Автор Тема: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни  (Прочитано 16019 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
https://zadolba.li/story/32632
Цитировать
История о моей задолбанности длинная, и для многих, вероятно, неприятная. Но логично будет рассказать её тут, а не в реальности.

Я — асексуал. Во всяком случае, так сейчас называют людей, не испытывающих полового влечения. Но асексуальность является лишь частью моей общей «ледышачьей» проблемы. Так её уже называют мои друзья и знакомые.

Прежде, чем перейти к сути моей задолбанности, нужно сделать несколько важных уточнений.

1) Я не антисексуал. Я не противница секса и отношений, если кому-то это всё по душе, это не моё дело. Я же никогда не испытывала влечения, никогда не желала, скажем, обнять или поцеловать кого-то, как следствие — я ни с кем не спала, не встречалась и не целовалась.

2) Я не только не испытываю желания, у меня вообще с эмоциями проблема. Эдакая мороженая ледышка, от общения с людьми не получающая никакого удовольствия, если только это не действительно очень близкие мне люди. Вообще-то, это может быть каким-то заболеванием или нарушением психики, но меня это не угнетает, так как жизни моей это не мешает. Скажу больше, иногда я втайне даже горжусь этой своей особенностью. Ещё бы! Ведь эти странные люди постоянно бегают, суетятся, страдают от своих странных душевных переживаний, зависят от внимания и отношения других людей, одна я тут, как ледяной айсберг — холодна и непоколебима. Но это, конечно, глупые мысли, и иногда мне даже немного стыдно за них.

3) Я способна на создание эмоциональных привязанностей, я могу испытывать раздражение, благодарность, скуку, неприязнь и прочее. Просто я почти не испытываю сильные эмоции. У меня серьёзные проблемы со страхом, весельем. Обратная проблема с гневом и злостью — я контролирую их, но сильный гнев может довести меня до удушья и обморока.

4) Я не собираюсь создавать семью и заводить романтические отношения. По объективным причинам для меня это бессмысленно. А ещё я не люблю вечеринки, гулянки, празднования и просто шумные и весёлые компании. Излишние дружеские прикосновения меня тоже напрягают. Смысл развлечений, ничегонеделания и лишнего сна пыталась постичь, но не смогла. Остальных отказаться не призываю.

А теперь о тех, кто меня задолбал:

Знакомые, утверждающие, что я не хочу секса потому, что не пробовала. А вот если попро-о-обую, то всё… От мужиков меня потом не оттащишь. Мне всегда было интересно, как я должна попробовать? На сухую? Я даже спрашивала об этом, но все почему-то тушуются. Или начинаются сомнительные шутки про вазелин.

Знакомые, призывающие сходить к врачу. Вообще-то я ходила. С моей проблемой меня водили к врачам родители ещё в младшей школе. Реальных проблем не выявили. Больше я с этим в больницу не обращалась. Я уверена, у меня присутствуют психические отклонения, но они не мешают мне жить. И обществу они не мешают. Поэтому лечиться конкретно от эмоциональной холодности и фригидности я не буду.

Родители и родственники, ждущие, что я выйду замуж и рожу ребёнка, желательно не одного. То, что я не хочу, не могу и мне ещё 19, это всё не беда. Вот вырасту и передумаю. А как же иначе? Все ведь мы так говорили когда-то… Не жить же тебе в одиночестве… Встретишь нормального мужика и сразу захочешь… Родишь деток и всё исправится… И мое любимое от сестры: «Хватит хернёй страдать, 19 лет уже! Найди себя парня!»

Отдельно идут патриоты, утверждающие, что в стране демографический кризис и если все бабы не начнут рожать, то нас захватят китайцы. Во-первых, желающих и не желающих, но всё равно рожающих, у нас достаточно. Во-вторых, захочу ребенка — усыновлю или сделаю искусственное оплодотворение. Но это сомнительно. В-третьих, я наполовину русская, наполовину полька. И я имею определённые шансы на получение польского гражданства, которыми собираюсь воспользоваться. Какое же государство прикажете обеспечивать детьми?

