Автор Тема: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни  (Прочитано 16023 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #60 : 01 Июня 2020, 09:22:18 »
флаги ориентаций это вполне официальная символика, она легко гуглится. это не какое-то тайное знание, прикрученное к уже существующим символам.
Так это надо знать хотя бы, что гуглить  :D
Хрен его ведае, это какой-то лгбт-символ или из аниме или может вообще значок общества по защите прав слизней.
Учитывая, что лгбт-символов дохрена штук (быстрый гуглеж выдал мне 16 флагов, но подозреваю, что их больше), а сочетание цветов я вряд ли запомню с одного взгляда, то получается, что для распознания мне надо:
а)видеть значок
б)быстренько погуглить, что означают эти конкретные цвета.
Так и представляется - "Привет, я Морредетт, постой вот так, пока я твои значки погуглю"  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #61 : 01 Июня 2020, 09:34:27 »
Вешали бы сразу QR-коды на рюкзаки.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #62 : 01 Июня 2020, 11:33:01 »
Цитата? Да вот, пожалуйста. Из нее следует, что  вы считаете семью чем-то не интересным не только для себя , но и для ваших друзей.
[/quote]

если под более "интересными" вещами понимаются семья и дети, чем мои знакомые и заменили увлечения, то простите, но нет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #63 : 01 Июня 2020, 11:46:24 »
Цитата? Да вот, пожалуйста. Из нее следует, что  вы считаете семью чем-то не интересным не только для себя , но и для ваших друзей.

если под более "интересными" вещами понимаются семья и дети, чем мои знакомые и заменили увлечения, то простите, но нет.

я буквально про эту цитату вас и спрашивала два сообщения назад: то, что для меня создание семьи невозможно, нет просто нет в вашей голове=нетолерантность? это типа люди, которые не создают семью, таким образом выражают нетолерантность по отношению у тем, у кого есть семья? у вас там как, всё нормально?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #64 : 01 Июня 2020, 12:19:38 »
Из вашего сообщения не следовало, что вы считаете это не интересным лично для себя, а как будто ваши друзья променяли интересную жизнь на тоску. Или вы не это имели в виду?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #65 : 01 Июня 2020, 13:02:33 »
Из вашего сообщения не следовало, что вы считаете это не интересным лично для себя, а как будто ваши друзья променяли интересную жизнь на тоску. Или вы не это имели в виду?
хмм сложный вопрос, интересно, что же я имела в виду на протяжении всего нашего диалога, ммм, ну давайте посмотрим)
Цитировать
я рада за этих многих, но я в этой весёлой карусели не участвую.

Цитировать
в том, что я честно сказала, что для меня семья и дети - нет, просто нет, и "перерастать" свои хобби, меняя их на ненужную мне семью я не буду?

Цитировать
то, что для меня создание семьи невозможно
я понял: это намёк, я всё ловлю на лету, но я не понял, шо конкретно ты имела в виду(с)
я хз, вы либо читайте внимательно то, на что отвечаете, либо, если поняли, что искомых цитат со страшной ужасной нетолерантностью не нашли (потому что их и не было лол), не тяните сову на глобус так сильно, ну. а то создаётся впечатление, что вы реально устраиваете джихад за одно упоминание того, что семья может быть людям не нужна и не интересна.
Так это надо знать хотя бы, что гуглить  :D
меня щас это в тупик поставило, если честно) я ни один из этих флагов никогда не гуглила, я просто ну... знаю, что они означают. они постоянно мелькают на аватарках моих знакомых в твиттере, на днях гордости, на месяце прайда, даже в видосах в тик токе на стенах у многих, на кого я подписана, висят. это как-то само собой запоминается, ну, самые ходовые которые.
блин, кажется та шутка про то, что существует гетероинтернет и лгбт-интернет, и они не пересекаются, на самом деле не шутка ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #66 : 01 Июня 2020, 13:10:09 »
они постоянно мелькают на аватарках моих знакомых в твиттере, на днях гордости, на месяце прайда, даже в видосах в тик токе на стенах у многих, на кого я подписана, висят. это как-то само собой запоминается, ну, самые ходовые которые.
блин, кажется та шутка про то, что существует гетероинтернет и лгбт-интернет, и они не пересекаются, на самом деле не шутка ;D
;D
Из соцсетей я есть вк и инсте, инста у меня в подписи причем в инсте я смотрю козявочек, а из вк последний год перебралась в телеграм, где три с половиной человека. Да и вк, если захожу, то только в диалоги (с теми же 3,5 людьми), а новости вообще не открываю.

