето" и вернуть обратно в школу дрочить учить русский язык и литературу.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Kaktus

  • Гость
И щаз бы вздрочнул на одноклассницу, но из-за брюха до колен не дотягивается.
Подвисла, пытаясь понять, как дрочить коленками :-[

А мужик мерзкий, да. И из 16-летнего возраста не вышел

Avoshre

  • Гость
Вот же противная одноклассница, посмела отрастить подбородок и развесить сиськи! Ну и как теперь автору дрочить?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Отвратительный мужик. Дрочил он на нее, дрочил, одновременно злясь, что ему не дала/не дает. А теперь рад позлорадствовать, что она не такая уж и классная. Ведь гораздо приятнее злорадно думать "Она мне не дала, ну и ладно, все равно уродиной стала, ну и хорошо, что не дала" чем более логичная "Она мне не дает, потому что я для нее никто".

10 лет дрочить на одно фото из выпускного альбома - wtf? У него не было реальных других женщин? Какая-то зацикленность.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2020, 13:40:55 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вот сучка то.
А ведь кто-то ее на море привез. Или приехала на свои, что еще обиднее. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Сиськи ниже трусов не бывают.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У нормальных людей школа - это просто один из этапов в жизни, а у них это смысл существования, видать.

У тебя просто не было одноклассницы с 4 размером!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как же повезло этой однокласснице!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Цитировать
А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет!
0_о
Автор за 10 лет не то, что живую девушку не нашел, а даже новый объект для дрочки что ли?..

Цитировать
Какое  же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви!
Можно подумать, если бы "подкатил", то ему бы что-нибудь перепало...

Цитировать
Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!
Не, ну так-то и развестись можно, когда внешность перестанет устраивать, если автора в женщине интересуют исключительно сиськи. Ток автору красивые женщины (да и в принципе женщины) как в 11 классе не светили, так и сейчас не светят. Вот и остаётся кривить морду и делать вид, что "не очень то и хотелось"

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Как представит, что стал бы невзначай мужем... и пришлось бы не дрочить, а прям сексом трахаться... Ужос-то какой! Повезло мужику, и говорить нечего...

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
0_о
Автор за 10 лет не то, что живую девушку не нашел, а даже новый объект для дрочки что ли?..

Даже просто что-то получше, чем фото из выпускного альбома  :D
На что там дрочить-то вообще?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

0_о
Автор за 10 лет не то, что живую девушку не нашел
Можно подумать, дрочат только от отсутствия девушек.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Можно подумать, дрочат только от отсутствия девушек.
Десять лет на фоточку из выпускного альбома, где максимум эротики - это открытые плечи? Ну даже не знаю...

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
где максимум эротики - это открытые плечи?
Ну, справедливости ради, открытые плечи это все-таки не максимум)) выпускницы иногда бывают изобретательны)
+884/-14

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Ну, справедливости ради, открытые плечи это все-таки не максимум)) выпускницы иногда бывают изобретательны)

Это в альбом обычно не вставляют  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Ахаха, а самое смешное, что она ему и сейчас не даст, бгг :)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Окуеть
У чувака на два подбородка меньше, и пузо не висит, а торчит бочонком — ну усё, прам Алэн Дылон!

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4070
  • Карма: +1019/-15
Ну, справедливости ради, открытые плечи это все-таки не максимум)) выпускницы иногда бывают изобретательны)
Ага, тоже про это платье вспоминала, пока писала))
Но это всё-таки исключение. Да и заканчивал автор школу больше 30 лет назад

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Блин, вспомнилось.
Иду по родной деревне после похорон и встречается мужик, который лет в 14 всё хвостиком ходил. Говорит - Мдааа, постарела ты...
- Серег, зато ты как в молодости, похорошел, возмужал.
У него аж глаза загорелись) Пойдем, - говорит, - в кафе посидим, поговорим.
Дурак ты, Серега, тоже как в молодости ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Ага, тоже про это платье вспоминала, пока писала))
Но это всё-таки исключение. Да и заканчивал автор школу больше 30 лет назад
Другие нравы, другие требования. Вон, когда-то мужики от одного вида женской щиколотки кончить могли...
Яжеговномать

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
https://ideer.ru/128867
Цитировать
Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер",
появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет.
Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!
До чего же мерзкий мужик.
И действительно - ведь Мопассан в рассказе "Прощай!" сказал о горечи старения и оплакал былую любовь гораздо удачнее:
Цитировать
Так это она! Эта дебелая, будничная женщина — она?... Казалось, мы расстались только вчера, и вот что с ней сталось! Да как же это возможно? Сердце сжималось от острой боли, и в то же время во мне нарастало возмущение против природы, безрассудный гнев против жестокого, отвратительного разрушения.

Я растерянно глядел на нее. Потом взял ее за руку, и слезы навернулись мне на глаза. Я оплакивал ее молодость, я оплакивал ее смерть, — потому что эту толстую даму я не знал.... И жизнь показалась мне быстрой, как несущийся вдаль поезд.

Вечером, сидя дома, один, я долго разглядывал себя в зеркале, очень долго. И в конце концов вспомнил, каким я был раньше, мысленно представил себе и темные усы, и черные волосы, и молодое выражение лица. Теперь я уже старик. Прощай, жизнь!
 :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Mariposa

  • Гость
Сегодня день тем про мерзких дрочеров? То один дрочит на соседку и уже ее изнасилование обдумывает, то другой стареющий пузан всю жизнь помнит, как ему в семнадцать лет не дали.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
ну подкатил бы он к ней
а она его отшила бы о_О и все
все эти истории, где мужики уверены что только от них зависит будет ли с ним в отношениях конкретная девушка, начинают раздражать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мне так нравился один парниша-боец, на 5 лет меня старше, но не сложилось у нас. Он женился, ребенок у них, и вот ему 28, ради интереса глянула страничку в вк и.. Он очень обрюзг. Перестал видимо заниматься:пузо, двойной подбородок, все дела. И уже совсем не тот симпатяш.. Я не подумала что мне повезло, если бы мы были вместе, я бы спокойно отнеслась к подобным метаморфозам супруга, они ж не резко, постепенно происходят... Но с таким товарищем как он стал сейчас, я бы не познакомилась и не проявила интереса. Плохое это занятие поглядывать на былые симпатии, надо жить настоящим  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"