Есть ещё самые надоедливые товарищи. Они присутствуют среди всех вышеперечисленных групп. Это те, кто не смог смириться с моей позицией, которую я особо никому и не навязываю, а без прямых вопросов стараюсь вовсе не высказывать. Когда я вежливо или не очень отвергаю их советы по своему «излечению» на них вдруг снисходит озарение. «Да ты лесби!» — говорят они. «Да, ладно!?» — хочется ответить мне на это. Интересно, почему же я была не в курсе о своих предпочтениях? Наверно, это оттого, что женщины и мужчины для меня по уровню отсутствия интереса к ним абсолютно равны. Кажется, мои родители тоже меня в чём-то подозревают. А ещё со мной пытались познакомиться несколько девушек-лесбиянок. Лишь одна из них нормально отреагировала на отказ с пояснением. Остальные донимали меня пару недель. Поэтому, на слухи о моей ориентации мне не плевать. Порой это мешает.

Ещё есть мужчины и юноши, желающие познакомиться. Я в знакомствах, свиданиях и отношениях полов по понятным причинам разбираюсь посредственно. Поэтому могу и не понять, что со мной хотят познакомиться для отношений, секса, свиданий и прочего, а не для обсуждения космических проектов НАСА или новых открытий мировой науки. Я вообще до сих верю в дружбу мальчиков и девочек просто так, для дружеского общения. Но если понимаю, что человек явно рассчитывает на что-то определённое, неважно какой степени невинности, то я честно предупреждаю, что с этим ничего не выйдет. И объясняю причины.

Объяснения важны, так как не все прислушиваются. Часть считает, что я, условно говоря, «ломаюсь». Ещё часть думает, что мифическая «сила любви» поможет им всё преодолеть, кто-то изъявляет желание продолжить дружеское общение, но продолжает копать не в ту сторону, и лишь немногие принимают мои слова к сведению. Особенно неприятны мне люди, сразу переходящие к оскорблениям. Я не люблю, когда меня оскорбляют любым способом: прямо или завуалированно. От способа оскорблений зависит лишь мой ответ. Личности, что еще минуту назад старательно искали общие темы для разговора, а теперь называют меня «фригидной шлюхой» в лицо, получают в своё лицо мой кулак. Сразу же и на месте. Плюс к репутации больной психопатки. Правда, теперь я ещё в самом начале знакомства кратко поясняю о своем «недуге». Действует не всегда.

Далее следуют люди, что жалеют меня или делают вид. При каждой встрече корчат скорбную мину, пытаются говорить со мной, как с умственно отсталой, преувеличенно ласковы или преувеличенно грубы. Особенно нравятся те, что пытаются дать мне номер хорошего психолога/психиатра. Зачем они это делают? Зачем они продолжают делать это после отказов и объяснений?

Люди, считающие моё поведение не женским. Самая таинственная группа задолбавших. Таинственная, потому что я никогда не уточняю у них, что в моём поведении их устраивает, а что нет. Моё поведение — это моё поведение. Я не боюсь остаться без одобрения в обществе, в одиночестве, без поддержки. Не раз было и на серьёзном уровне, вплоть до остракизма со стороны близких. Разницы не заметила, печали не было, трудностей тоже. Осознание того, что никто из людей никогда не станет мне по-настоящему близок — не трогает. Я хорошо знаю правила и мораль общества, в котором живу, и при необходимости могу придерживаться их в достаточной мере, чтобы не попасть в неприятности или получить плюсы. Подстраиваться при отсутствии такого желания я не вижу смысла.

Кто же меня не задолбал? Люди, которые считают или открыто называют меня лживым, лицемерным психопатом/сволочью и ненормальной и не хотят со мной связываться. Диагноз не уточнён, но они несильно ошибаются.
Фригидная шлюха??   :o Интересно, это как?
Интересно, где она находит столько людей, которым не пох..й?
Яжеговномать