(но я не гетеро)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8058
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #67 : 01 Июня 2020, 13:20:49 »
Я в твиттере читаю двух человек раз в неделю. Тик ток вовсе не имею. Я могу завести, но будет тогда как с инстой и тем же твиттером. Вообще вся эта движуха как-то сильно мимо меня.

А вот самокат хочу(
Но все не могу определиться с тем какой брать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #68 : 01 Июня 2020, 14:11:25 »
Самокат я тоже хочу :) Но, попробовав на чужих покататься, поняла,что с моим весом сразу придется покупать недешевые прочные модели, м. б. даже с камерой, а не свистоперделки из Декатлона,увы.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #69 : 01 Июня 2020, 15:06:51 »
Регулярно одно время наблюдал мужика далеко за сотню кг, который бодро катался на самокате своей малолетней дочки.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #70 : 01 Июня 2020, 15:13:57 »
;D
Из соцсетей я есть вк и инсте, инста у меня в подписи причем в инсте я смотрю козявочек, а из вк последний год перебралась в телеграм, где три с половиной человека. Да и вк, если захожу, то только в диалоги (с теми же 3,5 людьми), а новости вообще не открываю.

(но я не гетеро)
ну, в таком случае да, если инфа не на виду, придётся гуглить) я просто как полностью интернет-зависимый, есть почти везде, но активно веду только твиттер.
*ворчит* Эх, молодежжжь, флаги какие-то, тик токи, прайды... *ушла дальше, тряся клюкой*
тик ток это такое приложение-видеохостинг для коротких видосов. лента формируется из твоих лайков, то есть у меня например там еда, котики, причёски, мейк, азиаты и косплееры) просто листаешь короткие видосы и радуешься жизни)
Я в твиттере читаю двух человек раз в неделю. Тик ток вовсе не имею. Я могу завести, но будет тогда как с инстой и тем же твиттером. Вообще вся эта движуха как-то сильно мимо меня.
ну, тикток это довольно пассивный вид эээ приложения. типа, ты просто листаешь видосы, и лайкаешь те, которые понравились. снимать видео самим там не обязательно же. вон, я выше в теме кидала РедМун смешной видос по магистру дьявольского культа, это видос из тиктока.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #71 : 01 Июня 2020, 15:18:44 »
Регулярно одно время наблюдал мужика далеко за сотню кг, который бодро катался на самокате своей малолетней дочки.
И как самокат? Выдерживал?
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #72 : 01 Июня 2020, 19:34:38 »
Регулярно одно время наблюдал мужика далеко за сотню кг, который бодро катался на самокате своей малолетней дочки.
И как самокат? Выдерживал?
Конечно, ведь самокат обещал служить до гроба.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #73 : 03 Июня 2020, 15:51:38 »
https://zadolba.li/story/32665

Цитировать
Ну здравствуйте, задолбанная девушка.

Вы не «лживый, лицемерный психопат» (и где вы находите людей, которые так пафосно выражаются?) и даже не «сволочь» — вы просто ещё не выросли. И дело не в отсутствии интереса к половым контактам.

Привет от замкнутой малоэмоциональной зануды, увлекающейся медиевистикой и «спорными» историческими личностями. Половые заморочки мне так же неинтересны, как и вам. Только мне 24.

Правда, я не именую себя мысленно «одиноким айсбергом» и не развожу пафос вокруг своих взглядов. Нет, не переросла, мне просто это не свойственно.

С общением и объятиями у меня ситуация попроще, но когда меня пытаются хватать неприятные мне люди, да, это раздражает.

Решение проблемы? Отодвинуться или стряхнуть руку. Не понимают и продолжают лезть? У меня была одна прилипчивая и матерящаяся через слово знакомая. Человек навязался сам: со стороны я кажусь очень терпимой. Одно стряхивание руки плюс одна фраза: «Я мало спала и очень устала, не надо ко мне лезть», — произнесённая громко и при свидетелях — и всё, знакомая меня обходит десятой дорогой.

Нет, скандала и возмущений не было.

