Автор Тема: Жена брата - пиявка  (Прочитано 2860 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Жена брата - пиявка
« : 29 Мая 2020, 01:14:22 »
Цитировать
Ненавижу жену брата. Все считают ее идеальной женщиной, я вижу пиявку, притворщицу и манипулятора. Брат несколько раз хотел развестись, изменял-она все "прощает", валяется в ногах, "умирает" без него, вцепилась в него и всю нашу семью. Всех заставляет жалеть себя, втирается в доверие, со всеми лучшая подруга. Родственники нас вечно попрекают - обижаем хорошую девочку, а она просто эгоистка, кровосос.Мой брат был у нее первым, и она считает - должен ей до гроба. Женила на себе манупиляциями и угрозами, вся их семейная жизнь - ее истерики и выкручивание рук. Брат снова ушел от нее, живет у меня. Я не пускаю на порог её и её мамашу, она накрутила против нас всю нашу родню, моя семья и брат в каком-то Аду. Она знает, что ее давно не любят, не хотят с ней быть - и ей плевать. Она хочет быть за ним замужем. Я не знаю, как помочь ему избавиться от этой пиявки. Пристрелите ее кто-нибудь, пожалуйста!
У него там золотой что ли? Да еще и последний на планете?  :o :o :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #1 : 29 Мая 2020, 01:36:37 »
кто розу сорвал - тому всю жизнь с кустом и е*аться >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #2 : 29 Мая 2020, 03:08:13 »
как как
вроде для развода согласие второй стороны не нужно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #3 : 29 Мая 2020, 08:42:28 »
Это через суд только, если без согласия одной из сторон разводиться.
Как сейчас не знаю, но мои родители так разводились 9 лет, то попеременно не являясь, то попеременно устраивая цирк с конями (примерно вот как в истории) в суде  :-\
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10788
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #4 : 29 Мая 2020, 09:56:34 »
Это через суд только, если без согласия одной из сторон разводиться.
Как сейчас не знаю, но мои родители так разводились 9 лет, то попеременно не являясь, то попеременно устраивая цирк с конями (примерно вот как в истории) в суде  :-\
Так они попеременно, еще и заявление забирали в процессе, наверное. Разведут со второго или третьего раза, если сам будешь на заседания являться.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #5 : 29 Мая 2020, 14:58:55 »
Автор - ты куда более неприятная, чем пиявка-золовка. Какого хрена ты лезешь в чужой брак, в отношения двух взрослых людей? Когда твой брат захочет - сам от нее прекрасно свалит.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #6 : 29 Мая 2020, 15:00:02 »
Автор - ты куда более неприятная, чем пиявка-золовка. Какого хрена ты лезешь в чужой брак, в отношения двух взрослых людей? Когда твой брат захочет - сам от нее прекрасно свалит.
Золовка - это автор. А брата ну вообще не жаль. Зачем было рвать цветочек филочке, которую воспитали на сказках о любви до гроба?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2020, 15:04:33 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #7 : 29 Мая 2020, 15:00:52 »
Автор - ты куда более неприятная, чем пиявка-золовка. Какого хрена ты лезешь в чужой брак, в отношения двух взрослых людей? Когда твой брат захочет - сам от нее прекрасно свалит.
Так он уже свалил и живет у нее

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Жена брата - пиявка
« Ответ #8 : 29 Мая 2020, 19:07:01 »
Автор - ты куда более неприятная, чем пиявка-золовка. Какого хрена ты лезешь в чужой брак, в отношения двух взрослых людей? Когда твой брат захочет - сам от нее прекрасно свалит.
учитывая, что брат сбегает к ней и именно к ней в квартиру ломятся, тут трудненько будет оставаться в стороне.
Хотя по уму, конечно, надо бы не самой разбираться с этими гостями, а братца выпинывать  на пообщаться.