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #1 : 29 Мая 2020, 21:16:20 »
В 19 - это ж нормально)
Я такой весь безымоциональный и горжусь этим!
И всем заранее расскажу об этом!
У нас был знакомый такой. Он как-то решил, что вообще не будет говорить. Нет эмоций и нет слов.
Правда все нарочно развлекались и вот как в истории докапывали.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #2 : 29 Мая 2020, 21:25:05 »
Интересно, где она находит столько людей, которым не пох..й?
Если ей 19, она, скорее всего, учится, а значит, вынуждена проводить много времени рядом с ровесниками, которые достаточно выросли, чтобы с кем-то отношаться, но недостаточно, чтобы понять, что утверждение "что нравится мне, должно нравиться любому" ошибочно.
Плюс она, вероятно, ещё живёт с родителями, и если к ним часто заходят в гости родственники и друзья семьи, то они, увы, могут быть такими же бестактными, как и родители автора, ибо рыбак рыбака...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2020, 21:35:17 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #3 : 29 Мая 2020, 21:59:30 »
Цитировать
Эдакая мороженая ледышка, от общения с людьми не получающая никакого удовольствия
- это которая щедро делится чувствами и подробностями своей половой и романтической жизни со всеми окружающими и интернетом, остро переживает любую ответную  реакцию или её отсутствие, так?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #4 : 30 Мая 2020, 01:10:54 »
Я думал, что пишет взрослая дама, а оказывается, что это вчерашняя школота делится своей нитаковостью.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #5 : 30 Мая 2020, 02:40:06 »
Цитировать
Личности, что еще минуту назад старательно искали общие темы для разговора, а теперь называют меня «фригидной шлюхой» в лицо, получают в своё лицо мой кулак. Сразу же и на месте
Личности, у нее получают, сразу и на месте, кулаком в лицо, ага.
С нитакой нашей девой уже никто бы и не знакомился и никого ей не сватал после пары таких эпизодов- несколько раз переломанный нос и раздробленные лицевые кости мало кого красят. А "кулаком в лицо" это даже не пощечина, которую многие мужики, даже отмороженные, этождевочке спустят, ответка ей бы прилетела каждый раз почти гарантировано.
Зена- каралева военав, блт.

Вывод: из всего текста правда только то, что девочке 19 годиков. А все остальное- фантазия, как бы она, вся такая нитакая, себя бы хотела вести, если бы окружающим людям в массе было бы не насрать на ее подростковые пздострадания, но им, увы, насрать, что делает ей обидку и трагедию.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #6 : 30 Мая 2020, 07:09:05 »
история выдуманная, и просечь это можно ещё до фантазек про кулаком в лицо.
несколько лесби прям вот домогались ее, ага, и только одна из них знала о существовании асексов, ну да, ну да. при том, что у асексов и свой день видимости есть, и символика. лгбт-коммьюнити прекрасно знает о существовании асексов, и никому бы в голову не пришло лезть к ним с предложением секса, типа, камон, это тоже самое, если предлагать гетеросекс геям. какой смысл вообще делать человеку, который с тобой в одном коммьюнити неприятно? значок с флагом асексов нацепила бы на сумку, всего и делов.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #7 : 30 Мая 2020, 08:04:42 »
какие сказочные тараканчики))

Shinji, но вот не все смотрят на значки на сумке. и не все понимают их значение.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 08:11:15 от mordor »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #8 : 30 Мая 2020, 08:26:41 »
Shinji, но вот не все смотрят на значки на сумке. и не все понимают их значение.
ну лесби-то точно понимают, и многие смотрят, потому что так сразу можно определить, кто "свой", и если он свой, можно ли подкатывать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #9 : 30 Мая 2020, 08:29:21 »
Спросил у знакомой лесбиянки. Она сказала - какие нахрен значки?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #10 : 30 Мая 2020, 08:30:18 »
Я одно время предпочитала только тёлочек, но я чёт без понятия аще, о каких значках и комьюнитях сейчас идёт речь.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #11 : 30 Мая 2020, 08:33:16 »
Спросил у знакомой лесбиянки. Она сказала - какие нахрен значки?
пластиковые, 50р штука. спросила десять знакомых лесбиянок, все в курсе)
Я одно время предпочитала только тёлочек, но я чёт без понятия аще, о каких значках и комьюнитях сейчас идёт речь.
о значках, см выше. кто-то носит с аниме персонажами, кто-то с персами из комиксов, а кто-то еще и с флагами.
вот, личный пример, флаг сверху - бишный.
в магазе комиксов продаются у нас

лгбт-коммьюнити - общее название для лгбт-людей, которые поддерживают друг друга. лгбт-соо, если совсем по-русски. если ты "одно время" встречалась, а не оказывала поддержку, не жила общественной жизнью данного сообщества, то это нормально, что ты не в курсе. я тоже не особо в нем, только иногда помогаю деньгами тем, кто пострадал от гомофобов.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 08:39:33 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #12 : 30 Мая 2020, 08:47:21 »
пипец. теперь буду вместо фейса смотреть на значки на жопе

У меня есть значек еще советский. "Изобретатель-рационализатор". по делу дали. он че-то значит? цеплять на карман? будут любить и понимать ?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 08:53:56 от mordor »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #13 : 30 Мая 2020, 08:58:26 »
Цитировать
если ты "одно время" встречалась, а не оказывала поддержку, не жила общественной жизнью данного сообщества
И я почему-то думаю, что больше половины гомо / би в реальной жизни занимаются ровно тем же -- просто встречаются, а не живут общественной жизнью и вот это вот всё)

Про значки совсем не поняла. Ни одна из моих знакомых лесбух никаких значков с флагом никогда не носила.
А значки с персами из аниме -- это тож признак гомосексуальной ориентации?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #14 : 30 Мая 2020, 09:06:23 »
ну, так-то, походу, значек значит что-то только для очень маленькой определенной категории людей. остальные вообще не в курсе.