И нет, случайные свидетели не полезли меня «воспитывать» или мирить нас с N. Вообще не отреагировали. Люди в принципе достаточно равнодушны.

О прочих делах. Вы пишете: «Теперь я ещё в самом начале знакомства кратко поясняю о своем „недуге“».

А вот это — ошибка. Поясню: если вам какая-нибудь Маша при знакомстве ВНЕЗАПНО заявит, что считает себя мальчиком в теле девочки или люто не выносит все мировые религии и поклоняется Ктулху — у вас это не вызовет недоумения? Хотя бы с точки зрения «зачем выдавать едва знакомому человеку (не психотерапевту) такую личную информацию»?

У меня бы вызвало — хотя я очень спокойно отношусь к чужим странностям. А в массе люди, как правило, недружелюбно реагируют на вещи, которые выбиваются из их представлений о норме. Проверено (не раз) на «подругах» и моём интересе к истории царской России. В психи записывали. Буквально.

Может, вам стоит начинать общение с каких-то интересных тем, а не с «привет, я Нюра и я особенная»? А то это выглядит как выпендрёж. Или как табличка «пните меня, я жертва».

Да, даже если вы уже сталкивались с непониманием.

Вам интересно общаться с парнями? Просто помните, что бо́льшую часть людей «половой вопрос» всё-таки волнует, и да, ваш дружеский интерес могут неправильно истолковать. От нашей веры в «просто дружбу» чужие стереотипы и физиологические потребности в тыкву не превратятся.

Плюс, среди людей хватает просто глупых и/или самоуверенных, так что ваше «нет» не до всех дойдёт с первого раза.

Выход? Не провоцируйте неприятные вам реакции, при знакомстве гордо заявляя «я — асексуал», а просто общайтесь. Ну и не тусуйтесь с явными бабниками.

Вас всё-таки не так поняли и предлагают встречаться, переспать или что-то ещё? «Мне неинтересны такие вещи», — фраза, которая вполне может решить проблему — мне помогало. Вариант проще — сказать, что есть любимый человек.

До собеседника или собеседницы не доходит? Отвечайте грубо. Судя по вашему посту, проблемы с «это неделикатно» у вас нет.

А ещё есть вариант «сменить круг общения». Или хотя бы стиль поведения. Я не считаю свой опыт супер-пупер-аргументом, но лично ко мне не лезут. Хотя я живу в общаге, приятно выгляжу, не заворачиваюсь в мешок от картошки и не надеваю паранджу.

Просто выбираю круг общения сама. И не кричу о своих особенностях на всех углах.

О родственниках. Мать в курсе моей позиции («есть жизненные интересы, много и разные, половые потребности минимальны, а тратить время и нервы на случайного Васю я не хочу»), а с остальными я… эту тему просто не поднимаю. И о чудо — никто меня не задалбывает.

Тезисов в духе «вырастешь — мнение изменится» я тоже не слышу уже год. Надо просто переждать.

Тётя когда-то беспокоилась, что мне неинтересны все эти околоотношенческие вещи и что я замкнутая. «Перевоспитать» не пытается, у нас очень хорошие отношения — о её беспокойстве я знаю с чужих слов.

Мы совершенно спокойно общаемся на разные темы. О своих взглядах я с ней не заговариваю — зачем «грузить» человека странностями?

Доброжелательная тётенька-гинеколог высказывается в духе: «У меня дочка такая же. Значит, не встретили ещё своего человека»? Я дружелюбно и спокойно послушаю. Смысл портить своей «некаквсешностью» настроение приятному человеку?

Ваша сестра лезет не в своё дело? Ну, либо вы задалбываете родственников рассуждениями о своей асексуальности 24/7 — либо сестра просто глупо дразнится.

Ответить в духе: «А почему ТЕБЕ не плевать на мою интимную жизнь?» — не пробовали? Ей же явно заняться нечем, раз она вас достаёт.

При условии, конечно, что это не вы задолбали всех сугубо личной темой.

Боитесь скандала? Ну, терпите попытки перевоспитать.

Родители и старшие родственники? Честно — я не верю в толпу взрослого занятого народа, который достаёт вас темой «отношений» без всякого стимулирования таких разговоров вами же. Взрослым людям обычно есть чем заняться. Хотя бы некоторым.

