Автор Тема: Принцессы не какают  (Прочитано 7633 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Принцессы не какают
« : 28 Мая 2020, 20:31:48 »
Цитировать
Пару раз читала истории девочек-феечек, которые при парне не могут покакать и бегают в ТЦ или гадят только на работе. Читать это было смешно. А вот оказаться одной из - не очень.
Съехались с парнем за два месяца до карантина, все было ок, ничего не предвещало. Кажется, раньше таких проблем не было, да и он вставал и уходил раньше, чем я просыпалась и шла в туалет. А тут - карантин, самоизоляция...
В общем, мы вдвоем в квартире и я с начала этой фигни не могу, извините, нормально посрать. Не могу и все! Вроде и хочется, но от мысли, что это придется делать при нем (пусть я и за запертой дверью сортира) просто не получается! Это больно и мучительно и не смешно. Питаюсь так же, как и раньше. Слабительное не помогает.
ТЦ рядом нет, да и они сейчас закрыты... в итоге постоянно прошу парня сбегать что-нибудь купить (хотя мы заказываем продукты с доставкой и сразу помногу), а пока его нет - облегчаюсь во всех смыслах. Его это уже начинает раздражать - настоящую причину ему я открыть не могу, естественно...
Кмп, что ли.
Яжеговномать

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Принцессы не какают
« Ответ #1 : 28 Мая 2020, 20:36:27 »
Цитировать
Его это уже начинает раздражать - настоящую причину ему я открыть не могу, естественно...
Почему?

Автору бы к мозгоправу, как всё откроется. Не, я сам не люблю срать, когда кто-то ютится совсем рядом, но это больше про дискомфорт, нежели невозможность.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Принцессы не какают
« Ответ #2 : 28 Мая 2020, 20:36:37 »
В собственном доме уже и не посрать спокойно
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Принцессы не какают
« Ответ #3 : 28 Мая 2020, 20:39:18 »
Не те дева слабительные употребляет, раз не помогают. Свечи бы поставила.
 Ну и да, тут голову надо подлечить. И в чем проблема, кстати, сказать парню как есть?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: Принцессы не какают
« Ответ #4 : 28 Мая 2020, 20:42:13 »
Не те дева слабительные употребляет, раз не помогают. Свечи бы поставила.
 Ну и да, тут голову надо подлечить. И в чем проблема, кстати, сказать парню как есть?
Видимо в том же блоке, который не дает нормально посрать.
Если ее клинет психосоматикой так что она реаЛьно не может при парне срать, то обсуждать это с парнем для нее вообще невозможно.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #5 : 28 Мая 2020, 21:18:53 »
Интересно, а консультироваться по скайпу с психологом, когда парень дома, она сможет?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #6 : 28 Мая 2020, 21:31:40 »
Ох че вспомнила... Читала я как-то инсту одного недо-блогера. И мой любимый перл - что нельзя друг при друге в туалет ходить. Если приспичило - включать воду и все такое. Иначе это убивает романтику и сексуальное желание.
Это мужик писал, повторюсь.
Так что не только принцессы не какают, некоторые принцы тоже.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Принцессы не какают
« Ответ #7 : 28 Мая 2020, 21:38:09 »
Ох че вспомнила... Читала я как-то инсту одного недо-блогера. И мой любимый перл - что нельзя друг при друге в туалет ходить. Если приспичило - включать воду и все такое. Иначе это убивает романтику и сексуальное желание.
Это мужик писал, повторюсь.
Так что не только принцессы не какают, некоторые принцы тоже.

Вспонилось про то, как на пикабу рассказывали фейл на первых свиданиях. И про то как после совместного романичского ужина какими-то острыми блюдами оба по очереди на толчок бегали.  ;D Зато неплохая проверка адекватности.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #8 : 28 Мая 2020, 22:03:40 »
Ох че вспомнила... Читала я как-то инсту одного недо-блогера. И мой любимый перл - что нельзя друг при друге в туалет ходить. Если приспичило - включать воду и все такое. Иначе это убивает романтику и сексуальное желание.
Это мужик писал, повторюсь.
Так что не только принцессы не какают, некоторые принцы тоже.
Вспомнилось, читала про какую-то знаменитость, как она в юности пошла в гости к своему парню. Чтобы угодить его маме, она старалась съесть все, что положили ей в тарелку, а потом пошла в туалет и включила воду там, потому что очень стеснялась. И услышала, как мама говорила своему сыну: "Ну и кого ты привел?! Жрет, как слон и ссыт так же!"
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #9 : 29 Мая 2020, 00:20:24 »
Автору надо лечить голову побыстрее, потому что лечить геморрой будет больнее.

