Автор Тема: Грозится привести любовницу в совместную квартиру  (Прочитано 3505 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Живем с бывшим гражданским мужем в одной квартире. Квартиру покупали в долях, поэтому покидать свою территорию он не торопится.
Расстались, потому что у него любовница.
Понимаю, что надо делить жилье, но из-за карантина это проблематично.
А он не стесняется, прямо при мне с ней болтает, в любви признается. Грозится, что и в гости позовет (пока что сам к ней ездит, но она с родителями живет).
Уже глаза выплакала, внутри осталась только злоба и пустота. А он ждет, что я, как и раньше, буду ему гладить рубашки и диетическую еду делать, чтоб у него живот не болел от фастфуда и жирной дряни, которой его кормит эта шмара.
КМП.
Блин, вот ведь реально хз, что тут делать.
Рубашки ему не гладить и жрачку не готовить - это однозначно.
И ждать окончания карантина.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
И ждать окончания карантина.
А потом продать свою долю цыганско-таджикскому табору

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И ждать окончания карантина.
А потом продать свою долю цыганско-таджикскому табору
Идеальный план  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

der Westen

  • Гость
Это уже не партнёр, не любовник, это вынужденный сосед.
Нехер ему гладить и готовить.
Нехер вообще его замечать, раз он так противен.
Есть и есть. Платит половину за коммунальные услуги - и никаких вопросов. Карантин закончится - разъезд и продажа

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Завести новые отношения и привести постороннего мужика первой...  :D

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Какой незамутненный мужик, однако. То есть он мило наболтался при авторе с любовницей, а потом такой "Маша, а хде моя тушёная курица и почему рубашки не глажены?" Трындец ваще, ну его нах, желаю автору разъехаться поскорее.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Грозится, что и в гости позовет (пока что сам к ней ездит, но она с родителями живет).
А разве можно? Карантин же ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Лизаветка

  • Гость
Пожалуй, я бы привела в хату какого-нибудь е*ыря и оч громко мешала бы бывшему жить

А карантин не везде

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
:o А зачем ему что-то там гладить? Зачем ему и без любовниц-то гладить, неужели ручек нет...
Ну пусть приводит в гости, можно с голой задницей походить или знакомых ребят, если есть, тоже в гости позвать. :) ей-богу, странная. Карантин есть карантин, если из-за этого сделки невозможны, все должны соблюдать правила общежития. А если не соблюдают, можно тоже в общем такую жизнь устроить, мало не будет.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я тоже за то чтоб первой привести нового партнера
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Ну приведет. Пусть любовница рубашки ему погладит, послушает чем мужика кормить надо. Если задержится - вылетит при помощи участкового из совместной квартиры.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Если задержится - вылетит при помощи участкового из совместной квартиры.
Это врядли. Если один из собственников желает видеть деву у себя в гостях, то она будет находиться в квартире на законных основаниях. И участковый только руками разведёт... в смысле посмеётся.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Это врядли. Если один из собственников желает видеть деву у себя в гостях, то она будет находиться в квартире на законных основаниях. И участковый только руками разведёт... в смысле посмеётся.
С чего бы? Если вы в квартире, которой владеете единолично, обнаружите непонятную женщину в халате, участковый тоже посмеется? А в чем особая разница?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
С чего бы? Если вы в квартире, которой владеете единолично, обнаружите непонятную женщину в халате, участковый тоже посмеется? А в чем особая разница?
Потому что в этом случае - незаконное проникновение на частную территорию. А это совсем не то, что "один из собственников сам привёл в гости".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Грозится, что и в гости позовет (пока что сам к ней ездит, но она с родителями живет).
А разве можно? Карантин же ::)
Если на своей машине или такси и оформить пропуск - без проблем :) Я езжу к родителям во время карантина.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
гражданская жена, любовница - как пафосно. ты такая же жена, как и та вторая любовница.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
у меня подруга развестись не может. в Москве не берут заявления на развод

kasanka

  • Гость
Если квартира двушка, то я бы сдала свою комнату кому-то попротивнее и пошумнее. А на деньги сняла бы себе даже такую же комнату, но с соседом попроще чем бывший.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Совет вперед мужика привести в квартиру любовника странный. Как минимум, не факт, что женщина вообще готова хоть к каким-то отношениям сейчас. Или ей искать первого попавшегося йопыря и тащить его в дом, лишьбыместь? Эдак можно еще больше проблем себе нажить.
 Лучше бы по госструктурам пошарилась как следует, правда. Проблематично не равно невозможно, надо поднимать жопь и шевелиться во имя своего дальнейшего комфортного существования.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Мужик ни об одной из своих дам не заботится. можно подумать новая  любовь будет в восторге от проживания таким тройничком.

Оффлайн Гомофоб

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-14
    • https://vk.com/public77836574
А потом продать свою долю цыганско-таджикскому табору
А если он первьiй продаст свою долю паре лесбиянок?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Значит продать свою долю цыгвно-таджикскому табору геев

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А что плохого в паре лесбиянок? :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
А что плохого в паре лесбиянок? :-[
Будут грязно домогаться автора!!!11

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Будут грязно домогаться автора!!!11
Это еще ладно. А представьте, как она расстроится, если окажется не в их вкусе ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Это еще ладно. А представьте, как она расстроится, если окажется не в их вкусе ::)
Именно! Как ни крути, а у дамы сплошные моральные страдания будут!