Отдельные скучающие родственники? Переводите разговор на другое и потерпите несколько лет. Ничего не изменится? Ищите способ объяснить ещё раз, взвешенно и спокойно. Опять не изменится? Ищите возможность съехать, если позволит здоровье.

Вас водят по врачам или советуют сходить к специалисту? Так вы обсуждаете с посторонними людьми свои физиологические реакции и удивляетесь, что люди «почему-то тушуются», а от злости валитесь в обмороки? Да, это нездорово. Да, это не вызовет восторга ни у родственников, ни у чужих людей.

А вообще — чтобы человека ТАК задалбывали, надо кричать о своих «особенностях» на всех углах.

Среди моих друзей есть геи, би, асексуалы, девушка, говорящая о себе в мужском роде и люди, верящие в очень «нетипичных» богов. Никто из списка не орёт «я прекрасный айсберг, а люди — идиоты». Знаете, почему?

Потому что не надо сообщать о своих особенностях каждому встречному. И здравый смысл в чулан не надо прятать. Мне — помогает.

В общем — не поднимайте «проблемную» тему первой, умерьте пафос, фильтруйте круг общения и не задалбывайтесь.

И да — не ждите от случайных мальчиков «обсуждения космических проектов НАСА или новых открытий мировой науки». Люди проще и приземлённей, чем нам кажется.

Не задолбали — недоумение вызываете. Дать в лоб вы, по вашим словам, можете, а фильтровать то, что рассказываете новым знакомым, нет?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #74 : 03 Июня 2020, 15:53:20 »
У меня есть подозрение, что они были не асексуалами, а именно что "писдуховными по самую макушку". В смысле, что тараканы в голове уверяют, что секс это грязно и мерзко, а они выше этого и не нуждаются. Потому что странная зацикленность на том, что тебе должно быть параллельно.
О! Вот это же самое можно сказать про Шинджи и подобных. У них тоже странная зацикленность на том, что большинство людей волей-неволей упоминает свою гетеро-ориентацию и им вкрай важно довести количество упоминаний гомо- и би- до уровня большинства.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #75 : 03 Июня 2020, 16:51:12 »
О! Вот это же самое можно сказать про Шинджи и подобных. У них тоже странная зацикленность на том, что большинство людей волей-неволей упоминает свою гетеро-ориентацию и им вкрай важно довести количество упоминаний гомо- и би- до уровня большинства.
а теперь - слайды)
а конкретно, цитату, плиз, где я говорю, что мне вкрай важно донести что-то там до какого-то там уровня. прямым текстом.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #76 : 03 Июня 2020, 19:57:09 »
Утютю какой прям цветущий нитакусик второй автор :) Аж дважды упомянула свои "нетипичные" интересы, а то мы бы иначе не усвоили, да. Успокойся, автор: в любой среде гуманитариев таких как ты чуть ли не каждый первый, а самое главное - при чем тут асексуальность сильной и независимой женщины?

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #77 : 03 Июня 2020, 20:27:32 »
У автора беды с башкой и суровые, а не асексуальность. У меня похожие беды с отсутствием эмпатии, эмоций, прикосновениями, нахождение в помещении с людьми из меня высасывает все силы, не говоря уже о смол ток и вот это вот все. До 30 тоже кайфовала, все носятся вокруг, а я такой титан одиночества и сфинкс. После 30 эта хрень как плесень распространилась на дорогие сердцу воспоминания и ни хрена не здорово вспоминать какие-нибудь поездки или ивенты в духе "было и было, пох". Асексуалка... ёпт. Таблетки попьет и вазелина не надо будет.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #78 : 03 Июня 2020, 21:04:37 »
В том, что пишет вторая авторица есть смысл. Вот только пишет она как-то гадко, захотелось потоптаться на её больных мозольках. "Ты жалуешься, что тебя все достают и учат тебя жить? Счас я научу тебя, как жить правильно, чтоб не доставали!"
"Я такая же, как и ты, но лучше, потому что никому не сую свои нестандарты, вот даже в посте на задолбали 100500 раз упомянула свою нетаковость, а раз я лучше, я буду для тебя гуру и учить жизни (как и те, кто тебя достает)". В общем, одни противоречия.
Ну, и "если до тебя докапываются, значит, это ты виновата и что-то делаешь не так". Бывает так, что до тебя докапываются, чтобы докопаться. Почувствовать себя светочем истины, вот всё это, или просто развлечься, глядя, как объект докапываний смущается, раздражается, пытается что-то объяснить. Можно долго рассуждать на тему "сменить окружение", но такая возможность не дается по умолчанию, и открывается с возрастом, как правило. Можно сменить школу, если тебя травят одноклассники - но это если родители согласятся. Можно свалить из студобщаги (или от родителей) в съемную квартиру, но при этом придется выбирать из двух зол меньшее - "эн лет терпеть докапывания" или "просрать учебу, чтобы работать и платить за квартиру". Аналогично и с одногруппниками - "потерпеть или отчислиться?". Аналогично с родственниками - "потерпеть или лишиться поддержки родителей?". А дальше - проще (по моему опыту). Если коллеги - придурки, скорее всего, есть шанс сменить работу на такую же, но с меньшим процентом придурков. Родственники тоже отстают со временем (находят более юных и уязвимых жертв).

