Автор Тема: #26645 - Любовь всей жизни и беременная невеста дома  (Прочитано 3683 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/26645
Цитировать
Знаю, я идиот. Мне очень нравилась одна девушка. Нравилась еще со школы, мы долго дружили. При этом никаких иллюзий не было, но в душе надеялся. Были другие девушки, с одной даже жил 2 года.
Потом у нас с этой подругой завязался секс по дружбе. В тот момент очень хотелось тепла и постоянства. Взял себя в руки, чтобы это все прекратить. Обоюдно решили не общаться какое-то время, чтобы остыть. Завел нормальную девушку. Девушка забеременела, сделал ей предложение. Был реально счастлив. О подруге не вспоминал почти год.
Но недавно мы встретились на улице, разговорились. Я понял, что очень скучаю по ней, а она по мне. И это пи*дец. В конце она сказала, что после стольких лет стоит нам уже начать встречаться, я сказал, что подумаю.
С одной стороны, дома беременная невеста, с другой, как бы это ни звучало, любовь всей жизни. ПМП.
Где фото Будрайтиса?!
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44388
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Где фото Будрайтиса?!
Кого?! :o
А, погуглила. Не знала, что того актера так зовут. У меня Будрайтис ассоциируется с темнокожим персонажем из "Солдат-16".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Кого?! :o
А, погуглила. Не знала, что того актера так зовут. У меня Будрайтис ассоциируется с темнокожим персонажем из "Солдат-16".
Того, кто восклицал "Сказочный долбо..б!"
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44388
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Того, кто восклицал "Сказочный долбо..б!"
Да, я уже загуглила. Один из моих любимых моментов ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Отношения вместе и навсегда до гробовой доски это большая редкость. Это я про невесту и про любовь всей жизни. Тот случай, когда правильного выбора не существует.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Карма: +840/-5
  • Розовенькое
В принципе мужика жалко. Он же думал, что всё зашибись, а старое уже в прошлом. Но вот про "подумаю" он зря звезданул, зря-зря. Если бы я на месте любвивсейжизни узнала, что этот мыслитель имеет беременную невесту дома, общаться бы не стала больше никогда.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Да, я уже загуглила. Один из моих любимых моментов ;D
Мне еще нравится про жопки и плотву.

В принципе мужика жалко. Он же думал, что всё зашибись, а старое уже в прошлом. Но вот про "подумаю" он зря звезданул, зря-зря. Если бы я на месте любвивсейжизни узнала, что этот мыслитель имеет беременную невесту дома, общаться бы не стала больше никогда.
Сильно подозреваю, что любви всей жизни нафиг автор не уперся, ей просто хочется, чтобы ради нее он бросил беременную невесту.
Яжеговномать

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
В принципе мужика жалко.

Не особо. Размножаться, когда и года не прошло с тех пор, как прошлая любовь остыла - довольно альтернативно и чревато вот такими моментами.
А не было бы беременности - было бы житейское дело, когда повстречались и разошлись, никакой драмы.
Или, может, без сдерживающего фактора он взвесил бы все здраво и снова решил, что заманчиво, но не стоит.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
В принципе мужика жалко.
А мне чёт не жалко. Жалко, скорее, невесту, которая думала, что с нормальным мужиком встречается, а не с "хочу забыть бывшую".
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Сильно подозреваю, что любви всей жизни нафиг автор не уперся, ей просто хочется, чтобы ради нее он бросил беременную невесту.
Сильно подозреваю, что любовь всей жизни о невесте вообще не знает.
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15484
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Сильно подозреваю, что это не любовь всей жизни, а идея о любви всей жизни.
Образ любит, а не человека.

И, да, невесту очень жалко...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Жалко мужика, мало того, что идиот, так ещё и понимает, что идиот
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Нахуа??? Лучше бы в любви признался, если это действительно любовь всей жизни.

Может, ему драма нравится. Когда жизнь - борьба, и все вопреки.

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
А мужик-то вообще хоть раз говорил "любви", что хочет отношений и замуж?
А то сначала "никаких иллюзий не было" - не подкатывал, потом секс по дружбе - который кончился по инициативе мужика, и если он при этом так же "без иллюзий" опять ничего не предлагал особо, то "любовь" могла понять это как "хочу серьезных отношений, но не с тобой".
И вот, спустя год, "любовь", наконец-то понявшая, что мужик вроде ничего, но безынициативный, сама предлагает встречашки и отношения. И герой - "а чо, так можно было?"
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения