Автор Тема: Не везет в любви  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Не везет в любви
« : 29 Мая 2020, 20:49:42 »
Цитировать
Я дура. Тратила годы жизни не на тех мужчин, а в итоге ни с кем, с кем я встречалась, путного ничего так и не вышло. Был даже брак, длился 2 года. За 2 года узнала о муже много нового, в частности, то, что он скрыл от меня судимость. Развелась. Мне сейчас 38 лет, и я одна. То ли выбирала не тех, то ли так и не встретила своего человека. Очень грустно, что я не смогла создать нормальную семью и родить ребенка. Времени родить у меня почти нет. Я прошла подробное обследование, да, в 38 ещё рожают, в общем, но вот конкретно у меня с женским здоровьем всё уже очень и очень плохо. Врачи говорят, ещё год-полтора, а потом о биологически своём ребенке придется забыть, останется только донорская клетка. А я ведь и "для себя" сейчас родить не могу, потому что нет денег на то, чтобы содержать ребенка одной. Я зарабатываю нормально, но у меня квартира в ипотеке, платить еще 6 лет. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12030
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Не везет в любви
« Ответ #1 : 29 Мая 2020, 20:52:04 »
Мне кажется, если автор сейчас нацелится на поиски хорошего мужа, с которым цели совпадут, то может еще и семью создать, и детей родить, не одного даже. Но, возможно, придется забить на влюбленность, бабочки в животе и вот это все. Просто хороший, нормальный мужик, готовый завести с ней детей.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: Не везет в любви
« Ответ #2 : 29 Мая 2020, 21:00:11 »
Мне кажется, если автор сейчас нацелится на поиски хорошего мужа, с которым цели совпадут, то может еще и семью создать, и детей родить, не одного даже. Но, возможно, придется забить на влюбленность, бабочки в животе и вот это все. Просто хороший, нормальный мужик, готовый завести с ней детей.
А как его искать? Везде же пишут, что от тех, кто целенаправленно ищет, мужики бегут, как от огня, что-то такое считывая в глазах.
Яжеговномать

Онлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Не везет в любви
« Ответ #3 : 29 Мая 2020, 22:22:16 »
Мне кажется, если автор сейчас нацелится на поиски хорошего мужа, с которым цели совпадут, то может еще и семью создать, и детей родить, не одного даже. Но, возможно, придется забить на влюбленность, бабочки в животе и вот это все. Просто хороший, нормальный мужик, готовый завести с ней детей.
А как его искать? Везде же пишут, что от тех, кто целенаправленно ищет, мужики бегут, как от огня, что-то такое считывая в глазах.
Вот это интересно. Я действительно такое много где уже читала - и не знаю, уместно ли опровергнуть только своим собственным  примером (потому что ни единого другого такого примера не знаю): я искала лихорадочно, истерично, задавшись сверхцелью, даже маниакально, с горящими глазами (и все вот такие эпитеты); жадно мечтала о замужестве, спала и видела, бредила штампом в паспорте (воспитание за пояс так просто не заткнёшь), все в курсе были.  :P

Да, мужчины страшно пугались, бежали от меня дальше, чем видели. Но итог-то всё равно один: пусть и поздно (аж в 28, по меркам родной деревни я перестарок), но замуж вышла, муж нереально крут - целенаправленный мой поиск его не смутил  ;D Так что со своей стороны могу посоветовать хищно искать, и даже не искать, а рыскать, перебирая всех подряд, кто подвернётся, - как, собственно, я и делала.  :P  Но переть напролом - не знаю, насколько этот метод подходит современным женщинам. Мне он всегда подходил по натуре. Возможно, что таких, как я, большинство, - и тогда вперёд  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Не везет в любви
« Ответ #4 : 29 Мая 2020, 22:40:23 »
Тратила годы - оченьнесчастная женщина, тут действительно, пристрелить, чтоб не мучалась
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Не везет в любви
« Ответ #5 : 29 Мая 2020, 22:42:06 »
Пусть друга заведет 😜
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Не везет в любви
« Ответ #6 : 29 Мая 2020, 22:44:06 »
Пусть друга заведет 😜
Судя по образу жизни, этот друг - матёрый глист-трёхлеток
собачка дохлая тайком нашла ириску