Kaktus

  • Гость
Re: Принцессы не какают
« Ответ #10 : 29 Мая 2020, 01:29:54 »
божечки, это ж как у людей в головах насрано..

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Принцессы не какают
« Ответ #11 : 29 Мая 2020, 06:27:15 »
Ох че вспомнила... Читала я как-то инсту одного недо-блогера. И мой любимый перл - что нельзя друг при друге в туалет ходить. Если приспичило - включать воду и все такое. Иначе это убивает романтику и сексуальное желание.
Это мужик писал, повторюсь.
Так что не только принцессы не какают, некоторые принцы тоже.
Сдаётся мне, при раздельном санузле включать воду не сильно поможет  :(

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Принцессы не какают
« Ответ #12 : 29 Мая 2020, 12:06:17 »
1. Попросить парня приготовить еду.
2. Незаметно всыпать в еду слабительное.
3. ...
4. PROFIT! Вы обосрались, но виноват в этом парень.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #13 : 29 Мая 2020, 12:11:14 »
А вообще, на самом деле, это без шуток проблема. Есть люди, которые вообще не могут опорожнять кишечник, если кто-то езе в доме, даже  если не парень с романтикой, а мама, папа, соседка и т. д. И доходят иногда до непроходимости кишечника с операбельным лечением :(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #14 : 29 Мая 2020, 12:17:44 »
У меня подруга такая, для нее сходить в туалет в гостях это огромная проблема. Даже если она в гостях у меня, а дружим мы без малого 20 лет.
К жениху правда привыкла все же. Но понадобилось время.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Принцессы не какают
« Ответ #15 : 29 Мая 2020, 12:39:27 »
что-то вспомнился хороший корейский сериал, где пара - тогда еще не влюбленная, а коллеги-приятели, - после подкисших рисовых пирожков сидели вдвоем в зарослях чертополоха, укоризненно глядя друг другу в глаза.
с этого начался их роман.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #16 : 29 Мая 2020, 13:36:53 »
Насчет "друг другу в глаза" нас с подружкой немало поразил туалет в суши-кафе "Две палочки" - одна большая комнтка и два толчка друг напротив друга. Без перегородки. Туалет один на заведение, для обоих полов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #17 : 29 Мая 2020, 13:48:47 »
А я, вот, не стесняюсь ходить в туалет, если рядом кто-то есть. Но практически не могу ходить в не комфортные туалеты - где холодно, грязно, неустойчиво. Или вовсе унитаза нет, а есть дыра в полу. Организм тупо отказывается делать свое дело в таком ужасном месте. Не по две недели, конечно, но дня по три-четыре могу терпеть.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #18 : 29 Мая 2020, 14:48:41 »
Насчет "друг другу в глаза" нас с подружкой немало поразил туалет в суши-кафе "Две палочки" - одна большая комнтка и два толчка друг напротив друга. Без перегородки. Туалет один на заведение, для обоих полов.
Ой... :o :o :o :o :o

А я, вот, не стесняюсь ходить в туалет, если рядом кто-то есть. Но практически не могу ходить в не комфортные туалеты - где холодно, грязно, неустойчиво. Или вовсе унитаза нет, а есть дыра в полу. Организм тупо отказывается делать свое дело в таком ужасном месте. Не по две недели, конечно, но дня по три-четыре могу терпеть.
То же самое :-[ Поэтому никогда не езжу на дачи, где туалет на улице.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #19 : 29 Мая 2020, 14:54:02 »
Цитировать
То же самое :-[ Поэтому никогда не езжу на дачи, где туалет на улице.
И уличные туалеты бывают вполне комфортными. А вот тем, кто додумался на вокзале делать дырки вместо унитазов, я бы забила анус монтажной пеной.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #20 : 29 Мая 2020, 14:56:53 »
Цитировать
То же самое :-[ Поэтому никогда не езжу на дачи, где туалет на улице.
И уличные туалеты бывают вполне комфортными. А вот тем, кто додумался на вокзале делать дырки вместо унитазов, я бы забила анус монтажной пеной.  >:(

ну и зря, Доби. Дырка в полу в таком месте. как вокзал, куда гигиеничнее, чем унитаз. Не говоря уже о том, что с точки зрения физиологии срать на корточках удобнее и полезнее для кишечника. В Индии все туалеты такие, и норм. Но я там унитазами не стала бы пользоваться, даже будь у меня выбор.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Принцессы не какают
« Ответ #21 : 29 Мая 2020, 14:58:25 »
Ох че вспомнила... Читала я как-то инсту одного недо-блогера. И мой любимый перл - что нельзя друг при друге в туалет ходить. Если приспичило - включать воду и все такое. Иначе это убивает романтику и сексуальное желание.
Это мужик писал, повторюсь.
Так что не только принцессы не какают, некоторые принцы тоже.

  А что за блогер? Просто любопытно. Иногда мне кажется, что у меня есть знакомые с таким же мнением, мало ли, может, они его читали. Заранее спасибо, если не трудно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #22 : 29 Мая 2020, 14:59:12 »
ну и зря, Доби. Дырка в полу в таком месте. как вокзал, куда гигиеничнее, чем унитаз. Не говоря уже о том, что с точки зрения физиологии срать на корточках удобнее и полезнее для кишечника. В Индии все туалеты такие, и норм. Но я там унитазами не стала бы пользоваться, даже будь у меня выбор.
Да в каком месте удобнее-то?! Мало того, что ноги дрожат и ноют, еще и прицеливаться надо.
Яжеговномать

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #23 : 29 Мая 2020, 15:00:52 »
Почему дрожат и ноют? Надо ж не на полусогнутых стоять, а именно сесть не корточки. А дырка в таких местах достатчоно большая, чтобы попасть в цель не составляло проблем :)

*ох, кажется все это начинает напоминать тему про подмывание*

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #24 : 29 Мая 2020, 15:04:14 »
А что за блогер? Просто любопытно. Иногда мне кажется, что у меня есть знакомые с таким же мнением, мало ли, может, они его читали. Заранее спасибо, если не трудно.
elilevchuk в инстаграме :) Там много перлов и у него. У него еще бывшая жена есть (10 лет с ним прожила, наверно, все это время не срала ;D ). Но у нее не так весело, ну по крайней мере для меня :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Принцессы не какают
« Ответ #25 : 29 Мая 2020, 15:05:29 »
Почему дрожат и ноют? Надо ж не на полусогнутых стоять, а именно сесть не корточки. А дырка в таких местах достатчоно большая, чтобы попасть в цель не составляло проблем :)

*ох, кажется все это начинает напоминать тему про подмывание*
На корточках и дрожат.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Принцессы не какают
« Ответ #26 : 29 Мая 2020, 15:08:57 »
У меня дикие проблемы с равновесием, поэтому я таком положении просто провалюсь в дырку :D
Запомню на будущее, что в Индию путешествовать мне нельзя... :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Принцессы не какают
« Ответ #27 : 29 Мая 2020, 15:17:16 »
Поверьте, в Индии туалет системы "дырка в полу" еще более актуален, чем на российском вокзале :) А еще там туалетной бумаги нет - кран и жестяной кувшинчик на цепочке, чтобы не уперли. Но я с собой салфетки носила.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Принцессы не какают
« Ответ #28 : 29 Мая 2020, 15:19:11 »
У меня дикие проблемы с равновесием, поэтому я таком положении просто провалюсь в дырку :D

С ними и в позе орла над традиционным толчком, кажется, должно быть не очень  :(

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Принцессы не какают
« Ответ #29 : 29 Мая 2020, 15:54:53 »
У меня дикие проблемы с равновесием, поэтому я таком положении просто провалюсь в дырку :D

С ними и в позе орла над традиционным толчком, кажется, должно быть не очень  :(
А нпхрена в нее залезать на унииаз?