Первая девушка тоже сильно не фонтан, но ей еще 19, у нее есть шанс вырости и поумнеть (или подлечиться), а вот вторая свой шанс могла уже и просрать...
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #79 : 04 Июня 2020, 04:26:39 »
Цитировать
Аналогично и с одногруппниками - "потерпеть или отчислиться?"
да ладно, обычно ж к универу у людей уже мозгов поболее, и там выстраивания всяких иерархий с докапываниями, как в школках, не распространено. пришёл, отсидел и ушел, у  многих ещё и работа, и они ходят через раз, нет такой сплоченности коллектива.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #80 : 04 Июня 2020, 14:09:35 »
а конкретно, цитату, плиз, где я говорю, что мне вкрай важно донести что-то там до какого-то там уровня. прямым текстом.
Уси-пуси. Так мило-наивно, что аж захотелось поверить. Жаль, обычная демагогия.
Лапусечка, когда человек пропагандирует, он не пишет "плямим текьсьтём": "мине вкрай важно пропагандировать". Он просто пропагандирует.
Ты что-то тут реально на автомате ляпнула ответ из методички, не вчитавшись в суть поста.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #81 : 04 Июня 2020, 14:13:37 »
цитат нет, остальное не читала. gtfo.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #82 : 04 Июня 2020, 15:55:19 »
цитат нет, остальное не читала. gtfo.
Типичный уровень тухленького демагога.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #83 : 06 Июня 2020, 11:21:25 »
Шинджи, от ваших постов у меня уже который раз складывается ощущение, что вам в радость лишний раз обозначить свою ориентацию.
А мне кажется, что она своими постами выпячивает свое иностранное гражданство. Последнее слово употреблено в переносном смысле - врядли у нее в кармане лежит зведно-полосатый паспорт. Человек говорит на иностранном лучше чем на русском, вставляет записанные транслитом иностранные слова не к месту, "варится" в иностранной культуре, общается с друзьями - опять таки иностранными! Приемлет скрепы другой страны, но не своей собственной, в восторге от всего связанного с той страной. Я все понимаю, но зачем выпячивать вышеперечисленное в каждом втором посте?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 12:47:43 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #84 : 06 Июня 2020, 11:36:18 »
А мне кажется, что она всеми постами выпячивает свое иностранное гражданство.
слава слаанеш, что-то новое! я уже начинала думать, что ты рили просто бот
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #85 : 06 Июня 2020, 14:22:12 »
Шинджи, а ты за кого играешь?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #86 : 06 Июня 2020, 14:30:05 »
Шинджи, а ты за кого играешь?
а сам-то как думаешь?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #87 : 06 Июня 2020, 14:33:00 »
Шинджи, а ты за кого играешь?
а сам-то как думаешь?
На самом деле я думаю, что ты нихрена не знаешь что такое слаанешизм.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #88 : 06 Июня 2020, 14:38:24 »
На самом деле я думаю, что ты нихрена не знаешь что такое слаанешизм.
ну да. один ты только знаешь, потому что самый тру, расслабься, никто не претендует.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #32632 - Одинокий айсберг в океане жизни
« Ответ #89 : 06 Июня 2020, 14:40:13 »
ну да. один ты только знаешь, потому что самый тру, расслабься, никто не претендует.
да не, просто ты похожа на обычного цивила, который что-то там слышал про 40к.