А другие люди прям дофига удовольствия получают, ага.

Ты НИПАНИМАЕШЬ. Все хотят с ней АБЩАТЬСЯ и ТРАХНУТЬ. (а она хочет в танчики играть)

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 09:14:05 от uvejourgen »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #15 : 30 Мая 2020, 09:13:27 »
И я почему-то думаю, что больше половины гомо / би в реальной жизни занимаются ровно тем же -- просто встречаются, а не живут общественной жизнью и вот это вот всё)

Про значки совсем не поняла. Ни одна из моих знакомых лесбух никаких значков с флагом никогда не носила.
А значки с персами из аниме -- это тож признак гомосексуальной ориентации?
ну да, понятно, что многие просто живут и все, однако, если случится какая-то жопа, у них наверняка есть люди, к которым они смогут обратиться за поддержкой. это нормально, что не все супермены, постоянно вписывающиеся за права. я сама как бы помогаю своим знакомым в основном и знакомым знакомых.
про значки теперь я не поняла. эээ нет?? аниме значки не являются признаком ориентации, как и какие-то там в награду даденные?? а значок лгбт-радуги является, например, символом того, что ты либо сам лгбт, либо поддерживаешь. это, как бы, очевидно, нет?) просто все так удивились, словно никогда значков на рюкзаках не видели, я и решила объяснить, какие они бывают и как выглядят.
типа, я хз, может я слишком пистючка или что, но в моем окружении у всех на рюкзаках/сумках/одежде есть значки. любые. прикольные какие-нибудь, или с персонажами любимых фильмов/аниме, или вот, как у меня, с Гоголем и флагом ориентации в том числе. сразу можно понять, что Гоголь любимый писатель, и что я би.
даже у цивилов часто можно увидеть какой-нибудь значок. но у них чаще всего один и просто прикольный типа толстого кота или космоса)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #16 : 30 Мая 2020, 09:30:09 »
история выдуманная, и просечь это можно ещё до фантазек про кулаком в лицо.
несколько лесби прям вот домогались ее, ага, и только одна из них знала о существовании асексов, ну да, ну да. при том, что у асексов и свой день видимости есть, и символика. лгбт-коммьюнити прекрасно знает о существовании асексов, и никому бы в голову не пришло лезть к ним с предложением секса, типа, камон, это тоже самое, если предлагать гетеросекс геям. какой смысл вообще делать человеку, который с тобой в одном коммьюнити неприятно? значок с флагом асексов нацепила бы на сумку, всего и делов.
Я очень сильно сомневаюсь,что среди лесбиянок нет ни одной, не понимающей, что секс кого-то не интересует вообще, а не просто бабы нормальной не было. Или таким на лбу тату делают с предупреждением для всех женщин

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #17 : 30 Мая 2020, 09:45:49 »
Я очень сильно сомневаюсь,что среди лесбиянок нет ни одной, не понимающей, что секс кого-то не интересует вообще, а не просто бабы нормальной не было. Или таким на лбу тату делают с предупреждением для всех женщин
и я бы поняла, если бы автору попалась ну одна, ну две таких. но прям вот несколько подряд? очень вряд ли) так же вряд ли, что она прям каждому, кто ее оскорблял, морду била.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #18 : 30 Мая 2020, 09:47:00 »
Автор хочет казаться прынцессой нитаких.
Рассказ Шинджи о значках - это что-то навроде её сленга, в котором я иногда никуя не понимаю.
Значков-то скрепышей на рюкзаках тьма, но эээ...
У нас и магазина комиксов-то нет, не то что специальных! значков.
Не, те, кому надо знают, с кем можно, а с кем нельзя, но это всё решается в процессе общей тусни в 17-18 лет, и особые опознавательные знаки не требуются. Ну, разве что от большой любви к самой общности.
У меня в своё время был значок "Инвалид умственного труда".
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #19 : 30 Мая 2020, 09:56:15 »
Цитировать
У нас и магазина комиксов-то нет,
*гладит по голове*
блин, это обидно(
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #20 : 30 Мая 2020, 09:59:14 »
Насчёт асексуалов. Я как раз лет в 18-19 дружила с девочкой примерно моего возраста, тоже асексуалкой с нелбовью к прикосновениям и т.д. Сейчас ей лет 25, мужем-детьми пока что не обзавелась, насколько я знаю, но своей асексуальности сказала до свидания ещё в период нашей дружбы, в 20+. Впрочем, и до этого ей асексуальность особо не мешала с парнишами встречаться, просто сначала она встречалась с ними ПРЕВОЗМОГАЯ, а потом уже ничего, хорошо пошло)
Вообще, я из тех противных людей, которые считают, что многие такие штуки почти все по итогу перерастают.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #21 : 30 Мая 2020, 10:01:07 »
Я очень сильно сомневаюсь,что среди лесбиянок нет ни одной, не понимающей, что секс кого-то не интересует вообще, а не просто бабы нормальной не было. Или таким на лбу тату делают с предупреждением для всех женщин
и я бы поняла, если бы автору попалась ну одна, ну две таких. но прям вот несколько подряд? очень вряд ли) так же вряд ли, что она прям каждому, кто ее оскорблял, морду била.
Так она и не пишет, что с ней десяток ипанашек приставал. Три(вместе с понимающей) это тоже несколько. Опять же, она не пишет, что до нее десяток ипанашек в месяц домогается, может она с этими двумя с разницей в несколько лет познакомилась. Но возможно автор все придумала или сильно преувеличила

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #22 : 30 Мая 2020, 10:12:42 »
Вероятно у автора действительно есть особенности. Может, вид психопатии. Она же говорит, что не испытывает эмоций вообще. Ну и отстали бы от неё действительно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #23 : 30 Мая 2020, 10:21:21 »
Спросила сейчас дочь про значок асексуалов - она назвала цвета, даже не задумываясь.
Но к ней не лезет, почему-то, никто с приставаниями, оскорблениями или нравоучениями, всем пофиг (мне так точно, даже хорошо, что у меня есть шанс никогда не стать бабушкой).
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #24 : 30 Мая 2020, 12:45:57 »
Ощущаю себя старпером, который ничо не понимает в этих ваших молодежных субкультурах. Спросила знакомую лесбиянку - она сказала, что ей делать больше нечего, значки разглядывать. Ну и да, в моем окружении как-то больше на сумки перешли уже, а кто с рюкзаками - те без значков :)

Red_moon

  • Гость
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #25 : 30 Мая 2020, 13:00:04 »
только я не поняла, где рассказ про сиськи третьего размера, про то, что автор работает судмедэкспертом по каплям крови и полиции Майями? Где три высших образования и знание пяти языков? история без этого кажется неполной.
кулак летит в лицо? да, для описаний аниме, мерисьюшных фанфиков самое то.
не хватает крови из носа от надоедливых поклонников автора-социопата)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #26 : 30 Мая 2020, 15:25:33 »
РедМун, каждый раз смотрю на вашу аву, и аж на сердце радостно, простите за оффтоп)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #27 : 30 Мая 2020, 15:31:32 »
Мне 30, моя ориентация далека от классической гетеро, в 19-23 я активно ходила по гей-клубам и тусила с нашим лгбт-сообществом.
И я в душе не гребу, какие значки что значат, и две мои знакомые из той тусовки (30+ лет) тоже не гребут, какое сочетание цветов что означает, кроме классического радужного символа.

Кажись, настал тот самый момент, когда следует в полной мере осознать разрыв между собой и "молодежью"  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #28 : 30 Мая 2020, 15:48:28 »
РедМун, каждый раз смотрю на вашу аву, и аж на сердце радостно, простите за оффтоп)
ну как можно не любить это солнышко) вернее этих двух солнышек

Цитировать
Мне 30, моя ориентация далека от классической гетеро, в 19-23 я активно ходила по гей-клубам и тусила с нашим лгбт-сообществом
когда ты одинокий неправильный би ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 15:51:26 от Red_moon »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #29 : 30 Мая 2020, 16:13:28 »
ну а мне 27, всего на три года разница)
хз, видимо дело в том, что я в основном общаюсь с людьми младше себя. в наши края как-то ещё не добралась почти революционная мысль, что увлечения с возрастом не обязательно бросать, так что большинство челов моего возраста из моего круга общения отвалилось(
ну как можно не любить это солнышко) вернее этих двух солнышек
простите, но актуалочка)
https://vm.tiktok.com/KXgTLU/
Killjoys, make some noise!